Гость
Статьи
Недевственность до …

Недевственность до брака - это измена мужу

Это уже все понимают, что истинной причиной распада более половины браков является измена женщины мужу - её добрачный секс с чужим.
Подсознательная злость мужа копится внутри очень долго и …

Гость
346 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
Гость

Ты на меня стрелки не переводи, мра.зина. Я о себе ни слова не писала.
А ты свою семью полощешь не первый год. И сам дал ей определение - поганые потрахушки. И не смей отказываться от своих слов, как ты любишь это делать. А то уже завилял.

Лжёшь)

Я написал "вокруг" )

А в центре что? ) Вокруг чего ?)

Гость
#302

Троль, я не буду ругаться.

Слишком уж хорошая и умная ветка получилась.

Которая поможет людям.

Больше в эту ветку я не напишу ни слова.

Я всегда держу слово, напоминаю

Гость
#303

Ты, Страдалец, как и тебе подобные, большие любители блевать патокой о каких-то там нормальных мужчинах. Так вот: любой мужчина сделал бы Роботу замечание.
Любой, в ком есть хоть немного порядочности, даже если он не цлкдрчер! А уж тебе, анально пылающему за целомудрие, сам Бог велел!
А ты что сделал? Ты засунул язык в очко и сделал вид, что не замечаешь присутствия Робота. Под нажимом выдавил из себя нечто маловразумительное, уже когда он ушёл. В то время, как мы все знаем, какие шитштормы ты умеешь метать.
Ты, Страдалец - трус, лицемер и своему слову не хозяин, потому что не в состоянии его подтвердить действиями.
Тьфу на тебя, паскуда.

Гость
#304
Гость

Лжёшь)

Я написал "вокруг" )

А в центре что? ) Вокруг чего ?)

Посмотрите, как он вертится и выгораживает свои поганые потрахушки и свою потас.куху.
Любо-дорого посмотреть.

Гость
#305
Гость

Троль, я не буду ругаться.

Слишком уж хорошая и умная ветка получилась.

Которая поможет людям.

Больше в эту ветку я не напишу ни слова.

Я всегда держу слово, напоминаю

Давай-давай, пиз.дуй. Надолго тебя всё равно не хватит, выползешь.
А я и туда приду, чтобы напомнить, как ты обос.рался.

Гость
#306

Ой, мама, я не могу)))
"Уиии, я так не писал, я такова ни гаварил!!1 "У всех вокруг" - эт значитсо, у тех, кто вокруг Линды и её мужа, ну тех, кто физически около них в паре метров находится типо)))".
О, эти манёвры. Как они к лицу верующему человеку, радеющему за российскую мораль.

Роза
#307
Гость

Троль, я не буду ругаться.

Слишком уж хорошая и умная ветка получилась.

Которая поможет людям.

Больше в эту ветку я не напишу ни слова.

Я всегда держу слово, напоминаю

Ага, как понял, что сам себя обос рал, так быстрей бежать))) Ну что ж, ждем от тебя новую тему на днях)))
А это твой "труд" (то есть тема) пусть пропадает в пучинах форума...

Гость
#309

недевственность до брака - это измена жене. Это уже все понимают, что истинной причиной распада более половины браков является измена мужа жене - его добрачный секс с чужими.
Подсознательная злость жены копится внутри очень долго и однажды прорывается.
Обида, охлаждение любви, измена из мести, нелюбовь, оскорбления, развод.
Никогда не бывает по другому. Раньше или позже. Но без вариантов.
Надо было хранить себя для жены и семьи

Гость
#310
Гость

недевственность до брака - это измена жене. Это уже все понимают, что истинной причиной распада более половины браков является измена мужа жене - его добрачный секс с чужими.
Подсознательная злость жены копится внутри очень долго и однажды прорывается.
Обида, охлаждение любви, измена из мести, нелюбовь, оскорбления, развод.
Никогда не бывает по другому. Раньше или позже. Но без вариантов.
Надо было хранить себя для жены и семьи

С учётом того, что, в большинстве случаев на развод подают женщины. Это звучит очень логично.

Линда
#311

Знаете, автор. Я тоже за чистоту отношений. И тоже всегда мечтала найти того с кем буду первой и он у меня тоже. Нашла. Только вот проблема: счастливой меня этот брак не сделал. И я думаю а так ли все это значимо: первый он или нет. И если по молодости по глупости люди ошиблись друг в друге разве они должны жить вместе только потому что когда-то влюбились друг в друга. Если женщине не повезло влюбиться в алкаша, бездельника, наркомана, жестокого человека который может запросто врезать, она что должна его терпеть всю жизнь. Нет. Семья это когда он и она любят друг друга, заботятся, понимают. И даже если она или он не первые друг у друга это тоже семья. Порой люди ошибаются и к сожалению не один раз прежде чем находят свою пару. Одна моя знакомая вышла замуж в 17 за парня который служил в армии в их городе и уехала к нему в село за 1000 км. Только приехав узнала что он дурак известный на все село и ни одна нормальная девушка к нему на пушечный выстрел не подходила. Избавилась от него только после его смерти, даже развод не помог, он не давал ей покоя: выбивал двери, ревновал её ко всем, на работе устраивал скандалы. Потом жила ещё с одним эгоистом, который сидел у неё на шее. И лишь в 50 с лишним лет познакомилась с хорошим человеком, вдовцом. Расписываться не стали, зато обвенчались. Когда вижу как они гуляют под ручку искренне за них рада. Они тоже не семья? Семья, хоть и не первые. Замечательно если первый кто встретился оказался твоим человеком, но каждый имеет право на ошибку, и на жизнь и счастье после неё. Не будьте таким категоричным. Учитесь прощать.

Гость
#312

Истиной причиной распада более половины браков является измени мужа в браке - его секс с другой, особенно если жена досталась мужу девственницей.

Гость
#313
Гость

Я вот вас тоже понимаю поверьте.

Вашему мужу мне хочется дать в
е.б.л.о.

***, ***

Я бы с жены девственницы, сдувал бы пух.

Я ни разу не изменял жене. И не хочу изменять дальше. Но брак стал несчастным

Прошлое разрушает семью

Нашел повод, на кого свалить вину. Лень же что-то делать, чтобы брак был счастливым, вот и нужно найти к чему прицепиться, чтобы ничего не делать.

Гость
#314
Гость

Да.

Это правда.

Боль. Но как жить с этим , если безумно любишь женщину?

К психологу сходить. Желание страдать и мучиться - это ненормально.

Гость
#315

Совет ребятам. Хотите целку, чтоб потом не мучиться душевно, то берите сразу после школы и дружите. Иначе через год-два таких не сыщешь днем с огнем. И будете потом гадать , "а сколько у нее было до замужества?" ухажеров? И девчата хороши. Поддаются на уговоры в постель, а замуж выйдя хотят чтоб их уважали. Я с автором темы согласен. Меня "досада" не покидает уже 27 лет. Терплю. Это лучше всеж, чем одному мотыляться. Многие спиваются и т.д. Целка-это залог семейного счастья, а девчата это не ценят.

Гость
#316
Гость

Совет ребятам. Хотите целку, чтоб потом не мучиться душевно, то берите сразу после школы и дружите. Иначе через год-два таких не сыщешь днем с огнем. И будете потом гадать , "а сколько у нее было до замужества?" ухажеров? И девчата хороши. Поддаются на уговоры в постель, а замуж выйдя хотят чтоб их уважали. Я с автором темы согласен. Меня "досада" не покидает уже 27 лет. Терплю. Это лучше всеж, чем одному мотыляться. Многие спиваются и т.д. Целка-это залог семейного счастья, а девчата это не ценят.

Где принцесса Диана? Где сбежавшая жена эмира Дубая?

Роза
#317
Гость

Совет ребятам. Хотите целку, чтоб потом не мучиться душевно, то берите сразу после школы и дружите. Иначе через год-два таких не сыщешь днем с огнем. И будете потом гадать , "а сколько у нее было до замужества?" ухажеров? И девчата хороши. Поддаются на уговоры в постель, а замуж выйдя хотят чтоб их уважали. Я с автором темы согласен. Меня "досада" не покидает уже 27 лет. Терплю. Это лучше всеж, чем одному мотыляться. Многие спиваются и т.д. Целка-это залог семейного счастья, а девчата это не ценят.

А девчатам зачем беспокоиться, они по целке утраченной не страдают. Так что если вас это беспокоит, то не уговаривайте на постель и цените девственность, только реально, а не на словах.

Линда
#318
Гость

Совет ребятам. Хотите целку, чтоб потом не мучиться душевно, то берите сразу после школы и дружите. Иначе через год-два таких не сыщешь днем с огнем. И будете потом гадать , "а сколько у нее было до замужества?" ухажеров? И девчата хороши. Поддаются на уговоры в постель, а замуж выйдя хотят чтоб их уважали. Я с автором темы согласен. Меня "досада" не покидает уже 27 лет. Терплю. Это лучше всеж, чем одному мотыляться. Многие спиваются и т.д. Целка-это залог семейного счастья, а девчата это не ценят.

Потому что мужики не ценят девственниц и уходят от них к затраханным ***.

Гость
#319
Гость

Недевственность к браку непременно разрушит брак. Дело в мужской психологии. Она требует от мужчины быть первым и единственным в жизни своей жены. Иначе, рано или поздно наступит невроз, мужчина начнёт злиться на жену, вымещая на ней злость за измену ему, мужу.

Недевственность до брака это измена мужу.

Да, измена, только, как бы заранее

Гость
#320
Гость

Женская измена НЕПРОЩАЕМА.

А вы- ИЗМЕНИЛИ

А если девушку изнасиловал мужчина в которого она была влюблена после попросив прощения и сказав что ее не любит перед этим дав надежду?есть ли смысл жить дальше ?

Гость
#321
Гость

А если девушку изнасиловал мужчина в которого она была влюблена после попросив прощения и сказав что ее не любит перед этим дав надежду?есть ли смысл жить дальше ?

не нужно жалеть о прошлом и боятся грядущего

Гость
#332
Гость

Да пойми ты !

Ты УЖЕ изменила своему мужу, раздвинув ноги до брака!

Женская измена непрощаема !!!

Семье конец ровно а тот миг, как муж это осознает.

А осознает непременно, как чуть поутихнут его гормоны.

Всё . Приехали. Конец. Тупик полнейший...

У психиатра давно наблюдаетесь?

Василий
#333

Разумеется...

Гость
#334
Гость

Автор, я-парень. И, скажу вам, даже машину без тест драйва не покупают. А тут женитьба. Девственниц целенаправленно ищут только неуверенные в себе мужики, которые ничего не умеют в постели. Боятся, что жена сравнит с прошлыми любовниками и разочаруется в неумелом муже. А уверенному в себе мужику плевать на такие мелочи, он знает, что он лучший. И на брачном ложе хочется быть с умной партнёршей, а не с бревном-недотрогой, которая требует выключить свет и закрывает глаза при виде члена.

Как парню, от мужчины...
Если твою жену B@фли в р.о.т, Опу и ТД...
Кайфуй дальше :)
наивный чудак...

Гость
#335
Гость

У Достоевского есть интересная мысль, что Бог и его враг играют душами людей.
Как в шахматы. Вспомните Иова.
Чисто, шахматы.

Плохо.

Так вот, я чувствую себя собакой Павлова, над который кто то наверху поспорил.
Суть спора:

Свести людей идеально подходящих другу по характеру, темпераменту, в сексе.
На 100% подходящих друг другу. Идеально.

И любили друг друга по максимуму. И дом полная чаша. И дети счастливые.
Всё идеально.

Идеальная модель счастливой семьи.

Только одно "но".

У неё был, до мужа, один пятиминутный секс с чужим.

Суть игры :

1.Мелочь "это" и не важно совсем ?

2.Или это было абсолютной основой для счастья и жизни Семьи? И счастья без Чистоты жены не будет.

За три года я попытался сделать всё. Не получается.

Я готов закончить игру, потому что я знаю верный ответ.

Верный ответ -номер 2.

Откуда знаешь что был только 5-минутный секс)) А может там полноценная половая жизнь была? Как ты это проверишь?)
И автор все верно говорит в этой теме. Но раз женился - живи и забудь. Все временно. Не идеализируй ни жизнь, ни женщин, ни себя, ни отношения.

Гость
#336
Гость

Да пойми ты !

Ты УЖЕ изменила своему мужу, раздвинув ноги до брака!

Женская измена непрощаема !!!

Семье конец ровно а тот миг, как муж это осознает.

А осознает непременно, как чуть поутихнут его гормоны.

Всё . Приехали. Конец. Тупик полнейший...

Моя невиновата ее хотели изнасиловать ее мать ромог три ножевых ранени

Гость
#337

Только девственница имеет право, чтобы ее уважали. Кто шпехался до замужества просто блэди

Гость
#338

.

Гость
#339
Катя Мрамоморная

Это актуально только в том случае, если мужчина сам девственник. Во всех остальных случаях- это мудэшный шовинизм и попытки манипуляции. Девственнице- жене тоже станет рано или поздно обидно, что ее "благоверный," таскался по всяким "раскрепощенным дамам" и "нагуливался". Не для того она себя хранила. Рано или поздно это прийдёт в ее сознание.
P.S. Всё как раз наоборот, чем хочет преподнести автор. Это пленочники потом изменяют своим девственным женам.И это вполне закономерно: у пленочника отношение к женщине как к скотине, зачем ей верность хранить???
Так что тема- очередной вброс

Ну я, держался до 25, отказывал женщинам. Итог? Полюбил женщину, у которой я 4. Круто, дождался. После расставания, больше не буду отказывать себе в сексе. И она хорошая, любит, заботится, с я понимаю, что нах.й мне её любовь не нужна

Гость
#340
Гость

По моим наблюдениям мужья изменяют как раз женам, доставшимся им девственницами, а гуляющим, изменяющим даже в браке, многое прощают и на руках носят, образно говоря, пылинки с них сдувают.

Это лошьё всякое, у которого мозг с грецкий орех) И куколды ещё есть.

Гость
#341
Гость

А с х е р а ли у мужа просить прощения за свое прошлое? У него то я не первая тоже. Не нравится что я не девственница значит досвидос ищи себе целку а с такими з а е б а м и как у тебя врядли ты нужен кому то.

Было бы так просто, я своей прямо сказал, что в ЗАГС не поведу, детей с ней не хочу, потому что она первая у меня, а я четвертый. Это же надо было так себя раздарить, до 20ти, а я до 25ти, смог дождаться. Это реально предательство, да и ещё циничный эгоизм с её стороны, говорить мне, что она меня любит. Чем её любовь отличается от любви , которые она дарила тем утыркам? Или, чем её поцелуй отличается от тех поцелуев?

Гость
#342
Гость

Почему же тогда мужья изменяют целомудренным женам?

Будь я у своей первый, и единственный, я бы других не замечал! 25 лет ждал одну единственную, а моя единственная, легла к 20ти годам под троих. И само собой, я прелюбодействуй сейчас живя с ней, но и жениться и детей с ней делать не буду! Я разочарован в женщинах, и отношение поменял радикально

Гость
#343
578Тро до ло

Смириться с тем что жена тоже личность, а не Ваша марионетка. У нее тоже может быть жизненный опыт. Возможно, чтобы оценить Вас такого распрекрасного. Смирить свою гордыню, из за которой Вы даже готовы отказаться от любви, а говорят Бог есть любовь. Ведь это не гордость в Вас говорит, явно.

Это не опыт, это дурость. Мне 25, ей 20, я оценил её сполна, но ценить не могу, потому что она первая у меня, а я -4.

Гость
#344
Линда

Я вышла замуж девственницей. Вы результате прожили 15 лет. Любовь прошла, охлаждение, начал заглядываться на других. Сейчас разводимся. А некоторые Крысы рымы до брака прошли и живут как-то нормально. Не в отсутствии других дело. Но о том что не прыгыла по другим не жалею ни чуть. Хотя бы брак был по любви а не залету и внебрачных детей и венерических болезней не было как у некоторых. Так что относиться серьезно к сексу надо. Тут согласна.

Спасибо за комментарий. Грустно, что мужика потянуло на других. Я у своей 4й, о любви мне о какой-то говорит, и т.д. А я не принимаю это всё всерьёз, потому что 25 лет я искал одну и до конца, а встретил это, 20лет, и уже трое её дербанили. Вроде и неплохая женщина, но -50% к ценности.

Гость
#345
Гость

Это Нюниус.
Примерно раз в неделю, иногда чаще, у него Случается очередной приступ. И он начинает заваливать вуман темами о девствености.
Более ему ничего не интересно, ни внешность, ни образование, ни возраст. Главное целка!
Сейчас он тут поноет, и пойдёт жене мозг выносить

А зачем он женился на ней? Я своей сразу сказал, что не женюсь и семью не создам, потому что она к 20ти годам, уже три ч.лена видала. Сразу сказал, что расстанемся. Ах, да, она первая у меня в постели, а мне 25

Гость
#346
Гость

А если девушку изнасиловал мужчина в которого она была влюблена после попросив прощения и сказав что ее не любит перед этим дав надежду?есть ли смысл жить дальше ?

Есть смысл. Ещё будете счастливы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема