Гость
Статьи
Что делать? Муж ставит …

Что делать? Муж ставит такие условия

В молодости когда только встречалась с мужем, не было разговоров о том, что после рождения ребёнка, я обязана буду пахать наравне с ним. Когда я полгода была без работы, он начал ставить условия что уедет домой. В итоге мне приходится тянуть тоже, я не ожидала такого и с этим человеком бы не женилась если бы он сказал это ранее но теперь уже ребёнок и он ставит такие условия , что можно тут сделать?

Митяй
91 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Развод алименты свобода и поиск нормального

Митяй
#2
Гость

Развод алименты свобода и поиск нормального

На алименты не выживу я . Все равно пахать придётся же ( что ж такое то ( я к такой жизни не готовилась

Гость
#3

Ник смени, разводня

Гость
#4

А про пенсию муж ничего не говорил во времена, когда вы встречались?

Гость
#5
Митяй

На алименты не выживу я . Все равно пахать придётся же ( что ж такое то ( я к такой жизни не готовилась

Ну пахать то по любому придется, только без му дака рядом, который считает себя норм и мужиком. Одной то получше будет, если работать все равно надо. Гораздо лучше

Гость
#6

Вы почему до брака не выяснили это? Именно вам надо было поднимать тему обеспечения в семье, быта и т.д

Митяй
#7
Гость

А про пенсию муж ничего не говорил во времена, когда вы встречались?

Тогда ещё пенсия рано была ....

Автор
#8
Гость

Ну пахать то по любому придется, только без му дака рядом, который считает себя норм и мужиком. Одной то получше будет, если работать все равно надо. Гораздо лучше

Да блин (

Автор
#9
Гость

Вы почему до брака не выяснили это? Именно вам надо было поднимать тему обеспечения в семье, быта и т.д

Так мы студентами были! Да и я почему то думала что он 100% не такой.....

Гость
#10

Ленивое *мо, наличие ребенка не освобождает тебя от обязанности содержать его наравне с мужем

Гость
#11
Митяй

Тогда ещё пенсия рано была ....

Ну и ребенок был рано, а теперь уже поздно. Так что, на первом свидании обсуждайте всю жизнь, всё, что хотите от мужика получить, чтобы он знал, на что идёт

Гость
#12

Муж? Ставит условия? В смысле? Мужик ставит условия?
Автор, Вы в себе?
жесть...
Хот, если вам, Автор, мужик смеет ставить условия, то чего уж, соглашайтесь.
Дно какое. Я в шоке. МУЖИК ставит условия. А фи геть.

Автор
#13
Гость

Ну и ребенок был рано, а теперь уже поздно. Так что, на первом свидании обсуждайте всю жизнь, всё, что хотите от мужика получить, чтобы он знал, на что идёт

Все не обсудить .

Гость
#14
Автор

Так мы студентами были! Да и я почему то думала что он 100% не такой.....

Так что вы хотите? Кто виноват в том что пахать не хотите и никто на вас пахать не хочет?

Гость
#15
Автор

Так мы студентами были! Да и я почему то думала что он 100% не такой.....

Странные аргументы - быть студентом и быть уверенным на 100%((((
Мы с мужем поженились тоже студентами, но это не значит, что мы не решали такие основные вопросы.

Гость
#16
Автор

Все не обсудить .

Но ведь то, что вы хотите , чтобы муж вас содержал, это основное

Автор
#17
Гость

Так что вы хотите? Кто виноват в том что пахать не хотите и никто на вас пахать не хочет?

Не хочу я пахать в Гавне! Меня моя работа не устраивает сейчас максимально . Зарплата маленькая, ехать далеко был кабинет - теперь и этого не будет! !!!!!!!!

Гость
#18
Автор

Не хочу я пахать в Гавне! Меня моя работа не устраивает сейчас максимально . Зарплата маленькая, ехать далеко был кабинет - теперь и этого не будет! !!!!!!!!

На панель. Там весело будет

Автор
#19
Гость

Но ведь то, что вы хотите , чтобы муж вас содержал, это основное

Нет я хочу работать но не там где сейчас , тк поставили условие что меня не устраивает

Гость
#20
Гость

Развод алименты свобода и поиск нормального

Ага, а тот нормальный бежит и падает обеспечивать автора и чужого ему ребенка)))

Гость
#21
Автор

Не хочу я пахать в Гавне! Меня моя работа не устраивает сейчас максимально . Зарплата маленькая, ехать далеко был кабинет - теперь и этого не будет! !!!!!!!!

Это как бы ваши проблемы. Работайте на хорошей работе, с хорошей зп или сидите дома, если муж вас хочет содержать, но если у вас ни одного, ни другого, то что вы от форума хотите? Ну нет у вас того, что вы хотите. Сами виноваты

Гость
#22
Автор

Нет я хочу работать но не там где сейчас , тк поставили условие что меня не устраивает

Так работайте. Муж тут при чем?

Гость
#23

А если не дай бог, у мужа сердце остановится, ты тоже будешь говорить, что мы так не договаривались, что он скотина бросил вас с ребёнком???

Гость
#24
Гость

Ага, а тот нормальный бежит и падает обеспечивать автора и чужого ему ребенка)))

Ну лучше тогда жить БЕЗ мужика. В чем проблема то? Если выбор : у-род или одиночество - очевидно же. Нет? Или обязательно за любые штаны зубамЕ? Да? А не то что? Коты и мокрые подушки? - Так и это лучше, чем жить с удодом...

Автор
#25
Гость

Это как бы ваши проблемы. Работайте на хорошей работе, с хорошей зп или сидите дома, если муж вас хочет содержать, но если у вас ни одного, ни другого, то что вы от форума хотите? Ну нет у вас того, что вы хотите. Сами виноваты

Так я не могу уволится тк муж не будет содержать я почему должна соглашаться на все? Скоро вообще скажут что вы будете работать в туалете и я тоже соглашусь

Гость
#26
Гость

Ну лучше тогда жить БЕЗ мужика. В чем проблема то? Если выбор : у-род или одиночество - очевидно же. Нет? Или обязательно за любые штаны зубамЕ? Да? А не то что? Коты и мокрые подушки? - Так и это лучше, чем жить с удодом...

Да вот уговаривает автора на развод и на работу, а она в гофне работать не хочет, а больше ей никто ничего не предлагает

Автор
#27
Гость

Так работайте. Муж тут при чем?

Так говорю условие поставили чуть ли в туалете работать!!! Вы бы согласились?

Автор
#28
Гость

Да вот уговаривает автора на развод и на работу, а она в гофне работать не хочет, а больше ей никто ничего не предлагает

Позтому автор давай в сссальнике работай?!

Гость
#29
Автор

Так я не могу уволится тк муж не будет содержать я почему должна соглашаться на все? Скоро вообще скажут что вы будете работать в туалете и я тоже соглашусь

Так вы увольняйтесь и на другую работу идите. Вы должны соглашаться на другую работу потому, что никто вас содержать не хочет и в этом ваша вина

Август
#30
Гость

Ну лучше тогда жить БЕЗ мужика. В чем проблема то? Если выбор : у-род или одиночество - очевидно же. Нет? Или обязательно за любые штаны зубамЕ? Да? А не то что? Коты и мокрые подушки? - Так и это лучше, чем жить с удодом...

Блин, сколько ненависти к человеку, который просто хочет равноправного и партнерского к себе отношения

Автор
#31
Гость

Так вы увольняйтесь и на другую работу идите. Вы должны соглашаться на другую работу потому, что никто вас содержать не хочет и в этом ваша вина

Ну работать в гальюне сказали с завтрашнего дня будете , а работу я где новую найду за воскресение ?!

Гость
#32
Автор

Так говорю условие поставили чуть ли в туалете работать!!! Вы бы согласились?

Меня муж пока содержит, но если бы он не содержал, другой бы работы не было и источника дохода, то вариант или возле туалета или голодная смерть. Выбирайте

Гость
#33
Автор

Позтому автор давай в сссальнике работай?!

А у вас есть другие варианты?

Автор
#34
Гость

Меня муж пока содержит, но если бы он не содержал, другой бы работы не было и источника дохода, то вариант или возле туалета или голодная смерть. Выбирайте

Зашибись...............

Автор
#35
Гость

А у вас есть другие варианты?

Нет , перед условием поставили в 14 часов дня. Что с завтрашнего дня работаете у параши. А дальше как хочешь.

Гость
#36
Автор

Ну работать в гальюне сказали с завтрашнего дня будете , а работу я где новую найду за воскресение ?!

Ну вы же не вчера родились, значит, или должны быть деньги не до воскресенья или работа не в сссальнике, а лучше и то и другое и муж содержит

Ljubava
#37

Мужик ставит условия?! ФУУУУУ!!!! А тебе известно, что в здоровой семье - всё по сценарию женщины?!

Гость
#38
Автор

Нет , перед условием поставили в 14 часов дня. Что с завтрашнего дня работаете у параши. А дальше как хочешь.

У вас есть выход? Можете уехать сегодня на полное обеспечение к кому то другому

Автор
#39
Гость

Ну вы же не вчера родились, значит, или должны быть деньги не до воскресенья или работа не в сссальнике, а лучше и то и другое и муж содержит

А я откуда знала что меня в сссальник отправят?! Предпосылок не было.

Гость
#40
Автор

Зашибись...............

Вы наверное думаете, что вы королева Марго или принцесса Винзорская

Автор
#41
Гость

У вас есть выход? Можете уехать сегодня на полное обеспечение к кому то другому

Не к кому любовников то нет! Я верная

Гость
#42
Автор

А я откуда знала что меня в сссальник отправят?! Предпосылок не было.

А какие были предпосылки в субботу утром?

Автор
#43
Гость

Вы наверное думаете, что вы королева Марго или принцесса Винзорская

Нет а вы бы работали в ссальнике? Только честно

Гость
#44
Автор

Не к кому любовников то нет! Я верная

Значит, придется самой зарабатывать на жизнь

Автор
#45
Гость

А какие были предпосылки в субботу утром?

Да никаких вообще не было предпосылок к такому!!!

Автор
#46
Гость

Значит, придется самой зарабатывать на жизнь

В сссальнике..... отлично просто мечтала о такой жизни ради этого ребёнка рожала и замуж выходила чтобы работать у параши

Гость
#47
Автор

Нет а вы бы работали в ссальнике? Только честно

Я же ответила, если бы была в безвыходной ситуации, то да. У вас безвыходная ситуация или есть возможность присесть на шею?

Гость
#48
Автор

Да никаких вообще не было предпосылок к такому!!!

Хорошо, давайте обсудим, что у вас было с доходами в субботу утром и куда всё делось в воскресенье вечером?

Автор
#49
Гость

Я же ответила, если бы была в безвыходной ситуации, то да. У вас безвыходная ситуация или есть возможность присесть на шею?

Нет муж содержать отказывается откуда я деньги возьму? Может и согласится но я боюсь ещё будут спрашивать почему и почему .

Гость
#50
Автор

В сссальнике..... отлично просто мечтала о такой жизни ради этого ребёнка рожала и замуж выходила чтобы работать у параши

А вы рожали и выходили ради того, чтобы не работать? Так надо было договариваться до и с гарантиями, вам же об этом писали