Гость
Статьи
У меня самая красивая …

У меня самая красивая и идеальная жена, другой такой не существует

Лиса❤️

29 ответов
Последний — Перейти
Бувье
#1

Вот жеже предатель

Гость
#2

Все вертишься ужаленный? Молодец Лиса, рассекретила тебя на весь форум 😄

Гость
#3

Любовь это нечто интимное, на такие темы, люди если и общаются в интернете ,то в личной переписке, а вы устраиваете показуху, видимо не такая уж и любовь, если надо все делать на показ форума, как в небольшом театре сценку темой отыграете и пойдете дальше, без всяких глубоких чувств и привязанностей
Артисты

Гость
#4
Гость

Любовь это нечто интимное, на такие темы, люди если и общаются в интернете ,то в личной переписке, а вы устраиваете показуху, видимо не такая уж и любовь, если надо все делать на показ форума, как в небольшом театре сценку темой отыграете и пойдете дальше, без всяких глубоких чувств и привязанностей
Артисты

Да какая любовь, он тут ссылок накидал, а Лиса его вычислила, теперь он боится, она уже его инициалы слила 😃

Бувье
#5
Гость

Да какая любовь, он тут ссылок накидал, а Лиса его вычислила, теперь он боится, она уже его инициалы слила 😃

А что за инициалы??????? Скажите

Гость
#6
Гость

Да какая любовь, он тут ссылок накидал, а Лиса его вычислила, теперь он боится, она уже его инициалы слила 😃

А что вычислять, эти люди разве не общаются в каких нибудь личных приложениях? Вапсап, телеграм, ***? А то каждый день тут друг друга мужем и женой называют, а даже и не переходили к личному общению,к личной переписке, я говорю одна сплошная показуха, видимо, клоуны артисты

Гость
#7

Расскажите вкратце, что там за драма

Гость
#8
Бувье

А что за инициалы??????? Скажите

К Лисе все вопросы

Бувье
#9
Гость

К Лисе все вопросы

Где она?

Гость
#10
Гость

А что вычислять, эти люди разве не общаются в каких нибудь личных приложениях? Вапсап, телеграм, ***? А то каждый день тут друг друга мужем и женой называют, а даже и не переходили к личному общению,к личной переписке, я говорю одна сплошная показуха, видимо, клоуны артисты

Нет конечно) Лиса спалила кто есть Вайнот , теперь он ее ищет) он пытается ее найти) но Лиса хитрая)

Бувье
#11
Гость

Нет конечно) Лиса спалила кто есть Вайнот , теперь он ее ищет) он пытается ее найти) но Лиса хитрая)

Скажите умоляю !

Гость
#12

Безусловно, солнце, другой такой не существует)

Гость
#13

Начинается все со страсти, а когда люди находят много общего, перерастает в любовь, привязанность, уважение. Вообще, не следует при людях показывать страсть. А для себя открыла то, что если признаешься в любви всем сердцем, то тебе ответят в 2 раза больше и сильнее. Парадокс. Новое для меня.

Гость
#14
Бувье

Скажите умоляю !

Никто вам тут ниче не скажет) Это Лиса подставу затеяла.

Бувье
#15
Гость

Никто вам тут ниче не скажет) Это Лиса подставу затеяла.

Вот козы) да ладно не трогайте вы его . Зачем так делать? Правда некрасиво.

Гость
#16
Гость

Нет конечно) Лиса спалила кто есть Вайнот , теперь он ее ищет) он пытается ее найти) но Лиса хитрая)

Так спалила и спалила, я недогоняю, эта компашка позиционируют себя, как лучшие друзья, почему лиса вайноту будет делать подставы, если они в хороших отношениях, я просто логику не понимаю

Бувье
#17

Ну позязя не трогайте

Гость
#18

Зачем Лисе кобелек???

Гость
#19

А *** мне эта информация?

Гость
#20
Бувье

Вот козы) да ладно не трогайте вы его . Зачем так делать? Правда некрасиво.

Кто знает зачем Лиса так поступила.

Бувье
#21
Гость

Кто знает зачем Лиса так поступила.

Да блин

Гость
#22
Гость

Так спалила и спалила, я недогоняю, эта компашка позиционируют себя, как лучшие друзья, почему лиса вайноту будет делать подставы, если они в хороших отношениях, я просто логику не понимаю

Никто не понимает зачем она так поступила. Кто ей дал право? Жаль Вайнота.

Гость
#23
Гость

Никто не понимает зачем она так поступила. Кто ей дал право? Жаль Вайнота.

А что с ним?

#24
Гость

Никто не понимает зачем она так поступила. Кто ей дал право? Жаль Вайнота.

Как она поступила, хватит раздувать из мухи слона.

Бувье
#25

🥺

Лапусик
#26
Гость

А что вычислять, эти люди разве не общаются в каких нибудь личных приложениях? Вапсап, телеграм, ***? А то каждый день тут друг друга мужем и женой называют, а даже и не переходили к личному общению,к личной переписке, я говорю одна сплошная показуха, видимо, клоуны артисты

не поняла какие люди? Я к нему никакого отношения не имею. Просто знаю лично.

Лапусик
#27

к сожалению моему.

Гость
#28
Лапусик

не поняла какие люди? Я к нему никакого отношения не имею. Просто знаю лично.

А вы вообще причем здесь? Когда я говорю про лису и вайнота. Лапусиков я не упомянала

#29

🐰🐰🐰🐰🐭🐰

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: