Гость
Статьи
Как выйти из отношений …

Как выйти из отношений с абьюзером?? Нет сил больше

Нет больше сил жить такой жизнью. О ношении 4 года .мне 29 ему 37 .полное подавление менч как личности .унижает материт может толкнуть если что то не по его.как выйти с токсичных отношений с быдлом ?рантше мне это говорили только окружающие..теперь сама поняла...хочу уйти ...но оч боюсь как отреагирует и ярости его боюсь..плачу за еду я..он поставил условие или еда или квартира..дома убираю...работу меня 6 дневка...он платит за квартиру съёмную...и не во что не ставит меня.кажлвц день скандалит и унижает. Каждые 2 дня пьет один сидит пиво до ночи...не во что не ставит меня совсем и кроет матом по-любому поводу...конечно за 4 года привыкла ...но я начала реально его бояться ...больше не могу...поговаривали про свадьбу на лето ..но в последнее время все стало еще хуже чем бвло..его отношение....реально у менч страх за свою жизнь.....подскажите советом...спасибо.

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Встаешь, собираешь чемодан, выходишь за дверь, меняешь номер телефона, берешь три недели отпуск на работе. Не благодари!)))

Гость
#2
Серебряная книга

Встаешь, собираешь чемодан, выходишь за дверь, меняешь номер телефона, берешь три недели отпуск на работе. Не благодари!)))

Я боюсь его...он может яростью на такое отреагировать..он знает где я живу..понимаете?

Гость
#3

значит тебе нравится когда тебя толкают, пинают и матерят. никогда не поверю, что если всё это не нравится, то нельзя выйти из этого треша. вообще, что тебя удерживает - ответь себе на вопрос. на одной чаше весов то, что удерживает (ну, к примеру, секс), а на другой - всё остальное (на первом месте, я так понимаю - желание остаться в живых и здоровых). и принимай решение. удачи

Гость
#4

Я думаю вы Автор в чём-то зависимы от него. Морально или материально. У вас было нормальное детство, родители не били? Любили вас?

Гость
#5
Гость

значит тебе нравится когда тебя толкают, пинают и матерят. никогда не поверю, что если всё это не нравится, то нельзя выйти из этого треша. вообще, что тебя удерживает - ответь себе на вопрос. на одной чаше весов то, что удерживает (ну, к примеру, секс), а на другой - всё остальное (на первом месте, я так понимаю - желание остаться в живых и здоровых). и принимай решение. удачи

Секса неь вообще давно...только страх

=777=
#6

Терпи. Я тоже женушку пи3дию время от времени. Вон тут девки с масквичами-мамсиками живут и плачутся: напали хулиганы, а он стоял и обтекал как последняя сучечка)

Гость
#7
Гость

Секса неь вообще давно...только страх

ну и чего ждёшь тогда?

Гость
#8
=777=

Терпи. Я тоже женушку пи3дию время от времени. Вон тут девки с масквичами-мамсиками живут и плачутся: напали хулиганы, а он стоял и обтекал как последняя сучечка)

Напали хулиганы на девушку гуртом,
Залезли ей в карманы и даже под пальто.
Но девушка сурово достала пистолет,
Пальнула снова, снова, и хулиганов нет
Хулиганов нет, нет, нет, хулиганов нет,
хулиганов нет, хулиганов нет.
А девушка сурово достала пистолет,
пальнула снова, снова, и хулиганов нет.
Во всех она попала, лежат они гуртом,
Но долго вспоминала их руки под пальтом, хы-хы
Руки под пальтом-том-том, руки под пальтом,
руки под пальтом, руки под пальтом

Гость
#9
Гость

Я боюсь его...он может яростью на такое отреагировать..он знает где я живу..понимаете?

Ну тогда представьте, что он вас убил. Вас хорошенько выпотрошили, помыли в морге, уложили в гробик, вынесли, передали родственникам. Родители убиваются, мать в крике заходится, отец черный стал, сестры-братья в обмороке.бабки-деды, если есть, в шоке.
А мужика вашего на зону повезли, где его лет 10 будут кормить, выдавать одежду, разрешать пользоваться баней, предоставлять койко-место, газеты и литературу. Еще он сможет любовные писать письма вот таким курицам, причем всем отрядом, и они ему будут слать передачки.
А вас в землю зароют.

Гость
#10

А что угрожает вашей жизни? Вы ему не нужны, когда не будет его дома, соберите вещи и уезжаете. Пишете смс, что вы уехали, прощай. Какие проблемы?

Гость
#11
Серебряная книга

Встаешь, собираешь чемодан, выходишь за дверь, меняешь номер телефона, берешь три недели отпуск на работе. Не благодари!)))

Номер телефона зачем? Мужик только счастлив будет, что его никто свадьбой не будет донимать. Позвонит, поздравит с Новым годом, это максимум, и то, по пьяни

Гость
#12
Гость

Я боюсь его...он может яростью на такое отреагировать..он знает где я живу..понимаете?

И что? 8ачем вы ему нужны? Он рад только будет, что свадьбы не будет

Гость
#13
Гость

Секса неь вообще давно...только страх

Тем более вы ему не нужны, он будет рад от вас избавиться. Уходите, не бойтесь, но только когда его дома не будет и ничего не воруйте

#14

Собирайте вещи и уходите. Можете ему хоть записку оставить. Найдите психолога и обсудите это с ней/ним. Жить с абьюзером нельзя

Розовая Пантера
#15

Вы ошибаетесь автор, что он вас обидит, нсли вы уйдете. Налборот, он давно этого хсет, но как обычное *** не хочет брать на себя ответственность за разрывотношений, поэтому ведет себя так стобы вы наконец поняли и слиняли добровольно. Конесно приэтом он вспылит и начнет виноватить, обматерит и покроет последними словами - такой у него характер, но он добивается именно этого.

Гость
#16

Я думаю, вам надо почаще говорить с ним на тему свадьбы и детишек. Часики тикают, вам пора ребёночка, давай поженимся , все дела. Мама ваша очень внучков хочет, если что- приедет помогать! Сразу сольётся. Через месяц таких разговоров вы его не найдёте днём с огнём, ну, или пошлёт вас))

Нора
#17
Гость

Тем более вы ему не нужны, он будет рад от вас избавиться. Уходите, не бойтесь, но только когда его дома не будет и ничего не воруйте

Тем более секс у него то точно есть, а автор нужна ему исключительно как домработница-кухарка и для снятия нервного напряжения, об кого можно кулак почесать.

Гость
#18
Нора

Тем более секс у него то точно есть, а автор нужна ему исключительно как домработница-кухарка и для снятия нервного напряжения, об кого можно кулак почесать.

Автор ему нужна, как собаке пятая нога. Автору надо лишь уйти и не делать самой скандал и не провоцировать его, не обвинять в импотенции и не делать ему проблемю на брать то, что он считает своим

Кейс с деньгами
#19

Привет. Я тоже переложила это. Работала с психологом , и решилась . Никогда ваши отношения не изменятся в лучшую сторону , если это абьюз, будет только усугубляться. Копите деньги и бегите . Будет период, когда снова будет тонуть в это болото вас , но пройдёт. Я ушла , и поверьте, он не хотел вернуть и очень быстро забыл кто я такая , потому что это нелюбовь

Розовая Пантера
#20
Гость

Я думаю, вам надо почаще говорить с ним на тему свадьбы и детишек. Часики тикают, вам пора ребёночка, давай поженимся , все дела. Мама ваша очень внучков хочет, если что- приедет помогать! Сразу сольётся. Через месяц таких разговоров вы его не найдёте днём с огнём, ну, или пошлёт вас))

С начала не сольется, а забабахает с радостью бэбика и только потом сам бросит. Вы разве не слышали о репродуктивном насилии, когда *** специально сексом занимается, кончает внутрь с целью залета и последующего сверкания пятками?
Он уже не любит, гнобит и унижает только из за одного лишь ее присутствия рядом с собой и новые разговоры о совместном будущем лишь усилят его агрессию. Не стоит провоцировать этого психопата лишний раз. Нужно тайно уйти, а то она и в глаз может получить, если начнет при нем демонстративно собираться. Он может решить поиздеваться напоследок и отомстить за то, что автор поняла что к чему.

Гость
#21
Гость

Номер телефона зачем? Мужик только счастлив будет, что его никто свадьбой не будет донимать. Позвонит, поздравит с Новым годом, это максимум, и то, по пьяни

Не все просто так.я не донимла ..он сам говорил и хочет ребенка

Гость
#22
Гость

Не все просто так.я не донимла ..он сам говорил и хочет ребенка

А потом он будет материть, гнобить и унижать ребенка. А потом ребенок вырастет и станет таким же, как папаша.

Гость
#23

Если при скандале он говорит вам типа выметайся, или я тебя брошу, то воспользуйтесь моментом и скажите, ок, бросай меня, или ок- я выметаюсь, и получится, что это он разорвал с вами отношения, а не вы. ...а если нет таких разговоров при скандале, так начинайте их, про то, что уйдете, и прочее. Но пока не уходите. А как он сам бросит в вас типа " уходи", так быстро и валите...например вечером поругались, а ночью, пока он спит вещи все собрали, абсолютно все, вызвали такси и все, свалили так чтобы не возвращаться...большие сумки и чемоданы должны быть у вас наготове.

Гость
#24
Гость

Если при скандале он говорит вам типа выметайся, или я тебя брошу, то воспользуйтесь моментом и скажите, ок, бросай меня, или ок- я выметаюсь, и получится, что это он разорвал с вами отношения, а не вы. ...а если нет таких разговоров при скандале, так начинайте их, про то, что уйдете, и прочее. Но пока не уходите. А как он сам бросит в вас типа " уходи", так быстро и валите...например вечером поругались, а ночью, пока он спит вещи все собрали, абсолютно все, вызвали такси и все, свалили так чтобы не возвращаться...большие сумки и чемоданы должны быть у вас наготове.

Сделайте так, чтобы он вас " выгнал", и втихаря свалите от него. Не предупреждайте его. Типа просто скажите, " ну я это запомню" когда он скажет типа " вали на*ф*иг".... вы должны завязать скандалы на тему " ты меня не любишь, унижаешь, я для тебя всего лишь домработница, ты пьяница и абьюзер, у нас с тобой нет отношений, я хочу чтобы ты исправился"- ну конечно он не исправится, а вы найдете повод свалить...и ведь главное- все, что вы скажете- будет правдой...просто наберитесь терпения на пару месяцев, и он сам вас выгонит...

Гость
#25
Гость

Если при скандале он говорит вам типа выметайся, или я тебя брошу, то воспользуйтесь моментом и скажите, ок, бросай меня, или ок- я выметаюсь, и получится, что это он разорвал с вами отношения, а не вы. ...а если нет таких разговоров при скандале, так начинайте их, про то, что уйдете, и прочее. Но пока не уходите. А как он сам бросит в вас типа " уходи", так быстро и валите...например вечером поругались, а ночью, пока он спит вещи все собрали, абсолютно все, вызвали такси и все, свалили так чтобы не возвращаться...большие сумки и чемоданы должны быть у вас наготове.

Лучше вообще не говорить ему, что вы хотите расстаться. Просто начинайте человеку говорить чистую правду, пилите нещадно. Так это будет его решение. Он будет чувствовать, что нещадно отомстил вам за пиление, будет счастлив...а так если сами уйдете, он еще будет потом мстить и донимать вас...агрессоры любят мстить.

Гость
#26

Наберитесь смелости и скажите как есть, скажите что хотите закончить отношения. Попросите о поддержке кого-нибудь из друзей и родственников, пусть за дверью постоят, пока вы будете расставаться, если очень боитесь. Убегать и все время прятаться - вообще не вариант.

Гость
#27

Вы в очень сложных отношениях. У вас очень занижена самооценка, сама через это прохожу, я с моим мужем 20 лет в отношениях, он надо мной издевается, у нас есть дети, говорит, что любит и потом через пару минут уже ненавидит, я в таких качелях очень давно, могу сказать эти отношения приведут вас или к могиле или к психушке, но уж точно не к Мальдивам. Это ваша жизнь. Ваш выбор, быть жертвой или стать писательницей собственной счастливой жизни. В интернете полно курсов по прднятию самооценки, если нет денег и бесплатные есть. Если останетесь с этим человеком, родите детей, то выход будет слржнее найти. Займитесь собой, своей самооценкой, внешнрстью, духовностью и бегите без оглядки. Не бойтесь, что этот человек вам причинит вред, он трус, вызовите один раз полицию и он убежит и уже не вернется, но вы сожете и дальше позволять вас психологичски и физически насиловать..... это ваша жизнь и ваш выбор

Аврора
#28

Бегите, когда его не будет дома. Соберите вещи и уходите.
Смените номер. Если придёт домой, то звоните в милицию. Незнакомый человек ломится в дверь. Его попросят уйти. 1-2 раза и он больше не вернётся.
Он не изменится. Вы теряете драгоценное время.

Гость
#29

Автор и все девочки которые нуждаются в помощи, всем рекомендую найти на ютубе канал министерство успеха. И подписаться на блог министерство успеха в ***. Там вы получите помощь БЕСПЛАТНО! любите себя мои хорошие

Эльга
#30

Уважаемый автор! Простите за банальный совет, но лучше Вам обратиться на сайт профессиональной психологической помощи. Так как на данном сайте в любой теме куча троллей и нехороших людей, как бы Вам хуже не сделали их ответы.
По теме. Я Вас замечательно понимаю. Я тоже вляпалась в отношения с абьюзером и тоже раньше наивно думала, что со мной такого не случится. Начиналось всё очень хорошо, но потом по классической схеме пошло ( познакомились 3 года назад, живём раздельно ). Уже продолжительное время пытаюсь с ним порвать. Он караулит меня в подъезде, орет под окнами, ломится в квартиру. Угрожал поджечь дверь. Однажды сказал, если я с ним расстанусь, он моей дочке-подростку расскажет от чего моя мама на самом деле умерла ( мама моя повесилась и дочка этого не знает ). Однажды я его везде заблокировала, но он исхитрился угрозы и оскорбления писать мне в Сбе рбанк-онлайн! Требовал деньги типа за моральный ущерб и где я их возьму - наплевать. Не заплачу - хана мне. Пишет моим друзьям в соцсетях. Приходил ко мне на работу на разборки и позорил меня ( его это очень веселило ). Всего не рассказать. Моя жизнь превратилась в кошмар наяву. Я прислушиваюсь к каждому шороху в подъезде. Выхожу на улицу и озираюсь. Я, взрослая тетка 39 лет, а трясусь, как ребенок. От тревоги стало тяжело даже повседневные дела делать. Спать не могу. Я абсолютно бессильна в этой ситуации, с ним разговаривать бесполезно, не отстаёт никак. Тут один выход - бежать, как можно дальше. Но как легко всё в теории... Не дай Бог никому, чтобы на жизненном пути попался такой человек. Жизнь и здоровье просто прахом пойдут. И господь судья тем комментаторам, кто пишет " да тебе самой всё это нравится ". Люди просто не понимают, о чём пишут, так как, к счастью, на их жизненном пути такие маньяки не встречались.

#31

Надо собраться и уйти, раз ты об этом уже думаешь , значит , ты сможешь. Не думай , что будет он потом делать , как он поступит и ТД. Думай о себе , ты у себя одна, жизнь одна. Зачем прожигать так свою жизнь ? Ты можешь все изменить. Поэтому сделай этот шаг. Забери свои вещи и уходи, пока он на работе или куда-то вышел. Без слов , без разговоров. Поменяй номер. Его заблокируй везде. Начни новую жизнь. Можешь переехать в другой город, даже в другую страну. И начать все с чистого листа. Почувствуй , как можно жить счастливо эту жизнь. Не трать себя на ненужных людей.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: