Гость
Статьи
Кажется, я …

Кажется, я поторопилась с замужеством. Как быть?

Мне 23 года. Выучилась и сразу нашла хорошую работу. В 21 познакомилась с простым парнем. Несмотря на все трудности, этот парень очень хорошо за мной ухаживал, я чувствовала себя нужной и любимой. Парень хороший. Поженились. Но моя семья его недолюбливает; жена его брата делала всё для того чтобы мы разошлись (она много на себя берет- такой уж человек). Но не важно - мы всё-таки вместе, никто нас не развел. НО зарабатываю я в 2 раза больше, с мужем (поженились же) мне не интересно. И вообще мне кажется, что любила я один раз и очень давно (в 2010-2012 годах)- первая любовь тогда была. Очень часто вспоминаю того самого человека из детства. Бывает что скучаю.
К мужу таких чувств не испытываю. Хотела разойтись- не отпускает. Вот что делать теперь... (детей пока нет). Муж не гулящий, нагулялся вроде как до армии ))))

Запятая,
34 ответа
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Махмуд обрюхатил лапшой очередную русачку? Бывает)

Alex
#2

А за чем замуж выходили?

Запятая,
#3
Великолепный Вася

Махмуд обрюхатил лапшой очередную русачку? Бывает)

Что?

Гость
#4

Чойта не отпускает? С каких-таких щей?
Аффтар, Вы когда разводки пишете, предварительно знакомьтесь с материалом.

Запятая,
#5
Гость

Чойта не отпускает? С каких-таких щей?
Аффтар, Вы когда разводки пишете, предварительно знакомьтесь с материалом.

Это не разводка. Нет. Наверное у многих так бывает

Запятая,
#6
Alex

А за чем замуж выходили?

Хотелось семьи.

Великолепный Вася
#7
Запятая,

Это не разводка. Нет. Наверное у многих так бывает

У чepнильниц несомненно

Гость
#8

Идёте и подаете заявление о разводе. Собираете вещи и съезжаете. Мужу на все уговоры говорите, извини, но нет. Или вы живете своей жизнью как хотите вы, или спускаете свою жизнь в унитаз в угоду другим людям. Выбор за вами.

Гость
#9

А при чём тут "...я зарабатываю.."? Тебе с человеком жить , а не с деньгами. Меньше работай, больше времени мужу уделяй - найдутся общие интересы и вы сблизитесь

Запятая,
#10
Гость

Идёте и подаете заявление о разводе. Собираете вещи и съезжаете. Мужу на все уговоры говорите, извини, но нет. Или вы живете своей жизнью как хотите вы, или спускаете свою жизнь в унитаз в угоду другим людям. Выбор за вами.

Спасибо.
Я самой себе противоречу. И продолжать так жить не хочу и мужа жаль оставлять одного. Он семьянин... Нынче таких мало.

Гость
#11
Запятая,

Это не разводка. Нет. Наверное у многих так бывает

О каг же! (Это в отношении обоих утверждений, если чё)

Запятая,
#12
Гость

А при чём тут "...я зарабатываю.."? Тебе с человеком жить , а не с деньгами. Меньше работай, больше времени мужу уделяй - найдутся общие интересы и вы сблизитесь

Понятно то, что мне жить с самим человеком. Но так же я хочу выезжать летом отдыхать... а не только работать целыми днями (мне важен хороший заработок) и приходить с работы- по дому еще убирать и готовить. Устаю от такой жизни. Муж привык сидеть на одном месте и никуда не двигаться.

Гость
#13
Запятая,

Понятно то, что мне жить с самим человеком. Но так же я хочу выезжать летом отдыхать... а не только работать целыми днями (мне важен хороший заработок) и приходить с работы- по дому еще убирать и готовить. Устаю от такой жизни. Муж привык сидеть на одном месте и никуда не двигаться.

А с мужем поговорить слабо?
Или мнение посторонних людей важнее???

Гость
#14
Запятая,

Спасибо.
Я самой себе противоречу. И продолжать так жить не хочу и мужа жаль оставлять одного. Он семьянин... Нынче таких мало.

Учитесь разделять жалость и альтруизм. Жалеть взрослого, трудоспособного человека, но лентяя и приспособленца - глупо. Какой же он семьянин, если ни заработать не может, ни по дому ничего не делает. Это называется диванный житель, а не семьянин.

Запятая,
#15
Гость

А с мужем поговорить слабо?
Или мнение посторонних людей важнее???

Он говорит, что у всех бывают трудности. Все их преодолевают. Но я смотрю, что эти финансовые трудности не заканчиваются. Вдобавок, сейчас надо в очередной раз платить штраф, который ему выписали. Зарабатываю хорошо, но все мои день уходят на его штрафы и кредиты. Он платит за квартиру и всё. Даже на отпуск не могу накопить. Меня это коробит.

Гость
#16
Запятая,

Спасибо.
Я самой себе противоречу. И продолжать так жить не хочу и мужа жаль оставлять одного. Он семьянин... Нынче таких мало.

Тем более человек хороший и таких мало.Хотели семью а потом что??Перехотели вдруг??
Мне кажется что вы сейчас если расстанетесь ,то потом будете жалеть.
Но если уже не любите,то его не мучайте хоть.Мне его жаль.
Найдёте к-н муделя , который будет вами пренебрегать ,но зато накал страстей,как женщины любят.

Гость
#17
Запятая,

Он говорит, что у всех бывают трудности. Все их преодолевают. Но я смотрю, что эти финансовые трудности не заканчиваются. Вдобавок, сейчас надо в очередной раз платить штраф, который ему выписали. Зарабатываю хорошо, но все мои день уходят на его штрафы и кредиты. Он платит за квартиру и всё. Даже на отпуск не могу накопить. Меня это коробит.

Вот так семьянин))) Он у вас альфонс, автор. А у вас уже созависимость. Бегите, пока не поздно.

Запятая,
#18
Гость

Тем более человек хороший и таких мало.Хотели семью а потом что??Перехотели вдруг??
Мне кажется что вы сейчас если расстанетесь ,то потом будете жалеть.
Но если уже не любите,то его не мучайте хоть.Мне его жаль.
Найдёте к-н муделя , который будет вами пренебрегать ,но зато накал страстей,как женщины любят.

Вот. Я и с Вами согласна. Мало парней, заинтересованных в семье и спокойствии. Боюсь пожалеть еще больше

Гость
#19
Запятая,

Он говорит, что у всех бывают трудности. Все их преодолевают. Но я смотрю, что эти финансовые трудности не заканчиваются. Вдобавок, сейчас надо в очередной раз платить штраф, который ему выписали. Зарабатываю хорошо, но все мои день уходят на его штрафы и кредиты. Он платит за квартиру и всё. Даже на отпуск не могу накопить. Меня это коробит.

А ,ну может это временно, может он так по жизни будет.Странно ,что вы его косяки оплачиваете,Он свои проблемы должен решать лично плюс вам помогать.Тут дело такое

Гость
#20

Автор, если это временные трудности и он реально в долгах,то можно подождать.Но если это его образ жизни и его устраивает,что вы оплачиваете всё за него,то я думаю,что надо с ним поговорить.
Если его всё устраивает.То он нехило устроился.То надо бежать от такого.
Если он не способен содержать себя (оплачивать свои штрафы и тд ) то он и семью не способен содержать

Гость
#21
Запятая,

Вот. Я и с Вами согласна. Мало парней, заинтересованных в семье и спокойствии. Боюсь пожалеть еще больше

Автор, перечислите, пожалуйста, что ваш муж делает для семьи. По пунктам. Что делаете вы: зарабатываете большую часть семейного бюджета, занимаетесь бытом. Что делает муж, кроме как сидит дома?

Запятая,
#22
Гость

Автор, если это временные трудности и он реально в долгах,то можно подождать.Но если это его образ жизни и его устраивает,что вы оплачиваете всё за него,то я думаю,что надо с ним поговорить.
Если его всё устраивает.То он нехило устроился.То надо бежать от такого.
Если он не способен содержать себя (оплачивать свои штрафы и тд ) то он и семью не способен содержать

По этой причине и детей нет. Если я уйду в декретный отпуск, денег не будет.

Гость
#23

Вы рано вышли замуж и на мужчину нельзя тратить все свои зароботки. Не важно сколько вы зарабатываете, влаживайте равные части. Потому как рано или поздно приходит чувство что тебя используют. Начните с того что у вас проблемы на работе и денег только на еду. Просто хорошого человека легко найти, сложнее такого с которым можно жить, строить семью.

Запятая,
#24
Гость

Автор, перечислите, пожалуйста, что ваш муж делает для семьи. По пунктам. Что делаете вы: зарабатываете большую часть семейного бюджета, занимаетесь бытом. Что делает муж, кроме как сидит дома?

Я: готовлю, убираю дома; плачу за ком.услуги, если есть штраф ща машину- плачу его(так как у мужа денег не остается; уже 2 штрафа было); продукты на мне; кредит ( касается только моих родственников), себе одежду покупаю ( но редко)
Муж: съем квартиры, кредит за машину.

Гость
#25
Запятая,

Я: готовлю, убираю дома; плачу за ком.услуги, если есть штраф ща машину- плачу его(так как у мужа денег не остается; уже 2 штрафа было); продукты на мне; кредит ( касается только моих родственников), себе одежду покупаю ( но редко)
Муж: съем квартиры, кредит за машину.

Если вы не сделали никаких выводов из того, что написали - это печально.

Запятая,
#26
Гость

Если вы не сделали никаких выводов из того, что написали - это печально.

Я реально задолбалась. Я понимаю, НО полгода назад именно на мужа оформили кредит, связанный с моей семьей( выплачиваю этот кредит я, но официально кредит оформлен на мужа). Как же я его оставлю. Я честная, продолжила бы платить, но он же может и не поверить в это

Гость
#27
Запятая,

Я реально задолбалась. Я понимаю, НО полгода назад именно на мужа оформили кредит, связанный с моей семьей( выплачиваю этот кредит я, но официально кредит оформлен на мужа). Как же я его оставлю. Я честная, продолжила бы платить, но он же может и не поверить в это

На такие вопросы "как? " моя бабуля отвечала "опой об косяк". Ещё раз повторю: выбор за вами. Но кажется, вы уже и так сделали выбор.

Орхидея
#28

Автор вы этого человека не любите, а занимаетесь женской благотворительностью. Оно вам надо? Уж лучше встретить любимого и с ним проводить время с удовольствием, чем непонятного мужика тянуть из болота. Он у вас хорошо устроился - за ваш счет живет и не тужит, пользуетс вашим женским временем и деньгами. Эдакий современный Емелюшка

Запятая,
#29
Гость

На такие вопросы "как? " моя бабуля отвечала "опой об косяк". Ещё раз повторю: выбор за вами. Но кажется, вы уже и так сделали выбор.

Спасибо Вам. Теперь мне осталось набраться смелости..

Гость
#30
Запятая,

Я: готовлю, убираю дома; плачу за ком.услуги, если есть штраф ща машину- плачу его(так как у мужа денег не остается; уже 2 штрафа было); продукты на мне; кредит ( касается только моих родственников), себе одежду покупаю ( но редко) Муж: съем квартиры, кредит за машину.

Ну так съем квартиры, наверное, равен оплате Комм.услуги + продукты? Или даже больше. Так что по деньгам у вас примерно одинаково. Насчет домашних обязанностей - разговаривайте. Но видно Вы мужа просто не любите, в этом все дело.

Гость
#31

Наsри ему на стол, автор.

Гость421354
#32

Автор бегите он альфонс откройте глаза прочитайте ещё раз свои ответы !!!!!!!!

Гость
#33
Великолепный Вася

У чepнильниц несомненно

у кого что болит тот о том и говорит))

Гость
#34
Гость

Тем более человек хороший и таких мало.Хотели семью а потом что??Перехотели вдруг?? Мне кажется что вы сейчас если расстанетесь ,то потом будете жалеть. Но если уже не любите,то его не мучайте хоть.Мне его жаль. Найдёте к-н муделя , который будет вами пренебрегать ,но зато накал страстей,как женщины любят.

а то что она нынешнего содержит и платит его штрафы и кредиты то ниче? да прям подарок)))

Форум: Отношения
Всего: 374 422 темы
Новые темы за неделю: 1 501 тема
Популярные темы за неделю: 221 024 темы