Гость
Статьи
Почему нас с мужем …

Почему нас с мужем осуждают родители?

Мы с мужем 7 лет вместе, из них 3 года уже в браке. Живем самостоятельно. Отношения с мужем отличные. У нас с ним есть свои договорённости, как жить, на что жить, где жить. Мы для себя выбрали можно …

Автор
138 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
🇺🇦
#51
Гость

Ну с этим мы сами разберёмся. Нас все устраивает. Каждому своё.

Вы спросили - Я ответила, почему ваш образ жизни мне кажется странным.
Сидеть дома молодой, здоровой девушке, у которой нет детей как по-мнн мягко говоря странновато.

Гость
#52
Гость

Нас уже 2 года с детьми прессуют родители, моя мама всю жизнь меня учила, что первого ребёнка надо родить до 25.

тогда понятно в кого вы такая)))в маму! жаль мужа и его родственников...это у них в стиле "роди, хоть от обезьяны, но роди"

Гормон роста
#53
Гость

Нашим родителям 45-48 в этом диапазоне. Есть своя квартира, есть машина, ещё одну квартиру будем покупать, финансы есть. Не могу сказать, чтобы в детстве с нас пылинки сдували. Написала же детство не было радужным

Я ненамного старше вас, но на месте ваших родителей я бы тоже беспокоился. Вы как то отказываетесь понимать, что деньги - мужа, а не ваши. Или он вам подушку безопасности формирует? Да и не только в деньгах дело - самой не хочется сделать что то полезное в жизни, а не только потреблять?

Гость
#54
Гость

А что в 35 случается??? Почему на концерт не хочется? Старость приходит?)))

Взрослость. Например, уже не слушаешь ту музыку, которая слушалась в 20-25 или веселой компании для поездок уже нет, потмоу что друзья могут разъехаться или обзавестись семьями и не быть такими же легкими на подъем.

Гость
#55
Гормон роста

Я ненамного старше вас, но на месте ваших родителей я бы тоже беспокоился. Вы как то отказываетесь понимать, что деньги - мужа, а не ваши. Или он вам подушку безопасности формирует? Да и не только в деньгах дело - самой не хочется сделать что то полезное в жизни, а не только потреблять?

Гормон роста опять со своими требованиями кого-то обслужить)))

Гость
#56
Гормон роста

Нашим родителям 45-48 в этом диапазоне. Есть своя квартира, есть машина, ещё одну квартиру будем покупать, финансы есть. Не могу сказать, чтобы в детстве с нас пылинки сдували. Написала же детство не было радужным

Я ненамного старше вас, но на месте ваших родителей я бы тоже беспокоился. Вы как то отказываетесь понимать, что деньги - мужа, а не ваши. Или он вам подушку безопасности формирует? Да и не только в деньгах дело - самой не хочется сделать что то полезное в жизни, а не только потреблять?
они и так делают что то полезное работают на себя, рожать спиногрызов и кормить систему образования и налогплательщиков плодить, по вашему полезное дело???? вываливать детей многого ума не надо.....дурное дело то, оно нехитрое, я уж молчу что из спиногрызов и бандиты с ворьем могут вырасти и некоторые тем самым рожая кормят тюрьмы

Гость
#57
Гость

А что в 35 случается??? Почему на концерт не хочется? Старость приходит?)))

Взрослость. Например, уже не слушаешь ту музыку, которая слушалась в 20-25 или веселой компании для поездок уже нет, потмоу что друзья могут разъехаться или обзавестись семьями и не быть такими же легкими на подъем.
мне 30 я слушаю музыку которую слушала аж в 12, вкусы то они не меняются..друзей никогда не было у меня, "*** я всех друзей подруг, я сам себе пистатый друг" ! так мои родители говорят

Гормон роста
#58
Гость

они должны быть счастливы от того что счастливы их дети, а уж каким образом будут счастливы их дети, родителей касаться не должна

фигня это. На то и близкие люди, чтобы беспокоиться друг о друге. Не так их много на свете, чтобы их мнением пренебрегать. И вообще, дамы, я вас не понимаю) Если безотносительно к родителям - где ваше извечное: мужьям верить нельзя, он погуляет с тобой еще года 3 пока молодая, а потом уйдет к 20-летней, которая ему родит троих и будет с ней жить, а ты останешься в 30 со старой папиной квартирой, без работы и пойдешь кассиршей в пятерочку. Где ж ваша извечная солидраность в этих вопросах?)

Гость
#59
Гость

они и так делают что то полезное работают на себя, рожать спиногрызов и кормить систему образования и налогплательщиков плодить, по вашему полезное дело???? вываливать детей многого ума не надо.....дурное дело то, оно нехитрое, я уж молчу что из спиногрызов и бандиты с ворьем могут вырасти и некоторые тем самым рожая кормят тюрьмы

Вот правильно. Что за манера требовать от людей быть инкубаторами и рабочими агрегатами, не обращать внимание на то, тчо нужно сейчас, и жить "на потом".
Люди имеют возможность жить как хотят - и хорошо, и пусть живут.

Гость
#60
Гость

мне 30 я слушаю музыку которую слушала аж в 12, вкусы то они не меняются..друзей никогда не было у меня, "*** я всех друзей подруг, я сам себе пистатый друг" ! так мои родители говорят

И что что вам 30 и вы слушаете то, что слушали раньше и друзей у вас нет? Это как-то отменяет тот факт, что у других может быть по-другому?
Да вы сами инфантильны, раз считаете, что вы - пуп земли, вообще-то

Алиса
#61

Вы самостоятельные, это прекрасно, живите и наслаждайтесь. Смысл слушать родителей, если вы от них никак не зависите? Родители в возрасте практически всегда будут хотеть внуков, не столько ради потехи на старости лет, сколько для оказания помощи с детьми вам. Кроме того, они всегда мыслят категорией 'а вдруг'? И это 'вдруг' всегда что-то негативное (потеря работы, благосостояния, ухудшение здоровья и т.п.),поэтому они боятся, что вы сейчас разбазарите всё ещё не имея ребёнка и другой финансовой нагрузки. Только от вас зависит как вы их убедите, что всё будет хорошо и через год, и через 5.

Гость
#62
Гость

мне 30 я слушаю музыку которую слушала аж в 12, вкусы то они не меняются..друзей никогда не было у меня, "*** я всех друзей подруг, я сам себе пистатый друг" ! так мои родители говорят

И что что вам 30 и вы слушаете то, что слушали раньше и друзей у вас нет? Это как-то отменяет тот факт, что у других может быть по-другому?
Да вы сами инфантильны, раз считаете, что вы - пуп земли, вообще-то
инфантилом в наше время слыть очень приятно и выгодно...

Гость
#63
Гормон роста

фигня это. На то и близкие люди, чтобы беспокоиться друг о друге. Не так их много на свете, чтобы их мнением пренебрегать. И вообще, дамы, я вас не понимаю) Если безотносительно к родителям - где ваше извечное: мужьям верить нельзя, он погуляет с тобой еще года 3 пока молодая, а потом уйдет к 20-летней, которая ему родит троих и будет с ней жить, а ты останешься в 30 со старой папиной квартирой, без работы и пойдешь кассиршей в пятерочку. Где ж ваша извечная солидраность в этих вопросах?)

Как будто родителям верить можно. У нас в какую семью не ткни, - так родители - токсики-садисты. Вот и родители автора вместо того, чтобы радоваться за молодых, на мозги им капают.

Гость
#64
Гость

земли, вообще-то инфантилом в наше время слыть очень приятно и выгодно...

Ну, на форумчанам не угодишь. В одном комментарии автора обвиняют в инфантилизме, в другом говорят, что инфантилом быть выгодно...

Гость
#65
Гость


Имеете право так жить,но тогда без секса,как монахи.А если сексом занимаетесь,то должны рожать.В вашем случае предохранение грех.

а фиг вам, мы в грехи ваши не верим и живем ради удовольствий
Удовольствия ваши тленные и временные,по сути обман,иллюзия.Настоящие удовольствия непреходящие,то есть постоянны .А ваши забавы ,как морковь перед мордой осла,вы никогда ими не будете обладать полностью и насыщаться досыта,всегда будете жаждать еще и еще и никогда не насытитесь.Вот поэтому это и есть грех,как вы живете,верите вы в это или нет.

Alice
#66

Продолжение рода это территория общая с вашими родителями. Грубо говоря родители тратят силы и время на ваше рождение, воспитание содержание для того, чтобы вы потратили свои на своих детей. Отказываясь от продолжения рода, вы присваиваете все усилия потраченные вашими предками. Немного пафосно, но зато правда.

Гость
#67
Автор

Мы с мужем 7 лет вместе, из них 3 года уже в браке. Живем самостоятельно. Отношения с мужем отличные. У нас с ним есть свои договорённости, как жить, на что жить, где жить. Мы для себя выбрали можно сказать беззаботную жизнь, детство было не особо радужным у обоих (в целом норм семьи, но со своими тараканами) муж предложил жить для себя, охотно согласилась. Муж очень хорошо зарабатывает, я не работаю (иногда подработки по желанию) у нас хватает денег не отказывать себе в красивых вещах каких-то, можем позволить себе купить новые айфоны, любим продукцию эпл в целом, муж покупает мне бриллианты, короче все, что нужно в 25 лет. У нас уже запланированы на этот год 3 поездки.(2 за границу, 1 по России) Родители возмущаются, почему вместо того, чтобы родить наконец-то ребёнка, мы выбираем поехать ради даже концерта в Питер, а для нас это норма. Мы что хотим, то и делаем. Оговорюсь у нас есть квартира, которая досталось мне от родного отца(я с ним не росла, он умер, моя мама замужем 2 раз) машину купил муж, есть в планах купить ещё одну квартиру в ипотеку. Я считаю, мы с мужем имеем право жить как мы хотим, это только наша жизнь! Скажите своё мнение, что плохого жить в своё удовольствие?

Мнение сказать можно. Муж живет в квартире жены, которая досталась нахаляву. По причине "тяжелого детства с тараканами" очень хочется веселий, развлечений и транжирства на всякую ерунду. С обещаниями брать в ипотеку еще, когда-нибудь там, нафиг ему дети. Женушка, радостно прыгая, тоже желает развлечений и поездок. В итоге "идеальные отношения". Клубы тусовки, концерты, побрякушки и тряпки с айфонами. Два ребеночка инфантила дорвались до каруселек и магазина игрушек. Отец жены создал базу ни о чем не думать. Какие вам дети?))
У вас сколько отложено , накоплено на взнос в ипотеку? Или это только планы муженька пристроенца на чужие метры ?

Гость
#68
🇺🇦

Вы спросили - Я ответила, почему ваш образ жизни мне кажется странным. Сидеть дома молодой, здоровой девушке, у которой нет детей как по-мнн мягко говоря странновато.

У неё квартирка, у мужа примака бабло. Раз он там живет, должен обеспечивать хотелки и развлекашки. У автора так.

Гость
#69
Alice

Продолжение рода это территория общая с вашими родителями. Грубо говоря родители тратят силы и время на ваше рождение, воспитание содержание для того, чтобы вы потратили свои на своих детей. Отказываясь от продолжения рода, вы присваиваете все усилия потраченные вашими предками. Немного пафосно, но зато правда.

Бред.
Вы что детей рожаете, чтобы они вам обязательно внуков народили?

Гость
#70
Гость

Мнение сказать можно. Муж живет в квартире жены, которая досталась нахаляву. По причине "тяжелого детства с тараканами" очень хочется веселий, развлечений и транжирства на всякую ерунду. С обещаниями брать в ипотеку еще, когда-нибудь там, нафиг ему дети. Женушка, радостно прыгая, тоже желает развлечений и поездок. В итоге "идеальные отношения". Клубы тусовки, концерты, побрякушки и тряпки с айфонами. Два ребеночка инфантила дорвались до каруселек и магазина игрушек. Отец жены создал базу ни о чем не думать. Какие вам дети?))
У вас сколько отложено , накоплено на взнос в ипотеку? Или это только планы муженька пристроенца на чужие метры ?

Уже есть 600 тыс на первый взнос, хотим ещё подкопить. Будем брать однушку в Москве либо тоже в Одинцово, с ремонтом. Хотим сразу пустить туда квартирантов, чтобы меньше платить ежемесячный платёж за ипотеку. И да муж купил машину и содержит нашу с ним семью. Нас все устраивает, родителей наших не устраивает, об этом и тема.

Гость
#71
Гость

Мнение сказать можно. Муж живет в квартире жены, которая досталась нахаляву. По причине "тяжелого детства с тараканами" очень хочется веселий, развлечений и транжирства на всякую ерунду. С обещаниями брать в ипотеку еще, когда-нибудь там, нафиг ему дети. Женушка, радостно прыгая, тоже желает развлечений и поездок. В итоге "идеальные отношения". Клубы тусовки, концерты, побрякушки и тряпки с айфонами. Два ребеночка инфантила дорвались до каруселек и магазина игрушек. Отец жены создал базу ни о чем не думать. Какие вам дети?))
У вас сколько отложено , накоплено на взнос в ипотеку? Или это только планы муженька пристроенца на чужие метры ?

А почему бы и нет? Молодые, деньги есть, жилье есть, проблем нет. Почему бы и не погулять?

🇺🇦
#72
Гость

Взрослость. Например, уже не слушаешь ту музыку, которая слушалась в 20-25 или веселой компании для поездок уже нет, потмоу что друзья могут разъехаться или обзавестись семьями и не быть такими же легкими на подъем.

мне 30 я слушаю музыку которую слушала аж в 12, вкусы то они не меняются..друзей никогда не было у меня, "*** я всех друзей подруг, я сам себе пистатый друг" ! так мои родители говорятДа-да, только в белую простынь завернуться и на кладбище ползти)))593537

Гость
#73
Гость

Уже есть 600 тыс на первый взнос, хотим ещё подкопить. Будем брать однушку в Москве либо тоже в Одинцово, с ремонтом. Хотим сразу пустить туда квартирантов, чтобы меньше платить ежемесячный платёж за ипотеку. И да муж купил машину и содержит нашу с ним семью. Нас все устраивает, родителей наших не устраивает, об этом и тема.

Вашему мужу нужно было эту однушку брать ДО брака. Потому что вы не работаете, деньги его, ваша хата наследная, а однушка в браке будет пилиться при разводе. Как общее. А платить ипотеку и этот взнос накоплен с его денег. Вы так строите, чтобы он не смог уйти от вас с имуществом, когда детей захочет, а вы ему не родите. Потому ваши родители и умиляются.

Гость
#74
Гость

Вашему мужу нужно было эту однушку брать ДО брака. Потому что вы не работаете, деньги его, ваша хата наследная, а однушка в браке будет пилиться при разводе. Как общее. А платить ипотеку и этот взнос накоплен с его денег. Вы так строите, чтобы он не смог уйти от вас с имуществом, когда детей захочет, а вы ему не родите. Потому ваши родители и умиляются.

Мой муж в курсе этого. Мы разводиться не собираемся. И дети не нужны ему. Об этом говорят все его действия. И машина тоже куплена в браке, и накопления тоже в браке

Гость
#75
Гость

А почему бы и нет? Молодые, деньги есть, жилье есть, проблем нет. Почему бы и не погулять?

Здесь тем полно и комментариев, что дочери нужно своё добрачное жилье для того, чтобы всегда можно было сожителя или мужа использовать и в любой момент выгнать. Пусть к своей маме идет, если не угодил.

Гость
#76
Гость

Мой муж в курсе этого. Мы разводиться не собираемся. И дети не нужны ему. Об этом говорят все его действия. И машина тоже куплена в браке, и накопления тоже в браке

Вы знать можете, что он будет думать и сделает в 40 лет? Наивно.

Гость
#77
Гость

Вы знать можете, что он будет думать и сделает в 40 лет? Наивно.

Я говорю за сейчас. А как будет так и будет. Я не ванга. Но все свои слова, мой муж всегда подкрепляет поступками. На данный момент, я уверена на 200% в нем

Гость
#78
Гость

Вы знать можете, что он будет думать и сделает в 40 лет? Наивно.

Вы тут из за отсутствия деток опу рвете? Если бы автор рожала, то все было было норм?

Гость
#79
Гость

Вы знать можете, что он будет думать и сделает в 40 лет? Наивно.

А зачем знать, что он будет думать в 40 лет?
Блин, соломки подо все не подстелишь. Мои родители вон деньги на книжке дерали, никто и не предполагал, что начнет рушиться СССР и накопление съедят павловская реформа, а потом и инфляция. И?

Гость
#80
Гость

Вы тут из за отсутствия деток опу рвете? Если бы автор рожала, то все было было норм?

Я с автором говорю, а не с тобой, что написано, то и написано, свои домыслы оставь себе.

Гость
#81
Гость

А зачем знать, что он будет думать в 40 лет? Блин, соломки подо все не подстелишь. Мои родители вон деньги на книжке дерали, никто и не предполагал, что начнет рушиться СССР и накопление съедят павловская реформа, а потом и инфляция. И?

Не все такие .)))

Гость
#82
Гость

Я с автором говорю, а не с тобой, что написано, то и написано, свои домыслы оставь себе.

Здесь не личка автора, а публичный форум ,и любой имеет право задавать вопросы кому угодно

Гость
#83

Я с возрастом стала понимать, что развлечения в виде поездок в отпуск, брильянты, муж и прочие радости в жизни - это до поры до времени, а потом мы становимся старше и стареем, зарабатывать меньше будем, потому что никому на работе старенькие не будем нужны, кто-то из нас может и умереть и заболеть, и развестись, и работу денежную потерять. Ничто не вечно и мы сами не вечные, увы. Когда тебе лет 50-60 то кто-то ездит в отпуск, а кто-то уже по состоянию здоровья не переносит жару и авиаперелет или долго ходить не может, много разных проблем со здоровьем появляется, денег тоже не так много, как в молодости чаще всего, а дети это самая дорогая радость в жизни, и на старости лет именно дети согревают, общение с ними, радость за них, они же и помогут если в старости будет тяжело. В общем, если кому-то мы в старости будем нужны, то только если нашим детям. И дай бог, чтобы они были живы и здоровы и мы успели увидеть внуков. Но если вы не хотите детей, или не хотите их именно сейчас, то без желания из-за чужого мнения точно их не стоит заводить, это действительно ответственность на 18 лет и это надо осознавать, понимать, что их надо воспитать, кормить, обучать всему, водить в садик, на кружки, в школу, это не всем подходит. Но вот если есть деньги, то летать в отпуск с ребенком и беременной тоже можно, и это лучше чем сидеть дома, если муж помогает с ребенком. Это тоже отличный отпуск, если он правильно организован.

Гость
#84
Гормон роста

Думаю, что вашим родителям под 60 и они не мало вложили и вас, и в вашего мужа. Может они просто были бы рады, чтобы вы наконец хоть как то позаботились о них? Заработали не только себе на развлекалки, но и им хотя бы санаторий какой оплатили? или стоматологию ту же - у стареньких с этим всегда проблемы. Ну и конкретно за вас ваши переживают, потому что на их взгляд вы "прикрыты" только папиной квартирой. Они ж наверняка и в ваше образование вкладывались, и ждут, что вы как то будете себя реализовывать.

Возраст под 60 лет - это старенькие, не способные сами оплатить себе стоматологию и санаторий? Смешно. Это сейчас даже не пенсионный возраст.

Гость
#85
Гость

Не все такие .)))

Все.
Потому что всего не предскажешь, особенно, в нашей стране. Вон, многие понакупали себе квартир "на старость", чтобы сдавать. Получат потом от государства какой-нибудь неподъемный налог - и прощай, пассивный доход.

Гость
#86
Гость

Все. Потому что всего не предскажешь, особенно, в нашей стране. Вон, многие понакупали себе квартир "на старость", чтобы сдавать. Получат потом от государства какой-нибудь неподъемный налог - и прощай, пассивный доход.

Я в вашей стране давно не живу. При развале СССР пришлось с нуля строить. А не сидеть ждать, когда дети вырастут и обеспечат старость.

Гость
#87
Гость

Я с возрастом стала понимать, что развлечения в виде поездок в отпуск, брильянты, муж и прочие радости в жизни - это до поры до времени,

Вот с возрастом и надо переходить на более рациональный образ жизни, а пока молодость в попе играет и хочется поездок и развлечений, и есть на это средства - надо ездить и развлекаться.

Гость
#88

Ой, автор, учитесь грубо отшивать, сами они от вас не отстанут.

Гость
#89
Гость

Я в вашей стране давно не живу. При развале СССР пришлось с нуля строить. А не сидеть ждать, когда дети вырастут и обеспечат старость.

И что? Автор с мужем обязаны тоже лямку тянуть, только потому что вам в молодоси пришлось с нуля столить, и вы им теперь завидуете, что им жить горазло легче?

#90

Ну и молодцы. Плюйте на чужое мнение. Я вот даже животных заводить не хочу, нет желания заботиться о ком-то в принципе, про детей вообще молчу.

Гость
#90
Гость

И что? Автор с мужем обязаны тоже лямку тянуть, только потому что вам в молодоси пришлось с нуля столить, и вы им теперь завидуете, что им жить горазло легче?

Для тупых объясняю, что родители на автора с мужем наседают, потому что менталитет, что нужно деточек непременно иметь для вынесения горшков, стакана, обеспечения лекарствами и оплаты нужного. Еще лучше иметь внуков для надежности.

Гормон роста
#91
Гость

Возраст под 60 лет - это старенькие, не способные сами оплатить себе стоматологию и санаторий? Смешно. Это сейчас даже не пенсионный возраст.

возраст под 60 - это старенькие. да и под 50 - не молодые. Может, конечно, у автора и обеспеченные родители, которым помощь дочери не нужна, но судя по "детству не радужному" - это вряд ли. Предложить во всяком случае стОит. Другой вопрос, что у автора своих денег нет, да и у мужа с планами по ипотеке и их образом жизни - тоже много не залежится, поэтому предлагать особо нечего.

Гость
#92
Гость

Возраст под 60 лет - это старенькие, не способные сами оплатить себе стоматологию и санаторий? Смешно. Это сейчас даже не пенсионный возраст.

Хо хо, почитайте тему У кого мать-деспот и тиран? У кого гиперопека?
Там про таких стареньких и желающих иметь 600 страниц.

Гость
#93
Гость

Для тупых объясняю, что родители на автора с мужем наседают, потому что менталитет, что нужно деточек непременно иметь для вынесения горшков, стакана, обеспечения лекарствами и оплаты нужного. Еще лучше иметь внуков для надежности.

Для тупых тоже объясню, гостей здесь много и отслеживать у вас всех номера, чтобы помнить, кто что написал нереально.

Гость
#94
Гость

Для тупых тоже объясню, гостей здесь много и отслеживать у вас всех номера, чтобы помнить, кто что написал нереально.

Да мне *** на твои объяснялки. Еще начни грамматику проверять.))

Гость
#95

Вообще, это все от православия идет с его культом мученничества и исторических событий, которые создавали сложные для людей времена.

Люди не понимают, что можно (и нормально!) жить, не преодолевая и не мучаясь.

Гость
#96
Гость

Да мне *** на твои объяснялки. Еще начни грамматику проверять.))

Да мне точно так же три звездочки на твои объяснялки. Еще начни все поробности про свою трудную жизнь рассказывать)))

Гость
#97
Гость

Да мне точно так же три звездочки на твои объяснялки. Еще начни все поробности про свою трудную жизнь рассказывать)))

С моей жизнью всё ОК, а ты давай валяй про своё православие , терпил, духовные скрепы и вставание с колен. Вову на иконах уже намалевали на пару с
николашкой кровавым .

Гость
#98
Гость

С моей жизнью всё ОК, а ты давай валяй про своё православие , терпил, духовные скрепы и вставание с колен. Вову на иконах уже намалевали на пару с николашкой кровавым .

Что-то не видно, что все ОК.
Увидеть в моем комментарии духовные скрепы - это надо быть редким неадекватом. Скажи родне, чтобы сводили тебя к психиатру, у тебя глюки.

Космос
#99

автор,вас выше уже все написали.Не принято было в совке праздную жизнь вести.Позволить во все времена это себе могла только элита,а сейчас любой. У многих работает навязанная парадигма- или паши,или рожай и расти детей.Желательно двоих,а то и троих.Иначе жизнь "впустую" пролетит) пащущих людей,раздражают такие как вы.Отсюда и вопросы:
1) когда работу уже найдешь?
2)когда уже родишь?
3) а когда( да,не если а когда,они уверены 10000%) муж уйдет, на что жить будешь и как детей поднимать?
Не ищите понимания в России,здесь вас не поймут.О детях в 25 лет рано думать, я понимаю когда в 30 такие разговоры.Наращивайте шкурку.Моя подруга с грустью говорит "Не получается пока,Бог не дает ребеночка"- тут же начинают жалеть и сочувствовать.Хотя они в ближайшие 5 лет иметь детей даже не собираются,строят дом и путешествуют))) ну не знают у нас что такое личные границы,как в других цивилизованных странах.Это к сожалению,факт.Даже родители лезут.