Гость
Статьи
Ушёл муж, не вижу …

Ушёл муж, не вижу ничего вокруг, тяжело дышать.

Здравствуйте. Мне 27 лет. С мужем вместе 6 лет, 2 года встречались, 4 в законном браке. Детей нет. После очередной ссоры, Неделю назад, муж бросил обручальное кольцо, взял самое необходимое, и уехал к …

91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Чёрт с копытами
#51
Гость

Автор, комментарии тут конечно такие глупые, жесть, не слушайте их ни в коем случае) на самом деле, это очень грустно, я вам сочувствую, но вы должны понимать, что такое бывает у Всех людей без исключения. Это пройдёт. Тут кто то говорит «не факт что конец», факт, это конец. Он вас не любит больше. У мужчин все гораздо проще, они не играют в игры, не проводят никакие манипуляции с любимыми женщинами. Не отказываются от них из зам ссор. Тем более вы говорите , охладел до этого. Он просто вас разлюбил давно, возможно другая есть. Это ужасно, больно, но нужно это принять и смириться. Не нужно строить иллюзий и обманывать себя. Он вас разлюбил, так бывает , это жизнь. Что самое главное вы должны понять, от того что вы будете унижаться его решение не поменяется, а вот какой вы останетесь в его памяти (возможно позже он пожалеет даже и захочет вернутся) это очень важно. Либо жалкой тряпкой, тогда точно это будет конец. Либо гордой , достойной женщиной. Вы один шаг сделали , этого достаточно, он знает что вы его любите. С этого момента больше Никогда не пишите и не звоните, ни под каким предлогом вообще! Только так есть шанс вызывать хотя бы уважение и главное не жалеть спустя время о том какой жалкой вы были и гордиться самой собой в будущем, что тоже повлияет на вашу самооценку и отношения с мужчинами. А сейчас просто пережить. Это не смертельно. Это пройдёт , поверьте. Удачи, автор , любите себя , и у вас все будет хорошо )

Ну доля истины в том, что Вы говорите конечно есть, но есть и противоречие. Сначала Вы утверждаете, что "факт", но спустя пару строк сами это опровергаете, говоря, что он может вернуться.... Да, Вы правы, что автору нужно оборвать любое общение с мужем и заняться собой, но как раз это и подорвет стереотипы мужа и обязательно спровоцирует его реакцию. Не буду останавливаться на подробностях.
Что касается "другой", то вполне возможно она есть, но это не помеха для возврата. Вот нужен ли он будет автору потом - совершенно другой сценарий. И про игры мужчин Вы не правы. еще как играют, еще как манипулируют, Вам такое и не снилось.

Гость
#52

Почитайте мужские форумы))..Если жена ушла--надо включить игнор....И вы так само сделайте, станьте гордой...Зачем унижаться и прогибаться??...Он сам нарисуется...только предавший один раз , предаст ещё раз...Помните об этом!!

Чёрт с копытами
#53
Гость

Почитайте мужские форумы))..Если жена ушла--надо включить игнор....И вы так само сделайте, станьте гордой...Зачем унижаться и прогибаться??...Он сам нарисуется...только предавший один раз , предаст ещё раз...Помните об этом!!

Игнор прекрасное средство манипуляции, даёт эффект в 99% случаев, но одного игнора не достаточно для качественного результата.

Гость
#55
Чёрт с копытами

Ну доля истины в том, что Вы говорите конечно есть, но есть и противоречие. Сначала Вы утверждаете, что "факт", но спустя пару строк сами это опровергаете, говоря, что он может вернуться.... Да, Вы правы, что автору нужно оборвать любое общение с мужем и заняться собой, но как раз это и подорвет стереотипы мужа и обязательно спровоцирует его реакцию. Не буду останавливаться на подробностях.
Что касается "другой", то вполне возможно она есть, но это не помеха для возврата. Вот нужен ли он будет автору потом - совершенно другой сценарий. И про игры мужчин Вы не правы. еще как играют, еще как манипулируют, Вам такое и не снилось.

Он может вернутся, если она будет себя достойно вести, потому что ему станет интересно, какого хрена она за ним не убивается) к любви это не имеет никакого отношения) а про манипуляции , я не спорю что такое сплошь и рядом , Но у неудачников/малолеток/просто долбаебов/ у тех кто не любит. Исключений нет) нормальный, психологически здоровый мужчина не будет устраивать игры и манипуляции с расставаниями, потому что просто не захочет ранить свою любимую женщину. Любимую. Если не любит , то это другой разговор

#56
Гость

Автор, комментарии тут конечно такие глупые, жесть, не слушайте их ни в коем случае) на самом деле, это очень грустно, я вам сочувствую, но вы должны понимать, что такое бывает у Всех людей без исключения. Это пройдёт. Тут кто то говорит «не факт что конец», факт, это конец. Он вас не любит больше. У мужчин все гораздо проще, они не играют в игры, не проводят никакие манипуляции с любимыми женщинами. Не отказываются от них из зам ссор. Тем более вы говорите , охладел до этого. Он просто вас разлюбил давно, возможно другая есть. Это ужасно, больно, но нужно это принять и смириться. Не нужно строить иллюзий и обманывать себя. Он вас разлюбил, так бывает , это жизнь. Что самое главное вы должны понять, от того что вы будете унижаться его решение не поменяется, а вот какой вы останетесь в его памяти (возможно позже он пожалеет даже и захочет вернутся) это очень важно. Либо жалкой тряпкой, тогда точно это будет конец. Либо гордой , достойной женщиной. Вы один шаг сделали , этого достаточно, он знает что вы его любите. С этого момента больше Никогда не пишите и не звоните, ни под каким предлогом вообще! Только так есть шанс вызывать хотя бы уважение и главное не жалеть спустя время о том какой жалкой вы были и гордиться самой собой в будущем, что тоже повлияет на вашу самооценку и отношения с мужчинами. А сейчас просто пережить. Это не смертельно. Это пройдёт , поверьте. Удачи, автор , любите себя , и у вас все будет хорошо )

Спасибо Вам большое, Храни Вас Бог

Вика
#57

Хочется плакать, ревите во всю мощь. Хочется выть - разрешайте себе это. Выпускайте эмоции. Здесь поможет только время. Оно реально лечит. Возможно, Вы ещё и помиритесь. До мужиков, порой, как до жирафов доходит что все таки не хотят женщину терять. Только часто слишком поздно. Обнимаю Вас)))

#58
Вика

Хочется плакать, ревите во всю мощь. Хочется выть - разрешайте себе это. Выпускайте эмоции. Здесь поможет только время. Оно реально лечит. Возможно, Вы ещё и помиритесь. До мужиков, порой, как до жирафов доходит что все таки не хотят женщину терять. Только часто слишком поздно. Обнимаю Вас)))

Спасибо огромное!!! Обнимаю 🤗

Гостья
#59

Авторша - как лист банный. И как человек - неполноценный.
Дышать она не может. И лезет к бедному человеку, навязывается.
Ограниченная какая-то.

Если внимания не уделял в последнее время - так включи голову свою пустую. Может у человека появился кто-то или просто разлюбил?. Детьми брак НЕ УДЕРЖАТЬ. Откуда Вы берётесь такие , господи...🤦🏻‍♀️

За мужчину рада. Обрёл свободу духовно и физически от такой прилипалы, как Вы!

Гость
#60
Гостья

Авторша - как лист банный. И как человек - неполноценный.
Дышать она не может. И лезет к бедному человеку, навязывается.
Ограниченная какая-то.

Если внимания не уделял в последнее время - так включи голову свою пустую. Может у человека появился кто-то или просто разлюбил?. Детьми брак НЕ УДЕРЖАТЬ. Откуда Вы берётесь такие , господи...🤦🏻‍♀️

За мужчину рада. Обрёл свободу духовно и физически от такой прилипалы, как Вы!

А кто тебя обидел? Не нравиться — не читай. Или ты из этих? Духовных утешительниц? Ну да конкуренция дело такое. Человеку плохо. Ты ничего о нем не знаешь. Она пришла сюда, чтобы пережить первый месяц. Да по—хорошему не сюда надо приходить, но карантин, а онлайн к спецам обращаться, при наличии шарлатанов и недоучек в промышленных масштабах не очень хорошая идея. Плюс деньги. Поэтому закрой свой рот и иди спать. Духовная наша. Как слышу слово духовность, так перекашивает. Этой духовностью самые большие мерзости и малодушие прикрывают обычно.

Чёрт с копытами
#61
Гость

Он может вернутся, если она будет себя достойно вести, потому что ему станет интересно, какого хрена она за ним не убивается) к любви это не имеет никакого отношения) а про манипуляции , я не спорю что такое сплошь и рядом , Но у неудачников/малолеток/просто долбаебов/ у тех кто не любит. Исключений нет) нормальный, психологически здоровый мужчина не будет устраивать игры и манипуляции с расставаниями, потому что просто не захочет ранить свою любимую женщину. Любимую. Если не любит , то это другой разговор

Вот когда Вы дадите объективное определение, что такое любовь, вот тогда и будем рассуждать!!! А пока это всё лирика. Нет никакой объективное любви, есть хорошо и плохо. Сейчас плохо, завтра будет хорошо. И если им будет хорошо, то не важно манипуляции это или что-то ещё. А сидеть прибив *** к стулу и ждать какую-то непонятную любовь, ничего не меняя в себе - это и есть глупость. И тот же игнор - это не просто игнор, а возможность использовать время для перемен.

Гость
#62

Из-за такой навязчивости он и ушёл. А были бы более лёгкой со своими интересами такого бы не было . Нельзя растворяться в мужчине , даже если любите . Это отталкивает . А сейчас и подавно .

Гость
#63
Гость

Из-за такой навязчивости он и ушёл. А были бы более лёгкой со своими интересами такого бы не было . Нельзя растворяться в мужчине , даже если любите . Это отталкивает . А сейчас и подавно .

Причины такого повеления на глубине обычно. Недолюбленность двумя людьми, которые и учат здоровой любви, если они не дали нужного количества любви, человек ее будет искать всю жизнь. Не научили главному — самый нужный и любимый человек живет в зеркале и с ним должно быть интересно и не скучно. Там по щелчку не исправить это.

#64

Я вас понимаю.У меня неделю назад муж вообще уехал на другой конец страны.Бросив детей.Да тяжело но прошла неделя я поняла,что выигрываю и финансово и морально.Но нужно время

Линда
#65

Держись. Иногда бывают ситуации когда лучше принять то что есть. Он хотя бы тебя ни в чём не обвиняет. У тебя вся жизнь впереди. Вам обоим нужно время. Может помиритесь ещё. Или просто привыкнет друг без друга и встретите новую любовь. У вас жизнь впереди. Для сравнения: 40 лет, 2 детей, 15 лет брака. Сейчас разводимся. Он постоянно винит меня хотя во всем виноват сам. Изгнание о чем жалею. Что не развелась 8 лет назад. Что потеряла столько времени. Так что не держитесь за сложные отношения. Живите дальше. А чтоб поднять свой дух в условиях карантина займитесь приятным делом. Смотрите телевизор. Мне очень помог этот форум. Но будьте готовы что найдутся те кто выльют на Вас ушат грязи. Не обращайте на них внимание.

Летний стояк
#66

Вот результат доказывания мужчины☝️ Сама весь мозг съела разрушив все , а теперь плакает она🤦‍♂️👍 . Теперь будешь знать что достав мужчины останется одна не зависимо от наличия детей☝️Зато к следующему мужчине ( если такой найдётся ) ты будешь учтива и внимательна не похваляясь себе лишнего. По поводу возврата, он уже принял решение что все , что такого ему не надо

Автор
#67
Гость

Из-за такой навязчивости он и ушёл. А были бы более лёгкой со своими интересами такого бы не было . Нельзя растворяться в мужчине , даже если любите . Это отталкивает . А сейчас и подавно .

Наличие интересов не гарантирует отсутствие навязчивости.

Крем от старых морщин
#68

Я не автор)

Крем от старых морщин
#69

Автор, обратите внимание, как некоторым людям нравится унижать и оскорблять других. Самоутверждаются за ваш счёт.

Не воспринимайте всерьёз.

Гость
#70

Автор:) Вам всего 27 лет, Вы молодая девушка, у Вас своя квартира, детей и проблем нет. Да за Вами очередь выстроится из поклонников!
А бывший муженёк пусть сидит с родителями в маленьком подмосковном городе:))

Линда
#71
Гость

Тогда почему она не рада и почему его не выгнала, а он сам ушёл и она рыдает?

Любовь зла... Полюбишь и .... Сами знаете кого

Линда
#72
Гость

Автор, комментарии тут конечно такие глупые, жесть, не слушайте их ни в коем случае) на самом деле, это очень грустно, я вам сочувствую, но вы должны понимать, что такое бывает у Всех людей без исключения. Это пройдёт. Тут кто то говорит «не факт что конец», факт, это конец. Он вас не любит больше. У мужчин все гораздо проще, они не играют в игры, не проводят никакие манипуляции с любимыми женщинами. Не отказываются от них из зам ссор. Тем более вы говорите , охладел до этого. Он просто вас разлюбил давно, возможно другая есть. Это ужасно, больно, но нужно это принять и смириться. Не нужно строить иллюзий и обманывать себя. Он вас разлюбил, так бывает , это жизнь. Что самое главное вы должны понять, от того что вы будете унижаться его решение не поменяется, а вот какой вы останетесь в его памяти (возможно позже он пожалеет даже и захочет вернутся) это очень важно. Либо жалкой тряпкой, тогда точно это будет конец. Либо гордой , достойной женщиной. Вы один шаг сделали , этого достаточно, он знает что вы его любите. С этого момента больше Никогда не пишите и не звоните, ни под каким предлогом вообще! Только так есть шанс вызывать хотя бы уважение и главное не жалеть спустя время о том какой жалкой вы были и гордиться самой собой в будущем, что тоже повлияет на вашу самооценку и отношения с мужчинами. А сейчас просто пережить. Это не смертельно. Это пройдёт , поверьте. Удачи, автор , любите себя , и у вас все будет хорошо )

Это Вы просто не встречали таких мужчин. И манипулируют, и ромашка бывает, и возвращаются, и уходят только потому что баба им не удобна

Линда
#73

Возьмите себя в руки, оттого что вы убиваетесь - вы лучше никому не сделаете. Понятно что очень больно, но попытайтесь себя чем-то занять. Займитесь саморазвитием, спортом, книжки читайте... что угодно, лишь бы не грузиться дурными мыслями. Пусть пройдет немного времени, он и вы остынете и тогда можно будет что-то думать.. От меня тоже муж уходил, думала что и разведемся, но к счастью обошлось. Я его вернула спустя какое-то время и вот теперь мы живем с нового листа. Если интересно, мне помогла методика психолога Деличева Данила - Как вернуть мужа. Погуглите, много информации найдете о самом психологе и о методике. То что это работает - это факт, главное только действовать так как рекомендует он, и без самодеятельности)

Линда
#74
Линда

Возьмите себя в руки, оттого что вы убиваетесь - вы лучше никому не сделаете. Понятно что очень больно, но попытайтесь себя чем-то занять. Займитесь саморазвитием, спортом, книжки читайте... что угодно, лишь бы не грузиться дурными мыслями. Пусть пройдет немного времени, он и вы остынете и тогда можно будет что-то думать.. От меня тоже муж уходил, думала что и разведемся, но к счастью обошлось. Я его вернула спустя какое-то время и вот теперь мы живем с нового листа. Если интересно, мне помогла методика психолога Деличева Данила - Как вернуть мужа. Погуглите, много информации найдете о самом психологе и о методике. То что это работает - это факт, главное только действовать так как рекомендует он, и без самодеятельности)

Главное понять а хочешь ли ты это возвращать или тебе лучше без него

Гость
#75

Автор у меня сейчас похожая ситуация расставание, и вот что вам скажу все психологи да и жизненный опыт тоже утверждают надо пропасть!!!исчезни! Не звони не пиши минимум 2 месяца!!! Он должен сам заскучать и объявится ,если твое то вернётся главное проопади ,возьми себя в руки мне тоже плохо но держусь ,если есть в инсте напиши будем там поддерживать друг друга

Линда
#76
Гость

Автор у меня сейчас похожая ситуация расставание, и вот что вам скажу все психологи да и жизненный опыт тоже утверждают надо пропасть!!!исчезни! Не звони не пиши минимум 2 месяца!!! Он должен сам заскучать и объявится ,если твое то вернётся главное проопади ,возьми себя в руки мне тоже плохо но держусь ,если есть в инсте напиши будем там поддерживать друг друга

Не факт. С глаз долой из сердца вон.

Гость
#77

Никак пока я не справилась. У меня ситуация абсолютно такая же с разницей в 25 лет с Вами. У меня второй брак. Первый раз я осталась после 9 лет счастливой жизни в 28 лет одна с ребенком (1 год), муж встал, сказал, что влюбился и ушел. Я думала, что не выживу.... Выжила, поднялась, сыну 22. Была ли счастлива эти годы???? Жила и дышала сыном. Постоянно были встречи, знакомства, 2-жды предлагали выйти за муж, не смогла. Сын вырос. Огляделась. Встретила. Поженились. До прошлой пятницы было все тип-топ. В пятницу пришла домой вечером, бац - собирайся, уходи, я к тебе остыл, все выгорело, у нас с тобой ничего больше не получится, я очень долго обо всем думал, решение не спонтанное. Так, что, Даша (если я правильно поняла имя), во Вселенной Вы не одни. Сейчас лично мне фигово так, что как Вы говорите, дышать не могу, но по опыту знаю, что обязательно наступит день, когда сможете не только дышать, но и улыбаться. Дайте ему время. Помолчите. Заставьте после изоляции себя делать что-то. Сейчас дистанционно учите язык, загрузите собеседников из других стран, с которыми могли бы общаться на другом языке, распишите свой день, так, чтобы вечером Вы с ног падали, несмотря на то, что дома - утром спорт, потому что дистанционка, потом уборка, потом спорт, потом готовка (я, кстати, есть не могу), варите что-нибудь типа варенья, джема, компота, заготовки, что не надо есть, но можно убрать до лучших времен в холодильник. Потом спа процедуры - маска на лицо (сделайте сами, если не можете купить), ванна. Потом снова спорт и т.д. Если Вы думаете, что мне просто это говорить, не просто - я сама сейчас себя вытаскиваю. У меня, кстати, мама умерла три месяца назад от ковида, я и все мои родные болели в тяжелой форме. Поэтому, как Мюнхаузен - улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

Гость
#78

Да я тоже согласна с Ольгой, эта ведьма очень сильная, я заказывала правда не возврат, а приворот на своего любимого, неделя и он рядом, вот уже год летаю на крыльях его любви ко мне, ждём официального развода с его женой, и я стану женой)) я наверное самая счастливая женщина на свете)) так что присоединяюсь и тоже советую ее WhatsApp 89031708267, мне кажется нет сильнее ведьмы, общалась я даже с женщиной из Франции , та рассказала о том что она у волшебницы просила, и как не могла до получить больше 3 х лет, после обращения получила за 5 суток)

Гость
#80

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Татьяна
#81

Ситуации у всех разные и к сожалению не всегда может кто-то помочь. Когда мой муж вдруг стал гулять я не знала что мне делать. Искала причины в себе . А потом узнала, что на работе у мужа женщина магичит. Испугалась до жути. Что делать то с этим всем не знала. Мне подруга посоветовала Тамару и ее бабушку. Я по ватсап им написала, мне диагностику сделали. Через две недели муж вернулся. Тамару и бабушку ее рекомендую. Вот их номер ватсап 8 909 500 96 38.

Гость
#82

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Ellie
#83

"После очередной ссоры"...Он просто устал. Зачем вы бесконечно ссоритесь , девочки ? Вы уже вместе. Человек вас любит. Что же вам еще надо??? Зачем вы доводите мужчин ? Женщина должна быть нежной, ласковой, капризной немножко,игривой,интересоваться делами мужчины . И должны быть настоящим другом! Самым лучшим. Поддерживать. Хвалить. Вы же не ссоритесь все время с друзьями? С друзьями поссорился один,два, пять раза- и нет больше друга. И тут так же. Так жаль вас, дорогой автор. Оставьте его в покое сейчас. Не лезьте(извините). Пусть ситуация успокоися.

Гость
#84
Гость

Нужно принять его решение. Время покажет и все поставит на свои места.
Деток нет....работайте над собою, поменяйте имидж, прическу, макияж!
Возможно не ваш это человек) все наладится у Вас, только верьте в это)

Надо перекрасить волосы. Обязательно. А потом пойти на аргентинское танго. Учиться. Там так прижимаются. А ГЛАВНОЕ ХВАТИТ ПЛАКАТЬ И НЫТЬ.
Маникюр , педикюр сделаны ? Дом убран ?
ВПЕРЕД , на танго.
Больше не звоните. Вы его разочаровали. Может вернется , если еще раз обожжется. А может и нет.

Гость
#85
Чёрт с копытами

Автор, поменьше слушай советы женщин-феминисток с этого Форума. Они сделают все, чтобы уничтожить брак и отношения. Мужа вернуть можно. Я думаю, что даже не очень сложно будет это сделать. Если есть возможность, то напиши свое ВК или еще какие-то контакты для связи. Я тебе расскажу как вернуть мужа, причем это он будет просится обратно. Но запомни главное, хочешь возврата быстро, толку не будет. Он начнет просится назад через две недели - месяц, ты не должна его принимать, иначе ничего не изменится. Короче говоря, могу помочь тебе, денег не беру, не переживай, у меня их достаточно)

А вот это некрасиво. Все хотят послушать. Тем более бесплатно обещано

Гость
#86
Гость

Ы совсем дура что ли? Какие нахерр дети? Пока ясности не будет-никаких детей. Вот он сейчасвас пожалеет,вернется, вы родите , аон свалит со словами:" я не хотел, я хотел йти, это всё ты. Мне ребенок не нужен" и что вы будете делать? Слезы лить дальше. Короче, успоиться надо и перестать отсвечивать, если он просто устал-верентся, если нет-значит вам повезл, просто вы еще пока этого не поняли. Вы молоды, с квартирой, без детей-найдёте, не переживайте. Моя подруга без квартиры, без накоплений первый раз в 35 лет замуж выходит и увастоже всё будет хорошо

Можно посоветовать заняться генеральной уборкой ? А потом стиркой ?
А то вы тут все на Мальдивы отсылаете .
А героине надо быть сильной . Когда сильная женщина жаловалась, кого-то возвращала и плакалась на весь белый свет ?
Все правильно посоветовали. Вперед

Гость
#87
Миражи

Автор, меня мало тут трогают темы, однако....Когда то давно, в середине 90-х, я побывала замужем, без детей. Любовь- морковь, ругались, мирились. И тогда, мне тоже , как и вам казалось, что развод- конец света. Я даже, как и вы, немного поунижалась, хотя развода хотели уже оба, и понимали, что пора. У меня был страх одиночества. У него- гордость. Развелись
Сейчас я живу в штатах больше 20 лет. У меня замечательный муж, который младше меня на 2 года. Моему браку 21 год. У нас трое детей, уже выросших и почти выросших. У меня есть все.
Бывший муж женился еще 2 раза, пьет сильно. Так что, автор, дайте вашей ситуации разобраться самостоятельно. Все будет хорошо, отпустите, не мешайте своей судьбе. Вы сами все увидите через время. Удачи.

А почему пьет ? Не потому ли , что у вас все хорошо ? Такое трудно пережить

Гость
#88
Гость

Автор, комментарии тут конечно такие глупые, жесть, не слушайте их ни в коем случае) на самом деле, это очень грустно, я вам сочувствую, но вы должны понимать, что такое бывает у Всех людей без исключения. Это пройдёт. Тут кто то говорит «не факт что конец», факт, это конец. Он вас не любит больше. У мужчин все гораздо проще, они не играют в игры, не проводят никакие манипуляции с любимыми женщинами. Не отказываются от них из зам ссор. Тем более вы говорите , охладел до этого. Он просто вас разлюбил давно, возможно другая есть. Это ужасно, больно, но нужно это принять и смириться. Не нужно строить иллюзий и обманывать себя. Он вас разлюбил, так бывает , это жизнь. Что самое главное вы должны понять, от того что вы будете унижаться его решение не поменяется, а вот какой вы останетесь в его памяти (возможно позже он пожалеет даже и захочет вернутся) это очень важно. Либо жалкой тряпкой, тогда точно это будет конец. Либо гордой , достойной женщиной. Вы один шаг сделали , этого достаточно, он знает что вы его любите. С этого момента больше Никогда не пишите и не звоните, ни под каким предлогом вообще! Только так есть шанс вызывать хотя бы уважение и главное не жалеть спустя время о том какой жалкой вы были и гордиться самой собой в будущем, что тоже повлияет на вашу самооценку и отношения с мужчинами. А сейчас просто пережить. Это не смертельно. Это пройдёт , поверьте. Удачи, автор , любите себя , и у вас все будет хорошо )

Надо обязательно пойти на аргентинское танго. Где поближе контакт с партнером.

Гость
#89
Чёрт с копытами

1) "Автор, все что вы правильно должны сейчас сделать, это не унижаться, не просить вернуться"
Абсолютно верно!
2) "Так как этим, можно оттолкнуть еще больше"
Может и скорее всего так и будет, но тут тонкая грань, ситуацию нужно чуть подробнее изучить, их ролевые позиции в браке.
3) "Вы не знаете, что у вашего мужа в голове".
И это верно. Известно только, что у него сейчас негатив, который 100% пройдет спустя время без общения.
4) "Развитие этой ситуации может быть в разных вариациях. Он может сам вернуться, там может быть кто то есть и т.д."
Он не вернется только в одном случае, если кто-то есть и этот кто-то ждет ребенка от него. Но это не наш случай, иначе бы он уже вывез бы все свои вещи и сообщил бы все автору. Поэтому при правильном подходе (действиях) его можно без проблем вернуть.
5) "Дайте время себе и мужу"
Согласен.
6) "Вы все скоро узнаете"
Нет никакой необходимость ждать вестей, пора уже начать работу над собой. Есть хорошие практики, которые помогут привести организм в гармонию, научится контролировать эмоции.

Да. Если кто-то ждет ребенка , то это конец.
Я поняла, что мужчина никогда не уходит просто так. У НЕГО ВСЕГДА ЕСТЬ ПАРОВОЗ.
Вот интересно, кто перевесит ?

Гость
#90
Гость

Надо обязательно пойти на аргентинское танго. Где поближе контакт с партнером.

Чувствую единомышленника

Гость
#91
Чёрт с копытами

Автор, поменьше слушай советы женщин-феминисток с этого Форума. Они сделают все, чтобы уничтожить брак и отношения. Мужа вернуть можно. Я думаю, что даже не очень сложно будет это сделать. Если есть возможность, то напиши свое ВК или еще какие-то контакты для связи. Я тебе расскажу как вернуть мужа, причем это он будет просится обратно. Но запомни главное, хочешь возврата быстро, толку не будет. Он начнет просится назад через две недели - месяц, ты не должна его принимать, иначе ничего не изменится. Короче говоря, могу помочь тебе, денег не беру, не переживай, у меня их достаточно)

Как с вами связаться?

Форум: Отношения
Всего: 363 383 темы
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 215 368 тем