Гость
Статьи
Развелась год назад, …

Развелась год назад, вернулась к родителям, теперь они давят на меня, что пора рожать!

сразу скажу что снимать деньги есть, не вижу смысла, хочу машину купить, на нее коплю. с родителями отношения нормальные, но они очень хотят внуков. просто у меня у двух лучших подруг у одной ребенок, вторая беременна. и вот вчера узнали что дочь их знакомых, гулена еще та, беременна и рожает в конце года.теперь ходят на меня косо смотрят типа а ты все тут гуляешь. я от развода толком не отошла, достойных мужчин рядом нет. есть один богатый, предлагает родить, но меня к нему не тянет. теперь из за родителей ощущаю себя ущербной и старой (( мне 26 лет если что (

автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

глупости. только 26 лет, не парься, жди своего мужчину. На худой конец потом для себя родишь, но об этом и думать не стоит.

Suslik_1
#2

если девушка в 26 лет считает себя старой и ущербной, значит она старая и ущербная.

она
#3

вот и у меня также, только мне 28 будет. мне сложнее) а вобще дети это хорошО!

автор
#4

да я не против детей, только я хочу родить от любимого, а такого нет пока (

баба кузя
#5

у тебя ещё, как минимум, десять лет в запасе на то, чтобы родить ребёнка.

баба кузя
#6
автор

да я не против детей, только я хочу родить от любимого, а такого нет пока (

жди. Может быть как раз завтра и встретишь свою судьбу, кто знает))

Гость
#7

Ну раз машина важнее косых взглядов, то и вопроса нет.

Выбор уже сделан, неспокойная жизнь, но чтоб скопить.

И опять, как же женщины хотят всего и сразу. Я тоже женщина, но если выбрала одно, то на другое уже и не зарюсь. Но у меня попа узкая, на двух стульях не усижу.

Гость
#8

Странно было бы при таких (умных и толковых))родителях иметь высокую самооценку.Всё у вас как им надо,кого-нибудь найдёте и кого-нибудь родите.

Гость
#9

А как это предлагает родить? Не поняла. При чем тут его богатство? Представила себе дядю, который подходит ко мне и предлагает от него родить! А я стою такая ущербная-ущербная! Вы как-то очень смешно пишите, извините.

автор
#10

я же говлрю, что в остальном с родителями замечательные отношения, поэтому не хочу съезжать. просто их дикое желание внуков выливается вот в такое. а мне обидно, потому что я не виновата, что пока не встретила своего человека.

автор
#11

предлагает родить в смысле зовет замуж и хочет детей от меня. мы встречались, но я поняла, что не мое. а он все не успокаивается, хочет дочку

Ж о п к а
#12

мне 27 будет

и тоже уже начинаются комплексы

а без детей так хорошо

Гость
#13

Автор, если отношения хорошие, то просто надо поговорить с родителями, что ребенку нужны и мама, и папа. Что Вы счастливая дочка, потому что у Вас они есть. Вот не повезло Вам пока, нет такого как папа, зачем же их внука обрекать на безотцовщину?

#14

Родителей можно понять, они хотят внуков нянчить успеть. Вот так пока взрослая дочь до 30 лет и старше счастье ищет, родители глядишь и умереть успеют. А так дело Ваше. Просто родить лишь бы от кого - тоже не дело.

Ракушка
#15

Эгоисты Ваши родители. Думают о своих хотелках. Купите им щеночка - пусть тискают маленького.

Карина
#16

автор,а ведь вы сами им наверное рассказали что этот мужик хочет свадьбу и детей, кто вас за язык тянул? а если не рассказывали то скажите родителям что никто от вас детей не хочет и заставить насильно в вас кончить вы не можете - грубо, зато отстанут.

Павел
#17

Родители просто смотрят в будущее чуть дальше. Другой вопрос что зачем давить на дочь когда рядом нет никого

Викуля
#18

Автор,я вам больше скажу.я замужем и мне 26,вместе официально с мужем 2 года.замучили вопросами,а когда,а почему.в общем меньше обращайте внимания

Ёжа
#19

Лет до 30 лет вообще можете и не заморачиваться, а там - как сами решите, да наверняка за это время встретите своего мужчину! Рожать абы от кого для себя - какой смысл? Родителям посюсюкаться и уйти, оставив дитё на вас? Понимаю, когда рожают вне брака для себя осознанно, потому что сама женщина хочет ребенка независимо от мужчины, но вам-то это не нужно, и ребенку лучше расти в полной семье с матерью и отцом, а не становиться матерью-одиночкой по заказу бабушки! И все-таки может, вам лучше снимать квартиру и жить отдельно, а машина немного подождет? так вам и самой будет проще свою личную жизнь наладить, и родственники меньше будут по мозгам ездить.

автор
#20

иногда говорят роди, отдай нам и делай что хочешь

Яжевичная Акунаматата
#21

Ну если вы живете в деревни то паника родителей понятно,но если в городе где 26 лет это еще молодость и глупость то родители странные ,если так хотят внучка ,пусть для начала вам мужа найдут ,такие странные видят же что вы без парня

автор
#22

в Москве живу

Чарли Чу-Чу
#23
автор

иногда говорят роди, отдай нам и делай что хочешь

У них с головой явно не все в порядке.

#24

не хотите чтобы родители выносили вам мозг - съезжайте. Вы уже слишком стары чтобы жить с мамой и папой)) а ребёнка рожать потому что кто-то этого хочет нельзя. 26 лет это ерунда, а возвращаться к родителям большая ошибка.

Гость
#25
автор

сразу скажу что , хочу машину купить, на нее коплю. с родителями отношения нормальные, но они хотят внуков. и вот вчера узнали что дочь их знакомых, гулена , рожает в конце года.теперь ходят типа мужчин рядом нет. предлагает родить, но меня не тянет. ощущаю себя ущербной и старой (( мне 26 лет если что (

Так а вы родителям хоть сказали , что развелись? Или откуда у вас возьмутся дети без мужа? Может, они намекают, что мол, гляди, как Наташа - знакомых дочка - три рубля и наша; в конце года рожает, ни старой , ни ущербной себя при этом не ощущает? Бери ,мол, пример. Старайся. С родителями надо эту тему в деталях обсудить. Пусть они скажут вам , как есть и напрямую, откуда вам внуков брать! А на форуме врят ли кто знает.

Гость
#26
Ёжа

вообще можете и не заморачиваться, а там - как сами решите, да наверняка встретите своего мужчину! Рожать абы от кого для себя - какой смысл?.

Точно! Она уже побывала замужем абы за кем, чтоб хотя бы там отметиться и не остаться навеки старой девой. Теперь ещё родит абы от кого, чтоб быть не прсто разведёнкой, а Матерью. А главное ведь что? Главное-то - душевное спокойствие родителей! Теперь их в подъезде не будут останавливать соседи и скушным голосом спрашивать, как про больную: ну что, не родила ваша дочка ещё? Ну, мож дасть Бог. Будем надеяться. Точто так же, как они их раньше про замужество спрашивали.

Гость
#27

Правильно говорят

Тебе уже 26 и идеальный возраст с биологической точки зрения уже позади для рождения.

И так тебе 26, даже если сейчас ты кого встретишь, то пока будете встречатся пройдет год, потом поживете еще год поденитесь, поживете год для себя, то тебя уже 29. Беремениете и только в 30 рожаете. И это приэдеальном раскладе что ваш седующий парень подойдет, а ели нет то опять откладывается все.

Плюс к томуже женщине с возрастом замуж выйти все сложнее, она сама себе выбор ограничивает, аппетиты с возрастом растут, а из вашей речи слышна формулировка богатый, вот уже около 30 богатых интересую дефушки помоложе и с запросами куда меньше и у которых нет навязчивой идеи рожать.

На работе есть дама 34 года, симпатичная и одевается отлично, но одна и вечно жалуется сидит на кухне коллегам что вот богатых нет насколько насколько ей нужно, либо встречаются без пнрспективы отношенй

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: