Гость
Статьи
Муж мне не хочет …

Муж мне не хочет совершенно помогать

Здравствуйте. Не знаю как мне быть. Вместе 2года, год в браке, ребёнку 4 месяца. Муж мне не хочет совершенно помогать. Даже элементарно покупать малыша, только из под палки. Прошу побыть с ним пока убираюсь в квартире, ноль реакции, даже если плачет, ни разу не выходил сам гулять с ребёнком, только со мной на час раза два-три и это за 4 месяца. Приходиться всё делать самой, даже элементарно чай налить или еды положить ему же, всё делаю я. То что устаёт на работе полный бред. Работа около дома и только с 12часов самый максимум до 22 но с обедом и загруженность не большая. Я беременная работала на этом месте, так что не сложно. Что делать не понимаю. Впереди переезд из моего родного города, в его. Уже начинаю сомневаться, проскакивают мысли развестись. Потому что сил уже нет. Полное неуважение, объясняет всё тем что я и так дома сижу, ещё к тому же подкалывает, что после беременности ещё не пришла в форму

Анастасия
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А до брака ты была слепая и не видела к а к о й он:)

Твой муж - твой выбор, на форуме-то чего хочешь?

Анастасия
#2

До брака он помогал, вместе работали, всё делали. А после рождения ребёнка спустя месяц всё стало вверх дном. Хочу совета, может у кого такая же ситуация была.

Анастасия
#3
Гость

А до брака ты была слепая и не видела к а к о й он:)

Твой муж - твой выбор, на форуме-то чего хочешь?

Не прекрепился ответ. Перед рождением ребёнка кстати работа была другая, он был военнослужащим и очень уставал, но и помогал при этом

Гость
#4

А если вы разведетесь вам сразу легче станет? Или думаете чужие мужики будут помогать вам с чужим ребенком? А мама почему не помогла ни разу? Не способна? В вашем случае выход - домработница!

Гость
#5

Никак вам не помочь. Разводитесь, пока не поздно.
Он раньше притворялся заботливым, а теперь понял, что вы от него не денетесь никуда с ребенком.

Гость
#6
Анастасия

До брака он помогал, вместе работали, всё делали. А после рождения ребёнка спустя месяц всё стало вверх дном. Хочу совета, может у кого такая же ситуация была.

Значит он не чувствует, что вы нуждаетесь в помощи. Вы с ним спокойно говорили об этом? У вас дом с 20-ю комнатами? Посмотрите объективно со стороны - ваши претензии кажутся какими-то наигранными.

Гость
#7
Гость

Никак вам не помочь. Разводитесь, пока не поздно.
Он раньше притворялся заботливым, а теперь понял, что вы от него не денетесь никуда с ребенком.

Вы так советуете, как будто сами собрались помогать? А где деньги она возьмёт? Куда к вам подъехать ей за помощью, сразу пишите свой адрес с такими советами.

Шелли
#8

Во-первых, если он не помогает по дому и с ребёнком, прекратите сначала обслуживать Его в быту. Готовьте, но в тарелку не накладывайте, вещи его стирайте в машинке, но не гладьте. Посуду за ним не мойте. Один ответ на все у вас должен быть: у меня ребёнок. По хоже ребёнок действительно только ваш.

Гость
#9

Как заведёт женщина в доме все эти дела, так и пойдёт. Переломите ситуацию, хотя это будет теперь трудно, возьмите и не сделайте что-нибудь для мужа, не приготовьте поесть или ещё чего-нибудь придумайте, это он вам на шею уселся, видя вашу усердность, у них есть эта черта. Выйдите из - под его контроля и помните - женщина в доме сильнее мужчины, всё исходит от неё. И причепуритесь, не надо, чтоб вас видели уставшей и замызганной, тогда и подколки прекратятся.

Ололошеньки
#10
Гость

Никак вам не помочь. Разводитесь, пока не поздно.
Он раньше притворялся заботливым, а теперь понял, что вы от него не денетесь никуда с ребенком.

Что значит раньше? Там по сроку брак по залёту, там раньше то и не было ничего особого, сопли и романтика.

Гость
#11
Шелли

Во-первых, если он не помогает по дому и с ребёнком, прекратите сначала обслуживать Его в быту. Готовьте, но в тарелку не накладывайте, вещи его стирайте в машинке, но не гладьте. Посуду за ним не мойте. Один ответ на все у вас должен быть: у меня ребёнок. По хоже ребёнок действительно только ваш.

А что дальше? А если это не поможет? Иголки в плов и стекловата в трусы? Вы чему учите, создавать конфликты на ровном месте? Сами так же со своим мужем поступаете?

Гость
#12
Гость

А если вы разведетесь вам сразу легче станет? Или думаете чужие мужики будут помогать вам с чужим ребенком? А мама почему не помогла ни разу? Не способна? В вашем случае выход - домработница!

Это показатель того что разводятсявсегда по причине мерзкого поведения мужчины,которые не ценит родных людей.Просто так женщины не разводятся

Гость
#13
Гость

А что дальше? А если это не поможет? Иголки в плов и стекловата в трусы? Вы чему учите, создавать конфликты на ровном месте? Сами так же со своим мужем поступаете?

Создает конфликт на ровном месте -мужчина, издевается над недавно родившей женщиной и называет толстой,не помогает ни в чем.Терпеть ничего от мужчины нельзя,т.к закончится это тем что начнет со временем ее и ребенка бить

Гость
#14
Гость

Это показатель того что разводятсявсегда по причине мерзкого поведения мужчины,которые не ценит родных людей.Просто так женщины не разводятся

Женщины разводятся если думают, что достойны лучшего и могут найти лучше. Это правда, они могут найти лучше, но лучшим они не нужны. На каждый товар свой покупатель - таков закон вселенной.

Гость
#15
Гость

Создает конфликт на ровном месте -мужчина, издевается над недавно родившей женщиной и называет толстой,не помогает ни в чем.Терпеть ничего от мужчины нельзя,т.к закончится это тем что начнет со временем ее и ребенка бить

Он не издевается, он хочет, чтобы она не останавливалась в развитии и становилась лучше. Это нормально, когда человек любит, ему не все равно, он не равнодушен!

Гость
#16
Гость

Он не издевается, он хочет, чтобы она не останавливалась в развитии и становилась лучше. Это нормально, когда человек любит, ему не все равно, он не равнодушен!

Тупая корова, хочу чтобы ты стала лучше и умнее, курица безмозглая.

Гость
#17
Гость

Женщины разводятся если думают, что достойны лучшего и могут найти лучше. Это правда, они могут найти лучше, но лучшим они не нужны. На каждый товар свой покупатель - таков закон вселенной.

Женщины, которые разводятся - НЕ ИЩУТ НИКОГО ЛУЧШЕ. Они уходят не к кому-то. Он уходят ОТ ВАС, ДОЛБО@БОВ. Вам это обидно сознавать - что вы такие парашники, что даже одной лучше, чем с вами. Поэтому сочиняете сказки и пытаетсь набивать цену своему кую, которая вдруг стала нулевой.

Гость
#18
Гость

Женщины, которые разводятся - НЕ ИЩУТ НИКОГО ЛУЧШЕ. Они уходят не к кому-то. Он уходят ОТ ВАС, ДОЛБО@БОВ. Вам это обидно сознавать - что вы такие парашники, что даже одной лучше, чем с вами. Поэтому сочиняете сказки и пытаетсь набивать цену своему кую, которая вдруг стала нулевой.

Ты просто дешевка, нищенка и ничтожество. Вумен- портал неликвидных теток про-сра-вш-их мужей. Они все злобные фригидные неудачницы, ненавидящие весь мир вокруг.

Гость
#19
Гость

Женщины, которые разводятся - НЕ ИЩУТ НИКОГО ЛУЧШЕ. Они уходят не к кому-то. Он уходят ОТ ВАС, ДОЛБО@БОВ. Вам это обидно сознавать - что вы такие парашники, что даже одной лучше, чем с вами. Поэтому сочиняете сказки и пытаетсь набивать цену своему кую, которая вдруг стала нулевой.

У *** нет ценности, потому, что их много вокруг. Секс сейчас вообще ничего не стоит. Ценность для женщины только в обеспечении, если она чувствует, что может быть более обеспеченной (кто-то обещает или уже нашла), то конечно она уйдет. Все дело в возможности и желании поиска нового варианта.

Гость
#20
Гость

У *** нет ценности, потому, что их много вокруг. Секс сейчас вообще ничего не стоит. Ценность для женщины только в обеспечении, если она чувствует, что может быть более обеспеченной (кто-то обещает или уже нашла), то конечно она уйдет. Все дело в возможности и желании поиска нового варианта.

Согласна

Гость
#21
Гость

Он не издевается, он хочет, чтобы она не останавливалась в развитии и становилась лучше. Это нормально, когда человек любит, ему не все равно, он не равнодушен!

Видимо у вас мазохизм и отсутствие нормальной самооценки ,раз издевательство,неуважение и мерзкое поведение-это для вас норма и неравнодушие.

Гость
#22

может быть муж знает что ребенок не его?

Гость
#23
Гость

Женщины разводятся если думают, что достойны лучшего и могут найти лучше. Это правда, они могут найти лучше, но лучшим они не нужны. На каждый товар свой покупатель - таков закон вселенной.

Я вам уже написала женщины разводятся всегда по серьезным причинам,когда муж:
Не содержит
Не работает
Издевается и унижает
Бьет
Изменяет
Ваши теории не имеют никакого основания,вы поспрашивайте любую разведенную женшину почему она развеласб,пости всегда будет крайне серьезная причина

Гость
#24
Гость

Я вам уже написала женщины разводятся всегда по серьезным причинам,когда муж:
Не содержит
Не работает
Издевается и унижает
Бьет
Изменяет
Ваши теории не имеют никакого основания,вы поспрашивайте любую разведенную женшину почему она развеласб,пости всегда будет крайне серьезная причина

Как-то однобоко у вас. На самом деле в каждой семье по своему. Тут конечно ещё зависит от социального слоя. 4-ро моих знакомых женщины содержат мужей и мужья не работают ( у одной четверо детей, у двух по одному ребенку и одна пара - бездетные. У них очень крепкие семьи 8 - 10 лет вместе. Про издевательства ничего не могу сказать - это у маргиналов пьющих наверное совсем на дне. Про тех кто развелся из знакомых. Одна очень любила секс с красивыми мужиками, хотя муж был крут, но оба изменяли друг другу просто, развод с четырьмя детьми. Другая изменяла, ушла из-за того, что любовник потерял голову и пообещал обеспечивать лучше. В результате после развода и любовник ее бросил. Третью муж выгнал, потому что застал с любовником - сын правда с ней остался. Четвертая стала изменять мужу после того, как он потерял бизнес, сама она нормально зарабатывала. Детей не было. Это из моего окружения знакомых. В основном у меня нормальные семьи у друзей, а те кто разводятся - это явно с жиру бесятся уже.

Гость
#25
Гость

Я вам уже написала женщины разводятся всегда по серьезным причинам,когда муж:
Не содержит
Не работает
Издевается и унижает
Бьет
Изменяет
Ваши теории не имеют никакого основания,вы поспрашивайте любую разведенную женшину почему она развеласб,пости всегда будет крайне серьезная причина

А с хе-ра ли тебя муж содержать должен. Иди на][уй тв-ар-ин-а. Сама заработай денег себе на гречку, на большее у тебя не получится

Пилалила
#26

Бегите, бегите, бегите!!!

Шелли
#27
Гость

А с хе-ра ли тебя муж содержать должен. Иди на][уй тв-ар-ин-а. Сама заработай денег себе на гречку, на большее у тебя не получится

Вот мудаков бомбит, пока она в декрете, скажи мне, Пет..уша..ра, кто ее содержать должен? И если муж не должен ее содержать, какого зерна он требует горячий ужин, чистую одежду, тонкую талию? Пошёл он на ..

#28

Спасибо за ответы! Замуж я вышла не по залёту, мы поженились, а через пару месяцев узнали о беременности. Квартира не большая соглашусь и мне не трудно это всё делать, но элементарная отдача от него должна быть. Пока готовлю кушать он не пройдёт даже к ребёнку , когда тот плачет, просто игнорирует, в надежде что я подойду, а я то не могу оставить плакать ребёнка. И ребёнок 100% от него и он сам это прекрасно знае.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема