Гость
Статьи
постоянные ссоры из-за …

постоянные ссоры из-за денег с мужем

Помогите с советом... Полгода назад поженились, до этого 8 лет были в отношениях. Мне 25, ему 32. В общем, до того как мы поженились, он долго копил на квартиру и года 3 он меня никуда почти не …

Алена
230 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Искажениями трактуешь, крысонька))) *** в жырушеньке банкомат не видит))) и это жырушеньке надо для жырного и независимого здоровья жыровичка давить)))

Успокойся и перестань пищать из норы, крысонька. Ничего все равно непонятно из твоего писка. Так что не утруждайся и не комментируй.

Гость
#152
Гость

Мудикам только и остается надеятся, что аленихи еще не все перевелись. Но их все меньше.

Жырушенька, искажениями трактуешь. Жырушеньки оленихами не бувают, а бувают жабоньками и крысоньками)))

Гость
#153
Гость

Жырушенька, искажениями трактуешь. Жырушеньки оленихами не бувают, а бувают жабоньками и крысоньками)))

Не пищи, крысонька. Будет и тебе крысоловка. Не волнуйся.

Гость
#154

Ишь как крысонька пищит, что алених меньше становится.

Гость
#155
Космос

так, что "маленькая соломка" это квартира,мы уже выяснили) а "жировичка давить"- это что значит?

Это богомерзкий процесс копуляции жырной и независимой.

Гость
#156
Гость

Не вижу смысла выбирать мужика, который будет хренновым отцом детям.

А с чего ты решила, что ты мужыка могешь выбирать?

Гость
#157
Гость

Успокойся и перестань пищать из норы, крысонька. Ничего все равно непонятно из твоего писка. Так что не утруждайся и не комментируй.

Все тебе понятно, жырушенька)))

Гость
#158

В любом случае на своем диване в своей квартире лучше лежать, чем штаны обслуживать и указания выслушивать при якобы партнерстве.

Гость
#159
Гость

А с чего ты решила, что ты мужыка могешь выбирать?

На твоей помойке мож никто никого и не выбирает, но в реале все иначе.

Гость
#160
Гость

А с чего ты решила, что ты мужыка могешь выбирать?

Если твоя мамашка не могла выбрать мужика, то это не значит, что у всех так.
Вечно помойка по себе судит.

Гость
#161
Гость

Ишь как крысонька пищит, что алених меньше становится.

Пообщайсо с собой пока, жырушенька))) расскажы какая ты жырная и независимая и сколько у тебя утепленных лоджий в крыпных мегаполисах))) бу-га-га)))

Гость
#162
Гость

а ей самой секс не нужен и не нравится ? нафиг нужна такая фригидная. быт сейчас очень прост, еда покупается готовая без проблем.

Нравится, но на отдыхе, а секс после мытья посуды не нравится

Гость
#163

Бабенка, да вали по ветерку. Нах мужчина повесил тебя на шею. Большой секрет: как только разведешься, сразу богатые ухажеры повалят.

Орхидея
#164
Гость

Не знаю откуда у вас такая статистика. Может они только говорят что пылинки сдували ? А на самом деле мозги пилили и много чего хотели ?
В случае с отношениями принцип "чем больше вложился - тем больше ценишь" не работает. Он может работать с товарами, которые один раз купил - и он твой. Например, я ценю телефон больше чем шариковую ручку. Но в отношениях иной механизм - когда нужны постоянно новые вложения чтобы продолжать пользоваться. Я не буду ценить машину больше, если мне придется постоянно тратится на ее ремонт и обслуживание, скорее наоборот. Так же я не буду сильнее ценить арендованную квартиру от того что я уже год за нее плачу.
В браке нужен партнёр, сильная и умная женщина, которая если что сможет поддержать. И это мы видим на практике - за успешными женщинами (или дочками обеспеченных родителей) очереди женихов, а вот на бесприданницах жениться не спешат.

Морально поддержать женщина может любимого селовека, тк эмоциональные затраты это тоже ограниченный и ценный ресурс, который существует для близкого круга - он для любимых людей, не для каждого. А если ему нужна денежная поддержка от нее значит он альфонс и приспособленец, которому женщина не для любви нужна, а чтобы обогатиться за ее счет, обесценивая при этом такие отношения.

Орхидея
#165
Гость

Не знаю откуда у вас такая статистика. Может они только говорят что пылинки сдували ? А на самом деле мозги пилили и много чего хотели ?
В случае с отношениями принцип "чем больше вложился - тем больше ценишь" не работает. Он может работать с товарами, которые один раз купил - и он твой. Например, я ценю телефон больше чем шариковую ручку. Но в отношениях иной механизм - когда нужны постоянно новые вложения чтобы продолжать пользоваться. Я не буду ценить машину больше, если мне придется постоянно тратится на ее ремонт и обслуживание, скорее наоборот. Так же я не буду сильнее ценить арендованную квартиру от того что я уже год за нее плачу.
В браке нужен партнёр, сильная и умная женщина, которая если что сможет поддержать. И это мы видим на практике - за успешными женщинами (или дочками обеспеченных родителей) очереди женихов, а вот на бесприданницах жениться не спешат.

В случае отношений мужчин и женщин впринцип работает как раз , тк это , как вы заметили, не товар со сроком годности.

Орхидея
#166
Гость

По природе право сильного)))

Вот и получается, что даже самый слабый мужчина по природе физически сильнее и выносливелее любой самой сильной сильной женщины. Он может работать гораздо дольше чем женщина и в тех словиях , в которых женщинам работать сложно. Следовательно больше зарабатывать. У женщины же есть свой ресурс, без которого мужчины жить не могут - это женская любовь и ласка. Поэтому по природе каждому полу дано пользоваться своими преимуществами.
*** же хочет преимуществ только себе, поэтому женские ресурсы он обесценивает для личного обогащения, используя для этого различные манипуляции и обидные слова. Все для того чтобы ввести женщину в заблуждение, обеценить, понизить ей самооценку, внушить несуществующие комплексы с целью продолжать высасывать задарма ее природные ресурсы - молодость, красоту, деньги, время ничего не давая взамен.
*** - мы все про вас знаем!

Орхидея
#167
Гость

а ей самой секс не нужен и не нравится ? нафиг нужна такая фригидная. быт сейчас очень прост, еда покупается готовая без проблем.

Как тут не стать фригидной, когда муж думает только о себе. Не возбуждают жлобы. Жлоб это антисекс.

Гость
#168
Гость

Отдых, развлечения и жилье. Соберитесь.

ЕГО жилье. Не семейное, а ЕГО личное жилье! У автора есть свое жилье, которое она тоже должна ремонтировать и обставлять за счет общего бюджета ))

Гость
#169
Космос

зачем они вообще женились,я не понимаю.8 лет вместе,уже все страсти давно утихли,совместного ничего он не хочет.по привычке и ради детей? так от такого и рожать страшно.

Рожать надо только в совместном жилье.

Гость
#170
Гость

Так она тоже купила квартиру до брака шоб ее не делить но ее мы почему то не осуждаем ))))

Так муж автора вроде не оплачивает еду, быт химию, текущие расходы в квартиру автора. А автор все это оплачивает в квартиру мужа.

Гость
#171
Орхидея

Вот и получается, что даже самый слабый мужчина по природе физически сильнее и выносливелее любой самой сильной сильной женщины. Он может работать гораздо дольше чем женщина и в тех словиях , в которых женщинам работать сложно. Следовательно больше зарабатывать. У женщины же есть свой ресурс, без которого мужчины жить не могут - это женская любовь и ласка. Поэтому по природе каждому полу дано пользоваться своими преимуществами.
*** же хочет преимуществ только себе, поэтому женские ресурсы он обесценивает для личного обогащения, используя для этого различные манипуляции и обидные слова. Все для того чтобы ввести женщину в заблуждение, обеценить, понизить ей самооценку, внушить несуществующие комплексы с целью продолжать высасывать задарма ее природные ресурсы - молодость, красоту, деньги, время ничего не давая взамен.
*** - мы все про вас знаем!

И вот так жырная и независимая обозначила всех женщин бытовыми.

Гость
#172
Гость

ЕГО жилье. Не семейное, а ЕГО личное жилье! У автора есть свое жилье, которое она тоже должна ремонтировать и обставлять за счет общего бюджета ))

Обставлять она должна то место, хде жывет.

Гость
#173
Гость

Рожать надо только в совместном жилье.

Его еще купить надо.

Гость
#174
Алена

Дело в том, что я слышу от него фразы из серии "машина нужна НАМ для поездок путешествий, это для семьи и все в таком духе. ОН выворачивает ситуацию так, что это я ему палки в колеса вставляю. А он-то хороший, старается как лучше

Ну так огласите что 15 дней в месяц вы пользуетесь машиной и стоить она будет 500 допустим, а не 800. Вот это "нам".

Гость
#175
Гость

Ну так огласите что 15 дней в месяц вы пользуетесь машиной и стоить она будет 500 допустим, а не 800. Вот это "нам".

Это его бабки))) за такое нам по гунявым целлюлитным мордАм)))

Гость
#176
Гость

Искажениями трактуешь))) автор написала, шо мух обеспечун)))

В каком месте обеспечун? Она на себя тратит то что остается после расходов на ОБЩУЮ еду. Одежда, обеды, лекарства, проезд. Все сама. Еще и обслуживай его, секс бесплатный с молодой. Немыслимо. Автор, вам дешевле жить одной. Так хотя бы вы от любовников подарки и отпуска иметь будете, а не *** кормить.

Гость
#177
Гость

Обставлять она должна то место, хде жывет.

Она ничего не должна.

Гость
#178

Женщина мужику ничего не должна. Только быть счастливой.
Пришла после работы, легла на диван, а кому надо тот пусть шуршит.

Гость
#179
Алена

он отказывается приносить домой деньги в копилку, которые пошли бы на ремонт, отдых и тд. Считает, что надо с машиной скорее вопрос закрыть

Ну так и ты отказывайся приносить домой. Купи себе гречки, а он пусть как хочет питается. А ты скажи что тебе на машину копить надо )))

Гость
#180
Гость

Удачно устроился муж. Вложения от жены принимает, а решения при этом о крупной покупке принимает единолично. Хочет быть полным командиром - нефиг вякать об общем бюджете. При общем бюджете все решения принимаются по согласию обоих сторон.

И вообще девушка с мужиком аж на 7 лет старше связалась и сама себя содержит при том. Бред какой то. Почему то он себе на 7 лет старше не нашел! Захотел молодую!!!

Гость
#181
Гость

Не знаю откуда у вас такая статистика. Может они только говорят что пылинки сдували ? А на самом деле мозги пилили и много чего хотели ?
В случае с отношениями принцип "чем больше вложился - тем больше ценишь" не работает. Он может работать с товарами, которые один раз купил - и он твой. Например, я ценю телефон больше чем шариковую ручку. Но в отношениях иной механизм - когда нужны постоянно новые вложения чтобы продолжать пользоваться. Я не буду ценить машину больше, если мне придется постоянно тратится на ее ремонт и обслуживание, скорее наоборот. Так же я не буду сильнее ценить арендованную квартиру от того что я уже год за нее плачу.
В браке нужен партнёр, сильная и умная женщина, которая если что сможет поддержать. И это мы видим на практике - за успешными женщинами (или дочками обеспеченных родителей) очереди женихов, а вот на бесприданницах жениться не спешат.

Кому нужна сильная женщина партнер, женитесь на ровесницах из обеспеченной семьи. Обычная женщина не сильная и не партнер. Ей мужчина нужен чтобы защищал и обеспечивал, чтобы она смогла заботиться о потомстве в любви и комфорте. Муж автора не муж, он партнер паразит, хочет с молоденькой, но ничего не вкладывать. А автор слишком ту па. В ее возрасте самое время надежного мужа искать, а паразитов отсеивать.

Гость
#182
Гость

Обставлять она должна то место, хде жывет.

Семейный бюджет общий если иное не обговорено брачным договором, а значит и траты общие на все-все-все.

Гость
#183
Гость

В каком месте обеспечун? Она на себя тратит то что остается после расходов на ОБЩУЮ еду. Одежда, обеды, лекарства, проезд. Все сама. Еще и обслуживай его, секс бесплатный с молодой. Немыслимо. Автор, вам дешевле жить одной. Так хотя бы вы от любовников подарки и отпуска иметь будете, а не *** кормить.

Какие подарки и отпуска?!)))

Гость
#184
Гость

И вообще девушка с мужиком аж на 7 лет старше связалась и сама себя содержит при том. Бред какой то. Почему то он себе на 7 лет старше не нашел! Захотел молодую!!!

Мерзавец!!! Жырушеньками престарелыми побрезговал. И их тугосерями.

Орхидея
#185
Гость

И вот так жырная и независимая обозначила всех женщин бытовыми.

Ты не авторитет, захлопнись. Пофиг чем и как манипулирует никчемное ***. Лишь бы не лезли со своим гнилым уставом к умным женщинам. Но они не угомонятся)) т.к. недоипит их лишил остатков разума.

Орхидея
#186
Гость

В каком месте обеспечун? Она на себя тратит то что остается после расходов на ОБЩУЮ еду. Одежда, обеды, лекарства, проезд. Все сама. Еще и обслуживай его, секс бесплатный с молодой. Немыслимо. Автор, вам дешевле жить одной. Так хотя бы вы от любовников подарки и отпуска иметь будете, а не *** кормить.

Хорошо устроился однако, живет по принципу " все включено" без обязательств и затрат. А как захочет развода, то укажет ей на дверь со словами " уходи в чем пришла". И будет прав! В его доме, кроме личных вещей автора, все принадлежит только ему. И всегда так булет сколько бы времени не прошло. Звмуж автор вышла очень неудачно, очень.

Гость
#187
Орхидея

Ты не авторитет, захлопнись. Пофиг чем и как манипулирует никчемное ***. Лишь бы не лезли со своим гнилым уставом к умным женщинам. Но они не угомонятся)) т.к. недоипит их лишил остатков разума.

Жырушенька, какое тебе дело до умных женщин?)))

Гость
#188

В декрете будет ещё хуже, чем сейчас. Он свои на себя будет тратить под благовидными предлогами, а автор свои на себя и ребёнка.

Орхидея
#189
Гость

Жырушенька, какое тебе дело до умных женщин?)))

А тебе какое дело до умных женщин?

Гость
#190
Орхидея

А тебе какое дело до умных женщин?

Жырушенька, ответь на первоначальный вопрос))) при ответе не забывай, жырушенька, что ты не женщина и не умная)))

Орхидея
#191
Гость

Жырушенька, ответь на первоначальный вопрос))) при ответе не забывай, жырушенька, что ты не женщина и не умная)))

Автор заблокируйте пожалуйста этого это ничтожество, которое смеет оскорблять женщин в вашей теме.

Гость
#192
Гость

Жырушенька, ответь на первоначальный вопрос))) при ответе не забывай, жырушенька, что ты не женщина и не умная)))

Женщина тебе ничего не должна. Не забывай этого, абрыганчик.

Гость
#193
Орхидея

Морально поддержать женщина может любимого селовека, тк эмоциональные затраты это тоже ограниченный и ценный ресурс, который существует для близкого круга - он для любимых людей, не для каждого. А если ему нужна денежная поддержка от нее значит он альфонс и приспособленец, которому женщина не для любви нужна, а чтобы обогатиться за ее счет, обесценивая при этом такие отношения.

Морально поддержать мужчина может любимого человека, тк эмоциональные затраты это тоже ограниченный и ценный ресурс, который существует для близкого круга - он для любимых людей, не для каждого. А если ей нужна денежная поддержка от него значит она меркантильная приспособленка, которой мужчина не для любви нужен, а чтобы обогатиться за его счет, обесценивая при этом такие отношения.

Гость
#194
Орхидея

Автор заблокируйте пожалуйста этого это ничтожество, которое смеет оскорблять женщин в вашей теме.

Ты не женщина, а жырушенька)))

Гость
#195
Гость

Морально поддержать мужчина может любимого человека, тк эмоциональные затраты это тоже ограниченный и ценный ресурс, который существует для близкого круга - он для любимых людей, не для каждого. А если ей нужна денежная поддержка от него значит она меркантильная приспособленка, которой мужчина не для любви нужен, а чтобы обогатиться за его счет, обесценивая при этом такие отношения.

Таких мужчин, которые проверяют женщин на меркантильность, тоже надо проверять. Не давать секс. Если уйдет, то не любит. Нужно от женщины только тело.
Все разговоры о том, что женщине тоже нужен секс - обычные манипуляшки. Любящий мужик будет терпеть и ждать.

Гость
#196
Гость

Ты не женщина, а жырушенька)))

Сказал абрыганчик желтушный.

Гость
#197

Любящий мужчина будет с женщиной даже если она ему откажет в сексе и ничего делать не будет. Она ведь нужна ему для любви, а не для секса и обслуги.
Так что женщине ничего делать не нужно. Ее мужчина и так будет любить.

Гость
#198
Гость

Сказал абрыганчик желтушный.

Ты тоже жырушенька)))

Гость
#199
Гость

Таких мужчин, которые проверяют женщин на меркантильность, тоже надо проверять. Не давать секс. Если уйдет, то не любит. Нужно от женщины только тело.
Все разговоры о том, что женщине тоже нужен секс - обычные манипуляшки. Любящий мужик будет терпеть и ждать.

Таких женщин, которые проверяют мужчин на секс, тоже надо проверять. Не давать денег, не платить за неё. Если уйдет, то не любит. Нужно от мужчины только деньги.
Все разговоры о том, что мужчине тоже нужны деньги - обычные манипуляшки. Любящая женщина будет терпеть и ждать.

Гость
#200
Гость

Таких женщин, которые проверяют мужчин на секс, тоже надо проверять. Не давать денег, не платить за неё. Если уйдет, то не любит. Нужно от мужчины только деньги.
Все разговоры о том, что мужчине тоже нужны деньги - обычные манипуляшки. Любящая женщина будет терпеть и ждать.

О, так ты собирался платить и тратить деньги?О_о
Вотэтоповорот.