Гость
Статьи
У кого муж неудачник?

У кого муж неудачник?

У мужа раньше была стабильная работа , но он и тогда не умел обращаться с деньгами, накоплений не было никогда, все подчистую тратил. А последний год он поменял наверное мест 5 , либо уходил сам из-за низкого заработка, либо его увольняли за невыполнение плана. А сейчас карантин и с последнего места его отправили в бессрочный отпуск. Муж ничего не умеет, образование формальное заочное, работал всегда в продажах. У нас нет поездок на море, у нас 1 компьютер в семье, у нас в принципе нет никакого досуга кроме прогулок на улице, телевизора и компьютера. А главное, теперь из-за вируса не найти новую работу и следующие несколько месяцев так и будем без денег, жить на мою нищенскую зарплату видимо.

#Коронавирус (covid-19)

автор
125 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сама-то ты бесплатным приложением идешь к одному компьютеру? Продавалась как приставка невиртуальной реальности?

Гость
#2

Вы мужа презираете, относитесь к нему с ненавистью, говорите в лицо что он неудачник? Если нет то к чему это показушные лицемерие и зачем живёте с ним вместе?

Гость
#3

Нормальный чувак, жена не нормальная не ценит то, что имеет.

Кролик
#4

Автор, нужно уметь отделять мух от котлет: временные трудности или по жизни так. По мне так мужчина, спокойно сидящий на шее хоть жены, хоть родителей не мужчина, нафиг такой нужен вообще.

Гость
#5
Кролик

Автор, нужно уметь отделять мух от котлет: временные трудности или по жизни так. По мне так мужчина, спокойно сидящий на шее хоть жены, хоть родителей не мужчина, нафиг такой нужен вообще.

А где здесь написано, что муж сидит на шее у жены? Или это собственное наболевшее выпирает? Судя по посту, жена сидит на шее у мужа. Который, негодяй, ее в Эмираты на возит.

Гость
#6
Кролик

Автор, нужно уметь отделять мух от котлет: временные трудности или по жизни так. По мне так мужчина, спокойно сидящий на шее хоть жены, хоть родителей не мужчина, нафиг такой нужен вообще.

А нафиг женщина сидящая на шее мужчины?

Гость
#7

его никто ничему не научил и сам он ничему не научился. значит из семьи был нищей и ты досталась ему из такой же нищей семьи, из какой он сам, потому у вас ничего нет и вряд ли когда будет. вы живете сегодняшним днем, не задумываясь о будущем. вы уже не школьники и сравниваете себя с ровесниками. ваши ровесники с каждым днем богатеют, а вы все на одном уровне неходитесь. естественно, что это не может вас не тревожить. вы очень обеспеспокоено сложившейся ситуацией и вините в своих бедах друг друга. а беда в том, что в молодость профукали. молодость нужна для того, чтобы обеспечить себе достойную старость. а вы как та стрекоза, что лето красное пропела. а когда гром грянул (коронавирус), так и в штаны наложили.

Кролик
#8
Гость

А нафиг женщина сидящая на шее мужчины?

Женщина -хранительница домашнего очага, поддержка и опора , обеспечивает надёжный тыл, создаёт красоту, чистоту и уют, рожает и воспитывает детей, создаёт атмосферу и позитивную энергетику в доме. Мужчина, в принципе, ни на что из этого не способен. Я живу на Западе, была в домах ***, таких, где двое мужиков живут вместе лет по 10-20. Да, там все стильно и красиво, но нет тепла и уюта, даже готовят, как в ресторане, но веет холодом. Как в музее побывала.энергия не та, хотя сюси-пуси-обнимашки-все есть. Все-таки инь-янь в классической расстановке создаёт здоровый баланс и приятную ауру

Гость
#9
Кролик

Женщина -хранительница домашнего очага, поддержка и опора , обеспечивает надёжный тыл, создаёт красоту, чистоту и уют, рожает и воспитывает детей, создаёт атмосферу и позитивную энергетику в доме. Мужчина, в принципе, ни на что из этого не способен. Я живу на Западе, была в домах ***, таких, где двое мужиков живут вместе лет по 10-20. Да, там все стильно и красиво, но нет тепла и уюта, даже готовят, как в ресторане, но веет холодом. Как в музее побывала.энергия не та, хотя сюси-пуси-обнимашки-все есть. Все-таки инь-янь в классической расстановке создаёт здоровый баланс и приятную ауру

а если женщина - нудный претенциозный балласт, как автор? И ничего из этого не создает, тогда как быть? А если *** счастливы жить в своей "ауре" и наср-ать им на то, что вы там своей чакрой чувствуете?

Сорри - пишу без переводчика
#10

Автор, Вас так тема про один комп растроила?

Ну не накручивайте себя. Нельзя жизнь измерять по количеству техники и поездок.

Вы мужа любите? Ему наверное самому плохо от ситуации с работой. Постарайтесь подержать мужа. Поговорите с ним, что он хочет от жизни? Хочет дальше работать в продажах? Или хочет поменять стезю? Какие имеет цели в жизни? О чем мечтает?

Поговорите с мужем, поддержите родного человека. Предложите пока карантин пройти онлайн курсы в той сфере, где он хочет работать. Плюс сейчас в интернете кучу бесплатной информации по любой специальности - только учись.

А Вам очень рекомендую почитать книгу Транссерфинг реальности. Она поможет немного подругому посмотреть на возможные перспективы.

Удачи Вам! И не растраивайтесь, помните - самая темная ночь перед расветом.

Гость
#11
Сорри - пишу без переводчика

Автор, Вас так тема про один комп растроила?

Ну не накручивайте себя. Нельзя жизнь измерять по количеству техники и поездок.

Вы мужа любите? Ему наверное самому плохо от ситуации с работой. Постарайтесь подержать мужа. Поговорите с ним, что он хочет от жизни? Хочет дальше работать в продажах? Или хочет поменять стезю? Какие имеет цели в жизни? О чем мечтает?

Поговорите с мужем, поддержите родного человека. Предложите пока карантин пройти онлайн курсы в той сфере, где он хочет работать. Плюс сейчас в интернете кучу бесплатной информации по любой специальности - только учись.

А Вам очень рекомендую почитать книгу Транссерфинг реальности. Она поможет немного подругому посмотреть на возможные перспективы.

Удачи Вам! И не растраивайтесь, помните - самая темная ночь перед расветом.

перемкнуло вас на Зеланде, я смотрю. Он приходит "на помощь" уже не одному поколению отчаявшихся и опустошенных, даря иллюзию управления своей судьбой...а потом- бах!- И снова суровая реальность.

Гость
#12
Кролик

Женщина -хранительница домашнего очага, поддержка и опора , обеспечивает надёжный тыл, создаёт красоту, чистоту и уют, рожает и воспитывает детей, создаёт атмосферу и позитивную энергетику в доме. Мужчина, в принципе, ни на что из этого не способен. Я живу на Западе, была в домах ***, таких, где двое мужиков живут вместе лет по 10-20. Да, там все стильно и красиво, но нет тепла и уюта, даже готовят, как в ресторане, но веет холодом. Как в музее побывала.энергия не та, хотя сюси-пуси-обнимашки-все есть. Все-таки инь-янь в классической расстановке создаёт здоровый баланс и приятную ауру

Короче, шкуре просто там урвать у мужиков нечего было, вот и "тепла и души" не чувствовала. На все выше описанное женщины со второй половины века двадцатого так же не способны вот вообще. Могут лишь создавать "видимость" как у тех *** пока аленяка-папик ее баблом загружает, как только что-то не так с его деньгами сразу весь мираж "идилии" рушится, про вас еще АС Пушкин о Золотой Рыбке писал, только теперь это повсеместно.

Гость
#13

Очередная нахлебника бредит про "ауру" и "домашний очаг". Даже уже и не смешно.

Сорри - пишу без переводчика
#14
Гость

перемкнуло вас на Зеланде, я смотрю. Он приходит "на помощь" уже не одному поколению отчаявшихся и опустошенных, даря иллюзию управления своей судьбой...а потом- бах!- И снова суровая реальность.

И откуда такая статистика?)

Ну вообщето мы несем ответственость за свою жизнь и мы управляем ею. И счастье это навык, а не удача. И инфа не из трансферинга, это любой психолог подтвердит.

Но я понимаю, что когда человек не готов брать ответственость за свою жизнь, легче думать, что это невозможно. Это еще один из механизмов психологической защиты.

А если у Вас или вашых знакомых был негативный опыт с этой книгой, попробуйте почитать Лабковского или Курпатова. Там чистая психология, основана на научных фактах.

Хорошого Вам вечера)

Гость
#15
Гость

Короче, шкуре просто там урвать у мужиков нечего было, вот и "тепла и души" не чувствовала. На все выше описанное женщины со второй половины века двадцатого так же не способны вот вообще. Могут лишь создавать "видимость" как у тех *** пока аленяка-папик ее баблом загружает, как только что-то не так с его деньгами сразу весь мираж "идилии" рушится, про вас еще АС Пушкин о Золотой Рыбке писал, только теперь это повсеместно.

бывший мажор женя березовский из домена уа(постоянного проживания) пришёл от скуки повонять на вуман.
38 лет малчегу. займись полезным. ты здесь 15 лет поносишь.

Кролик
#16
Гость

а если женщина - нудный претенциозный балласт, как автор? И ничего из этого не создает, тогда как быть? А если *** счастливы жить в своей "ауре" и наср-ать им на то, что вы там своей чакрой чувствуете?

Если чувствуете, что женщина балласт бросайте, конечно. Как и бесполезного мужчину. Вообще, пришла к выводу, что иметь мужчину в доме постоянно имеет смысл при наличии маленьких детей. Далее для современной женщины, способной себя обеспечить он вообще не нужен.

Кролик
#17
Гость

Очередная нахлебника бредит про "ауру" и "домашний очаг". Даже уже и не смешно.

Так чего тебя так корежит?! Не нужна женщина заводи мужика или живи один

Гость
#18
Кролик

Так чего тебя так корежит?! Не нужна женщина заводи мужика или живи один

Меня не корежит, просто такую *** писать, это надо совсем "поехать". И почему сразу с мужиком жить, есть же нормальные женщины.

Гость
#19
Кролик

Женщина -хранительница домашнего очага, поддержка и опора , обеспечивает надёжный тыл, создаёт красоту, чистоту и уют, рожает и воспитывает детей, создаёт атмосферу и позитивную энергетику в доме. Мужчина, в принципе, ни на что из этого не способен. Я живу на Западе, была в домах ***, таких, где двое мужиков живут вместе лет по 10-20. Да, там все стильно и красиво, но нет тепла и уюта, даже готовят, как в ресторане, но веет холодом. Как в музее побывала.энергия не та, хотя сюси-пуси-обнимашки-все есть. Все-таки инь-янь в классической расстановке создаёт здоровый баланс и приятную ауру

Весьма хороша поддержка и опора,которая считает тебя неудачником и ноет,не ценит твои стремления и усилия. С такой только детей и воспитывать. Лучше уж быть одному,чем с кем попало.

Кастро
#20

Авторша - унылое гoвнo

Сорри - пишу без переводчика
#21

Вот мне интересно, кто все эти люди, которые выливают ушат помоев на любого автора и с любой проблемой. И главный вопрос - зачем?

Гость
#22

А зачем вы с ним живёте, если он не способен обеспечить вам минимальный комфорт, да ещё и на шее сидит? Не понимаю я таких женщин, будут стенать, как не повезло с мужем, но продолжать жить с ним.

Гость
#23

Не люблю слова-ярлыки типа "неудачник". Вы как будто обвиняете мужа в том, что ему не везет, что ему тяжело. Вы считаете, он сам виноват в своих проблемах и неудачах последнего времени? Потому что слабый, глупый итд? Вряд ли, иначе зачем вы выходили за него замуж. Значит, у человека просто черная полоса. А вы еще гнобите его, пусть и не в глаза. Но в глаза-то, наверное, тоже что-то прорывается.

И потом, вы пишете про свою нищенскую зарплату. ОК, вы имеете право получать нищенскую зарплату, и никто не смеет называть вас неудачницей, зато ваш муж - неудачник. Логика где? Справедливость? Сочувствие? Поддержка мужу? Любовь, в конце концов?

Вера Олеговна
#24
Сорри - пишу без переводчика

Вот мне интересно, кто все эти люди, которые выливают ушат помоев на любого автора и с любой проблемой. И главный вопрос - зачем?

Тебе и не понять , ибо ты туппа как ослица.У этого "автора" пол сотни тем в день.

Гость
#25
Гость

бывший мажор женя березовский из домена уа(постоянного проживания) пришёл от скуки повонять на вуман.
38 лет малчегу. займись полезным. ты здесь 15 лет поносишь.

Долго копала?😎

Гость
#26

Автор, а вы в каком возрасте замуж выходили? Сразу после школы? За первого встречного?
Почему нельзя замуж не торопиться и повыбирать где какой человек, ведь наверняка видели и тогда, что заочник, что ничего не умеет, что карьеру делать не стремится, что будет жить бедно.... Это же все видно ещё в молодые годы кто есть кто....
Я вообще отшивала сразу таких парней и мужчин, по которым видно, что будут всю жизнь никто, и звать никак.... Общение у меня развивалось только с умными, кто хорошо учился, у кого были конкретные планы на карьеру. С умными ведь и общаться очень интересно! А с глупыми кроме секса и пошлых шуток ничего и быть не может, так что с ними скучно.
И вышла замуж я по любви! Когда общение на корню рубишь с глупыми и тупыми, остаются только хорошие парни... Ну и всё равно в кого- то потом влюбляется из тех, кто ухаживает.

Гость
#27
Гость

Не люблю слова-ярлыки типа "неудачник". Вы как будто обвиняете мужа в том, что ему не везет, что ему тяжело. Вы считаете, он сам виноват в своих проблемах и неудачах последнего времени? Потому что слабый, глупый итд? Вряд ли, иначе зачем вы выходили за него замуж. Значит, у человека просто черная полоса. А вы еще гнобите его, пусть и не в глаза. Но в глаза-то, наверное, тоже что-то прорывается.

И потом, вы пишете про свою нищенскую зарплату. ОК, вы имеете право получать нищенскую зарплату, и никто не смеет называть вас неудачницей, зато ваш муж - неудачник. Логика где? Справедливость? Сочувствие? Поддержка мужу? Любовь, в конце концов?

Мужу шлепках от не везёт???
Смешно вас читать!
Если мальчик плохо учился, не читал, в комп играл в молодости, нормального образования получить не смог, заочник, он рос с первого класса безответственным, не выполнял домашку - так что это не не везёт, это такой стиль жизни с детства. Нежелание напрягаться, нежелание выполнять домашку в детстве и молодости = нежелание работать хорошо, поэтому и прут кругом и карьеру не смог сделать, т.к. хотел жить без особого напряга.
Такому никогда не повезет открою секрет.

Гость
#28
Кролик

Автор, нужно уметь отделять мух от котлет: временные трудности или по жизни так. По мне так мужчина, спокойно сидящий на шее хоть жены, хоть родителей не мужчина, нафиг такой нужен вообще.

Логика неудачницы, которая мечтает сесть на шею мужику.

Гость
#29
Гость

Мужу шлепках от не везёт???
Смешно вас читать!
Если мальчик плохо учился, не читал, в комп играл в молодости, нормального образования получить не смог, заочник, он рос с первого класса безответственным, не выполнял домашку - так что это не не везёт, это такой стиль жизни с детства. Нежелание напрягаться, нежелание выполнять домашку в детстве и молодости = нежелание работать хорошо, поэтому и прут кругом и карьеру не смог сделать, т.к. хотел жить без особого напряга.
Такому никогда не повезет открою секрет.

Тенденциозно и далеко от истины.

Умный не равно успешный, успешный не равно умный. Богатый не равно ответственный, безответственный не равно бедный. Жизнь намного сложнее.

Гость
#30
Гость

Тенденциозно и далеко от истины.

Умный не равно успешный, успешный не равно умный. Богатый не равно ответственный, безответственный не равно бедный. Жизнь намного сложнее.

Бывают исключения из правил, но чаще всего так, как я написала!
Кто учился хорошо, кто старательный с детства, кто привык все делать до конца, у того и планы на карьеру появляются в подростковом возрасте или к окончанию школы - и он доводит дело до конца! Бывает, что такому сперва не везёт, но он через несколько лет добьется своего.
А кто живёт, учится кое- как, всё у него кое- как.... Пришел домой, ботинки почистил кое- как, уроки сделал кое- как, школу закончил кое- как.... Он и жить будет так! Какой может быть успех у такого человека?

Гость
#31
Гость

Тенденциозно и далеко от истины.

Умный не равно успешный, успешный не равно умный. Богатый не равно ответственный, безответственный не равно бедный. Жизнь намного сложнее.

Темболее автор выходила замуж не за ребенка, а уже за взрослого парня , или даже за мужчину, уже тогда по поведению и по образованию можно было понять кто будет по жизни.
Если у него не было карьеры, и не было конкретных планов, перебивался случайными заработками - уже тогда было все ясно с ним. Темболее и образование - заочка. Ладно хоть вообще оно есть! А то есть такие кадры, что даже заочной вышки нет.

#32

Можно с двумя высшими быть безработным. Автор, ну так много кто живёт. А положительные то моменты в муже есть? Вы же с ним до сих пор. Дети есть?

Гость
#33
Корнет

Можно с двумя высшими быть безработным. Автор, ну так много кто живёт. А положительные то моменты в муже есть? Вы же с ним до сих пор. Дети есть?

Да, это исключение из правил, они тоже случаются, я это уже писала, что исключения из правил есть всегда, просто крайне редко, исключение же.

#34
Гость

Да, это исключение из правил, они тоже случаются, я это уже писала, что исключения из правил есть всегда, просто крайне редко, исключение же.

Вы о чём сейчас? Вы где живёте? У нас очень плохо с работой. Ояень. Кондуктор получает столько же сколько человек с высшим.У меня два высших, я знаю о чем говорю. Историк, юрист.

#35
Гость

Да, это исключение из правил, они тоже случаются, я это уже писала, что исключения из правил есть всегда, просто крайне редко, исключение же.

У нас люди получают высшее и работают не по специальности. Это обычная практика к сожалению.

Гость
#36
Гость

Логика неудачницы, которая мечтает сесть на шею мужику.

С xepa ли бы такой вывод? Потому что она не хочет тащить балласт на шее, в виде здорового, ленивого мужла?

Гость
#37

Муж ваш обычный, слишком обычный , ни к чему не стремящийся, неамбициозный, и ему было бы хорошо с такой же амебой. Нет моря, пошли на речку.
А вот вы почему рядом с ним живете, если он вас не устраивает. Почему вышли замуж за него. Вот это вопрос к психологу.

Гриша
#38

Тема бредованная, зачем за муж выходила искала б принца , изначально выходила за такого который на границе бедности, так живет большинство в стране. Просто не понимаю если ты такая прекрасная и умная, зачем вышла знала что будите жить.как большинству. Сначала распишутся,детей сделают а потом им не нравится экономическаяситуация ...вы средний класс вам же не давно сказали что 70 процентов у нас среднено класса,....я считаю нужно принятие своей ситуации ну всем хорошо.жить смотрите сами...разводитесь ищите принца

Гость
#39
Корнет

Вы о чём сейчас? Вы где живёте? У нас очень плохо с работой. Ояень. Кондуктор получает столько же сколько человек с высшим.У меня два высших, я знаю о чем говорю. Историк, юрист.

Если есть высшее юр. Образование, что мешает идти работать в суд, в прокуратуру, в следственный комитет, в адвокаты, причем в след.комитет и прокуратуру можно пойти в военную.
Такое чувство, что вы учились просто так, не составив схему примерную даже, куда пойдете работать.
Неужели вы с таким образованием перебиваетесь случайными заработками то там, то сям? Учились очень?

Гость
#40

Зато вам не страшен карантин. Как жили так и будете жить.

Гость
#41
Корнет

У нас люди получают высшее и работают не по специальности. Это обычная практика к сожалению.

Не по специальности можно работать.
Но по отношению к учебе обычно видно, добьется человек чего либо или нет.
Если у вас первое образование историка, то какой у вас был планы кем идти работать после вуза, учителем?

Гость
#42
Гость

Нормальный чувак, жена не нормальная не ценит то, что имеет.

А что тут ценить? Чувака, который не может обеспечить свою семью, да ещё и на шею жене сесть наровит? Такая себе ценность.

#43

Женщинам нужно понять одно - мужчины живут в свое удовольствие, ничего ломать в себе они не будут. Это женщина заморачивается семьей, детьми и она же впрягается, как ломовая лошадь, что вытянуть все это.
Но многие стали умнее и перестали рожать. Гос-во призывает рожать, но мы уже не тупое стадо и сто раз подумаем рожать ли. В современном мире рассчитывать можно только на себя. Как показала ситуация в стране отношения к людям наплевательское. Что можно требовать от мужчин, которые сами порой не знают куда приткнуться.

#44

Короче, нам нужно учиться от мужчин здравому эгоизму. Потому что вывозить все проблемы на себе - это слишком дорого,

Гость
#45

В мужья нужно выбирать бюджетников, остальных ждет сокращение от кризисов и автоматизации. Нона бюджете лишь 20% мужчин, остальные это женщины. На всех не хватит, будет жесточайшая конкуренция за бюджетные штаны

Гость
#46

1) Чем больше у бабы опыта, тем она спокойней. Бьёт в глаз, пьёт тихо, пьёт и кидается ножами, уголовник, сожительство с лезбийнкой, сожительство с чеченцем.... После этого всего баба успокаивается. И 50 лет "Вася-скрипач" уже не кажется таким ужасным.
2) Современная баба очень ленивая. Полы мыть не надо, руками стирать тоже, курей кормить не надл... На выходе озлобленная сучечка. Лечится это только рукоделием или штангами по 2 часа в день (что правда вредно)
3) Не бойтесь. После выдуманного (!) вируса настанет полный *** и перестройка. Там уже не до кинотеатров с попкороном.
Там избежать войны; боязнь выйти из дома; или доить коз на хуторе; или батрачить на государство.
4) Вы его не уважаете потому что это лохопедская деятельность. Она может быть полезная, но просто в подсознании лохопедская. Ну жизнь беспечными горожанами нет так плоха. Не надо желать её разрушения, опять же пункт 1 про кидающегося ножами уголовника под спайсами.
5) Все люди всё умеют.

#47
Гость

1) Чем больше у бабы опыта, тем она спокойней. Бьёт в глаз, пьёт тихо, пьёт и кидается ножами, уголовник, сожительство с лезбийнкой, сожительство с чеченцем.... После этого всего баба успокаивается. И 50 лет "Вася-скрипач" уже не кажется таким ужасным.
2) Современная баба очень ленивая. Полы мыть не надо, руками стирать тоже, курей кормить не надл... На выходе озлобленная сучечка. Лечится это только рукоделием или штангами по 2 часа в день (что правда вредно)
3) Не бойтесь. После выдуманного (!) вируса настанет полный *** и перестройка. Там уже не до кинотеатров с попкороном.
Там избежать войны; боязнь выйти из дома; или доить коз на хуторе; или батрачить на государство.
4) Вы его не уважаете потому что это лохопедская деятельность. Она может быть полезная, но просто в подсознании лохопедская. Ну жизнь беспечными горожанами нет так плоха. Не надо желать её разрушения, опять же пункт 1 про кидающегося ножами уголовника под спайсами.
5) Все люди всё умеют.

Озлобленный ты как раз.

Мира
#48

Автор, ну у моего мужа не было никогда накоплений, боиллиантов не ларил, квартиру снимаем, в связис карантином итак небольшие доходы уменьшились, я в декрете...И что вы предлагаете, бежать и разводиться,но мы ж видели за кого замуж выходили.Правда?

Орешек в бантиках и рюшечках
#49

Автор, вы тоже неудачница? Вы же могли бы все взять в свои руки. Развиваться, зарабатывать и возить всю семью на отдых 1-2 раза в год, делать ремонт, улучшать ваше семейное гнездышко. А на мужа незаметно перекинуть дрмашние дола и ребенка. Он может частично работать, чтобы не одичать дома. Счастливую семью можно строить по-разному, а не только как диктуют наши стереотипы.

Мира
#50

или вы любите или вам денег надо...как-то так.