Гость
Статьи
Что теперь не рожать?

Что теперь не рожать?

чтобы не стать ***?Я боюсь рожать. Сейчас с мужем любоффф на всю жизнь, но кто знает, что будет через 5-10 лет?Даже не о его отношении речь. Вдруг я его разлюблю? Вдруг страсть пройдет, я заведу любовника и уйду от мужа? Вдруг я захочу переехать в другую страну, а муж нет и мы разведемся?Сейчас все хорошо, но от такого никто не застрахован и что теперь? Не рожать? А то с ребенком кто потом на мне женится? Никому чужие дети не нужны. Или не все так страшно?

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
зеркала
#1

Конечно пройдёт все это нормально. Именно по этому отношения сперва строят на чем-то более существенном чем любовь и притяжение.

По поводу детей, они беологическим родителям не всегда нужны, вечно скулчщие мамаши тому свидетельницы. Речи о том что какой-то чел захочет принять чужое для него детя это из ряда фантастики.

Ps выходя замуж нужно быть готовой к разводку и статусу ***.

#2

Раз вы об этом задумались значит не вечна ваша любовь с мужем и не видите с ним совместного будущего.

Гость
#3
Рапсодия

Раз вы об этом задумались значит не вечна ваша любовь с мужем и не видите с ним совместного будущего.

Не правда.
Я предусмотрительный человек и всегда все варианты просчитываю.
И написала я реалии жизни. Произойти может все что угодно.

Гость
#4

Даже без детей женится только ди бил конченный и опущенный. С бабой с детьми к тому же даже отношаться и трахаться нормальный мужчина не будет. Хотя, есть же бомжи, гопники, дегенераты.

Гость
#5
зеркала

Конечно пройдёт все это нормально. Именно по этому отношения сперва строят на чем-то более существенном чем любовь и притяжение.


По поводу детей, они беологическим родителям не всегда нужны, вечно скулчщие мамаши тому свидетельницы. Речи о том что какой-то чел захочет принять чужое для него детя это из ряда фантастики.



Ps выходя замуж нужно быть готовой к разводку и статусу ***.

Мне брак без любви и страсти не нужен. Смысла в этом не вижу

Чика
#6

Если ты так рассуждаешь и используешь этот слэнг, то рожать тебе противопоказано.

Злая Фея
#7

Вы как героиня сказки "Умная Эльза". Вдруг... а если... и что тогда... Не рожайте.

Ой
#8

Не рожайте.
Отсутсвие детей не гарантирует того, что вы будете счастливы. Как и их наличие.

Автор
#9
Гость

Даже без детей женится только ди бил конченный и опущенный. С бабой с детьми к тому же даже отношаться и трахаться нормальный мужчина не будет. Хотя, есть же бомжи, гопники, дегенераты.

Тpaxaться можно, но желательно анально и строго с презервативом. А для отношений такие не годятно однозначно, тут согласен

Гость
#10
Чика

Если ты так рассуждаешь и используешь этот слэнг, то рожать тебе противопоказано.

А я неправду написала? Где именно?

#11

Не хочешь не рожай.
Можно ребенка после развода пополам воспитывать и нет проблем

Гость
#12

Главное, что бы квартира у тебя была большая после развода и хороший самостоятельный доход+ хорошие алименты на ребенка после развода, тогда не страшно стать *** всегда найдётся тот кто захочет помогать тебе "воспитать" твою личинку.
Так что не так уж страшно стать ***.

Гость
#13

Вы вышли замуж, а не какой-то утырок вам жизнь испортил и исказил видение мужчин и вы теперь боитесь всех мужчин.
Муж- это тоже не гарантия, что жизнь будет безоблачной. Если женщина решается родить ребенка, то она должна рассчитывать на собственные и силы и иметь отдельное жилье от мужа, в случае развода, куда она может уйти, а не скитаться по съёмку. Образование и профессию. Это обязательный минимум.
В противном случае лучше не рожать совсем, а направить свои силы и энергию на что-то совсем другое.
Но жизнь бывает на столько по-разному складывается, что даже шаблонить смысла не имеет. У меня есть пример знакомой девочки-строты, правда у нее квартира была и больше ничего. И ей нормальный мужчина встретился, сейчас замужем дочку растит, помогает мужу в бизнесе.

Гость
#14

Автор,вы хотите от мира гарантий на всю оставшуюся жизнь,но это невозможно,жить надо здесь и сейчас,потому что потом может не быть.
Любовь уходит,дети остаются,здоровье пропадает,без работы можно остаться,мы живём в мире,где всё может обнулиться в один момент(

Павел
#15
Гость

Мне брак без любви и страсти не нужен. Смысла в этом не вижу

Вообще не парьтесь. Если родится ребенок то любовь и страсть станет делом десятым. Как и вообще мужчина. Примеров этого пруд пруди. Женщина резко меняет приоритеты после рождения ребенка. Вы еще и на мужа забьете )))

Гость
#16
Гость

Вы вышли замуж, а не какой-то утырок вам жизнь испортил и исказил видение мужчин и вы теперь боитесь всех мужчин.
Муж- это тоже не гарантия, что жизнь будет безоблачной. Если женщина решается родить ребенка, то она должна рассчитывать на собственные и силы и иметь отдельное жилье от мужа, в случае развода, куда она может уйти, а не скитаться по съёмку. Образование и профессию. Это обязательный минимум.
В противном случае лучше не рожать совсем, а направить свои силы и энергию на что-то совсем другое.
Но жизнь бывает на столько по-разному складывается, что даже шаблонить смысла не имеет. У меня есть пример знакомой девочки-строты, правда у нее квартира была и больше ничего. И ей нормальный мужчина встретился, сейчас замужем дочку растит, помогает мужу в бизнесе.

Я вас поняла)
Есть женщины-матери. Это те, кому ребенок важнее всего. Они и для себя готовы родить. Мужчина у них на втором месте после ребенка.
А есть женщины-любовницы. Они любят мужчину, и готовы родить для него. Мужчина для них на первом месте. А потом уже ребенок, как плод любви.
Вот я ко второму типу отношусь. Для себя бы я рожать не стала, одной воспитывать не хочу. Только от любимого и с любимым.
Поэтому для меня стать матерью-одиночкой без мужчины- самое страшное, что может быть в жизни

Гость
#17

Прочитайте книгу "Мама" Нины Артюховой.

Гость
#18

Тоесть тебе большие важны ванючие штаны чем родной ребёнок? Мда куда мир катится.

Не автор
#19

Как не стать ***? Легко! Никогда не считать и не называть своего ребенка прицепом и не позволять это делать другим! Рожают для себя! Чтобы воспитывать самим, преодолевать трудности воспитания и радоваться успехам ребенка больше чем за свои!
Муж сегодня есть, завтра нет - сегодня помогает, завтра нет- сегодня любит и целует, завтра оскорбляет и бьет. Так что любите детей и хотите - рожайте сейчас от любимого, а дальше уже как получится

Гость
#20
Гость

Я вас поняла)
Есть женщины-матери. Это те, кому ребенок важнее всего. Они и для себя готовы родить. Мужчина у них на втором месте после ребенка.
А есть женщины-любовницы. Они любят мужчину, и готовы родить для него. Мужчина для них на первом месте. А потом уже ребенок, как плод любви.
Вот я ко второму типу отношусь. Для себя бы я рожать не стала, одной воспитывать не хочу. Только от любимого и с любимым.
Поэтому для меня стать матерью-одиночкой без мужчины- самое страшное, что может быть в жизни

Спросите мужа согласен он будет забрать ребёнка если вы вдруг разведётесь....
Если да , то нет проблем рожайте и потом если что, вы будете не ***, алиметщица.
Такой расклад вас бы устроил?

Злая продавщица
#21

Ляяяяяя забирали. Кому я с ребенком нужнаааааа. Кто полюбит, тому и нужна будешь. Кто то и без детей нах не нужен и с детьми по три раза замуж выходят.

Гость
#22

А я и не задумывалась о таком,в муже всегда была уверена,но он заболел онкологией и умер.И родители потом умерли.Осталась вообще без поддержки,один на один с этим жестоким миром.Ох и тяжело же мне пришлось,еле еле подняла ребенка.Ни о чем конечно не жалею,что сейчас жалеть,но знаю одно была тогда инфантильной дурой,рассчитывала всегда на мужа,и мысли не было что со мной такое случится.

Гость
#23
Гость

Спросите мужа согласен он будет забрать ребёнка если вы вдруг разведётесь....
Если да , то нет проблем рожайте и потом если что, вы будете не ***, алиметщица.
Такой расклад вас бы устроил?

Устроит. Только без алиментов) у мужа доход выше в три раза. Это нечестно)

Гость
#24
Гость

Устроит. Только без алиментов) у мужа доход выше в три раза. Это нечестно)

Всмысле не честно?
Аллименты это деньги ребёнку☝️

Гость
#25
Гость

А я и не задумывалась о таком,в муже всегда была уверена,но он заболел онкологией и умер.И родители потом умерли.Осталась вообще без поддержки,один на один с этим жестоким миром.Ох и тяжело же мне пришлось,еле еле подняла ребенка.Ни о чем конечно не жалею,что сейчас жалеть,но знаю одно была тогда инфантильной дурой,рассчитывала всегда на мужа,и мысли не было что со мной такое случится.

Это очень печально...даже не знаю, что и сказать. Сочувствие вам мое не поможет.
Надеюсь у вас все хорошо сейчас...

Гость
#26
Гость

Всмысле не честно?
Аллименты это деньги ребёнку☝️

Я понимаю.
Я бы платила сколько могу.
Но 25 процентов от ежемесячного заработка для меня очень много. У меня нестабильный доход. Иногда вообще копье

Гость
#27
Гость

Тоесть тебе большие важны ванючие штаны чем родной ребёнок? Мда куда мир катится.

Правильно я все говорю.
И психологи со мной согласны.
Супруг(а) всегда должен(а) быть на первом месте.

#28

Сейчас вы его не любите раз допускает для себя возможность наличия любовника или не готовы быть с ним в случае разности интересов (переезд из вашего примера). Не надо вам детей, потому что страсть возможно пройдет через 5-10-15-любой другой срок, любовь обаготится привязанностью, уважением и другими чувствами, а собственность уйдет на второй план а к кого то она и вовсе проходит. Соответственно развод в вашем браке всего лишь вопрос времени. Вы любите себя и ощущения которые дает вам этот мужчина, но не его.

Гость
#29
Не автор

Как не стать ***? Легко! Никогда не считать и не называть своего ребенка прицепом и не позволять это делать другим! Рожают для себя! Чтобы воспитывать самим, преодолевать трудности воспитания и радоваться успехам ребенка больше чем за свои!
Муж сегодня есть, завтра нет - сегодня помогает, завтра нет- сегодня любит и целует, завтра оскорбляет и бьет. Так что любите детей и хотите - рожайте сейчас от любимого, а дальше уже как получится

Я никогда бы не родила для себя.
Я бы родила чтобы видеть маленькую копию моего любимого тигреночка. ) И если не дай Бог, что то случится с моим мужем, со мной бы остался ребенок, похожий на него.
Или если бы мы не дай Бог разошлись, это была бы вечная память о нашей любви

Гость
#30
Гость

Я понимаю.
Я бы платила сколько могу.
Но 25 процентов от ежемесячного заработка для меня очень много. У меня нестабильный доход. Иногда вообще копье

Идите устраивайтесь на работу где платят стабильно.
Кассиры в магазин всегда нужны.

Гость
#31
Счастливая!

Сейчас вы его не любите раз допускает для себя возможность наличия любовника или не готовы быть с ним в случае разности интересов (переезд из вашего примера). Не надо вам детей, потому что страсть возможно пройдет через 5-10-15-любой другой срок, любовь обаготится привязанностью, уважением и другими чувствами, а собственность уйдет на второй план а к кого то она и вовсе проходит. Соответственно развод в вашем браке всего лишь вопрос времени. Вы любите себя и ощущения которые дает вам этот мужчина, но не его.

Хватит за меня решать, кого я люблю, а кого нет. Это только ваши предположения. А я думаю головой, а не сквозь розовые очки смотрю

#32
Гость

Хватит за меня решать, кого я люблю, а кого нет. Это только ваши предположения. А я думаю головой, а не сквозь розовые очки смотрю

Да я и не решаю. Конечно дело ваше. Но для вас выход один: не хотите ***, не рожайте. "Прицепа" не будет.

Гость
#33
Гость

Идите устраивайтесь на работу где платят стабильно.
Кассиры в магазин всегда нужны.

Нет, спасибо)
У меня любимая профессия. Я хореограф)

Гость
#34
Счастливая!

Да я и не решаю. Конечно дело ваше. Но для вас выход один: не хотите ***, не рожайте. "Прицепа" не будет.

А не для меня? Мне интересно, как рассуждают другие женщины. Ни у кого нет страхов? Развод кажется нормальным развитием событий?

Гость
#35
Павел

Вообще не парьтесь. Если родится ребенок то любовь и страсть станет делом десятым. Как и вообще мужчина. Примеров этого пруд пруди. Женщина резко меняет приоритеты после рождения ребенка. Вы еще и на мужа забьете )))

Лучше умереть, чем так жить. Никогда так не сделаю.

Не автор
#36
Гость

Я никогда бы не родила для себя.
Я бы родила чтобы видеть маленькую копию моего любимого тигреночка. ) И если не дай Бог, что то случится с моим мужем, со мной бы остался ребенок, похожий на него.
Или если бы мы не дай Бог разошлись, это была бы вечная память о нашей любви

Звучит красиво, но ведь не факт что будет копией...
Всякое может случиться и он модет полюбить другую или просто разлюбить вас, или переехать и дить в другом говорде по работе и в итоге и видеться не будете. И вы с новыми обязанностями будете просить его помочь, а он откажется и в итоге вынуждены будете разъехаться. Когда родиться ребенок все равно он будет на первом месте, а не муж. А если муж не будет общаться с ребенком достаточно, то еще хуже...

Гость
#37
Гость

Я вас поняла)
Есть женщины-матери. Это те, кому ребенок важнее всего. Они и для себя готовы родить. Мужчина у них на втором месте после ребенка.
А есть женщины-любовницы. Они любят мужчину, и готовы родить для него. Мужчина для них на первом месте. А потом уже ребенок, как плод любви.
Вот я ко второму типу отношусь. Для себя бы я рожать не стала, одной воспитывать не хочу. Только от любимого и с любимым.
Поэтому для меня стать матерью-одиночкой без мужчины- самое страшное, что может быть в жизни

Это не женщины-любовницы. Кто вам такой бред внушил?
Это нормальная семья, я сама в такой выросла и мне любви родительской было и есть достаточно.
Рожают не для мужчины. Что это за ерунда для мужиков рожать?
Для себя рожать ну это уже совсем отчаявшиеся женщины. Я не осуждаю, но и для себя такого пути не вижу.
Остаться матерью-одиночкой можно в любой момент. И папой, кстати, тоже. И даже без ребенка можно остаться. Никто никого не застрахует от этого. Надо рассчитывать собственные силы.
Лично меня больше раздражают взрослые мужики, которые хотят усыновиться и чтоб женщина его обслуживала и детей при этом не хотят. Потому как своих расплодили в предыдущих браках. И ещё на имущество одиноких женщин пасть раскрывают. Бездетным лучше и безопаснее строить свою жизнь с такими же бездетными.

Гость
#38
Гость

Нет, спасибо)
У меня любимая профессия. Я хореограф)

С рождением ребёнка и последующим разводом, вы не хореограф, а мать-алиментщица.☝️
Вам как то и *** не охота быть и содержать ребенка вы не хотите....
Роды это явно не ваше🤷‍♂️ завязывайте трубы не мучайтесь.

#39
Гость

А не для меня? Мне интересно, как рассуждают другие женщины. Ни у кого нет страхов? Развод кажется нормальным развитием событий?

А не для вас есть множество вариантов: кто то и вовсе узаконивает отношения, кто то уверен в своем партнере и в себе, другая уверена что сама поднимет ребенка, а третья что будет на расхват даже с детьми. Некоторые и вовсе рожают для себя а мужчина как таковой не нужен.

#40

У нас очень много случаев в жизни, когда женщина остается одна с детьми. Возможно она находит себе вторую половинку, которая готова принять ее с детьми, а возможно и нет. Здесь нет и не может быть никаких гарантий. Вам в первую очередь нужно определиться, хотите ли вы детей?? Потому что отношения - это отношения, а дети они всегда будут рядом с вами, независимо от вашего статуса. Будут вас любить искренне в разных ситуациях безусловно, не требуя ничего взамен.

Гость
#41
Елена Донская

У нас очень много случаев в жизни, когда женщина остается одна с детьми. Возможно она находит себе вторую половинку, которая готова принять ее с детьми, а возможно и нет. Здесь нет и не может быть никаких гарантий. Вам в первую очередь нужно определиться, хотите ли вы детей?? Потому что отношения - это отношения, а дети они всегда будут рядом с вами, независимо от вашего статуса. Будут вас любить искренне в разных ситуациях безусловно, не требуя ничего взамен.

Хочу от мужа и воспитывать их в семье.
Просто детей как таковых - нет

Гость
#42

*** железо пока горячо

Гость
#43
Гость

*** железо пока горячо

Ахаха, зацензурили, слово между прочим-то обычное

Злюка
#44
Гость

Правильно я все говорю.
И психологи со мной согласны.
Супруг(а) всегда должен(а) быть на первом месте.

На первом месте должны быть вы сами,супруг на втором, потом уже дети.

Гость
#45
Гость

Прочитайте книгу "Мама" Нины Артюховой.

Я ее читала несколько раз. Хорошая книга.

Павел
#46
Гость

Лучше умереть, чем так жить. Никогда так не сделаю.

Это все пока ребенка нет. поверьте на слово - Вы изменитесь. И ребенок станет важней мужчины.

Гость
#47
Злюка

На первом месте должны быть вы сами,супруг на втором, потом уже дети.

Это само собой Если быть точнее. На первом месте я, потом мое призвание -танцы. Потом муж, потом все ост.

мисп
#48
Гость

Это само собой Если быть точнее. На первом месте я, потом мое призвание -танцы. Потом муж, потом все ост.

Все вы так говорите, пока не разродитесь. А как разродитесь, станете обычной яростной свиноматкой, причем на долгие годы, а может и навсегда, на мужа даже смотреть не захотите. Бабами управляют гормоны, а не разум, которого у них кстати и нету

Пёс хулиганский
#49

Неготовность быть раненым -- привилегия оподлившейся души.

На любую *** найдётся свой аленяка. Каждой *** по аленю и каждому аленю по *** (их так много что и по две можно выдавать) -- пусть все будут счастливы 💖

🐝
#50
Не автор

Как не стать ***? Легко! Никогда не считать и не называть своего ребенка прицепом и не позволять это делать другим! Рожают для себя! Чтобы воспитывать самим, преодолевать трудности воспитания и радоваться успехам ребенка больше чем за свои!
Муж сегодня есть, завтра нет - сегодня помогает, завтра нет- сегодня любит и целует, завтра оскорбляет и бьет. Так что любите детей и хотите - рожайте сейчас от любимого, а дальше уже как получится

Меньше всего я бы стала слушать советы разве денок особенно с прицепами. Все кто говорит "рожаем для себя" все разве денки будущие или настоящие.

Предыдущая тема