Гость
Статьи
Однополые браки

Однополые браки

Сейчас стало сложно найти девушку, которая не зациклина на материальном. Как в средние века, когда многие молодые люди не могли банально собрать на калым, чтобы жениться. И их было много. Хорошие, …

Гость
142 ответа
Последний — Перейти
Страница 2

Здравствуйте. На мой взгляд, изначально озвученная причина 'меркантильность женщины' не ведёт к институту однополых браков в принципе. Эта тенденция идёт от более демократического склада в обществе. Человек нетрадиционной ориентации ранее осуждался и порицался, да и сейчас не мало стран, где практикуются различные варианты угнетения "не таких как все". Статистически в любом обществе гораздо больше гетеросексуальных индивидов, отсюда какая-либо опасность для популяции в целом незначительна. Если говорить о личном отношении, то у меня оно сходится с изречением одной женщины о религии: религия, это как пенис, замечательно, что он у вас есть, но не стоит им тыкать в моих детей(ц).

Гость
#50
Гостья

Тебя в детстве сношали ? Кто ?

Тебе какая разница? Зависть грех.

666
#51
Автор

Какой ещё внутриутробный уровень развития?
Человек это просто обезьяна. Которая немного развилась. А чуть всё так же. Зачатие, рождение, жизнь, смерть.
И он выбирает сам. Быть с мужчиной или с недоступной женщиной.

причем тут обезьяна? и если ты не в курсе, что основные черты закладываются у эмбриона, прежде чем он вылезет на свет, то открой учебник по биологии за 8 класс. и если не можешь пояснить в чем проявляется недоступность, то скажу тебе по секрету, абсолюное большинство женщин являются самодостаточными личности которыхорошо не нужно содержать.

Гость
#52
Гость

Сейчас стало сложно найти девушку, которая не зациклина на материальном. Как в средние века, когда многие молодые люди не могли банально собрать на калым, чтобы жениться. И их было много. Хорошие, плохие, они были разными. Они просто не имели денег. Сейчас тоже самое. Многие молодые люди не имеют возможности завести отношения, из за отсутствия денег. Поэтому в соц сетях начинается настоящий бум. Обсуждают *** браки. Когда двое молодых людей. Живут вместе. Ухаживают за собой, занимаются спортом, не пьют не курят, работают среди обычных людей, на обычных работах, ухоженные, культурные, спортивные. И такой же партнёр, взаимоуважение, поддержка, можно и в танки поиграть и пиво выпить. И никаких у них проблем нет. А детей планируют брать из дома малютки, из детдома, или суррогатная мать. Ребенок оформлен на одного партнёра, и они живут вместе. Со стороны просто два красивых мужчины скинулись на квартиру вместе. И они хотят добиться разрешения на *** браки.
Слышали вы что нибудь об этом?
Как относитесь к этому?
И позволите ли этому распространяться или будете против?
Я не призываю вас ни к чему, не пропогандирую, но соц сети забиты этими новостями. И рано или поздно это примет огласку.

Да не Автор, вы именно пропагандируете и призываете.
Понимаете Автор, если человек настолько обделен и ничем непримечателен, что он может предложить другому человеку только деньги, то даже пeдикy не видать нормального мужика.

#53
Суппермен

Вы не поняли! Девушки хотят богатых женихов. А если у кого то зарплата маленькая то он должен жениться не на девушке а на мужчине. Это хотят закрепить законом. Только надо установить денежный порог ниже которого должен жениться на мужике.

Надо такой закон - нищим бабам - нищие мужики! обеспеченным - обеспеченные))

Гостья
#54
Гость

Ну не все ж смотрят на мир глазами яжематери, которой нужно, чтобы ребенок был инфантилом 20 лет подряд. Если "ребенок" ахается в 16 лет, то это значит, что он уже неребенок, а мамашке хочется продлить момент. Вот и все причины навязывания фригидности. А материнского инстинкта нет - дети нахрен не нужны.
Пацану в 14 лет важнее потрахаться, чем слушать наставления мамашки, что нужно быть паймальчиком. Ипотенция там берет свое начало. Стоит, а многие только в 20 первый раз трахаются. Все сбой.

Иди прими галоперидолу

Гость
#55
Автор

Какой ещё внутриутробный уровень развития? Человек это просто обезьяна. Которая немного развилась. А чуть всё так же. Зачатие, рождение, жизнь, смерть. И он выбирает сам. Быть с мужчиной или с недоступной женщиной.

А-а-а, так вы обезьяна?! То есть животное, "а нам всё равно, что хлеб, что гoвнo."
Ну тогда понятно почему вы тут радеете за *** браки.

Анна
#56

Красиво расписали. Только забыли добавить, что сексуальное влечение определяется генетикой. Я, к примеру, гетеро. И мне психологически, физиологически не комфортно жить с женщиной. А, если б была ***, то не стала б жить с мужчиной. А была б би - завела б и мужчину, и женщину.... К тому ж *** браки, двуполые или многополые никак не гарантируют счастья и покоя в зависимости от количества совместно проживающих полов))).

Гостья
#57
Гость

А-а-а, так вы обезьяна?! То есть животное, "а нам всё равно, что хлеб, что гoвнo."
Ну тогда понятно почему вы тут радеете за *** браки.

Мужики в большинстве и есть животные.
Мы бабы слишком высокого мнения о них, на самом деле . В реальности они зверюшки

Гость
#58
Гостья

Мужики в большинстве и есть животные. Мы бабы слишком высокого мнения о них, на самом деле . В реальности они зверюшки

Мнение фроськи фиолетово. Иди полы мыть - а то барин придет и плетью пройдется.

Вазген
#59

Впринципе все логично, женщина в РФ превилигированный класс, все законы на стороне женщины, пенсия раньше, не нужно идти в армию, сроки в тюрьме намного ниже и так далее. Учитывая то, что страна бедная, не все могут тянуть запросы местных женщин и мужчинам ничего не остаётся, как встать на тупиковую ветвь развития, лиж бы не быть одиноким.

Гость
#60
Гостья

Мужики в большинстве и есть животные. Мы бабы слишком высокого мнения о них, на самом деле . В реальности они зверюшки

С таким настроем и вам мужчину не видать, как своих ушей.

Rentgen
#61
Ljubava

Огласку?! Ты проспал:) В Европе вовсю и давно. Но это не для российского менталитета.

За*бись а другого не че нет как с*нину обсуждать зашибись интересная тема 0372

Гость
#62
Rentgen

За*бись а другого не че нет как с*нину обсуждать зашибись интересная тема 0372

А ты мимокрокодил?

Суппермен
#63

Как на нашей лесосеке появились гомосеки. Только выпал первый снег вышел первый ***!

Гость
#64
Автор

Чем меньше у человека денег, тем меньше шансов у него завести себе девушку. И теперь они будут жить с мужчинами. А растить детей из детдома.

А на что растить будут, если денег нет? И брак зачем? Это же только меркантильные женщины в ЗАГС хотят, чтобы имущество отжать, а мужчинам этот ЗАГС нафиг не сдался. Так зачем же брак, автор? Любить и так можно.

Суппермен
#65
Анна

Красиво расписали. Только забыли добавить, что сексуальное влечение определяется генетикой. Я, к примеру, гетеро. И мне психологически, физиологически не комфортно жить с женщиной. А, если б была ***, то не стала б жить с мужчиной. А была б би - завела б и мужчину, и женщину.... К тому ж *** браки, двуполые или многополые никак не гарантируют счастья и покоя в зависимости от количества совместно проживающих полов))).

Ух ты, какаяяя!!!

Гость
#66
666

причем тут обезьяна? и если ты не в курсе, что основные черты закладываются у эмбриона, прежде чем он вылезет на свет, то открой учебник по биологии за 8 класс. и если не можешь пояснить в чем проявляется недоступность, то скажу тебе по секрету, абсолюное большинство женщин являются самодостаточными личности которыхорошо не нужно содержать.

И что, некрофилия, зоофилия, герантофилия тоже внутриутробно закладываются? И где же те подростки, которые в 14 уже некро- и зоофилы? У них же все внутриутробно должно быть заложено?

Лизелла Трисучная
#67

Мне всё равно . Я всё равно буду жить один .

Гость
#68
Гость

одобряю
даёшь каждому мдшнику по мдшнику!

Мдшник должен быть девственный 👆

Гость
#69
Суппермен

Вы не поняли! Девушки хотят богатых женихов. А если у кого то зарплата маленькая то он должен жениться не на девушке а на мужчине. Это хотят закрепить законом. Только надо установить денежный порог ниже которого должен жениться на мужике.

Что же тогда делать тем девушкам, которым богатых женихов не досталось? Идти жениться на девушках?

Гость.
#70

А в чем новость? Каждый создает ту семью, которую хочет и может. Все, что не противоречит уголовному кодексу, на усмотрение самих людей. И не надо лезть в чужую постель.

666
#71
Гость

И что, некрофилия, зоофилия, герантофилия тоже внутриутробно закладываются? И где же те подростки, которые в 14 уже некро- и зоофилы? У них же все внутриутробно должно быть заложено?

то, что ты приводить в пример, является психическими отклонениями, *** не входят в их число. во-первых, ученые долгие годы занимались исследованиящик и смогли это доказать. во-вторых, к примеру, зоофилия не предусматривает согласие животного, педофилия- ребенка, поэтому это преступления. а *** обоюдны, поэтому должны быть совершенно законны.

Гость
#72
666

то, что ты приводить в пример, является психическими отклонениями, *** не входят в их число. во-первых, ученые долгие годы занимались исследованиящик и смогли это доказать. во-вторых, к примеру, зоофилия не предусматривает согласие животного, педофилия- ребенка, поэтому это преступления. а *** обоюдны, поэтому должны быть совершенно законны.

с чего ради не является психическим отклонением? это точно такое же отклонение. да, два мужика могут делать друг с другом что хотят, но сути это не меняет.
И на вопрос вы не ответили. С чего вдруг *** закладывается в утробе, а остальное нет? вы просто верите на слово всему, что вам говорят.

Гость
#73
Гость.

А в чем новость? Каждый создает ту семью, которую хочет и может. Все, что не противоречит уголовному кодексу, на усмотрение самих людей. И не надо лезть в чужую постель.

А почему я должен знать о такой семье? Я его убеждений не разделяю и вообще считаю больным. С какого хрена он мне свои идеи проталкивает?

666
#74
Гость

с чего ради не является психическим отклонением? это точно такое же отклонение. да, два мужика могут делать друг с другом что хотят, но сути это не меняет.
И на вопрос вы не ответили. С чего вдруг *** закладывается в утробе, а остальное нет? вы просто верите на слово всему, что вам говорят.

приведите источник с какой-либо доказательной базой, где сказано, что это отклонение. повторяюсь, современное научное сообщество выделяет три нормальных вида ориентаций, одна из которых гомосексуальность.они формируются на основе определенных комбинаций аллелей генов и поступления эмбриону гормонов. следовательно, это такая же биологическая характеристика, как, например, цвет глаз. а вот для зоофилии, некрофилии, и т.д. есть отдельные статьи в мкб. вы не можете отличить рандомную биологическую детерминанту от психического заболевания?
я верю всему, что мне говорят? а вы, наверное, можете предоставить конкретные доказательства своей точки зрения или считаете что по умолчанию лучше разбираетесь в теме, чем те, кто с вами не согласен?

Гость
#75
666

то, что ты приводить в пример, является психическими отклонениями, *** не входят в их число. во-первых, ученые долгие годы занимались исследованиящик и смогли это доказать. во-вторых, к примеру, зоофилия не предусматривает согласие животного, педофилия- ребенка, поэтому это преступления. а *** обоюдны, поэтому должны быть совершенно законны.

Убийство одного человека другим тоже не является психическим отклонением. А это значит я могу тебя убить. Интересно почему меня за это посадят? Может ученые там чего доказали?

Гость
#76
666

приведите источник с какой-либо доказательной базой, где сказано, что это отклонение. повторяюсь, современное научное сообщество выделяет три нормальных вида ориентаций, одна из которых гомосексуальность.они формируются на основе определенных комбинаций аллелей генов и поступления эмбриону гормонов. следовательно, это такая же биологическая характеристика, как, например, цвет глаз. а вот для зоофилии, некрофилии, и т.д. есть отдельные статьи в мкб. вы не можете отличить рандомную биологическую детерминанту от психического заболевания?
я верю всему, что мне говорят? а вы, наверное, можете предоставить конкретные доказательства своей точки зрения или считаете что по умолчанию лучше разбираетесь в теме, чем те, кто с вами не согласен?

Ссылку на источник, особенно про гены. Где, кем, когда определено?
Интересно если мужчина себя бабочкой считает, где в днк это прописано? Ведь ты так уверенно туда ссылаешся.

Гость
#77
666

приведите источник с какой-либо доказательной базой, где сказано, что это отклонение. повторяюсь, современное научное сообщество выделяет три нормальных вида ориентаций, одна из которых гомосексуальность.они формируются на основе определенных комбинаций аллелей генов и поступления эмбриону гормонов. следовательно, это такая же биологическая характеристика, как, например, цвет глаз. а вот для зоофилии, некрофилии, и т.д. есть отдельные статьи в мкб. вы не можете отличить рандомную биологическую детерминанту от психического заболевания?
я верю всему, что мне говорят? а вы, наверное, можете предоставить конкретные доказательства своей точки зрения или считаете что по умолчанию лучше разбираетесь в теме, чем те, кто с вами не согласен?

Современное научное сообщество это кто? Фамилия адреса, явки.

666
#78
Гость

Убийство одного человека другим тоже не является психическим отклонением. А это значит я могу тебя убить. Интересно почему меня за это посадят? Может ученые там чего доказали?

к чему вообще это сравнение? убийство не является психическими отклонением, но яваляется отклонением от норм права. и причем тут равноправные и добровольные отношения?

666
#79
Гость

Ссылку на источник, особенно про гены. Где, кем, когда определено?
Интересно если мужчина себя бабочкой считает, где в днк это прописано? Ведь ты так уверенно туда ссылаешся.

исследования Пилларда.
не чувствуешь разницы между "мужчина является геем" и "мужчина чувствует себя бабочкой"?

Гость
#80
666

приведите источник с какой-либо доказательной базой, где сказано, что это отклонение. повторяюсь, современное научное сообщество выделяет три нормальных вида ориентаций, одна из которых гомосексуальность.они формируются на основе определенных комбинаций аллелей генов и поступления эмбриону гормонов. следовательно, это такая же биологическая характеристика, как, например, цвет глаз. а вот для зоофилии, некрофилии, и т.д. есть отдельные статьи в мкб. вы не можете отличить рандомную биологическую детерминанту от психического заболевания? я верю всему, что мне говорят? а вы, наверное, можете предоставить конкретные доказательства своей точки зрения или считаете что по умолчанию лучше разбираетесь в теме, чем те, кто с вами не согласен?

Ничего не доказано как раз-таки, читайте статьи, единого мнения и неопровержимого доказательства нет.
И да, вы уж разберитесь, чем вы оперируете, юридическими понятиями или биологическими.

666
#81
Гость

Ссылку на источник, особенно про гены. Где, кем, когда определено?
Интересно если мужчина себя бабочкой считает, где в днк это прописано? Ведь ты так уверенно туда ссылаешся.

предоставь пруфы того, что это отклонение

Гость
#82
666

предоставь пруфы того, что это отклонение

С чего бы? Ты сослаться на неведомых учёных, думая это подтверждает твои слова. Я у тебя и спросил за учёных и ты съехал, а это значит ты звездиш.

Гостья
#83
Гость

С таким настроем и вам мужчину не видать, как своих ушей.

Пфф, их как грязи , только свистни

Гость
#84
666

к чему вообще это сравнение? убийство не является психическими отклонением, но яваляется отклонением от норм права. и причем тут равноправные и добровольные отношения?

Я по взаимного согласию тебя убил. Докажи, что это не так.

666
#85
Гость

Ничего не доказано как раз-таки, читайте статьи, единого мнения и неопровержимого доказательства нет.
И да, вы уж разберитесь, чем вы оперируете, юридическими понятиями или биологическими.

да, единого мнения на счет происхождение нет, но что это норма считают все, кроме псевдо-ученых, подконтрольных консерваторам.
и в чем проблема оперировать и теми, и друками понятиями?

Гость
#86
666

предоставь пруфы того, что это отклонение

И как ты доказал?

Гость
#87

Я вот не понимаю - а на что вы рассчитываете, заводя семью? Что баба будет пахать в декрете (или декретах), или что ребенок сам собой будет расти как трава, пока вы оба работаете, или что не понадобится его кормить, учить и т.д.? Ну правда? Основа отношений - да, любовь, секс и блаблабла. Но основа СЕМЬИ - это деньги, база, материя. Нет денег - не будет семьи, ее сожрут скандалы, неустроенность, постоянные проблемы, нехватки и т.д. Мужчина должен уметь прокормить женщину и ребенка - не возить на мальдивы, а просто прокормить, обеспечить необходимым минимумом (жилье, медицина, еда). Особь, на которую не возложено бремя репродукции, занимающее несколько лет, много перспектив, здоровья и сил, обязана вкладываться материально, обеспечивать, кормить, пока вторая множит его гены, это тоже нагрузка и немалая. Женщина тоже должна стараться быть материально независимой по возможности, не сидеть на шее, не терять профессию и доход, но в жизни совершенно точно будут периоды, когда она будет нуждаться в мужской поддержке. И это нельзя обойти никак, самка эволюционно запрограммирована искать того, с кем будет комфортнее, сытнее, благополучнее, безопаснее, с кем потомство выживет успешнее и будет иметь больше перспектив. Никак вы не перевернете это, это на уровне инстинкта и подсознания. И это абсолютно правильно и нормально, так создано природой. Если вы ничего как особь не стоите, вы невостребованны в социуме - вам не нужно размножаться, природа не нуждается в вас, доживайте и валите. Счастье вам никто не должен, это абсолютно вредная идея, которая к сожалению хорошо продается - и потому постоянно вам навязывается. Но в реальности счастье - это то, что дается лишь сильным. Слабые не выживают и не множатся и это совершенно правильно.

Гость
#88
666

да, единого мнения на счет происхождение нет, но что это норма считают все, кроме псевдо-ученых, подконтрольных консерваторам.
и в чем проблема оперировать и теми, и друками понятиями?

Т.е. есть всё, среди которых и ты, а остальные псевдоученые, ну те кто не согласен. Я вот например не псевдоученые и не все. Так что ты опять звездишь.

666
#89
Гость

С чего бы? Ты сослаться на неведомых учёных, думая это подтверждает твои слова. Я у тебя и спросил за учёных и ты съехал, а это значит ты звездиш.

я выше ссылалась на реального ученого, а тебя походу в гугле забанили

Гость
#90
Гость

Я вот не понимаю - а на что вы рассчитываете, заводя семью? Что баба будет пахать в декрете (или декретах), или что ребенок сам собой будет расти как трава, пока вы оба работаете, или что не понадобится его кормить, учить и т.д.? Ну правда? Основа отношений - да, любовь, секс и блаблабла. Но основа СЕМЬИ - это деньги, база, материя. Нет денег - не будет семьи, ее сожрут скандалы, неустроенность, постоянные проблемы, нехватки и т.д. Мужчина должен уметь прокормить женщину и ребенка - не возить на мальдивы, а просто прокормить, обеспечить необходимым минимумом (жилье, медицина, еда). Особь, на которую не возложено бремя репродукции, занимающее несколько лет, много перспектив, здоровья и сил, обязана вкладываться материально, обеспечивать, кормить, пока вторая множит его гены, это тоже нагрузка и немалая. Женщина тоже должна стараться быть материально независимой по возможности, не сидеть на шее, не терять профессию и доход, но в жизни совершенно точно будут периоды, когда она будет нуждаться в мужской поддержке. И это нельзя обойти никак, самка эволюционно запрограммирована искать того, с кем будет комфортнее, сытнее, благополучнее, безопаснее, с кем потомство выживет успешнее и будет иметь больше перспектив. Никак вы не перевернете это, это на уровне инстинкта и подсознания. И это абсолютно правильно и нормально, так создано природой. Если вы ничего как особь не стоите, вы невостребованны в социуме - вам не нужно размножаться, природа не нуждается в вас, доживайте и валите. Счастье вам никто не должен, это абсолютно вредная идея, которая к сожалению хорошо продается - и потому постоянно вам навязывается. Но в реальности счастье - это то, что дается лишь сильным. Слабые не выживают и не множатся и это совершенно правильно.

Какая баба? Кого мы считаем бабой если у обоих мужские половые признаки?

Гость
#91
Гостья

Пфф, их как грязи , только свистни

Так я писала про мужчин, а не лиц мужского пола. Вот вторых, да согласна "Пфф, как грязи"

Гость
#92
666

я выше ссылалась на реального ученого, а тебя походу в гугле забанили

Иди ка ты на привычное тебе место. И заодно посмотри в гугле ученого Клиренса известный кстате ученый Он вполне себе объективно доказывает обратное.

Гость
#93
666

приведите источник с какой-либо доказательной базой, где сказано, что это отклонение. повторяюсь, современное научное сообщество выделяет три нормальных вида ориентаций, одна из которых гомосексуальность.они формируются на основе определенных комбинаций аллелей генов и поступления эмбриону гормонов. следовательно, это такая же биологическая характеристика, как, например, цвет глаз. а вот для зоофилии, некрофилии, и т.д. есть отдельные статьи в мкб. вы не можете отличить рандомную биологическую детерминанту от психического заболевания? я верю всему, что мне говорят? а вы, наверное, можете предоставить конкретные доказательства своей точки зрения или считаете что по умолчанию лучше разбираетесь в теме, чем те, кто с вами не согласен?

А среди учёных есть пeдики? Есть. А среди них будут люди, которые захотят доказать что они нормальны? Естественно.

Гость
#94
Суппермен

Как на нашей лесосеке появились гомосеки. Только выпал первый снег вышел первый ***!

Штирлец в лес зашёл в шинели. Всюду голубые ели. И главное в гугле про тоже.

666
#95
Гость

Т.е. есть всё, среди которых и ты, а остальные псевдоученые, ну те кто не согласен. Я вот например не псевдоученые и не все. Так что ты опять звездишь.

пuздeж от тебя слышу. ты ничем не аргументируешь свою точку зрения и приводишь неуместные примеры. ты можешь считать все что угодно, например что земля плоская, но от этого ты прав не станешь, пока не докажешь

666
#96
Гость

Иди ка ты на привычное тебе место. И заодно посмотри в гугле ученого Клиренса известный кстате ученый Он вполне себе объективно доказывает обратное.

и какое же у меня "привычное место", просвяти

Милый
#97

Я бы очень хотел вступить в брак со с своим парнем. Мы любим друг друга. Я пассив.

666
#98
Гость

Иди ка ты на привычное тебе место. И заодно посмотри в гугле ученого Клиренса известный кстате ученый Он вполне себе объективно доказывает обратное.

"Клиренса" только что сам придумал?