Гость
Статьи
Я беременна. Муж не …

Я беременна. Муж не бережёт

У меня угроза выкидыша, положен покой. Сегодня пошла к врачу и он сказал что ситуация не понятна, может и все в порядке, а может нет. В любом случае надо отдыхать больше. Муж помешан на футболе, и …

Автор
171 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Гость

Я с кровотечением попала в больницу на 8 неделе, знакомая врач сказала нечего сохранять организм сам решает. Легла сохранять и пол отделения с угрозами именно на маленьких сроках, ребенку 7 лет - здоровый умный мальчик. До сих пор общаюсь с женщинами в соц сетях, у всех нормальные дети родились

Это здорово, что у половины отделения после этого была легкая беременность. Но не у всех так. У меня только у одной знакомой так было, как Вы описали. У двух были очень тяжелые беременности и роды, к счастью, дети здоровы, но мамы ещё много лет восстанавливались, и вот у одной ребёнок умер. Больше сохраняемых беременностей, к счастью, я не встречала. То есть моя личная статистика, что на 1 случай с благоприятным исходом - 1 с ужасным концом и 2 с последствиями 🤷‍♀️
Думаю, что у врачей сильно статистика с моей личной не разнится, иначе бы, не говорили бы таких слов беременным.

Гость
#102
Jultsu

Это здорово, что у половины отделения после этого была легкая беременность. Но не у всех так. У меня только у одной знакомой так было, как Вы описали. У двух были очень тяжелые беременности и роды, к счастью, дети здоровы, но мамы ещё много лет восстанавливались, и вот у одной ребёнок умер. Больше сохраняемых беременностей, к счастью, я не встречала. То есть моя личная статистика, что на 1 случай с благоприятным исходом - 1 с ужасным концом и 2 с последствиями 🤷‍♀️
Думаю, что у врачей сильно статистика с моей личной не разнится, иначе бы, не говорили бы таких слов беременным.

Это сказала знакомая врач (организм сам очищается от бракованного плода), а в отделении на мой вопрос мне ответили - посмотри сколько здесь таких как ты и в большинстве у всех все хорошо. Две беременности и с двумя регулярно лежала на сохранении, с кем лежала, знаю только двоих кому не сохранили, одна родила с паталогией - но там образ жизни.

Гость
#103

А вы не пробовали сказать, "да не, боюсь рисковать"? Он же просто спросил.

Гость
#104
Jultsu

Это здорово, что у половины отделения после этого была легкая беременность. Но не у всех так. У меня только у одной знакомой так было, как Вы описали. У двух были очень тяжелые беременности и роды, к счастью, дети здоровы, но мамы ещё много лет восстанавливались, и вот у одной ребёнок умер. Больше сохраняемых беременностей, к счастью, я не встречала. То есть моя личная статистика, что на 1 случай с благоприятным исходом - 1 с ужасным концом и 2 с последствиями 🤷‍♀️
Думаю, что у врачей сильно статистика с моей личной не разнится, иначе бы, не говорили бы таких слов беременным.

Не зря же в развитых странах не сохраняют беременность вообще на ранних сроках, нет такого понятия, никакими гормонами не пичкают, никаких сохранений нет и в помине. Ну выкидыш и выкидыш. Значит так надо.

Гость
#105
Гость

Сразу было понятно, что разводка, автор хоть бы погуглила потом бы сочиняла. Тема ничего, а в ответах спалилась)

Это вы никогда не были беременны и почитайте статьи что организм так устроен, что при гв выкидыш из за стирулицит груди исключён! Какие же вы тупые (

Гость
#106
Гость

Начинайте отучать от зависимости. Каждая беременная женщина, должна брать ответственность сама за себя. Не стоит беременнеть, если здоровье не в состоянии пройти эти трудности.

И зачем было беременеть при неподрощенном ребенке? Тем более сама природа сопротивляется. Но мы же не ищем легких путей!

Дуняша
#107
Гость

Которые стаями в беременности летают в голове туда-сюда. У 90% баб просто крышу сносит на почве этой самой беременности. Пусть весь мир подождет, а муж бедняга вообще жить не должен эти 9 месяцев, все время должен быть на грани. Потом удивляетесь, и че это ваши мужики, ко.з.лы такие, бегут от вас по бабам, когда вы - боже, боже, какое событие! - беременны! Ау, людей из нескольких тыщ стало почти 8 миллиардов! Проще, проще относитесь. Ну поехал он по своему этому хобби. Вы при смерти окажетесь? Или у свекрови денек-другой посидеть, чтобы мужик отдохнул элементарно - вера не позволяет? За.па.дло - если Вы беременны, он родить должен? И вы услышьте меня, дело не в том что ОН. А в том, что ВЫ. Вы - сплошная претензия и проблема сейчас. И самое в этом фатальное, убеждены, что оно и правильно, и так и надо. Вот этого мужики и бегут. А не от любимых жен. Со стороны на себя посмотрите. Ну, вы терпите. У вас беременность. Так это нормально, автор! Вы женщина, это органичное для женщины состояние. А вот для мужчины нет. Давайте, еще усугубляйте. Так и надо делать в интересах детей. За этим же вы их и рожаете, да?

Но ситуация такая, что выкидыш может начаться в любую минуту. И эти две недельки можно потерпеть . Я всегда его поддерживаю, мы покупаем ему форму и мячи. Я с ним ездила и в 1 беременность и неделю назад, до этой угрозы. Но сейчас мне нужно лежать, врач так сказал,,и не один. Я не сама это придумала

И Вы ещё раздумываете: а не поехать ли с мужем?

Дуняша
#108

Чё за и.п.а.н.а.ш.к.и накинулись на автора? Страшно представить, как эти чудища выглядят в реальной жизни.

#109
Гость

Которые стаями в беременности летают в голове туда-сюда. У 90% баб просто крышу сносит на почве этой самой беременности. Пусть весь мир подождет, а муж бедняга вообще жить не должен эти 9 месяцев, все время должен быть на грани. Потом удивляетесь, и че это ваши мужики, ко.з.лы такие, бегут от вас по бабам, когда вы - боже, боже, какое событие! - беременны! Ау, людей из нескольких тыщ стало почти 8 миллиардов! Проще, проще относитесь. Ну поехал он по своему этому хобби. Вы при смерти окажетесь? Или у свекрови денек-другой посидеть, чтобы мужик отдохнул элементарно - вера не позволяет? За.па.дло - если Вы беременны, он родить должен? И вы услышьте меня, дело не в том что ОН. А в том, что ВЫ. Вы - сплошная претензия и проблема сейчас. И самое в этом фатальное, убеждены, что оно и правильно, и так и надо. Вот этого мужики и бегут. А не от любимых жен. Со стороны на себя посмотрите. Ну, вы терпите. У вас беременность. Так это нормально, автор! Вы женщина, это органичное для женщины состояние. А вот для мужчины нет. Давайте, еще усугубляйте. Так и надо делать в интересах детей. За этим же вы их и рожаете, да?

Значит, автор должна рисковать не рождённым ребёнком, дабы муж не чувствовал себя ущемленным? Раз муж завёл семью, так будь добр, считайся с состоянием жены!

#110
Гость

Да в этом то и проблема я кормлю грудью

Боже, она грудью кормит, сама беременная, да еще перед мужем на цырлах должна бегать, чтобы он, не дай Бог, дискомфорта не почувствовал!
Да вы что?

Гость
#111
Гость

Да в этом то и проблема я кормлю грудью

При б. кормление грудью прекращают. Это вредео для организма и может спровоцировать выкидыш. Вам гинеколог этого не сказал. Похоже на разводку

#112
Гость

Еще и погодки. То есть мужик судорожно мечется в поисках отдыха между одними пеленками-сосками -воплями и вторыми. Няню поищите, автор. Или пусть ваша мама к вам придет.

Ну, так чтобы не метаться, некер было кер в жену совать!!!

#113
Гость

Предложил. Но он будет ныть что я не дала ему поехать и в итоге я скажу езжай . Так всегда. Он монотонно добивается своего. В прошлые роды мне советовали остаться дома, по состоянию здоровья, но он потянул меня на футбол и в итоге мне прям там стало плохо, чудом нас спасли

Да он просто сатрап какой-то!

#114
Гость

Может вы просто устали ездить к свекрове? Понять вас можно. Беременность, ещё и кормите грудью. В деревне не дадут отдохнуть, там никто просто так не сидит, работы в огороде - непочатый край. Пусть сам едет, ничего, справитесь. Скажите мужу, что вам нужна помощь, пусть оплатит няню.

У неё угроза выкидыша, ей надо в больнице полежать на сохранении, а вы её - в огород...

Гость
#115
Гость

Понятно: сиди, я сам открою🤦‍♀️.
У Вас проблема не с мужем, а с головой.

Да в чем проблема то дома посидеть. Не всегда при угрозе нужна госпитализация с пребыванием в стационаре круглые сутки. Модно и на дневном находиться. Я так делала в свою б. А муж у автора свинья. Мог бы и дома посидеть временно. Ничего не случиться. Ещё долго будет в футбол играть. На месте автора надо было ложиться и в больнице отдохнуть. А муженек пусть бы с ребенком управлялся и работал. Думаю, в футбол поиграть желания бы не возникло.

#116
Гость

А какая проблема не поехать?
Просто не поехать потому, что «не хочу».

Да, чтобы выкидыш в дороге начался. Мужик этого ребёнка не хочет, потому и таскает жену в машине, тряся, чтобы избавиться. Да еще чтобы свекровь не знала о беременности - всё шито-крыто. И к гадалке не ходи!

гражданка эр
#117

очень надеюсь что это разводка, иначе я тут сижу в шоке
муж ведет себя как истеричная бабенка, автор с позицией жертвы, все ради всех, но на себя пофиг, "выкидыш? подумаешь, какая больница, я должна жертвовать ради муж и 2 летнего лося ,которого до сих пор кормлю грудью, выкидыш на фоне гв?? да прям! вы фсе тупые, а я умная и лучше знаю"...
такую дурру даже не жалко, сама себя в это 💩 загнала теперь там и варись, няньчи здорового инфантильного мужика, провоцируй у себя выкидыш и привязывай к юбке старшего...и забудь о себе ,навсегда, ты не достойно того чтоб думать о себе, растворяйся и угождай дальше, ***🙈

Гость
#118
Гость

Ребёнок слишком мал. И без меня не сможет . Очень зависим от меня

вот и не надо делать из него маменькиного сыночка, заодно и поймете что муж -это такой же человек как вы и обязан уметь обращаться с детьми любого возраста

Элис
#119
Jultsu

У меня у подруги ребёнок умер через пару дней после родов. Так ей врач на первом сохранении ещё сказала, что редко когда надо сохранять что-то хорошее. В смысле, что если выкидыш по причине организма матери, значит, ей беременность принесёт ощутимый вред, если по причине плода, то там есть патологии. Она просохранялась капельницами почти все 9 месяцев. Родился малыш с нефункционирующими почками.
Я не считаю чем-то плохим наличие более одного ребёнка. Но к беременности, которую уже со второго месяца сохраняют, отношусь настороженно.
Думаю, что автор просто туда не хочет. А врач ей просто порекомендовал покой.
Но не могу понять, в чем проблема отправить мужа с ребёнком в деревню, а самой, под благовидным предлогом плохого самочувствия, отдохнуть дома.

Не менее 50% всех потерь беременности попадают под понятие «неясного генеза», т. е. когда нет явных причин, которые могли бы вызвать выкидыш или замирание плода.
Когда я была первый раз беремеена, положили на сохранение с мазней. Ну как сохранение. Полежала в больничке, с девченками поржала. Никакого лечения не принимала. Потом оказалось порок у ребенка. Прерывали на 22 неделях. Вторая беременность, кровь хлынула. Пошла в больницу, на УЗИ, ребенок жив, 6 недель, серцебиение прослушивалось. Легла на сохранение. Лекарственных препаратов опять не назначили. За врачом со слезами ходила "Сделайте что-нибудь". Через 4 дня почистили. Третья беременность. Начиналось как вторая. Побежала к врачу, предложила на стационар. Я отказалась. Смысл, если там на таких сроках не сохраняют? Только для них это очередная чиста, а для меня ребенок. Врач назначила лечение. Кровь была долго. До 13 недель. Ходила на работу. Потихоньку, не спеша, домашней работой не занималась совсем. Сыночку уже 7 лет. А вы говорите. сохранят не надо. А если я тогда снова потеряла ребенка, я б с ума сошла.

Элис
#120
Элис

Не менее 50% всех потерь беременности попадают под понятие «неясного генеза», т. е. когда нет явных причин, которые могли бы вызвать выкидыш или замирание плода.
Когда я была первый раз беремеена, положили на сохранение с мазней. Ну как сохранение. Полежала в больничке, с девченками поржала. Никакого лечения не принимала. Потом оказалось порок у ребенка. Прерывали на 22 неделях. Вторая беременность, кровь хлынула. Пошла в больницу, на УЗИ, ребенок жив, 6 недель, серцебиение прослушивалось. Легла на сохранение. Лекарственных препаратов опять не назначили. За врачом со слезами ходила "Сделайте что-нибудь". Через 4 дня почистили. Третья беременность. Начиналось как вторая. Побежала к врачу, предложила на стационар. Я отказалась. Смысл, если там на таких сроках не сохраняют? Только для них это очередная чиста, а для меня ребенок. Врач назначила лечение. Кровь была долго. До 13 недель. Ходила на работу. Потихоньку, не спеша, домашней работой не занималась совсем. Сыночку уже 7 лет. А вы говорите. сохранят не надо. А если я тогда снова потеряла ребенка, я б с ума сошла.

Стоит еще дописать, что после УЗИ в 21 неделю, когда я удостоверилась, что все хорошо, оставшуюся беременность отскакала как лошадь. За 4 дня до родов обои с мужем клеила на потолке.

Солистка
#121

осподя , теперь все должны киснуть

Солистка
#122
Гость

Ребёнок слишком мал. И без меня не сможет . Очень зависим от меня

вангую станешь рспшкой 100%

ЧелЛов ★ ★ ★
#123

Если не хочешь ехать с мужем, сиди тогда дома.

Гость
#124
Гость

Ощущение что все святые и правильные а я вообще фейк. Просто супер жены все . Я всегда его поддерживала, он бабло на бенз тратит, форму покупает, тусовки с этими футболистами - ок. Но иногда надо жертвовать ради семьи. Я же пожертвовала своими хобби, жертвую тем что не покупаю лишние вещи, косметику, даже иногда еду какую хочу ! Но зато я его должна жалеть. За что?? У человека все в шоколаде: семья, хобби, работа без напряга, мамка которая встретит обогреет, да и я его всегда понимаю но сейчас не тот случай

Автор, а кто Вас заставляет приносить себя в жертву??? Вам муж запрещает косметику себе покупать? В чем проблема купить себе то, что хотите?

Гость
#125
Гость

Это вы никогда не были беременны и почитайте статьи что организм так устроен, что при гв выкидыш из за стирулицит груди исключён! Какие же вы тупые (

Ну вот, почитала несколько. Риск есть, особенно, если ставят угрозу. Большинство врачей рекомендуют отказаться от гв при беременности. Тем более, двойная нагрузка на организм, полезные вещества и в молоко, и эмбриону, а Вам что останется? Зачем так над собой издеваться? Мужа бы так решительно отбрили, как некоторых комментаторов :/

Гость
#126
Гость

Да. Не смогла отучить вовремя. Таких как я очень много! Почитайте. Зря смеетесь. И до 5 кормят, воз до 2 советует кормить

Автор , не парься и не оправдывайся , кормить в 2г вполне норма, до 3 ничего страшного, а мужу все что тут написала, скажи, только без претензий. Да автор, муж ваш один раз может и пропустить, ТК вы сейчас в сложном положении, это научит мужа заботиться, а не быть эгоистом, таким образом у вас будут отношения более глубокие, только свое состояние нужно именно объяснить и попросить его. Простить и объяснять нужно уметь, ваш муж просто не понимает всей сложности. Нужно уметь просить, только лаской. Можно вместе посмотреть кино и тп. Икакой футбол, карантин так то

Гость
#127
б-ка

Двухлетнего кормить грудью - это уже психологические особенности... Не уметь договориться с мужиком - то же самое. Если я чего-то не понимаю в тончайших нюансах Вашего конфликта, то какого фига вообще было от такого ненадёжного мужика рожать и второго. У мужика сейчас интересное время - и удовлетворять желания беременной жены, и ставить на место её всклокоченный гормонами разум.

То что вы написали жестоко и эгоистично. Если у вас есть жена и дети , мне их жаль. Такого мужа не нужно никому ,ибо он сделает несчастными всех своих родных, вам только одному жить, ибо такое отношение к близким ужасно. Семья это компромисс и забота, если нужна помощь и поддержка , то свои хотелки идут на второй план, это что последний футбол данного футболиста?,

Гость
#128
Гость

Ну так и не удивительно почему у вас угроза. Грудью кормить нельзя, некоторым во время беременности вообще грудь трогать нельзя. Мне мой гинеколог говорила что это провоцирует выкидыш и преждевременные роды. Она мне там пыталась объяснить, но я так и не поняла почему.

На самом деле до 20 недели- минимум , до 28 - максимум не страшно кормить грудью, изучите физиологию, грудной гормон))) до 5месяца никак не влияет на беременность, грудь можно мять сколько влезет, а вот после да может вызвать преждевременные роды и выкидыш, наши врачи перестраховываются, не более.

Гость
#129

Проблема на пустом месте.
Аргументированный отказ, с любовью, но твёрдо. И не вестись на нытьё. Что сложного?

Гость
#130
Jultsu

Тут самое страшное не снулс, а нервы. И то, и другое вредно, но не смертельно.
Я выпила во время жутчайшего токсикоза бокал пива. Ребёнку три года - задержка речевого развития. Связано или нет не знаю, но я себя корю. Полегчало тогда на сутки, геморра на два года. Надеюсь, что больше ни на стригу отразится. Но все поправимо. Просто, как родите, внимательней к своему малышу относитесь.

Нет никакой связи, можете себя не корить.

Гость
#131
Гость

На самом деле до 20 недели- минимум , до 28 - максимум не страшно кормить грудью, изучите физиологию, грудной гормон))) до 5месяца никак не влияет на беременность, грудь можно мять сколько влезет, а вот после да может вызвать преждевременные роды и выкидыш, наши врачи перестраховываются, не более.

Дак угроза уже есть, зачем усугублять?

Гость
#132
Гость

Автор такая бесячья, просто до ужаса
Кормит зубастого лося сиськой, беременная вторым, выносит всем мозг...
Не умеет настаивать на своём, жалуется на своего же мужа, от которого бесконечно рожает... просто эпично.

Сама ты лосяра, хватит оскорблять детей, и в 2г кормление, вам какое дело, вопрос автора в другом.

Гость
#133
Гость

Ребёнок слишком мал. И без меня не сможет . Очень зависим от меня

не смешите. Очень мал, не справится.... Нравится так думать. А мужика держать на поводке - только хуже себе же и сделаете. И не надо ставить вопрос так " моё здоровье или его увлечение", это не умно.

Гость
#134
Гость

Сама ты лосяра, хватит оскорблять детей, и в 2г кормление, вам какое дело, вопрос автора в другом.

В чём у автора вопрос? Как отказаться от поездки и не получить нытьё от мужа?

Марина А.
#135
Гость

Ребёнок слишком мал. И без меня не сможет . Очень зависим от меня

Прекрасный повод начать его приучать к независимости.
Вам скоро в роддом, может, на сохранение положат. Потом будете после родов очухиваться, потом делить внимание между двумя детьми. Вам срочно надо приучать старшего проводить время с папой.
Присоединюсь к совету отправить мужа с ребенком.
Хотя я б тоже поехала. Воздухом подышать вам не вредно, вас же не собираются на ворота ставить . Погуляете, посмотрите, как муж голы забивает, потом вместе где-нибудь побродите. Ребенка с бабушкой оставите,может, ей с ним сидеть, пока в роддоме будете.

Марина А.
#136
Гость

Да в этом то и проблема я кормлю грудью

Чего? Беременная кормите?
Вы чего над детьми издеваетесь? Что у вас там сейчас за молоко, гормоны сплошные. И вам надо думать, чтоб плод все необходимые вещества получил, на фига вы кормление не прерываете?
Может, потому у вас и угроза.

Марина А.
#137
Гость

А почему вы думаете, что отец при поддержке бабушки не сможет справиться с двухлеткой?

Из чувства собственной исключительности, очевидно.
Автор, заботьтесь о себе. Папа с сыном прекрасно могут съездить к бабушке. Через полгода или какой у вас там срок, ваш муж по-любому на неделю останется с ребенком. Или вы прямму плиты на кухне рожать будете, лишь бы их из-под контроля не выпустить?
Если вы боитесь ехать, то послали их в деревню, а сами легли кверху лапами дома и включили сериал. Продуктами пусть муж вам холодильник перед отъездом затарит, за лекарствами в аптеку сходит. Все.

#138
ЧелЛов ★ ★ ★

Если не хочешь ехать с мужем, сиди тогда дома.

Пшел вон, дypak!

Заокеанский гость
#139
Гость

Ощущение что все святые и правильные а я вообще фейк. Просто супер жены все . Я всегда его поддерживала, он бабло на бенз тратит, форму покупает, тусовки с этими футболистами - ок. Но иногда надо жертвовать ради семьи. Я же пожертвовала своими хобби, жертвую тем что не покупаю лишние вещи, косметику, даже иногда еду какую хочу ! Но зато я его должна жалеть. За что?? У человека все в шоколаде: семья, хобби, работа без напряга, мамка которая встретит обогреет, да и я его всегда понимаю но сейчас не тот случай

А вас кто-то заставлял своими хобби жертвовать? Сами захотели беременеть, так что не надо теперь никого виноватить, вы расставили приоритеты, а не муж вас склонил.

Гость
#140
Марина А.

Прекрасный повод начать его приучать к независимости.
Вам скоро в роддом, может, на сохранение положат. Потом будете после родов очухиваться, потом делить внимание между двумя детьми. Вам срочно надо приучать старшего проводить время с папой.
Присоединюсь к совету отправить мужа с ребенком.
Хотя я б тоже поехала. Воздухом подышать вам не вредно, вас же не собираются на ворота ставить . Погуляете, посмотрите, как муж голы забивает, потом вместе где-нибудь побродите. Ребенка с бабушкой оставите,может, ей с ним сидеть, пока в роддоме будете.

Там три часа в одну сторону. И свекровь на грядках дожидается. Надо лежать, а не трястись в авто.

Заокеанский гость
#141
Jultsu

Кормят :( у меня у дочери ЗРР. 3,4 говорит лишь короткими фразами и очень непонятно. Есть с ней в группе мальчик 3,5 говорит только «да» и «нет». Мама его сетует, что она старшего до самих родов кормила грудью, а с этим молоко само ушло к 4 месяцам что ли. Типа это из-за нехватки материнского молока. И я как-то не вникала в ситуацию, пока не узнала, что у парней разница в возрасте почти 4! года!!!!
Естественно ее организм на 5 год непрерывного кормления сдулся.

Ну и?вы щас привели в пример каких-то дур ( себя и тут тетку), которые кормят во вред своему ребёнку?это никак не опровергает того, что кормить нельзя, и НОРМАЛЬНЫЕ женщины не кормят во время беременности.

Заокеанский гость
#142
Дуняша

Чё за и.п.а.н.а.ш.к.и накинулись на автора? Страшно представить, как эти чудища выглядят в реальной жизни.

Уж лучше, чем замученная жизнью несушка.

Заокеанский гость
#143
tanya_april60

Ну, так чтобы не метаться, некер было кер в жену совать!!!

А он что, совал без ее ведома? О чем она думала, когда беременна вторым? Лишь бы залететь

Заокеанский гость
#144
tanya_april60

Да, чтобы выкидыш в дороге начался. Мужик этого ребёнка не хочет, потому и таскает жену в машине, тряся, чтобы избавиться. Да еще чтобы свекровь не знала о беременности - всё шито-крыто. И к гадалке не ходи!

Вопрос был « какая проблема НЕ поехать?» , каким местом читаете?

Заокеанский гость
#145
Элис

Не менее 50% всех потерь беременности попадают под понятие «неясного генеза», т. е. когда нет явных причин, которые могли бы вызвать выкидыш или замирание плода.
Когда я была первый раз беремеена, положили на сохранение с мазней. Ну как сохранение. Полежала в больничке, с девченками поржала. Никакого лечения не принимала. Потом оказалось порок у ребенка. Прерывали на 22 неделях. Вторая беременность, кровь хлынула. Пошла в больницу, на УЗИ, ребенок жив, 6 недель, серцебиение прослушивалось. Легла на сохранение. Лекарственных препаратов опять не назначили. За врачом со слезами ходила "Сделайте что-нибудь". Через 4 дня почистили. Третья беременность. Начиналось как вторая. Побежала к врачу, предложила на стационар. Я отказалась. Смысл, если там на таких сроках не сохраняют? Только для них это очередная чиста, а для меня ребенок. Врач назначила лечение. Кровь была долго. До 13 недель. Ходила на работу. Потихоньку, не спеша, домашней работой не занималась совсем. Сыночку уже 7 лет. А вы говорите. сохранят не надо. А если я тогда снова потеряла ребенка, я б с ума сошла.

Какие вы жалкие, у кого весь мир крутится вокруг деторождения. Когда человек-личность, у него и без детей жизнь насыщенная.

Гость
#146
Гость

При б. кормление грудью прекращают. Это вредео для организма и может спровоцировать выкидыш. Вам гинеколог этого не сказал. Похоже на разводку

Не несите бред, кормление грудью и выкидыши на ранних сроках никак не связаны, есть риск анемии и преждевременных родов , но это явно не на ранних сроках , но это после 20-28 недели, ребенок 2летка сам скорей откажется к 20 неделям от груди , тк молока уже не будет, оно к этому моменту угасает более чем на 80 процентов. Кормила именно до этих недель , ну и конечно 2, после родов, ибо погодки у меня, тему изучала досконально.

Гость
#147
гражданка эр

очень надеюсь что это разводка, иначе я тут сижу в шоке
муж ведет себя как истеричная бабенка, автор с позицией жертвы, все ради всех, но на себя пофиг, "выкидыш? подумаешь, какая больница, я должна жертвовать ради муж и 2 летнего лося ,которого до сих пор кормлю грудью, выкидыш на фоне гв?? да прям! вы фсе тупые, а я умная и лучше знаю"...
такую дурру даже не жалко, сама себя в это 💩 загнала теперь там и варись, няньчи здорового инфантильного мужика, провоцируй у себя выкидыш и привязывай к юбке старшего...и забудь о себе ,навсегда, ты не достойно того чтоб думать о себе, растворяйся и угождай дальше, ***🙈

Вы все правильно написали, кроме гвти выкидыша, это никак не связано на ранних сроках , почитайте на эту тему, это к 20 неделям ближе. А что у автора мы не знаем, может тупо тонус, но это надо пить магний и успокоительные , иль плацента низко,но тоже рано судить о проблемах, и как правило поднимается, мы в России, у нас гипердиагностика и высасывание из пальца не существующих проблем беременных . Если кровит, то срочно в больницу. А то что с мужем нужно вести себя по другому ,да так и есть, по поводу ребенка , он мал, и это нормально.

Гость
#148

Зачем создавать самой себе дополнительные проблемы, заводя второго ребенка когда старшего на руках надо таскать и кроме того ещё и грудью кормить! Автор страдает синдромом мученицы. Нормальные люди ищут способы как жизнь упростить, мученица как усложнить. Не загнала себя - не женщина. Сама себе проблем навешала а виноват муж. По поводу кормления чем дольше кормите тем тяжелее отучать, подруга докормила аж до 3 лет, потом с такими истериками, с таким ором отучала, ещё год ходила в растянутых свитерах тк ребенок на груди у нее все рвал, до сиськи добираясь.

Гость
#149
Гость

Ну вот, почитала несколько. Риск есть, особенно, если ставят угрозу. Большинство врачей рекомендуют отказаться от гв при беременности. Тем более, двойная нагрузка на организм, полезные вещества и в молоко, и эмбриону, а Вам что останется? Зачем так над собой издеваться? Мужа бы так решительно отбрили, как некоторых комментаторов :/

Риск не раньше 20 недели, почитайте вникающе, если интерес есть. ТК гормон влияние до 20 недель не оказывает.

Гость
#150
Заокеанский гость

Ну и?вы щас привели в пример каких-то дур ( себя и тут тетку), которые кормят во вред своему ребёнку?это никак не опровергает того, что кормить нельзя, и НОРМАЛЬНЫЕ женщины не кормят во время беременности.

Кормить во время беременности или нет решает сама женщина и ее врач, в этом нормальность. И не вам решать что нормально или ненормально. Развели из мухи слона.