Гость
Статьи
Муж это бездушный …

Муж это бездушный страховой полис?

Который она использует как бездушный расходный материал ради того чтобы он ей оказал помощь в тот момент когда у нее будут финансовые проблемы?
То есть делает вид какая она якобы любящая, вкладывает деньги в общий бюджет, а про себя относится к нему как к человеку второго сорта который нужен только ради того чтобы было на кого положиться в случае проблем

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как ты сам себя вообще выносишь? Это ж удавиться можно)

Гость
#2

Да, это так.

Гость
#3

Проспись и пивка купить не забудь)))

Гость
#4
Гость

Как ты сам себя вообще выносишь? Это ж удавиться можно)

Нудный до ужаса, прочитал пару строчек его писанины и уже на 🤢🤢🤢🤮 тянет. Как с таким жить я хз даже за деньги))

Гость
#5

Автор зараза стырил мою идею, где мои авторские отчисления?

Гость
#6

Так оно и есть. Мужчина носитель. Женщина паразит.

Гость
#7

Тема не интересная, но сперва прочитал название как "Муж это бездушный страховой пенис" и решил уведомить здесь об этом.

гендерное преступление🍎
#8
Гость

Тема не интересная, но сперва прочитал название как "Муж это бездушный страховой пенис" и решил уведомить здесь об этом.

Как тонко, как тонко. С учетом авторства топика, особенно)

Люцифер
#9

Недобаффит

Гость777
#10

Мы не знаем, как муж "про себя" относится к жене. Возможно там дела ещё хуже обстоят..

Линда
#11

Ненадежный полис должна я сказать. В любой момент может поджать хвост и сбежать, оставив не только без страховки но и без денег, жилья, здоровья и т.д. и т.п. а так. В том что один человек ждёт от другого помощи и поддержки в трудную минуту это нормально. Естественно это не должно быть единственным и жена также должна в идеале быть его поддержкой в горе и радости. Так что это общество взаимного страхования. Не хотите быть сильным плечом и опорой, иметь обязательства - не женитесь.

#12

Это ты делаешь вид, что любишь женщин, а сам только тыкаешь хррреном в них.

#13

Жена это бездушный страховой полис?
Который он использует, как бездушный расходный материал ради того, чтобы она ему оказала помощь в тот момент, когда у него будут финансовые проблемы? То есть, делает вид какой он якобы любящий, вкладывает деньги в общий бюджет, а про себя относится к ней как к человеку второго сорта, который нужен только ради того чтобы было на кого положиться в случае проблем.

Гость
#14
Гость

Тема не интересная, но сперва прочитал название как "Муж это бездушный страховой пенис" и решил уведомить здесь об этом.

У Автора 20 тем на форуме "бездушный кошелек" ,бездушный полюс.Итд Он одинокий человек и ему не хватает внимания.Очень жалкий

Гость
#15

Ну... По сути так и есть, если выкинуть из отношений красивую обертку под названием "чувства". Мужчина-это подушка безопасности для женщины.

Гость
#16
Линда

Ненадежный полис должна я сказать. В любой момент может поджать хвост и сбежать, оставив не только без страховки но и без денег, жилья, здоровья и т.д. и т.п. а так. В том что один человек ждёт от другого помощи и поддержки в трудную минуту это нормально. Естественно это не должно быть единственным и жена также должна в идеале быть его поддержкой в горе и радости. Так что это общество взаимного страхования. Не хотите быть сильным плечом и опорой, иметь обязательства - не женитесь.

А вообще конечно это кошмар. Просто огромный циничный кошмар и бездушие.

Вот помню встречался с девушкой. Я оплачивал кафе, кино, театр, выставки, прогулки на параходе. Дарил ей духи, цветы и конфеты, оплачивал ей такси до дома после свиданий.

И все ради чего? Ради того чтобы она однажды сказала что она бы в семье и тысячи рублей принципиально никогда бы не внесла ни в какие расходы, и если она сама финансово что-то может то зачем ей нужен мужчина. А если у него трудности то ей все равно что он ее до этого обеспечивал, пусть ест макароны.

Ужас какой цинизм! Как мерзко я себя почувствовал, как будто на меня вылили ушат холодных помоев. Ощущение что меня с теми расходами и ухаживаниями воспринимали как недочеловека, мерзость и ***, который настолько убог собой что его можно терпеть только за деньги. Социальный лифт, пушечное мясо и бездушный расходный материал.

Гость
#17
Гость

Ну... По сути так и есть, если выкинуть из отношений красивую обертку под названием "чувства". Мужчина-это подушка безопасности для женщины.

Как бездушный клиент

Анатолий Перельман
#18
tanya_april60

Жена это бездушный страховой полис?
Который он использует, как бездушный расходный материал ради того, чтобы она ему оказала помощь в тот момент, когда у него будут финансовые проблемы? То есть, делает вид какой он якобы любящий, вкладывает деньги в общий бюджет, а про себя относится к ней как к человеку второго сорта, который нужен только ради того чтобы было на кого положиться в случае проблем.

Где вы такое видели? Жена бросит мужа, если у него будут проблемы.

Рисовые грустцы
#19

***, что за вой сегодня у мужиков, от дня советской армии отойти никак не могут что ли?!!Ты бы знал что творят мужики в отношении женщин, такими вопросами не задавался бы!!

#20
Гость

А вообще конечно это кошмар. Просто огромный циничный кошмар и бездушие.

Вот помню встречался с девушкой. Я оплачивал кафе, кино, театр, выставки, прогулки на параходе. Дарил ей духи, цветы и конфеты, оплачивал ей такси до дома после свиданий.

И все ради чего? Ради того чтобы она однажды сказала что она бы в семье и тысячи рублей принципиально никогда бы не внесла ни в какие расходы, и если она сама финансово что-то может то зачем ей нужен мужчина. А если у него трудности то ей все равно что он ее до этого обеспечивал, пусть ест макароны.

Ужас какой цинизм! Как мерзко я себя почувствовал, как будто на меня вылили ушат холодных помоев. Ощущение что меня с теми расходами и ухаживаниями воспринимали как недочеловека, мерзость и ***, который настолько убог собой что его можно терпеть только за деньги. Социальный лифт, пушечное мясо и бездушный расходный материал.

Так ты всё это той девушке и предъяви!
Какого дьявола ты всем нам здесь это своё недовольство вываливаешь?
Разбираться в людях надо!

#21
Анатолий Перельман

Где вы такое видели? Жена бросит мужа, если у него будут проблемы.

Я не бросила.
И он меня не бросил.
Вместе почти 30 лет.
И такое же - в семье моих родителей, и в семье бабушки, дедушки, и пр. родичей.
Я не понимаю, где вы своих таких горгулий находите???

Анатолий Перельман
#22
tanya_april60

Я не бросила.
И он меня не бросил.
Вместе почти 30 лет.
И такое же - в семье моих родителей, и в семье бабушки, дедушки, и пр. родичей.
Я не понимаю, где вы своих таких горгулий находите???

И что? Мои родители 38 лет вместе. Ваше допотопное поколение какое отношение имеет к реальности? Сейчас в моде кидать лохов. Оступился и через тебя перешагнут.

Гость
#23
tanya_april60

Я не бросила.
И он меня не бросил.
Вместе почти 30 лет.
И такое же - в семье моих родителей, и в семье бабушки, дедушки, и пр. родичей.
Я не понимаю, где вы своих таких горгулий находите???

Да,нигде он не находит.Он просто уже 20 тему пишет,что все женщины без человечны и им нужен он как социальный лифт,кошелек.И копирует текст и в каждую тему вставляет.Пишет какие женщины плохие итд.Выставляя себя в хорошем свете,а женщин мешает с грязью.У него проблемы с психологическом плане.

Гость
#24

Анатолий Перельман это и есть автор,пишет сам себе в темах с нескольких акков.Тему развивает,чтобы казалось что все мужчины его поддерживают.Читаю уже 20 тему,почитайте еготему про меркантильных женщин и еще много нытья на форуме с его стороны.

Анатолий Перельман
#25
Гость

Анатолий Перельман это и есть автор,пишет сам себе в темах с нескольких акков.Тему развивает,чтобы казалось что все мужчины его поддерживают.Читаю уже 20 тему,почитайте еготему про меркантильных женщин и еще много нытья на форуме с его стороны.

Скорее беги таблетки принимать, галюны пошли.
Я тут пока ещё ни одной темы не создавал, только отвечал в некоторых.

Гость
#26
Гость

Да,нигде он не находит.Он просто уже 20 тему пишет,что все женщины без человечны и им нужен он как социальный лифт,кошелек.И копирует текст и в каждую тему вставляет.Пишет какие женщины плохие итд.Выставляя себя в хорошем свете,а женщин мешает с грязью.У него проблемы с психологическом плане.

А о чем ещё я должен думать если женщины прямо пишут, что мужчина нужен только такой какой выведет ее финансовый уровень жизни на более высокий уровень?!

Гость
#27
Анатолий Перельман

Скорее беги таблетки принимать, галюны пошли.
Я тут пока ещё ни одной темы не создавал, только отвечал в некоторых.

Ты на каждую тему бездушного клиента отвечаешь,душебольного.То есть ты и есть автор данных статей ,имея несколько акков.Изложение мыслей пытаешься изменить,но почерк не изменить.Все равно прослеживается сходство.

#28
Анатолий Перельман

И что? Мои родители 38 лет вместе. Ваше допотопное поколение какое отношение имеет к реальности? Сейчас в моде кидать лохов. Оступился и через тебя перешагнут.

Ну так к чему эта тема и др. подобные темы тогда?
Наше "допотопное поколение" не кидало ближнего и более человечно.

Анатолий Перельман
#29
Гость

Ты на каждую тему бездушного клиента отвечаешь,душебольного.То есть ты и есть автор данных статей ,имея несколько акков.Изложение мыслей пытаешься изменить,но почерк не изменить.Все равно прослеживается сходство.

А чертей видите?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: