Гость
Статьи
Как пережить уход …

Как пережить уход мужа?

История банальна наверно. Муж ушёл после 15 лет брака. Оставил беременную с двумя детьми. Требует чтобы я подала на развод, т.к. сам не может по закону этого сделать. Хочет уехать очень далеко. Шантажирует разделом имущества. А я как-будто умерла. Накрывает, аж дышать тяжело, жить не хочется. Будущего вообще не вижу, он у меня первый и единственный и другой мне не нужен. Не могу ничего делать, реву уже месяц. Как это пережить? Есть ли шанс его вернуть? Негативщики пожалуйста проходите мимо, не добивайте.

Это всё
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что случилось- то? После чего он решился на такие действия?

Али-баба
#2

Увы, муж потерял голову, поменяв ее на головку. На жесткие алименты его посадите. А вы выдержите. Только не принимайте его обратно, а он приползет, однозначно. Время вылечит вас.

Это всё
#3
Гость

А что случилось- то? После чего он решился на такие действия?

У него пару лет назад начался кризис среднего возраста, начал выпивать, набрал много долгов. Отношения были так себе, меня очень раздражали его выпивки. Но было и хорошее. А потом я забеременела, он не хотел третьего ребенка. И в один момент он сказал, что хочет свободной жизни, ему 40, а еще не жил для себя, будущего со мной не видит. И во всём я его не устраиваю. И семью он не потянет финансово. И ушёл

Гость
#4

Автор, а зачем вам его возвращать? Вы этому мужчине доверять после сможете и отношения своего к нему не измените? Сосредоточитесь на детях, на их будущем. Вам есть кого любить

Это всё
#5
Гость

Автор, а зачем вам его возвращать? Вы этому мужчине доверять после сможете и отношения своего к нему не измените? Сосредоточитесь на детях, на их будущем. Вам есть кого любить

Мне очень страшно без него, боюсь, что одна не справлюсь. Привыкла что я с детьми и у меня всегда есть тыл, который защитит.

Гость
#6
Это всё

У него пару лет назад начался кризис среднего возраста, начал выпивать, набрал много долгов. Отношения были так себе, меня очень раздражали его выпивки. Но было и хорошее. А потом я забеременела, он не хотел третьего ребенка. И в один момент он сказал, что хочет свободной жизни, ему 40, а еще не жил для себя, будущего со мной не видит. И во всём я его не устраиваю. И семью он не потянет финансово. И ушёл

Ахренеть оборзевший, жить свободно хочет, а вы не хотите? Так и скажи забирай детей и вали на все 4. Я вообще валяюсь с мужиков, как у них все

Али-баба
#7
Это всё

У него пару лет назад начался кризис среднего возраста, начал выпивать, набрал много долгов. Отношения были так себе, меня очень раздражали его выпивки. Но было и хорошее. А потом я забеременела, он не хотел третьего ребенка. И в один момент он сказал, что хочет свободной жизни, ему 40, а еще не жил для себя, будущего со мной не видит. И во всём я его не устраиваю. И семью он не потянет финансово. И ушёл

Одним словом, слился, как последний слизняк. Да еще должник. Радуйтесь, что ушел. Детей только строгать научился. Непутевый.

Гость
#8
Это всё

У него пару лет назад начался кризис среднего возраста, начал выпивать, набрал много долгов. Отношения были так себе, меня очень раздражали его выпивки. Но было и хорошее. А потом я забеременела, он не хотел третьего ребенка. И в один момент он сказал, что хочет свободной жизни, ему 40, а еще не жил для себя, будущего со мной не видит. И во всём я его не устраиваю. И семью он не потянет финансово. И ушёл

Я понял. Скорее всего проблемы с доходом и не очень радужная перспектива в этом вопросе, вот у него "колпак и сорвало" ) У меня был такой момент, тоже примерно лет в 40, я правда не "бросал" никого, но начинал беситься по пустякам и не хотел иди домой потому что у моей тогда женщины были вечные проекты, планы.... а мои финансовые перспективы тогда были так себе) Я, кстати, о надвигающейся "***" никому не рассказывал, в себе всё переживал) Но всё закончилось хорошо- вырулил, но нервов себе потратил будь здоров!

Али-баба
#9
Гость

Я понял. Скорее всего проблемы с доходом и не очень радужная перспектива в этом вопросе, вот у него "колпак и сорвало" ) У меня был такой момент, тоже примерно лет в 40, я правда не "бросал" никого, но начинал беситься по пустякам и не хотел иди домой потому что у моей тогда женщины были вечные проекты, планы.... а мои финансовые перспективы тогда были так себе) Я, кстати, о надвигающейся "***" никому не рассказывал, в себе всё переживал) Но всё закончилось хорошо- вырулил, но нервов себе потратил будь здоров!

Похвально...сам заехал в тупик- сам вырулил.

Это всё
#10
Гость

Я понял. Скорее всего проблемы с доходом и не очень радужная перспектива в этом вопросе, вот у него "колпак и сорвало" ) У меня был такой момент, тоже примерно лет в 40, я правда не "бросал" никого, но начинал беситься по пустякам и не хотел иди домой потому что у моей тогда женщины были вечные проекты, планы.... а мои финансовые перспективы тогда были так себе) Я, кстати, о надвигающейся "***" никому не рассказывал, в себе всё переживал) Но всё закончилось хорошо- вырулил, но нервов себе потратил будь здоров!

Вот и у него также, только сам он проблемы решать не хотел, он хотел от меня, чтобы я закрыла его долги. А я бы ему помогла, еслибы видела, что он старается, но он стараться не хотел. В итоге ушёл, скинул на меня по максимуму все свои финансовые обязательства.

Али-баба
#11
Это всё

Вот и у него также, только сам он проблемы решать не хотел, он хотел от меня, чтобы я закрыла его долги. А я бы ему помогла, еслибы видела, что он старается, но он стараться не хотел. В итоге ушёл, скинул на меня по максимуму все свои финансовые обязательства.

Ну это вобще свинство...Женщина, соберитесь...Козел ваш муж.

*
#12
Это всё

Вот и у него также, только сам он проблемы решать не хотел, он хотел от меня, чтобы я закрыла его долги. А я бы ему помогла, еслибы видела, что он старается, но он стараться не хотел. В итоге ушёл, скинул на меня по максимуму все свои финансовые обязательства.

Подлец.

Гость
#13
Али-баба

Похвально...сам заехал в тупик- сам вырулил.

Не, не сам заехал) В России нельзя нормально заниматься бизнесом! Обязательно происходит что-то от тебя независящее

Гость
#14
Это всё

Вот и у него также, только сам он проблемы решать не хотел, он хотел от меня, чтобы я закрыла его долги. А я бы ему помогла, еслибы видела, что он старается, но он стараться не хотел. В итоге ушёл, скинул на меня по максимуму все свои финансовые обязательства.

Это "агония", мужик пока не знает что делать. Вырулит, у него нет других вариантов!))

Гость
#15

*** с тремя прицепами. Да это не жизнь, а малина. Три стакана с водой
в старости.

Гость
#16
Гость

*** с тремя прицепами. Да это не жизнь, а малина. Три стакана с водой
в старости.

А вот нафига это?

Ласто4ка
#17

Делайте, что Вы должны делать: ростите и воспитывайте детей. Они не виноваты, что они не нужны отцу. Подавайте на алименты и живите своей жизнью. Я понимаю, что в подобных ситуациях почва уходит из под ног, но не опускайтесь до всех этих семейных дрязг! Пусть сам подаёт в суд на развод, пишет свои грязные иски, отказывается от семьи, признав свою мужскую несостоятельность. Вы же берегите нервную систему, не дай Бог, Ваши переживания скажутся на здоровье ребёнка! Вот увидите, и на Вашей улице будет праздник. Ещё не известно, кому из вас повезло больше...

Это всё
#18
Али-баба

Ну это вобще свинство...Женщина, соберитесь...Козел ваш муж.

Я мозгами это понимаю, но сердцу не прикажешь, и детей очень жалко и было в нем много хорошего. И как будто что-то у него в голове резко сломалось. Он уходя, меня беременную просто морально уничтожил, столько всего наговорил, обвинил во всех своих долгах, самооценка в ноль, я в зеркало до сих пор смотреть на себя не могу. Но всё равно каждое утро просыпаюсь с мыслью, что он придет и скажет, что осознал, как он со мной поступил

Гость
#19
Ласто4ка

Делайте, что Вы должны делать: ростите и воспитывайте детей. Они не виноваты, что они не нужны отцу. Подавайте на алименты и живите своей жизнью. Я понимаю, что в подобных ситуациях почва уходит из под ног, но не опускайтесь до всех этих семейных дрязг! Пусть сам подаёт в суд на развод, пишет свои грязные иски, отказывается от семьи, признав свою мужскую несостоятельность. Вы же берегите нервную систему, не дай Бог, Ваши переживания скажутся на здоровье ребёнка! Вот увидите, и на Вашей улице будет праздник. Ещё не известно, кому из вас повезло больше...

А я скажу кому повезло, мужику, у которого ни забот ни хлопот не будет, ни больничных, ни во что обуть одеть и накормить, свобода и доступные женщины. А из за таких вас которые призывают взвалить на себя троих детей и тащить их самой так ничего и не изменится. Папе детей оставлять надо, принудительно, по суду.

Гость
#20
Ласто4ка

Делайте, что Вы должны делать: ростите и воспитывайте детей. Они не виноваты, что они не нужны отцу. Подавайте на алименты и живите своей жизнью. Я понимаю, что в подобных ситуациях почва уходит из под ног, но не опускайтесь до всех этих семейных дрязг! Пусть сам подаёт в суд на развод, пишет свои грязные иски, отказывается от семьи, признав свою мужскую несостоятельность. Вы же берегите нервную систему, не дай Бог, Ваши переживания скажутся на здоровье ребёнка! Вот увидите, и на Вашей улице будет праздник. Ещё не известно, кому из вас повезло больше...

Отлично! Подписываюсь под каждым словом!)

Ласто4ка
#21
Гость

А я скажу кому повезло, мужику, у которого ни забот ни хлопот не будет, ни больничных, ни во что обуть одеть и накормить, свобода и доступные женщины. А из за таких вас которые призывают взвалить на себя троих детей и тащить их самой так ничего и не изменится. Папе детей оставлять надо, принудительно, по суду.

Какой нормальной женщине придёт в голову оставить троих детей на попечение безответственному мужику? Причём один из них - грудной! Здесь только алименты в помощь, по другому - договориться не получается. Автору желаю терпения и душевных сил!

Гость
#22
Это всё

Я мозгами это понимаю, но сердцу не прикажешь, и детей очень жалко и было в нем много хорошего. И как будто что-то у него в голове резко сломалось. Он уходя, меня беременную просто морально уничтожил, столько всего наговорил, обвинил во всех своих долгах, самооценка в ноль, я в зеркало до сих пор смотреть на себя не могу. Но всё равно каждое утро просыпаюсь с мыслью, что он придет и скажет, что осознал, как он со мной поступил

Время лечит и ставит всё на свои места) Не бросит он вас, перебесится...

Гость
#23
Это всё

Я мозгами это понимаю, но сердцу не прикажешь, и детей очень жалко и было в нем много хорошего. И как будто что-то у него в голове резко сломалось. Он уходя, меня беременную просто морально уничтожил, столько всего наговорил, обвинил во всех своих долгах, самооценка в ноль, я в зеркало до сих пор смотреть на себя не могу. Но всё равно каждое утро просыпаюсь с мыслью, что он придет и скажет, что осознал, как он со мной поступил

Могу посоветовать только одно, нужно жить дальше, перестать думать, что вы сделали не так, думать о будущем, о детях, желательно обратиться за помощью к психологу, тем более я так понял вы ещё достаточно молоды, можете найти себе достойного человека. Удачи

Василий
#24

На алименты подавайте срочно.

Гость
#25

соберись, разозлись. Найди работу. Все имущество оформи на родственников и детей. Чтобы копеечки не досталось. Или в счет алиментов.
ЗЫ: скорей всего какую то молодайку пежит.

Гость
#26
Это всё

Я мозгами это понимаю, но сердцу не прикажешь, и детей очень жалко и было в нем много хорошего. И как будто что-то у него в голове резко сломалось. Он уходя, меня беременную просто морально уничтожил, столько всего наговорил, обвинил во всех своих долгах, самооценка в ноль, я в зеркало до сих пор смотреть на себя не могу. Но всё равно каждое утро просыпаюсь с мыслью, что он придет и скажет, что осознал, как он со мной поступил

Поверьте, так и будет.

Гость
#27
Это всё

Мне очень страшно без него, боюсь, что одна не справлюсь. Привыкла что я с детьми и у меня всегда есть тыл, который защитит.

Какой тыл у вас есть? Мушш , который наделал детей и свалил, захотев свободной и счастливой жизни?...

Гость
#28

Блин, ну вот всё -таки не нужны мужикам все эти дети/семьи. Сплошь и рядом одни и те же истории ..

Это всё
#29
Гость

Какой тыл у вас есть? Мушш , который наделал детей и свалил, захотев свободной и счастливой жизни?...

До того как свалил, он был. Первые две беременности он меня очень поддеживал. Он продукты покупал, я знала, что если со мной или детьми что-то не дай бог случится, он защитит. А сейчас как-будто земля из под ног ушла.

Гость
#30
Гость

Блин, ну вот всё -таки не нужны мужикам все эти дети/семьи. Сплошь и рядом одни и те же истории ..

Может, если семья, то глобальные вопросы, регулирующие вопросы ее существования , и то, как решения отразятся на всех членах этой семьи, должны решаться совместно, а не единолично? Если мнение мужа просто множится на ноль, его объективные доводы отметаются - надо его обвинять, что ему семья не нужна?

#31

Отвлекайтесь, найдите для себя какой-то интерес помимо мужчины. Я в период разрыва отношений вообще подсела на расклады таро и теперь увлекаюсь ими и психологией. Погла учиться на клинического психолога.
Посмотрите и вы, может быть вам понравится. Там очень много философии, вообще карты успокаивают и женщины-тарологи очень мудрые.
Только найдите своих, проверенных. Я нашла и смотрю теперь только своих когда нужен совет

Мама маленькой девочки
#32

Автор, да забейте на этого дурного мужика, вот ещё нервы трепать себе из-за него. В данный момент вы работаете, напишите? Какой у вас месяц беременности? На мужа подавайте на алименты прямо сейчас. На себя и детей. Он вам до 3 лет младшего ребенка обязан подзарплаты теперь. Правда, вопрос, есть ли у него зарплата.

Мама маленькой девочки
#33

Напишите, сколько лет вашим детям и есть ли где вам жить. Если есть, то вообще не парьтесь. Скоро станете многодетной матерью, получите выплаты, а как разведесь - пособия на детей. Можете много лет не работать, заниматься детьми. На мужа забейте, только подайте на алименты.

Это всё
#34
Мама маленькой девочки

Автор, да забейте на этого дурного мужика, вот ещё нервы трепать себе из-за него. В данный момент вы работаете, напишите? Какой у вас месяц беременности? На мужа подавайте на алименты прямо сейчас. На себя и детей. Он вам до 3 лет младшего ребенка обязан подзарплаты теперь. Правда, вопрос, есть ли у него зарплата.

Я на данный момент не работаю, есть хобби, но оно приносит мало, на 4-х точно не хватит. Я на 6-м месяце. Жилье в ипотеке, с использованием мат. капитала, это жилье муж и угрожает поделить, да как-то так хочет поделить, чтобы что-то себе оттяпать, но при этом ипотеку платить он не хочет. Сейчас он работает, зп не большая у него. Поэтому хочет уволиться и уехать в другой город, верит, что там у него будет хорошая работа.

Это всё
#35
Мама маленькой девочки

Напишите, сколько лет вашим детям и есть ли где вам жить. Если есть, то вообще не парьтесь. Скоро станете многодетной матерью, получите выплаты, а как разведесь - пособия на детей. Можете много лет не работать, заниматься детьми. На мужа забейте, только подайте на алименты.

Детям 5 и 10

Ласто4ка
#36

Государство в наше время поддерживает многодетные семьи. Ваш муж предал не только Вас, но и своих детей!!! Стоит он Ваших слёз? Думаю, что просто это не Ваш человек, в обратном случае, он был бы Вашей опорой без каких-либо бзиков. Что касается ипотеки, то илите с банк, узнайте как отсрочить исполнение своих обязательств, чтобы не бежали проценты. И меня интересует, как смотрят на эту ситуацию с мужем свекровь и свёкр? Готовы ли поддержать финансово либо посидеть с грудным ребёнком, помочь в уходе за детьми?

Это всё
#37
Ласто4ка

Государство в наше время поддерживает многодетные семьи. Ваш муж предал не только Вас, но и своих детей!!! Стоит он Ваших слёз? Думаю, что просто это не Ваш человек, в обратном случае, он был бы Вашей опорой без каких-либо бзиков. Что касается ипотеки, то илите с банк, узнайте как отсрочить исполнение своих обязательств, чтобы не бежали проценты. И меня интересует, как смотрят на эту ситуацию с мужем свекровь и свёкр? Готовы ли поддержать финансово либо посидеть с грудным ребёнком, помочь в уходе за детьми?

Свекра к сожалению уже нет в живых, именно после его смерти муж стал выпивать каждый день. Если бы он был жив, муж бы точно не сделал того, что сделал. Свекр хорошо ко мне относился. Как относится свекровь, я не знаю, она далеко, первая я ей писать не буду, надеюсь как женщина, она меня понимает, все же сама мать троих детей. Если она продолжит со мной общение сама, конечно я не против. Но она точно не может на него повлиять. Меня поддерживают мои родители, отец готов даже переехать ко мне, и помогать с детьми. Но мои родители уже старенькие, и им самим часто нужна поддержка.

Ласто4ка
#38
Это всё

Свекра к сожалению уже нет в живых, именно после его смерти муж стал выпивать каждый день. Если бы он был жив, муж бы точно не сделал того, что сделал. Свекр хорошо ко мне относился. Как относится свекровь, я не знаю, она далеко, первая я ей писать не буду, надеюсь как женщина, она меня понимает, все же сама мать троих детей. Если она продолжит со мной общение сама, конечно я не против. Но она точно не может на него повлиять. Меня поддерживают мои родители, отец готов даже переехать ко мне, и помогать с детьми. Но мои родители уже старенькие, и им самим часто нужна поддержка.

Я бы сделала ход конём, назвала бы мальчика в честь свёкра, а дочь именем свекрови. У меня тоже умер свёкр, когда народился второй сын, но муж не стал выпивать, наоборот, стал помогать со вторым ребёнком и ударился в работу, чтобы мы не в чём не нуждались... Здесь всё от человека зависит! Поговорите со свекровью, спросите совета. Может повлиять на сына она не сможет, но и по головке не погладит, да и поможет чем сможет. И родители - тоже хорошо, в беде не оставят. Молитесь на них!!! А мужу пусть будет стыдно за его поступок, ведь он смалодушничал, и это факт!!! Я глубоко уверена, что в любящей семье при появлении даже незапланированной беременности все вопросы отпадают, кроме основных: как вырастить здорового ребёнка, воспитать и поставить его на ноги. Здесть собственное "я" должно быть даже не на 2, а на 22 месте. У меня между детьми 6 лет, старший сын очень хорошо за младшим присматривал и присматривает... Не волнуйтесь, обязательно всё наладится. Самое главное, чтобы ребёнок родился здоровеньким и спокойным, и тогда проблем знать не будете. А чтобы всё было хорошо, меньше нервничайте , подавайте на алименты в суд, со ссылкой, что муж ушёл из дома и финансово не помогает, а потом оформите все необходимые пособия, а если долг по алиментам набежит, то и его долю в квартире отяпать сможете. А разводиться не торопитесь, пусть сам разводится, платит судебные издержки, ночами плохо спит... Вам нужна эта мышиная возня? Будьте выше всего этого. Жизнь ведь на его уходе не останавливается!

Это всё
#39
Ласто4ка

Я бы сделала ход конём, назвала бы мальчика в честь свёкра, а дочь именем свекрови. У меня тоже умер свёкр, когда народился второй сын, но муж не стал выпивать, наоборот, стал помогать со вторым ребёнком и ударился в работу, чтобы мы не в чём не нуждались... Здесь всё от человека зависит! Поговорите со свекровью, спросите совета. Может повлиять на сына она не сможет, но и по головке не погладит, да и поможет чем сможет. И родители - тоже хорошо, в беде не оставят. Молитесь на них!!! А мужу пусть будет стыдно за его поступок, ведь он смалодушничал, и это факт!!! Я глубоко уверена, что в любящей семье при появлении даже незапланированной беременности все вопросы отпадают, кроме основных: как вырастить здорового ребёнка, воспитать и поставить его на ноги. Здесть собственное "я" должно быть даже не на 2, а на 22 месте. У меня между детьми 6 лет, старший сын очень хорошо за младшим присматривал и присматривает... Не волнуйтесь, обязательно всё наладится. Самое главное, чтобы ребёнок родился здоровеньким и спокойным, и тогда проблем знать не будете. А чтобы всё было хорошо, меньше нервничайте , подавайте на алименты в суд, со ссылкой, что муж ушёл из дома и финансово не помогает, а потом оформите все необходимые пособия, а если долг по алиментам набежит, то и его долю в квартире отяпать сможете. А разводиться не торопитесь, пусть сам разводится, платит судебные издержки, ночами плохо спит... Вам нужна эта мышиная возня? Будьте выше всего этого. Жизнь ведь на его уходе не останавливается!

Спасибо Вам!

Ласто4ка
#40

Да, и обиду на мужа не держите! Примите всё, как есть, как будто уехал в длительную командировку, тоже самое и детям говорите. Если одумается и захочет вернуться, действуйте по обстановке. Запомните, что Вы - хозяйка своего положения! И не давайте никому собой манипулировать. С мужчинами надо жить по принципу: не нравится - до свидания! С с роднёй мужа вообще последнее дело связь рвать, поэтому общайтесь по мере возможности, посидеть с детьми... Всё же будет чуть-чуть, но легче. Удачи!

#41

Не видитесь на его шантаж - он сам понимает свой косяк, поэтому такая агрессия. Подавайте на алименты! И сохраняйте хладнокровие - болезненный удар по подобному мудаку. Наверняка, у него кто-то есть, так просто из семьи не уходят. Но он еще вернётся - вспомните о хладнокровии, былого не вернуть! Знаю о чём говорю.

Гость
#42

Представляю, как вам тяжело. Вы очень долго прожили (15 лет) и он реально стал родным человеком. Это уже не развод, а смерть. И наверное к чувству утраты и страха примешивается чувство своей вины? Наверное, ищите в прошлом, где вы могли обидеть его? Мой вам совет- не делайте этого. Чувство вины вызывает большие проблемы со здоровьем. Вы не виноваты ни в чем. Просто у него такой характер, что он может предать. Облегчить вам переживание может только время. Только время и немного успокоительных.

Гость
#43

Шанс вернуть есть,но на это нужно время,возможно год,или два.Но может и не вернутся,никто этого не знает.Сейчас вы должны максимально отстранится,оставить его в покое,не звонить не писать,не смотреть фото,не мониторить соц сети,полностью вычеркнуть. Воспоминания это источник боли,чтоб жить нормально вам нужно убрать раздражитель,и все мысли о нем нужно изолировать...Молитва поможет вам,днем и вечером,поход в храм тоже...Если вы не уйдете на дистанцию,вы будите страдать,потому что он не будет отвечать на звонки,смс или еще что-то,и это будет вызывать стресс у вас... Чтоб снять боль,и найти ответы посоветую (Торсунов лекции.) Или Винцент Александр это все в ютубе.Все что вас интересует найдете там...Еще Хиромантия Василиса Дождь... Это поможет вам самой узнать что будет дальше в вашей жизни,если научитесь читать то что видите....

Гость
#44

И помните вы не одна...Все мы терпим боль((( Да так что реветь охота.Так что вы не одна...И одной не будите.

Если лев обидится то это навсегд
#45
Гость

А что случилось- то? После чего он решился на такие действия?

Как это ужасно, беременную с двумя детьми?! Сволочь! Найди другого, клин клином!

Если лев обидится то это навсегд
#46
Али-баба

Увы, муж потерял голову, поменяв ее на головку. На жесткие алименты его посадите. А вы выдержите. Только не принимайте его обратно, а он приползет, однозначно. Время вылечит вас.

Да, кажется он придёт, трое детей не шутка!

Если лев обидится то это навсегд
#47
Это всё

У него пару лет назад начался кризис среднего возраста, начал выпивать, набрал много долгов. Отношения были так себе, меня очень раздражали его выпивки. Но было и хорошее. А потом я забеременела, он не хотел третьего ребенка. И в один момент он сказал, что хочет свободной жизни, ему 40, а еще не жил для себя, будущего со мной не видит. И во всём я его не устраиваю. И семью он не потянет финансово. И ушёл

Он просто испугался, подумает и приползет!

Гость
#48
Это всё

У него пару лет назад начался кризис среднего возраста, начал выпивать, набрал много долгов. Отношения были так себе, меня очень раздражали его выпивки. Но было и хорошее. А потом я забеременела, он не хотел третьего ребенка. И в один момент он сказал, что хочет свободной жизни, ему 40, а еще не жил для себя, будущего со мной не видит. И во всём я его не устраиваю. И семью он не потянет финансово. И ушёл

Не жил для себя это значит хочет ахать других женщин) мне такое бывший жених тоже говорил..уже больше 3х лет гуляет с женщинами

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: