Гость
Статьи
Какой жене вы бы …

Какой жене вы бы разрешили сидеть дома?

Какая должна быть жена , чтобы муж разрешил ей сидеть дома и не работать и согласился бы содержать?

брусничка
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

беременной?

Сергей
#2

Покорная, хозяйственная, верная, любящая.

Гость
#3

Да вот такая зараза, как я. Сижу же по просьбе мужа.

Великолепный Вася
#4

Инвалидом.

брусничка
#5
Гость

Да вот такая зараза, как я. Сижу же по просьбе мужа.

А какая вы по характеру и внешности?

брусничка
#6

Вот молодцы спасибо кто именно качества перечисляет . Я это и просила

Гость
#7

Если девушка зарабатывает меньше 100 тысяч рублей в месяц, то такая женщина не достойна внимания любого уважающего себя мужчины

Добрый
#8

Хорошо сосать и давать в п опу. Остальное не важно.

Гость
#9

У меня богатый муж, хочет, чтоб я дома сидела, но я не хочу, он влюбился в яркую, красивую карьеристку, что останется от его чувств, когда я превращусь в домохозку

Гость
#10

Той которая может не брать и не тратить мои деньги, решая все свои проблемы не за мой счет

Гость
#11

сидя дома, не имея собственных денег вы превратитесь из личности в домашнего питомца, без права голоса. зачем вам это?

Гость
#12
брусничка

А какая вы по характеру и внешности?

Некрасивая я. Сама знаю, но меня это не чешет. Мужа тоже. По характеру... Самостоятельная, зануда, ехидная.
Но я все равнго немного подрабатываю, чтоб нюх не терять.))) В эпоху и-нета это не проблема.

Дядя Серёжа
#13

Жена должна быть из России, Беларуси или Украины. В Европе и США сидение дома женщинами практикуется довольно редко.

брусничка
#14
Гость

Некрасивая я. Сама знаю, но меня это не чешет. Мужа тоже. По характеру... Самостоятельная, зануда, ехидная.
Но я все равнго немного подрабатываю, чтоб нюх не терять.))) В эпоху и-нета это не проблема.

Во блин.... везёт вам

Анна
#15
Гость

Той которая может не брать и не тратить мои деньги, решая все свои проблемы не за мой счет

И зачем ей ты?

Гость
#16
Сергей

Покорная, хозяйственная, верная, любящая.

И работящая ага 😂

Гость
#17
Гость

Той которая может не брать и не тратить мои деньги, решая все свои проблемы не за мой счет

А за чей она будет тратить если будет дома?😂

Гость
#18
брусничка

Во блин.... везёт вам

Мне не везет. Когда-то я была единственной, кто по-настоящему помог мужу, с этого и любовь началась.) Вот за это меня всю жизнь мужики и ценят. Один как-то так и сказал: есть женщины для переспать - их сотни. А есть для семьи, таких мало, ты такая.

Гость
#19

Мы с мужем до сих пор спорим.(10, или 11 лет в браке). Он категорически против, чтобы я работала полный день, или пол дня. Ладно, на легкий фриланс, или четверть ставки еще согласен. Так и работаю. Совсем не работать не хочу. И грожусь - если что- на полный день выйти. Отговаривает всячески и шипит.

брусничка
#20
Гость

Мне не везет. Когда-то я была единственной, кто по-настоящему помог мужу, с этого и любовь началась.) Вот за это меня всю жизнь мужики и ценят. Один как-то так и сказал: есть женщины для переспать - их сотни. А есть для семьи, таких мало, ты такая.

Вот мне тоже надо было молчать видимо когда муж год сидел дома и ждал диплом , а я уже не выдержала , честно из за статистики (миллионы мужчин только обещают но ничего не добиваются и так и сидят дома)не верила что он чего то добьётся .

брусничка
#21
Гость

Мы с мужем до сих пор спорим.(10, или 11 лет в браке). Он категорически против, чтобы я работала полный день, или пол дня. Ладно, на легкий фриланс, или четверть ставки еще согласен. Так и работаю. Совсем не работать не хочу. И грожусь - если что- на полный день выйти. Отговаривает всячески и шипит.

Я бы тоже на четверть ставки бы тоже хотела (

Гость
#22
брусничка

Я бы тоже на четверть ставки бы тоже хотела (

Ну я могу вам сказать, я тоже мужа во время пистеца поддержала и ни слова упрека не было в его адрес. Тоже не эталонная красавица, хотя симпатичная (спортом занимаюсь, за собой ухаживаю, пластикой не занимаюсь, редко крашусь).

Гость
#23
брусничка

Вот мне тоже надо было молчать видимо когда муж год сидел дома и ждал диплом , а я уже не выдержала , честно из за статистики (миллионы мужчин только обещают но ничего не добиваются и так и сидят дома)не верила что он чего то добьётся .

Для моего мужа сидение дома неприемлемо. Трудоголик...

брусничка
#24
Гость

Ну я могу вам сказать, я тоже мужа во время пистеца поддержала и ни слова упрека не было в его адрес. Тоже не эталонная красавица, хотя симпатичная (спортом занимаюсь, за собой ухаживаю, пластикой не занимаюсь, редко крашусь).

Ну блин... а я вот получается не поддержала тк пилила и говорила что мол ты не найдёшь ничего( видимо за это я и работаю теперь ( 🙁

Гость
#25
Гость

А за чей она будет тратить если будет дома?😂

Не за мой явно. а если пойдет к любовнику выкину из дома/квартиры к черту

Гость
#26
Гость

Если девушка зарабатывает меньше 100 тысяч рублей в месяц, то такая женщина не достойна внимания любого уважающего себя мужчины

Нееее, тогда ей просто нет смысла на работу ходить.

брусничка
#27
Гость

Для моего мужа сидение дома неприемлемо. Трудоголик...

Да нет, там такая ситуация была, что мы ещё встречаться начали когда учились в вузе и он и я не работали оба. Потом он в армию а я доучивалась он пришёл я работу нашла а он ждал диплом я вот год работала одна и в конце года нервы сдали он говорил что то вроде я не знаю кем хочу быть а мне уже 23 я уже замуж хотела детей .... и как то забеременела и он уже устроился на работу очень плохую копейки как то жили еле еле мои декретные копили... ему по 15 тысяч платили и я уж плюнула думала это насовсем ... и случайно ему подвернулась работа хорошая и он поднялся. А если бы не подвернулась?

Гость
#28
Гость

Не за мой явно. а если пойдет к любовнику выкину из дома/квартиры к черту

Короче будешь дрюкать в одиночестве твоя жена - левая рука

#29

Любимой

брусничка
#30
Анечка

Любимой

Вот я тоже думаю может это единственно верный ответ?

Гость
#31
брусничка

Вот я тоже думаю может это единственно верный ответ?

А имя «Анечка» вас не смущает 😀?

Гость 155436
#32

До поры до времени разрешают сидеть дома. Во всех семьях, где есть неработающая жена, рано или поздно начинаются упрёки. Если упрёков нет, значит жена и правда клуша, т к с нынешними ценами, чтобы хорошо выглядеть, нужно потратить тоже хорошо.

Гера
#33
Гость

А за чей она будет тратить если будет дома?😂

Так она папика богатого найдёт. И молодого любовника. А муж пусть сидит со своим баблом и трясётся над ним.

Гость
#34
брусничка

Вот я тоже думаю может это единственно верный ответ?

Ну конечно. Только любимой мужчина позволит все. И только самочувствие, настроение и здоровье любимой будет его волновать. О ней он будет заботиться, захочет побольше времени проводить с ней, будет верным,предложит замуж, с ней захочет даже детей.

А нелюбимой будет изменять, с ней только сожительство или встречи, будет с ней пополамить или гнать на три работы и бросит ее в декрете или болезни.

#35
Гость

А имя «Анечка» вас не смущает 😀?

А что в этом имени вы видите плохого???? Что написано Анечка а не Анюта???? Или как вам больше нравится Анна???? Или просто как вы "Гость"??????
Бред какой то написали

#36
брусничка

Вот я тоже думаю может это единственно верный ответ?

И да, это единственно верный ответ. Только любимая, может быть счастливой и такой мужчина будет всю жизнь заботится о ней

брусничка
#37
Гость

Ну конечно. Только любимой мужчина позволит все. И только самочувствие, настроение и здоровье любимой будет его волновать. О ней он будет заботиться, захочет побольше времени проводить с ней, будет верным,предложит замуж, с ней захочет даже детей.

А нелюбимой будет изменять, с ней только сожительство или встречи, будет с ней пополамить или гнать на три работы и бросит ее в декрете или болезни.

Единственное неясно тогда зачем вообще жить / создавать семью/ рожать детей с нелюбимой!? Уже не древние века , где были сословия и заставляли женится на определенных людях

Гость
#38
Гость

Ну конечно. Только любимой мужчина позволит все. И только самочувствие, настроение и здоровье любимой будет его волновать. О ней он будет заботиться, захочет побольше времени проводить с ней, будет верным,предложит замуж, с ней захочет даже детей.

А нелюбимой будет изменять, с ней только сожительство или встречи, будет с ней пополамить или гнать на три работы и бросит ее в декрете или болезни.

Ага и происходит это все только в сказке

Гость
#39
Анечка

А что в этом имени вы видите плохого???? Что написано Анечка а не Анюта???? Или как вам больше нравится Анна???? Или просто как вы "Гость"??????
Бред какой то написали

То что вы за мужчин отвечаете

Гость
#40
Анечка

И да, это единственно верный ответ. Только любимая, может быть счастливой и такой мужчина будет всю жизнь заботится о ней

Ага расскажите мне о своих влажных мечтах))) в жизни ни одному мужчине не понравится неработающая и для мужчин самое главное в жизни состояться , хрен он будет с работы пораньше уходить чтобы с вами провести больше времени может выделит месяц в год максимум и свозит вас куда на этом все

Гость
#41
Гость

Ага и происходит это все только в сказке

Нет, я знаю примеры где мужчина любит женщину.

Гость
#42
брусничка

Единственное неясно тогда зачем вообще жить / создавать семью/ рожать детей с нелюбимой!? Уже не древние века , где были сословия и заставляли женится на определенных людях

Чтобы использовать ее для чего нибудь и выбросить. Для секса, комфорта, поддержки и прочего.
Но к нелюбимой у мужчины отношение кардинально иное, как к неживому предмету.

брусничка
#43
Гость

Чтобы использовать ее для чего нибудь и выбросить. Для секса, комфорта, поддержки и прочего.
Но к нелюбимой у мужчины отношение кардинально иное, как к неживому предмету.

Ну а нелюбимой же точно не будут подарки дарить? Наоборот будут с неё требовать?

#44
Гость

То что вы за мужчин отвечаете

Ну а вы так не считаете? Мужчина?

Гость
#45
брусничка

Ну а нелюбимой же точно не будут подарки дарить? Наоборот будут с неё требовать?

Главное, о нелюбимой не будут заботиться, и о ее чувствах тоже. Ее не будут бояться обидеть или потерять. Болеет нелюбимая или у нее проблемы, она беременна, мужчина сольется или уйдет гулять с друзьями или с другой бабой. Поскольку нелюбимая для него не человек.

#46
Гость

Ага расскажите мне о своих влажных мечтах))) в жизни ни одному мужчине не понравится неработающая и для мужчин самое главное в жизни состояться , хрен он будет с работы пораньше уходить чтобы с вами провести больше времени может выделит месяц в год максимум и свозит вас куда на этом все

А при чём тут с работы пораньше уходить???? Тут вообще речь не об этом... Мужчина по своей натуре добытчик а женщина хранительница очага

брусничка
#47
Гость

Главное, о нелюбимой не будут заботиться, и о ее чувствах тоже. Ее не будут бояться обидеть или потерять. Болеет нелюбимая или у нее проблемы, она беременна, мужчина сольется или уйдет гулять с друзьями или с другой бабой. Поскольку нелюбимая для него не человек.

Ясно, спасибо

Гость
#48
Гость

Ага расскажите мне о своих влажных мечтах))) в жизни ни одному мужчине не понравится неработающая и для мужчин самое главное в жизни состояться , хрен он будет с работы пораньше уходить чтобы с вами провести больше времени может выделит месяц в год максимум и свозит вас куда на этом все

Вы ничего не знаете про мужчин.

Гость
#49
Гость

Вы ничего не знаете про мужчин.

Я поболее вас знаю и видела. Опыт большой (не только мой), сейчас несколько взрослых семейных мужиков в голос поржали над вашим «времени будет уделять больше»😂

Гость
#50

Автор, что значит "разрешил", "согласился"? О том, чтобы жена ушла с работы, муж _просит_, а не "разрешает" это сделать.

А как иначе? Жена должна просить у мужа разрешения жить на его счет? Нет, это так не работает. Это муж должен считать, что его принцесса не обязана вкалывать. Инициатива всегда исходит от мужчины.

Мой муж всегда считал, что женщина работать не должна. Может, если хочет, но только если хочет. А обеспечение семьи - прерогатива мужчины.

Ему всегда важно было зарабатывать самому. Был период, когда мы оба работали, и он вел нашу домашнюю бухгалтерию, записывая расходы-доходы, так вот, мои заработки, немалые, как и пассивный доход от аренды, он всерьез не считал, считал только то, что заработал сам. Не свои заработки он даже записывал в компьютере другим цветом. И при подсчетах учитывал мои заработки наряду с пассивным доходом отдельно, в скобках, - мол, ну и тут вот еще образовалось... Как доход считал только свое. Подчеркивая тем самым, что я работаю только для своего удовольствия.

Сейчас давно не работаю. С мужем прекрасные отношения, любит, уважает и гордится, всегда считается с моим мнением.