Гость
Статьи
Семья мужа постоянно …

Семья мужа постоянно придераются и хаят меня за уборку!

Всем привет , девочки подскажите что делать ? Семья мужа помешана на уборке , постоянно говорят что мы не жалеем вещи , и что я плохая хозяйка! Последней каплей было когда пришла его бабушка в 8 утра и очередной раз стала говорить что у нас грязно и мы не убираетесь ! Хотя была только не помыта посуда, так как готовили пиццу с мужем домашнюю сами в первый раз и затянулось до 12 пол первого ночи. Естественно не сил не желания не было уже , но так как я знаю что у нас есть второй выходной мы ее оставили до утра ! Придя с утра меня стали хаять и говорить что тараканы заведутся! Естественно что это бред! Но ничего сказать не могу так как это пожилой человек и бабушка мужа ! Что делать же нет сил ! постельное меняю каждые 2 дня постоянно стираю у кошек всегда чисто супы готовлю каждый раз новые, второе и компот муж чистый ходит ! Просто до слез уже! хочется собрать шмотки послать всех и уехать !!!!!

42 ответа
Последний — Перейти
Moire
#1

Если жильё родственников или мужа и сам муж только за, чтобы его родня приходила в любое время и сливала на вас негатив, то выход только один - паковать чемоданы и рулить.

Гость
#2

Так и сделайте...нах быть в прислугах...

Нафаня
#3

Авторша плохая xозяйка, стыдно

Клубника со сливками
#4

А зачем вам это? Я бы из принципа не стала бы ничего делать. Просто перестаньте что-либо делать. Идите гулять. Посмотрите как они поменяют свое отношение к вам. И не выслушивайте их, они видят что вы безответная и начинают сливать на вас свой негатив.

Клубника со сливками
#5

Бабке можно так и сказать чтобы шла со сать своему деду а не к внуку. Посмелее там.

Гость
#6

Скажите родственникам, что сами воспитали такого засранца, пусть свои притензии мужу предъявляют.

И научитесь посылать. Жёстко. Иначе она всю жизнь будут вашу кровь пить.

#7

Искать нормального мужа который будет вести себя как мужчина и защищать свою семью (жену и детей) от ненужных вмешательств даже если вмешиваться будут родственники. А маменькин сынок пусть живет с мамой и бабушкой. Ну или попробовать обсудить это с мужем, пусть принимает меры.

Гость
#8

А муж чего? Безъязыкий или с родичами согласен?

Гость
#9

Ээээ...а зачем они вообще к вам ходят?
Вы на Кавказе живете?

Гость
#10

Я особенно вот тут орнула - "муж чистый ходит". Он что, домашнее животное, инвалид, ребенок малолетний? Почему вы должны взрослого мужика обслуживать? 21 век всё такое. Но если вы не работаете, то конечно можно и убираться почаще, а если работаете то нахххххх всю родню слать. Я бы сказала - не нравится? Уберитесь сами, я не против, я за вашим сыном саинотой убирать не собираюсь. Фу бесят бабы, которые за себя постоять не могут.

Жри что дают
#11

То что у вас муж чистый это автор вы большая молодец)))))

Гость
#12

Так пошлите всех и уезжайте вместе с мужем в собственное жилье. А, если такого у вас не имеется, то живите на чужой территории так, как это удобно хозяев квартиры.

Гость
#13

а почему вы так реагируете? ну говорят и говорят. Вы же видите , что чисто. Родня просто вредная. Странно, что муж молчит, он глухонемой?

Гость
#14

и вообще странно, чего они у вас постоянно шастают? Не пускайте

Гость
#15
Гость

Я особенно вот тут орнула - "муж чистый ходит". Он что, домашнее животное, инвалид, ребенок малолетний? Почему вы должны взрослого мужика обслуживать? 21 век всё такое. Но если вы не работаете, то конечно можно и убираться почаще, а если работаете то нахххххх всю родню слать. Я бы сказала - не нравится? Уберитесь сами, я не против, я за вашим сыном саинотой убирать не собираюсь. Фу бесят бабы, которые за себя постоять не могут.

ага. Просто в семье мужа принято быть прислугой женщине. Они проверяют не отбилась ли она от рук. Такие колхозане

Гость
#16
Гость

а почему вы так реагируете? ну говорят и говорят. Вы же видите , что чисто. Родня просто вредная. Странно, что муж молчит, он глухонемой?

Он не просто глухонемой, а судя по всему ещ6и бытовой инвалид.
Печаль.

Гость
#17

автор, если бы ко мне бабушка пришла в воскресенье в 8 утра, я бы даже дверь не открыла.Давайте отпор, а то у вас скоро невроз будет на почте чистоты, они вас сожрут просто. Нечего бродить туда- сюда, пусть у себя порядки наводят

Гость
#18

Если послать начнутся скандалы чего они видимо и добиваются. Лучше свалить. Муж если бы любил, сам бы заткнул им рты.

Гость
#19

Это не лечится. У моего бывшего была такая же семья, помешанная на чистоте. У него мама все время с тряпкой по квартире носится... Что-то вытирает, протирает, драит... И считают, что все так должны делать! Какое счастье, что мы разошлись! Они бы меня со свету сжили со своей уборкой!

#20
Гость

Он не просто глухонемой, а судя по всему ещ6и бытовой инвалид.
Печаль.

Раз муж ходит, да еще и чистый, значит ноги есть. Не совсем инвалид, значит

Клубника со сливками
#21
Гость

Это не лечится. У моего бывшего была такая же семья, помешанная на чистоте. У него мама все время с тряпкой по квартире носится... Что-то вытирает, протирает, драит... И считают, что все так должны делать! Какое счастье, что мы разошлись! Они бы меня со свету сжили со своей уборкой!

У меня то же самое было. Сейчас на моем месте другая вкалывает, как маман))

Гость
#22
Ель Сибирская

Раз муж ходит, да еще и чистый, значит ноги есть. Не совсем инвалид, значит

у него мозговая деятельность плохо развита

Гость
#23
Гость

А муж чего? Безъязыкий или с родичами согласен?

он слеп, глух и нем.

Гость
#24

Моя один раз привела к нам своих сестер, схватила тряпку и при них начала мне кухню тереть. Я молча посмотрела, а потом мужу сказала, что это мама зря сделала. Он пообщался с ней и потом она смирно сидела. Сейчас год как я вообще не ходит. Как вы мужем поговорите, зависит ваша дальнейшая жизнь.

Гость
#25
Гость

Моя один раз привела к нам своих сестер, схватила тряпку и при них начала мне кухню тереть. Я молча посмотрела, а потом мужу сказала, что это мама зря сделала. Он пообщался с ней и потом она смирно сидела. Сейчас год как я вообще не ходит. Как вы мужем поговорите, зависит ваша дальнейшая жизнь.

ага, типа показала вам пример, что вы засранка
ххахахха Вот такие мамы неврозные просто

Гость
#26

На своей жилплощади можете любой свинарник развести. А уж если живете в свекровкиной квартире будьте любезны чужое имущество содержать в чистоте или валите нафиг. Тоже мне жалобщица нашлась. Чужую квартиру засерать нравится. а на свою заработать нет

Космос
#27

Я надеюсь,ваше проживание там имеет экономический смысл? Вы на квартиру копите свою,ипотеку будете брать? Вообще не понимаю зачем вы туда жить пошли.Вы им чужая,тем более как выше заметили,там люди из социальных низов.То есть живущие в средневековье, и уверенные что женщина прислуга.

Клубника со сливками
#28
Гость

На своей жилплощади можете любой свинарник развести. А уж если живете в свекровкиной квартире будьте любезны чужое имущество содержать в чистоте или валите нафиг. Тоже мне жалобщица нашлась. Чужую квартиру засерать нравится. а на свою заработать нет

Вот она, средневековая свекровь)))
Со си у сынку сама, в таком случае.

Гость
#29
Гость

ага, типа показала вам пример, что вы засранка
ххахахха Вот такие мамы неврозные просто

Я не знаю как у остальных, мне не интересно, может и правда всё блестит как у котв я.ца. Но меня учили "Заходя в дом людей, будь слепым, а когда выходишь будь немым. Не ищи недостатков в доме, куда тебя впустили, а если увидел, то никому не говори". Я так и живу, а кто в моем доме пыль проверяет, больше в мой дом не приглашается.

Гость
#30
Гость

На своей жилплощади можете любой свинарник развести. А уж если живете в свекровкиной квартире будьте любезны чужое имущество содержать в чистоте или валите нафиг. Тоже мне жалобщица нашлась. Чужую квартиру засерать нравится. а на свою заработать нет

свинарник? у квартире чисто, если пара тарелок в раковине, то не стоит вой устраивать. А вообще таким как ты советую своему сыну самой давать, а то не дай бог обидят

Клубника со сливками
#31
Гость

Я не знаю как у остальных, мне не интересно, может и правда всё блестит как у котв я.ца. Но меня учили "Заходя в дом людей, будь слепым, а когда выходишь будь немым. Не ищи недостатков в доме, куда тебя впустили, а если увидел, то никому не говори". Я так и живу, а кто в моем доме пыль проверяет, больше в мой дом не приглашается.

👍
Это же и в книжке по этикету написано.

Гостья
#32

Я бы из такой семейки давно сбежала

Гость
#33

автор, если хата свекрови, то придирки не закончатся никогда. Она не нормальная.Одно дело вы бы действительно жили в помойке, а другое дело дурацкая придирчивость. Снимайте квартиру, пусть эту она сдает и отвалит от вас. А туда вы их пускать не будите, пусть клацает зубами от злости

Гость
#34
Гость

он слеп, глух и нем.

он до сих пор под каблуком мамашки. Скоро она начнет диктовать, что пора плодиться

Гость
#35
Клубника со сливками

👍
Это же и в книжке по этикету написано.

Значит мои родители читали и мне привили. Терпеть не могу людей, которые невзначай пальчиком проверяют пыль. Есть она там или нет не важно, важен поступок конкретного человека.

Гость
#36
Гость

На своей жилплощади можете любой свинарник развести. А уж если живете в свекровкиной квартире будьте любезны чужое имущество содержать в чистоте или валите нафиг. Тоже мне жалобщица нашлась. Чужую квартиру засерать нравится. а на свою заработать нет

Да уж... Надеюсь, у вас нет сыновей... А то не дай Бог такую свекруху иметь! Вы со свету любую сживете!!!

Гость
#37
Гость

Это не лечится. У моего бывшего была такая же семья, помешанная на чистоте. У него мама все время с тряпкой по квартире носится... Что-то вытирает, протирает, драит... И считают, что все так должны делать! Какое счастье, что мы разошлись! Они бы меня со свету сжили со своей уборкой!

Лучше сидеть в сраче?

Гость
#38
Гость

Лучше сидеть в сраче?

грязная посуда- это не срач.

Гость
#39

В наше время об уборке рассуждают только самые примитивные создания. Серьезно. Если чел открыл рот и сказал что-то о чистоте, порядке или грязи - гоните его в шею. Это значит, что у него больше ничего нет, только это - трещать о тряпках и средствах для мытья. Он абсолютно пустой.

Гость
#40

Нах вам такая жизнь? И почему бабка притаскивается к вам в 8 утра?

Гость
#41
Нафаня

Авторша плохая xозяйка, стыдно

Зачетный троллинг :- D

Гость
#42

У меня такая же бывшая свекруха была. Сейчас с высоты возраста и жизненного опыта я могу посоветовать не бояться посылать, плевать на возраст, ибо это агрессоры и диктаторы. Мужу ультиматум предъявить- либо запрещает им к вам таскаться без приглашения и вообще всегда вас защищать от всех, либо вы расходитесь, не бойтесь. При первых де нападках прям при бабке вещи демонстративно собираете и уходите к маме, телефон отключаете, пусть обслуживают своего ненаглядного сами. Поверьте, прибежит с уговорами. Ну а нет, так нахрен такой муж не нужен

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: