Гость
Статьи
Начал бесить муж после …

Начал бесить муж после выхода в декрет

Пишу просто для того , чтобы выговориться. Сейчас не работаю, потому что беременная. Дико бесит муж. Чувствую себя бесплатным ассистентом. Мне абсолютно не лень приготовить или убраться . Но муж задолбал уже всякими мелкими просьбами: я должна постоянно искать его вещи, самостоятельно он даже не пытается искать. Просто начинает требовать и орать - найди мне штаны, шарф, таблетки, ещё что-то. При том, что вещи годами лежат на одних и тех же местах, он их в упор не видит. Целыми днями - подай воды принеси салфетку, унеси. Вызови мне такси, закажи мне товар в интернете и тысячи мелких просьб целыми днями, которые можно взять и сделать самостоятельно взрослому человеку. А когда начинаешь говорить вызови себе такси сам , у тебя же есть приложение, начинается недовольство - тебе что сложно ты же не работаешь . Вот честно , мне проще и приятнее было ходить на работу.

Анна
78 ответов
Последний — Перейти
Аполлон
#1

Ну и что ты нам предлагаешь?
Нам обслуживать твоего мужика или что?
Уже поздно оглядываться на гавань, когда корабль в открытом море. Родила, давай, терпи.

Анна
#2
Аполлон

Ну и что ты нам предлагаешь?
Нам обслуживать твоего мужика или что?
Уже поздно оглядываться на гавань, когда корабль в открытом море. Родила, давай, терпи.

Так такого не было, до декрета. Если бы я знала, что так будет я бы не рожала. Просто хотела обсудить с теми, у кого также.

Гость
#3

А муж тоже что ли не работает? Целыми днями сидит дома и вам распоряжения отдаёт?

Анна
#4
Гость

А муж тоже что ли не работает? Целыми днями сидит дома и вам распоряжения отдаёт?

Он работает, но не 24 часа в сутки. График у него плавающий, примерно 2/2. Но успевает перед работой, позвонить с работы , вечером приходит и начинается . Когда я работала, такого вообще не было, мы и готовили , и убирали пополам примерно. Просто уже он настолько достал , что хочется самой выйти на работу, а его дома в декрете оставить . Такое ощущение, что он сам как ещё один мой ребёнок.

Гость
#5

Автор, вы сейчас моего мужа описали. Я писала сюда уже в теме Подобной. Вышла замуж - я так думала, а муж думает, что завел себе бесплатную служанку-Удовлетворялку. И абсолютно всю работу на меня повестил. Вечно все теряет - то Ключи от Машины, то ещё что, то телефон. И Орет и психует. И если я сразу же - не важно, что я леплю пельмени или мою посуду, но если я в ту же секунду не подскочила искать, то скандал, какая я плохая, не помогаю любимому мужу! А в целом по дому вообще как служанка. Садится есть - вилку!!! Нож!!! Ложку!!! Дай добавки!!! Чай!!! Кофе!!! Разогрей!!! И он же видит, что я делаю для него же бутерброды.
Я приехала за ним из другого города. Он сразу же начал гнать на работу, зарплату сказал отдавать ему. Вот скоро денег насобираю и уеду от него!

#6
Анна

Так такого не было, до декрета. Если бы я знала, что так будет я бы не рожала. Просто хотела обсудить с теми, у кого также.

Сколько лет вместе прожили? не верю что не было звоночков и намёков на такое поведение.

Космос
#7

Надеюсь вы живёте в своей квартире,и у вас приличные декретные."Веселье"с таким мужем только впереди.Типичный российский барчонок,у которого жена крепостная.Когда деньги в семью приносили,наверняка был доволен вами,да? Вот теперь его истинное лицо-любуйтесь.

Анна
#8
Sword

Сколько лет вместе прожили? не верю что не было звоночков и намёков на такое поведение.

3 года. Ну из звоночков было только то, что он вечно вещи свои терял . Но как бы это не повод для развода был.

Гость
#9
Гость

Автор, вы сейчас моего мужа описали. Я писала сюда уже в теме Подобной. Вышла замуж - я так думала, а муж думает, что завел себе бесплатную служанку-Удовлетворялку. И абсолютно всю работу на меня повестил. Вечно все теряет - то Ключи от Машины, то ещё что, то телефон. И Орет и психует. И если я сразу же - не важно, что я леплю пельмени или мою посуду, но если я в ту же секунду не подскочила искать, то скандал, какая я плохая, не помогаю любимому мужу! А в целом по дому вообще как служанка. Садится есть - вилку!!! Нож!!! Ложку!!! Дай добавки!!! Чай!!! Кофе!!! Разогрей!!! И он же видит, что я делаю для него же бутерброды.
Я приехала за ним из другого города. Он сразу же начал гнать на работу, зарплату сказал отдавать ему. Вот скоро денег насобираю и уеду от него!

Плюс заставляет меня делать мужскую работу на улице - частный дом. То кирпичи перетаскать, то трубы, то покрасить крышу, то шифер переложить. Уходит на работу и говорит - сделаешь это, это и это. А то, что я готовлю, Стираю, глажу, убираюсь, за его животными слежу - этого он не видит. И всегда, каждый день орет на меня!!! Мне так не терпится уехать!!!!

Анна
#10
Гость

Автор, вы сейчас моего мужа описали. Я писала сюда уже в теме Подобной. Вышла замуж - я так думала, а муж думает, что завел себе бесплатную служанку-Удовлетворялку. И абсолютно всю работу на меня повестил. Вечно все теряет - то Ключи от Машины, то ещё что, то телефон. И Орет и психует. И если я сразу же - не важно, что я леплю пельмени или мою посуду, но если я в ту же секунду не подскочила искать, то скандал, какая я плохая, не помогаю любимому мужу! А в целом по дому вообще как служанка. Садится есть - вилку!!! Нож!!! Ложку!!! Дай добавки!!! Чай!!! Кофе!!! Разогрей!!! И он же видит, что я делаю для него же бутерброды.
Я приехала за ним из другого города. Он сразу же начал гнать на работу, зарплату сказал отдавать ему. Вот скоро денег насобираю и уеду от него!

Да. Один в один. И причём , да вроде как и не тяжело помочь найти вещь, но выводит из себя, когда человек даже не пытается найти, а сразу орет гдееее. И это ежедневно.

Гость
#11

Все женщины в период беременности - немного сумасшедшие.

Космос
#12
Анна

Да. Один в один. И причём , да вроде как и не тяжело помочь найти вещь, но выводит из себя, когда человек даже не пытается найти, а сразу орет гдееее. И это ежедневно.

То есть он еще и психопатией?
Мрак.Так квартира чья?

Гость
#13
Анна

Да. Один в один. И причём , да вроде как и не тяжело помочь найти вещь, но выводит из себя, когда человек даже не пытается найти, а сразу орет гдееее. И это ежедневно.

Я даже хотела тему создать - как кто живет с психами! Автор, я уверена, что у вас все идёт к разводу. Мне жаль! Выше правильный комментарий - пока вы Деньги приносили он был вами доволен, а как в декрет ушли, так сразу стали обузой! А где же надежное плечо, где тыл? Мелкий сейчас мужик пошёл (((

Анна
#14
Космос

То есть он еще и психопатией?
Мрак.Так квартира чья?

Квартира его. Но у меня своя тоже есть, она сдаётся.

Ирина
#15

он просто срывает на вас свою злость. Видимо его коробит ваша "безработность", а сам настолько ***, что не понимает - ваша основная задача сейчас родить здорового ребенка и первое время вся ваша жизнь будет крутиться вокруг младенца.
К сожалению, сейчас полно инфантильных мужиков, которые о детях судят по рекламным картинкам, им кажется, что они просто появляются и живут сами по себе, а женщина всегда будет оставаться прежней и работать в полную силу, и по дому шустрить, и ему - мужу- уделять тонны внимания. Ваш муж сейчас этим и занимается - находит вам "работу" по обслуживанию его, а то ишь, что удумала не работать и дома сидеть, нет уж, будь любезна обслуживать.
Сочувствую вам, автор. С большой вероятностью и после рождения ребенка он будет считать, что вы просто "сидите" в декрете и ничего не делаете. Будет вам этим на мозги капать.

Анна
#16
Космос

Надеюсь вы живёте в своей квартире,и у вас приличные декретные."Веселье"с таким мужем только впереди.Типичный российский барчонок,у которого жена крепостная.Когда деньги в семью приносили,наверняка был доволен вами,да? Вот теперь его истинное лицо-любуйтесь.

Комментарий верный. Но дело не сколько в деньгах, у меня декретные Нормальные, из-за денег пока не ругаемся. Именно вот эта беготня вокруг мужа напрягает, как будто усыновила его , а не замуж вышла

Космос
#17
Гость

Плюс заставляет меня делать мужскую работу на улице - частный дом. То кирпичи перетаскать, то трубы, то покрасить крышу, то шифер переложить. Уходит на работу и говорит - сделаешь это, это и это. А то, что я готовлю, Стираю, глажу, убираюсь, за его животными слежу - этого он не видит. И всегда, каждый день орет на меня!!! Мне так не терпится уехать!!!!

Для мужчин, уборка и готовка никогда трудом не считаются,вы не знали? Именно поэтому быть домохозяйкой при барчуке,абсолютно не выгодно.Ни карьеры,ни недвижки-всю жизнь хозяина обслуживали,который к бабе помоложе свалит через 15 лет.

Ирина
#18
Космос

Надеюсь вы живёте в своей квартире,и у вас приличные декретные."Веселье"с таким мужем только впереди.Типичный российский барчонок,у которого жена крепостная.Когда деньги в семью приносили,наверняка был доволен вами,да? Вот теперь его истинное лицо-любуйтесь.

+1. так и есть.

Анна
#19

Я кстати рожать вообще не хотела . Это он мне уже пару лет говорил, хочу ребёнка , рожай и тд. И вокруг все говорили , рожай рожай . Как хорошо не работать . И что хорошего не работать?У меня была хорошая карьера, я работала на руководящей должности, а теперь ношусь как дура возле одного мужика , который не может сам свои штаны найти.

Космос
#20
Анна

Комментарий верный. Но дело не сколько в деньгах, у меня декретные Нормальные, из-за денег пока не ругаемся. Именно вот эта беготня вокруг мужа напрягает, как будто усыновила его , а не замуж вышла

Квартира и свои деньги есть- вы молодец, в ловушку не попадете.Здесь свои границы отстаивать только,не приучайте его к барским замашкам.Потом вы будете заняты малышом,и времени на него не будет.Почаще напоминайте ему об этом.Это он вам клубнику должен привозить,витамины покупать и заботиться.Вы его ребёнка носите,с каких хххуев к вам отношение как к прислуге?Четко и внятно выражайте свою позицию

Гость
#21

Готовьте ему одежду на работу с вечера,и предупреждай его об этом. Пойдешь на работу меня не буди, вещи готовы, завтрак разогреешь. Солфетки,соль,сахар,чай,кофе на столе, мусор у двери. Про такси скажи что меня это обижает,с этого дня не говори мне пожалуйста об этот ... Пускай привыкает , ребенок родится "о вашем внимание мужу придется забыть на время" вы должны быть к этому готовы... Быть сильной , и не вешать нос...

Анна
#22
Космос

Квартира и свои деньги есть- вы молодец, в ловушку не попадете.Здесь свои границы отстаивать только,не приучайте его к барским замашкам.Потом вы будете заняты малышом,и времени на него не будет.Почаще напоминайте ему об этом.Это он вам клубнику должен привозить,витамины покупать и заботиться.Вы его ребёнка носите,с каких хххуев к вам отношение как к прислуге?Четко и внятно выражайте свою позицию

Спасибо. Примерно так и пытаюсь делать, но частенько скандалы из-за этого.

Анна
#23
Гость

Готовьте ему одежду на работу с вечера,и предупреждай его об этом. Пойдешь на работу меня не буди, вещи готовы, завтрак разогреешь. Солфетки,соль,сахар,чай,кофе на столе, мусор у двери. Про такси скажи что меня это обижает,с этого дня не говори мне пожалуйста об этот ... Пускай привыкает , ребенок родится "о вашем внимание мужу придется забыть на время" вы должны быть к этому готовы... Быть сильной , и не вешать нос...

Я готовлю с вечера , но все равно он умудряется что-то потерять. Все вещи годами на одних местах, он их не видит, хотя они перед носом. Он специально не будит, но в итоге он , например , теряет ключи от машины, начинает топать, бегать по квартире , тяжело дышать и все равно просыпаешься.

Гость
#24

Из шкафа вещи вытаскиваю, человечком раскрадываю на диван...носки трусы обязательно. Он у меня из тех кто приходит с работы к примеру, меня нет... я в магазине... Прихожу и спрашиваю ты поел? Он говорит да) что ты ел? Бутеры. А суп? Там суп разве был? Носки,это вообще отдельная тема... Покупаем ему черные и всегда одинаковые. А то что бегает и пыхтит утром, у них это бывает... с вечера его спрашивайте, ты всё приготовил ?

Гость
#25

Уход за ребенком и домом - это работа, причем куда менее интересная и благодарная, чем обычная работа. Чтобы это понять достаточно просто скинуть это на мужа на недельку под благовидным предлогом (можно сказаться больной или проведать захворавшую троюродную тетушку в другом городе). Совсем радикально - пилите декрет пополам, так можно, сами выходите на работу, а муж пускай "поотдыхает" с ребенком в 4 стенах оставшееся декретное время.

Гость
#26

Автор вам надо на корню это все пресечь. Ваш муж охренел.

Анна
#27
Гость

Из шкафа вещи вытаскиваю, человечком раскрадываю на диван...носки трусы обязательно. Он у меня из тех кто приходит с работы к примеру, меня нет... я в магазине... Прихожу и спрашиваю ты поел? Он говорит да) что ты ел? Бутеры. А суп? Там суп разве был? Носки,это вообще отдельная тема... Покупаем ему черные и всегда одинаковые. А то что бегает и пыхтит утром, у них это бывает... с вечера его спрашивайте, ты всё приготовил ?

Я понимаю, что наверно мой муж так и хочет . Но для меня это вне понимания, как это может быть, что взрослый , состоявшийся, умный мужчина, не может сам себе достать трусы и носки из ящиков , в которых все разложено? Он же не умственно отсталый. Даже обезьяну этому можно обучить.

Анна
#28
Гость

Из шкафа вещи вытаскиваю, человечком раскрадываю на диван...носки трусы обязательно. Он у меня из тех кто приходит с работы к примеру, меня нет... я в магазине... Прихожу и спрашиваю ты поел? Он говорит да) что ты ел? Бутеры. А суп? Там суп разве был? Носки,это вообще отдельная тема... Покупаем ему черные и всегда одинаковые. А то что бегает и пыхтит утром, у них это бывает... с вечера его спрашивайте, ты всё приготовил ?

Он же до меня как-то жил. И жил без родителей , один. Находил же себе носки и ходил на работу.

Гость незваный
#29
Гость

Все женщины в период беременности - немного сумасшедшие.

А попробуй не запрягать свою беременную жену в телегу, и она не будет сумасшедшей.

Мама маленькой девочки
#30

Автор, в нашей стране в наше время это совершенно обыденное дело. Даже странно, что в женской консультации не предупреждают.)
Дальше больше будет: вы с младенцем будете без сна и отдыха, потом без денег, а ваш так называемый муж будет вам тыкать, что вы ГОДАМИ ничего не делаете и опять носки ему не принесли и вообще он вчера потратил на ВАШЕГО ребенка три копейки.
Ваш выбор: либо хавать это все, либо разводиться. Попробуйте продержаться до конца декрета, так вам удобнее и выгоднее.)

Ирина
#31
Гость

Готовьте ему одежду на работу с вечера,и предупреждай его об этом. Пойдешь на работу меня не буди, вещи готовы, завтрак разогреешь. Солфетки,соль,сахар,чай,кофе на столе, мусор у двери. Про такси скажи что меня это обижает,с этого дня не говори мне пожалуйста об этот ... Пускай привыкает , ребенок родится "о вашем внимание мужу придется забыть на время" вы должны быть к этому готовы... Быть сильной , и не вешать нос...

*** муха тут послушаешь, а он что безрукий? Одежду ему готовить и как умственно отсталому всё рассказывать.Я своему говорю я без проблем тебе всё сделаю, но ты в выходные и в отпусках делаешь тоже самое готовишь одежду всем, находишь мои носки, трусы э, я буду тебя в любой момент итд Я не понимаю чего так перед мужиком стелиться если деньги есть квартира есть.

Мама маленькой девочки
#32
Анна

Он же до меня как-то жил. И жил без родителей , один. Находил же себе носки и ходил на работу.

Он считает, что вы теперь сидите на его шее, нашли возможность не работать и он, несчастный, вас тянет на себе. Еще и живете в его квартире. Поэтому надо отрабатывать, круглосуточно обслуживая его. Многие мужчины в России уверены, что в декрет уходят обслуживать мужа.

Ирина
#33
Гость

Из шкафа вещи вытаскиваю, человечком раскрадываю на диван...носки трусы обязательно. Он у меня из тех кто приходит с работы к примеру, меня нет... я в магазине... Прихожу и спрашиваю ты поел? Он говорит да) что ты ел? Бутеры. А суп? Там суп разве был? Носки,это вообще отдельная тема... Покупаем ему черные и всегда одинаковые. А то что бегает и пыхтит утром, у них это бывает... с вечера его спрашивайте, ты всё приготовил ?

Ой зачем же вы такого нашли? Как вам тяжело будет и с ним и с ребёнком, если помощников нет.

Мама маленькой девочки
#34
Ирина

Ой зачем же вы такого нашли? Как вам тяжело будет и с ним и с ребёнком, если помощников нет.

Аборт ей делать явно поздно на 7 месяце. Можно попробовать в обморок при нем упасть и сказать, что еще немного такой жизни и она даст дуба вместе с его ребенком.

Мисс Пигги
#35

Ну это как про моего мужа. Только не он орет, а я на него. Как задолбало, занимаюсь своими делами, ну или ничего не делаю вместе с ним, а он: "Где щипчики для бровей?" "Где изолента?" "Где ложки?" ***, ЛОЖКИ!!! Ну не уже-ли чел не знает, где в доме ложки? Как-будто он у меня в гостях, переночевать зашел. Тоже годами все на своих местах лежит. Ну он такой, я понимаю. Объясняла несколько раз. Он все понимает, но все равно на автомате вопрошает, вместо того, чтобы встать саму и взять, не обращаясь ко мне. Дрессирую-дрессирую, нет толку. Просто игнорирую все просьбы, но внутри бешусь, иногда ругать его начинаю.

Анна
#36
Мама маленькой девочки

Он считает, что вы теперь сидите на его шее, нашли возможность не работать и он, несчастный, вас тянет на себе. Еще и живете в его квартире. Поэтому надо отрабатывать, круглосуточно обслуживая его. Многие мужчины в России уверены, что в декрет уходят обслуживать мужа.

Какой умный . А ничего что он сам этого ребёнка хотел и упрашивал 2 года? И никто не искал возможность не работать. А ещё говорят у женщин логики нет.

Космос
#37
Мама маленькой девочки

Он считает, что вы теперь сидите на его шее, нашли возможность не работать и он, несчастный, вас тянет на себе. Еще и живете в его квартире. Поэтому надо отрабатывать, круглосуточно обслуживая его. Многие мужчины в России уверены, что в декрет уходят обслуживать мужа.

.....а многие женщины уверены,что мужья их любят.
1.Ну,заставляет по дому ишачить беременную.
2.Ну, попрекает каждой копейкой.
3.Ну,с ребенком сидеть не хочет.
4.Ну,в декрете хожу 3 года как оборванка,потому что одежду не покупает.
5.Ну,вечно с недовольным лицом и по вечерам на работе задерживается.
НО ОН ЛЮБИТ!!!ТОЧНО ГОВОРЮ!!!
Ога....

Вика
#38
Мисс Пигги

Ну это как про моего мужа. Только не он орет, а я на него. Как задолбало, занимаюсь своими делами, ну или ничего не делаю вместе с ним, а он: "Где щипчики для бровей?" "Где изолента?" "Где ложки?" ***, ЛОЖКИ!!! Ну не уже-ли чел не знает, где в доме ложки? Как-будто он у меня в гостях, переночевать зашел. Тоже годами все на своих местах лежит. Ну он такой, я понимаю. Объясняла несколько раз. Он все понимает, но все равно на автомате вопрошает, вместо того, чтобы встать саму и взять, не обращаясь ко мне. Дрессирую-дрессирую, нет толку. Просто игнорирую все просьбы, но внутри бешусь, иногда ругать его начинаю.

таких мужчин ТАК мамы в детстве обслуживали, вот они и привыкли, что дома есть "прислуга". В америках и европах женщины уже сбросили с себя это ярмо, а в России еще по старинке барчуков воспитывают.
В свое время очень зацепил рассказ Фицджеральда про мальчиков-студентов. Написан от первого лица (автобиография), и там есть эпизод - как они с парнями сидели в холле кампуса, ели конфеты, курили... а фантики и окурки бросали прямо на пол, поэтому там всегда было очень грязно... И вот дословно - "Мы так делали, потому что у нас не было навыков убирать за собой, дома за нами это делали матери" (с)
Вот и у наших российских мужиков ноги их свинства растут от туда же. Они живут с детства с осознанием, что если в доме женщина - она обязана как его мать ходить за ним *** ему подтирать, обслуживать его, принеси, подай, метнись сделай. Даже в мелочах, которые он сам может на автомате сделать.
Подобное отношение в браке надо пресекать на корню, с первых же дней совместной жизни. Иначе такое обслуживание "бытового инвалида" станет для женщины как само собой разумеющееся, будет обоих нянчить - и великовозрастного мужа, и ребенка, которого родит.

Гость незваный
#39

Если бы кто меня послушал...
Я бы посоветовала всем девушкам и женщинам: Никогда не связывайтесь с мужчиной!
НИКОГДА!
Живите одни, в своё удовольствие. Хоть с кошками, хоть с кроликами, или рыбками. Здоровье хоть сохраните.

Космос
#40
Вика

таких мужчин ТАК мамы в детстве обслуживали, вот они и привыкли, что дома есть "прислуга". В америках и европах женщины уже сбросили с себя это ярмо, а в России еще по старинке барчуков воспитывают.
В свое время очень зацепил рассказ Фицджеральда про мальчиков-студентов. Написан от первого лица (автобиография), и там есть эпизод - как они с парнями сидели в холле кампуса, ели конфеты, курили... а фантики и окурки бросали прямо на пол, поэтому там всегда было очень грязно... И вот дословно - "Мы так делали, потому что у нас не было навыков убирать за собой, дома за нами это делали матери" (с)
Вот и у наших российских мужиков ноги их свинства растут от туда же. Они живут с детства с осознанием, что если в доме женщина - она обязана как его мать ходить за ним *** ему подтирать, обслуживать его, принеси, подай, метнись сделай. Даже в мелочах, которые он сам может на автомате сделать.
Подобное отношение в браке надо пресекать на корню, с первых же дней совместной жизни. Иначе такое обслуживание "бытового инвалида" станет для женщины как само собой разумеющееся, будет обоих нянчить - и великовозрастного мужа, и ребенка, которого родит.

+100
У нас девочек с детства учат,должна готовить,убирать и маме помогать.А сыночка-корзиночка никому ничего не должен.Вот и вырастают упыри,с убеждением что баба прислуга.Будто уборка половыми органами делается.И знаете,хорошо если муж если действительно семью обеспечивает- живут в трёшке с евроремонтом,по курортам возит,у жены новая машина и дети в частной гимназии.А то как показывает практика,все наоборот. Никому женщина так не задолжала,как бесквартирному мужику, нищеёбского направления.

Мисс Пигги
#41

Не согласна. За свои 42 и я ни разу не встречала, чтоб девочку затачивали под домашнюю работу. У всех все дети, не зависимо от пола, делают домашнюю работу.
Помню, в студенчестве мы были в гостях у парня моей подруги. Со мной были мой парень и брат. И мы все окуели, что парень подруги даже майонез себе в борщ просит положить.

#42
Мисс Пигги

Не согласна. За свои 42 и я ни разу не встречала, чтоб девочку затачивали под домашнюю работу. У всех все дети, не зависимо от пола, делают домашнюю работу. Помню, в студенчестве мы были в гостях у парня моей подруги. Со мной были мой парень и брат. И мы все окуели, что парень подруги даже майонез себе в борщ просит положить.

А тортом со взбитыми сливками он борщ не заедает?)))

Анна
#43
Космос

+100
У нас девочек с детства учат,должна готовить,убирать и маме помогать.А сыночка-корзиночка никому ничего не должен.Вот и вырастают упыри,с убеждением что баба прислуга.Будто уборка половыми органами делается.И знаете,хорошо если муж если действительно семью обеспечивает- живут в трёшке с евроремонтом,по курортам возит,у жены новая машина и дети в частной гимназии.А то как показывает практика,все наоборот. Никому женщина так не задолжала,как бесквартирному мужику, нищеёбского направления.

Космос, мне нравятся ваши ответы 😄 Всегда зрите в корень

Космос
#44
Анна

Космос, мне нравятся ваши ответы 😄 Всегда зрите в корень

Благодарю 😁

Гость
#45
Гость

Плюс заставляет меня делать мужскую работу на улице - частный дом. То кирпичи перетаскать, то трубы, то покрасить крышу, то шифер переложить. Уходит на работу и говорит - сделаешь это, это и это. А то, что я готовлю, Стираю, глажу, убираюсь, за его животными слежу - этого он не видит. И всегда, каждый день орет на меня!!! Мне так не терпится уехать!!!!

Ой кошмар! Девушка, *** ведет так себя только в одном случае- если уверен, что вы никуда не денетесь и что полностью зависима от него. Лечится только уходом надолго, не ушла-пришла, а с серьезным посыломнах и объяснением что он что то напутал, вы не рабыня ему за миску супа, хотя большинство правда считает что служить должна теперь всю жизнь потому, что снизошел он и женился. Капец обормоты. Вернутся можно если только осознал ошибку и пообещал что по-другому дить будете и докажет это делом. Поэтому все больше женщин для себя рожают, предварительно подготовившись материально, чем с такими жить

Гость
#46

Будьте хитрее- изображайте тянущие боли внизу живота. Договоритесь с гинекологом вашим, чтобы сказал что у вас гипертонус и угроза преждевременных родов и что показан постельный режим. 500 рэ дайте ей за это

Гость
#47
Гость

Будьте хитрее- изображайте тянущие боли внизу живота. Договоритесь с гинекологом вашим, чтобы сказал что у вас гипертонус и угроза преждевременных родов и что показан постельный режим. 500 рэ дайте ей за это

Тоже верно! А то у меня вся беременность беспроблемная, даже токсикоза не было. Вот он и привык, что ничего не изменилось, только живот вырос. Наверно, правильно другие делают , что капризничают во время беременности.

Гость
#48
Анна

Квартира его. Но у меня своя тоже есть, она сдаётся.

Деньги в общий бюджет вкладываете?

Гость
#49
Гость

Из шкафа вещи вытаскиваю, человечком раскрадываю на диван...носки трусы обязательно. Он у меня из тех кто приходит с работы к примеру, меня нет... я в магазине... Прихожу и спрашиваю ты поел? Он говорит да) что ты ел? Бутеры. А суп? Там суп разве был? Носки,это вообще отдельная тема... Покупаем ему черные и всегда одинаковые. А то что бегает и пыхтит утром, у них это бывает... с вечера его спрашивайте, ты всё приготовил ?

Жесть какая..вы как мамочка ему. Мужики не любят таких. Бросьте вы это.

ham576
#50
Космос

+100 У нас девочек с детства учат,должна готовить,убирать и маме помогать.А сыночка-корзиночка никому ничего не должен.Вот и вырастают упыри,с убеждением что баба прислуга.Будто уборка половыми органами делается.И знаете,хорошо если муж если действительно семью обеспечивает- живут в трёшке с евроремонтом,по курортам возит,у жены новая машина и дети в частной гимназии.А то как показывает практика,все наоборот. Никому женщина так не задолжала,как бесквартирному мужику, нищеёбского направления.

Вас женщин 90% сейчас ничего не умеющих,но всем олигархов подавай. Обычные приспособленки - бытовые проститку. Аленей становится все меньше, скоро мужчин с ОМОНом только будете мужчин в ЗАГС тащить или в Банк спермы обращаться - только там некого на алики будет ставить, вот незадача.