Гость
Статьи
Что напрягает мужика в …

Что напрягает мужика в браке

Финансовый вопрос: работаю на троих,получаю выше среднего,но почти все уходит на содержание жены и ребенка+откладываю так же на жену и ребенка так как взял ответственность за них.На себя родного почти не остается,а так хочется и приодеться и тачку.Поехать отдыхать с семьей в 3,5 раза дороже нежели одному. Вот я бы мог бюджетно сьездить в Европу на недельку 50к,а все вместе 175к.Я не могу себе позволить.А если даже и накоплю ,то переведу это в свои рабочие часы и страшно становиться.Один поехать не могу-в семье не поймут да и мне зашкварно как-то. Иногда бывает такое ощущение что живу не своей жизнью,не той что внутри хочется.Так же почти полное отсутствие личной свободы.Я не хочу гулять по бабам,хочу допустим в пятницу пойти с друзьями посидеть в баре,но дома же вынесут весь мозг.При чем так красиво: я не могу заснуть пока ты не дома,потому что я люблю тебя,а вот у друзей женам наплевать потому что не любят их по настоящему. Ребенок это отдельная тема.Ощущение жизни не для себя.Я устал от НАДО и ДОЛЖЕН в семейной жизни. Устал от этой рутины. Хочу как раньше приключений и предвкушения чем сегодня закончится вечер. Потом вроде отпускает когда жена улыбнется,а ребенок обнимет.Но встретишь холостого друга,такой счастливый: тратит все на себя,все время новые девушки,глаза горят.Все время приключения и новизна,позовет потусить,а ты нет,тебе ребенка укладывать надо и на работу в выходные дополнительно выйти потому что всех кормить и поить.

Жентик
41 ответ
Последний — Перейти
Воду лью.
#1

А кто вам виноват?Сами выбрали такой путь.)
Еще можно все наверстать,если разведетесь.Только на ребенка придется платить.

Лада седан баклажан
#2

Рано ты женился, касатик. А вообще, в браке все должны работать, чтоб хватало.
У вас там еще этот декрет долгий, но нищий, у нас по-другому .

#3

Ахаха ну вот вы прямо идеал местных женщин. Защитник, добытчик, примерный отец. Только женщины не думают о том, что вам такая жизнь не по душе, что вы как раб тянете на себе все эти "обязанности". Я хоть и женщина, но не смогла бы жить с детьми, ездить с ними на отдых, сидеть дома и ждать пока придёт муж с работы и все вот это. Гораздо спокойнее, когда я знаю, что проживу и без мужика, так как работа есть. Да и не хочу вешать на мужа свое содержание, особенно всякие декреты, спиногрызы и тд. Короче, была б я на вашем месте, уже давно бы свалила куда подальше и жила так, как я хочу без всех этих "надо" и "должен".

Воду лью.
#4
Kelly

Ахаха ну вот вы прямо идеал местных женщин. Защитник, добытчик, примерный отец. Только женщины не думают о том, что вам такая жизнь не по душе, что вы как раб тянете на себе все эти "обязанности". Я хоть и женщина, но не смогла бы жить с детьми, ездить с ними на отдых, сидеть дома и ждать пока придёт муж с работы и все вот это. Гораздо спокойнее, когда я знаю, что проживу и без мужика, так как работа есть. Да и не хочу вешать на мужа свое содержание, особенно всякие декреты, спиногрызы и тд. Короче, была б я на вашем месте, уже давно бы свалила куда подальше и жила так, как я хочу без всех этих "надо" и "должен".

Точняк!Идеал вуман.ру.😁
Я бы тоже свалил.

Гость
#5

Вотвот, такие женятся, а развестись не могут и бабе и деньги дают и счиатают, что должен, а эти су ки и посидеть в баре не пускают. А они соглашаются и домой бегут))) тряпки. Женатики- не мужики, а каблуки все до единого, бабу слушают, делают, что она говорит, едут туда, куда скажет. Да выпни ее и живи как хочешь. Алименты и гуляй. Убогие и слабые мужчинки

Воду лью.
#6
Гость

Вотвот, такие женятся, а развестись не могут и бабе и деньги дают и счиатают, что должен, а эти су ки и посидеть в баре не пускают. А они соглашаются и домой бегут))) тряпки. Женатики- не мужики, а каблуки все до единого, бабу слушают, делают, что она говорит, едут туда, куда скажет. Да выпни ее и живи как хочешь. Алименты и гуляй. Убогие и слабые мужчинки

Ну а как же титечки погладить?😂Без них не кайф наверно.)

Гость
#7

Если я говорю что-то мужику и он соглашается- да, супер, но после десятого раза я понимаю, что он слабак и тряпка( желание пропадает, интерес тоже, если я скажу ему не ходи в бар и он типа ок- все, мамкой быть не собираюсь. У всех свои желания и хотелки, все имеют право делать, что они хотят и принимать это, и работать, а не на шее сидеть! Олени мимо. Слабаки. И разводиться, когда хочешь, а не бояться осуждения. Фу

Гость
#8
Воду лью.

Ну а как же титечки погладить?😂Без них не кайф наверно.)

Фуууу. Так вокруг полно их, а тут придется одну гладить всю жизнь, еще и раздувшуюся в декрете, брррр.

Воду лью.
#9
Гость

Фуууу. Так вокруг полно их, а тут придется одну гладить всю жизнь, еще и раздувшуюся в декрете, брррр.

Это так,но она всегда под рукой,не надо искать и заморачиваться.Можно и самому раздуться с ней.😂

Гость
#10

Посмотри вокруг. Холостые мужики - это не пришей к пиз-е рукав. Вечно на измене, все ищут бесплатных давалок, так как бабы не дают просто так. Воскресные папы, в которых ребёнок видит банкомат.

Гость
#11
Воду лью.

Это так,но она всегда под рукой,не надо искать и заморачиваться.Можно и самому раздуться с ней.😂

Содержанки тоже под рукой всегда и в отдельной квартире- на мозг не капают, всегда рады и готовы. Нищебродам приходится жениться для секса, нормальные могут получать секс от кого хотят и так и детей и комфорт и обслугу

Воду лью.
#12

Есть такое.
Вот сегодня у меня выходной,могу тупо валяться на диване весь день и никто капать на мозг не будет.С женой так не поваляешься.

Гость
#13
Гость

Содержанки тоже под рукой всегда и в отдельной квартире- на мозг не капают, всегда рады и готовы. Нищебродам приходится жениться для секса, нормальные могут получать секс от кого хотят и так и детей и комфорт и обслугу

Обычный мужик не потянет никакую содержанку. К чему тут мечты?

Воду лью.
#14
Гость

Содержанки тоже под рукой всегда и в отдельной квартире- на мозг не капают, всегда рады и готовы. Нищебродам приходится жениться для секса, нормальные могут получать секс от кого хотят и так и детей и комфорт и обслугу

Сейчас даже нищеброды не особо в брак хотят.Понимают что это напряги.

Гость
#15
Гость

Обычный мужик не потянет никакую содержанку. К чему тут мечты?

В мск все тянут только не хотят тянуть и предпочитают рядом с юбкой женки, слабые. И денег ей больше отдают, чем отдавали бы классной.

Гость
#16
Гость

В мск все тянут только не хотят тянуть и предпочитают рядом с юбкой женки, слабые. И денег ей больше отдают, чем отдавали бы классной.

Ты стоимость содержанки знаешь, малыш? :-)

Воду лью.
#17
Гость

Ты стоимость содержанки знаешь, малыш? :-)

Да можно и без содержанки в принципе.Всяко лучше чем плясать под кого-то.
Че все так заморочены на женщинах?Как будто без них жизни нет совсем.

Гость
#18
Гость

Ты стоимость содержанки знаешь, малыш? :-)

Мой ушел к такой- снимает ей квартиру за 30 и вещи из зара и еда- 100 тыс в месяц, дада, все рады, он получает 800 тыс, но она не знает и думает 100 это супер. Цены обычные, желающих сотни, еще и хох лушек. Это думают все, что это элита и элитные, и для богатых, нет, просто девка метр с кепкой, но сосет супер. Его слова

Гость
#19
Гость

Мой ушел к такой- снимает ей квартиру за 30 и вещи из зара и еда- 100 тыс в месяц, дада, все рады, он получает 800 тыс, но она не знает и думает 100 это супер. Цены обычные, желающих сотни, еще и хох лушек. Это думают все, что это элита и элитные, и для богатых, нет, просто девка метр с кепкой, но сосет супер. Его слова

Это если мужик согласен на бабо-шлак.

Автор
#20

Разводитесь, автор. Зачем себя насиловать? Глядишь и жена работать начнет. И Вы найдете себе другую и жена другого. Будете алименты платить и приходить по воскресеньям к ребенку. И жена в это время с новым мужчиной отдохнёт, пока вы гуляете с ребенком своим. Разводитесь!!!!

Гость
#21
Гость

Это если мужик согласен на бабо-шлак.

Она теперь его жена директора умного и богатого, шлак -порядочные и добрые, а ша лавка содержанка теперь жена, только ей так же снимают квартиру, чтобы жить одному и водить баб, но деньги дают и штамп поставили в паспорт. Вот так.

Гость
#22
Гость

Она теперь его жена директора умного и богатого, шлак -порядочные и добрые, а ша лавка содержанка теперь жена, только ей так же снимают квартиру, чтобы жить одному и водить баб, но деньги дают и штамп поставили в паспорт. Вот так.

Зачем штамп?

Гость
#23
Гость

Зачем штамп?

Грозилась, что уйдет, а с ней говорит безумный секс, что она с ним делает - не говорит, видимо извращения. Сказал, что надоестразведусь в секунду, жену с ребенком уже оставил так. Зачем штамп? не хотел терять такую, но и жить не хочет с ней, а она хочет замуж и деньги) он женился, живут так же по квартирам, она тоже изменяет и он, но ей деньги, ему типа секс и типа семья, хочет от такой ребенка, но чтобы тоже жил с ней в отдельной квартире. Вроде свободный, но и женат. Страшные дела творятся в мире, да

гость
#24

Сейчас тебе хочется в европу сьездить (не понятно зачем) и по барам походить. А если (или когда) бросишь жену, то через месяц все эти европы/бары/гулянки станут поперек горла, захочется тихого семейного уюта. Так всегда и бывает. Даже миллиардерам чего то не хватает.

Сейчас допустим тебе под 30 лет (раз успел жениться и ребенок уже есть) через лет 5-7 ты станешь "чужим" для всех этих тусовок. Тебе нечего будет делать с 20 летними пацанами, а твои ровесники потихоньку отойдут от тусовочной жизни (банально в силу возраста не смогут бухать как в молодости, а на след день идти на работу) Так что... Сомнительно все это. Сьезди с женой не в европу, а куда то попроще. Что тебе одному делать в поездке, если баб ахать не собираешься?.. Или по музеям ходить собрался, и просто шляться по улице взад-назад?))

Гость
#25
гость

Сейчас тебе хочется в европу сьездить (не понятно зачем) и по барам походить. А если (или когда) бросишь жену, то через месяц все эти европы/бары/гулянки станут поперек горла, захочется тихого семейного уюта. Так всегда и бывает. Даже миллиардерам чего то не хватает.

Сейчас допустим тебе под 30 лет (раз успел жениться и ребенок уже есть) через лет 5-7 ты станешь "чужим" для всех этих тусовок. Тебе нечего будет делать с 20 летними пацанами, а твои ровесники потихоньку отойдут от тусовочной жизни (банально в силу возраста не смогут бухать как в молодости, а на след день идти на работу) Так что... Сомнительно все это. Сьезди с женой не в европу, а куда то попроще. Что тебе одному делать в поездке, если баб ахать не собираешься?.. Или по музеям ходить собрался, и просто шляться по улице взад-назад?))

Вот именно, что до 35-40 надо гулять, а потом уже всё и можно и дома сидеть детей рожать и растить. В этом и суть, что они все быстрей-быстрей, надо как все в 30 замужем быть, а то, что не хочешь и хочешь гулять- не думают. Потом разводы и ***. Гуляй, пока молодой. А молодой до 35 минимум, а в 35 и женщину норм найдешь и голова по другому их оценивает, как и мужчин.

Гость
#26

Автор, короче тема закрыта, не разведешься, только ноешь, кишка тонка.

Специалист
#27

Поэтому рожать должны взрослые ответственные люди, а не малолетка. Детей имеют право заводить только опытные, погулявшие, как мой муж. У него, да и у меня столько уже было этих приключений, что теперь для разнообразия рутина кажется чем-то прикольным. Тяжело все таки жить людям на свете, ограниченным во всем, в отдыхе, в личном времени, в половых партнерах. Если вы прожили молодость так как сами хотели, полноценно - то вы будете готовы к браку после 30-ти лет. Пресыщенность - обязательна для брака.

Автор
#28

Те, кто отказывается от семейной жизни в пользу случайных связей, хотят приобрести, ничего не вкладывая. Так не бывает. Если не вложить любовь, преданность, силы, если ничем не жертвовать, то не будет и счастья. Нет отношений более крепких, чем семейные. Ничто, даже самая крепкая дружба, не даст того, что приносит человеку принадлежность к семье. Наша эпоха — это эпоха разобщения и торжествующего индивидуализма. Обращаясь к молодым людям, которые стоят перед вопросом создания семьи, скажу: подумайте, может быть, только ваша вторая половина, ваши дети будут теми, кто поддержит вас, когда вы окажетесь либо в нужде, либо в беспомощном состоянии, в состоянии беспокойства и горя.

Семья — малая Церковь, а без малой Церкви может не быть и большой Церкви. Наша пастырская задача — подставить свое плечо проблемным семьям, разделить с мужьями и женами их тяготы, любовью, вниманием направить тех, кто совершил ошибки и сделал когда-то неправильный выбор. Важно не только доброе слово, но и дела милосердия к наиболее бедным и неполным семьям. На приходском, на епархиальном и на общецерковном уровне необходимо обратить пристальное внимание на эту важную тему.

Борьба за ценности семьи никогда не прекращается, и каждый верующий человек призван к тому, чтобы защищать и отстаивать малую Церковь делами, личным примером, способностью раскрыть ее красоту для окружающих, а самое главное, к тому, чтобы обрести полноту жизни в любви и в заботе о ближних.
---
Из вступительного слова на заседании Высшего Церковного Совета Русской Православной Церкви, 28 февраля 2020 года

гость
#29

[quote="Воду лью."]А кто вам виноват?Сами выбрали такой путь.)
Еще можно все наверстать,если разведетесь.Только на ребенка придется платить.[/quote
чо ты притворяешся тут хорошим,ты гниль

гость
#30

[quote="Автор"]Те, кто отказывается от семейной жизни в пользу случайных связей, хотят приобрести, ничего не вкладывая. Так не бывает. Если не вложить любовь, преданность, силы, если ничем не жертвовать, то не будет и счастья. Нет отношений более крепких, чем семейные. Ничто, даже самая крепкая дружба, не даст того, что приносит человеку принадлежность к семье. Наша эпоха — это эпоха разобщения и торжествующего индивидуализма. Обращаясь к молодым людям, которые стоят перед вопросом создания семьи, скажу: подумайте, может быть, только ваша вторая половина, ваши дети будут теми, кто поддержит вас, когда вы окажетесь либо в нужде, либо в беспомощном состоянии, в состоянии беспокойства и горя.

Семья — малая Церковь, а без малой Церкви может не быть и большой Церкви. Наша пастырская задача — подставить свое плечо проблемным семьям, разделить с мужьями и женами их тяготы, любовью, вниманием направить тех, кто совершил ошибки и сделал когда-то неправильный выбор. Важно не только доброе слово, но и дела милосердия к наиболее бедным и неполным семьям. На приходском, на епархиальном и на общецерковном уровне необходимо обратить пристальное внимание на эту важную тему.

Борьба за ценности семьи никогда не прекращается, и каждый верующий человек призван к тому, чтобы защищать и отстаивать малую Церковь делами, личным примером, способностью раскрыть ее красоту для окружающих, а самое главное, к тому, чтобы обрести полноту жизни в любви и в заботе о ближних.
---
Из вступительного слова на заседании Высшего Церковного Совета Русской Православной Церкви, 28 февраля 2020 года[/quote
правильные слова

Гость
#31
Гость

Это если мужик согласен на бабо-шлак.

Они все одинаковые-худые,подтянутые,с вымытой головой и филерами в губах.Отличаются только ростом,размером сисек и цветом волос.

Воду лью.
#32
гость

А кто вам виноват?Сами выбрали такой путь.)
Еще можно все наверстать,если разведетесь.Только на ребенка придется платить.[/quote
чо ты притворяешся тут хорошим,ты гниль

Ваше мнения меня сильно волнует можно подумать.
Бегите с богом,не споткнитесь.😂

Гость
#33

Характер тоже у всех услужливый,покладистый,покорный-деньги творят чудеса...***,реально не понимаю ,они же как резиновые куклы только говорящие.

Воду лью.
#34
Автор

Те, кто отказывается от семейной жизни в пользу случайных связей, хотят приобрести, ничего не вкладывая. Так не бывает. Если не вложить любовь, преданность, силы, если ничем не жертвовать, то не будет и счастья. Нет отношений более крепких, чем семейные. Ничто, даже самая крепкая дружба, не даст того, что приносит человеку принадлежность к семье. Наша эпоха — это эпоха разобщения и торжествующего индивидуализма. Обращаясь к молодым людям, которые стоят перед вопросом создания семьи, скажу: подумайте, может быть, только ваша вторая половина, ваши дети будут теми, кто поддержит вас, когда вы окажетесь либо в нужде, либо в беспомощном состоянии, в состоянии беспокойства и горя.

Семья — малая Церковь, а без малой Церкви может не быть и большой Церкви. Наша пастырская задача — подставить свое плечо проблемным семьям, разделить с мужьями и женами их тяготы, любовью, вниманием направить тех, кто совершил ошибки и сделал когда-то неправильный выбор. Важно не только доброе слово, но и дела милосердия к наиболее бедным и неполным семьям. На приходском, на епархиальном и на общецерковном уровне необходимо обратить пристальное внимание на эту важную тему.

Борьба за ценности семьи никогда не прекращается, и каждый верующий человек призван к тому, чтобы защищать и отстаивать малую Церковь делами, личным примером, способностью раскрыть ее красоту для окружающих, а самое главное, к тому, чтобы обрести полноту жизни в любви и в заботе о ближних.
---
Из вступительного слова на заседании Высшего Церковного Совета Русской Православной Церкви, 28 февраля 2020 года

Можно быть единоличником и не иметь никаких половых связей.
Это бред городят богослужители от себя самих.Бог тут не при делах.

Автор
#35
Воду лью.

Можно быть единоличником и не иметь никаких половых связей.
Это бред городят богослужители от себя самих.Бог тут не при делах.

Вы откуда знаете, где Бог при делах, а где нет? Вы посланник— Божий ангел? Удивляют такие комментарии🙄😳

Гость
#36

Как-то стремно за вашу жену и ребенка.
Они,как хомячки для вас.Надоели-выброшу!Самый легкий вариант.Вы когда семью создавали не пробовали обговаривать функции каждого?Кто содержит,кто детей воспитывает.Вы наверное,как большинство мужчин,считаете декрет-отпуском.
Поговорите с женой,объясните,что вам важно личное время,что ваша любовь к ней от этого не меняется.что вы понимаете и цените ее труд и она должна ценить ваш.В каких-то вопросах нужно экономить,что вам тяжело.
Люди совсем разучились разговаривать!
Семья это труд...зачем было ее создавать,если вам хочется бесконечного веселья?

Гость
#37

Ты сделал одну ошибку, ты был в загсе. Вот после этого и вся твоя жизнь пошла под откос. Поздравляю

Гость
#38
Гость

Вот именно, что до 35-40 надо гулять, а потом уже всё и можно и дома сидеть детей рожать и растить. В этом и суть, что они все быстрей-быстрей, надо как все в 30 замужем быть, а то, что не хочешь и хочешь гулять- не думают. Потом разводы и ***. Гуляй, пока молодой. А молодой до 35 минимум, а в 35 и женщину норм найдешь и голова по другому их оценивает, как и мужчин.

.
В 35 для мужчины в Раше это уже старость, не самообманывайтесь. Мы не Европа.
Его смогут только спасти деньги как у Абрамовича. Только тогда выбор будет.
Среднестатистический мужичек на четвертом десятке никому не нужен.

Гость
#39
Гость

Ты сделал одну ошибку, ты был в загсе. Вот после этого и вся твоя жизнь пошла под откос. Поздравляю

А так был бы как ты: одиноким бобылем на женском форуме)))))

Гость
#40

Ой, ***, всё вам не слава Богу.

Гость
#41

У меня к автору один только вопрос: зачем женился? Какие на это были причины? Залёт?

Форум: Отношения
Всего: 369 413 тем
Новые темы за месяц: 5 886 тем
Популярные темы за месяц: 218 583 темы