Гость
Статьи
Измена.

Измена.

Здравствуйте, с мужем вместе уже 5 лет, женаты второй год, есть маленький ребёнок. Об измене узнала в прошлом году, написала сама любовница, скинула для доказательства все переписки, я была в шоке , оказывается они встречались два года, он проводил с ней отпуск, выходные , когда я ездила к родителям ... писал ей такие слова, признавался в большой любви, при всем , при этом , вместе со мной планировал свадьбу ( инициатором свадьбы был он сам!) , даже сам находил декоратора и тамаду , после свадьбы мои родители подарили крупную сумму денег, мы взяли квартиру, все было хорошо, а тут такое... в общем, я простила его, и через некоторое время вновь узнаю, что они не прекратили общение , что мне делать? С одной стороны я хочу , чтобы мой ребёнок рос в полной семье , с другой я не могу терпеть такое унижение

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
мисп
#1

можно подумать, сама не изменяла ниразу)

Гость
#2
мисп

можно подумать, сама не изменяла ниразу)

Не поверите, ни разу !

Али-баба
#3

Ваш кобель не использовал свой второй шанс. Ваше прощение- индульгенция на продолжение левого банкета. У вас есть родители, ребенок. Уходите. Пусть он определится. Для этого надо расстаться. Без наказания прощение невозможно. Иначе, так и будете висеть между небом и землей.

Гость
#4

Измена не по любви - это не измена. Мужчина прлсто так изменять не будет. Видимо, вы не оказывали ему должного количества любви и внимания. Вы должны простить его, ведь вы не хотите, развалить семью? Будьте выше обид.

мисп
#5
Гость

Не поверите, ни разу !

Страшная/толстая/фригидная?

Гость
#6
Гость

Измена не по любви - это не измена. Мужчина прлсто так изменять не будет. Видимо, вы не оказывали ему должного количества любви и внимания. Вы должны простить его, ведь вы не хотите, развалить семью? Будьте выше обид.

Я бы поняла, если он мне говорил свои претензии, но он мне клялся в любви , можно сказать боготворил меня , почему если что-то не устраивает, не сказать об этом партнеру , зачем изменять?

Гость
#7
мисп

Страшная/толстая/фригидная?

Верная своему выбору

мисп
#8
Гость

Верная своему выбору

Позорище(

Гость
#9
мисп

Позорище(

Обоснуйте

мисп
#10
Гость

Обоснуйте

Верность мужу - это уже дурной тон, как и девственность

Гость
#11
мисп

Верность мужу - это уже дурной тон, как и девственность

Видимо, у нас с вами разные представления о супружестве...

Ариэль
#12

Сочувствую, вам, автор. Я бы никогда не простила измену, да и давно доказано, что ничего хорошего в таком браке не будет, вас будет грызть обида, а он так и продолжит гулять. Вот почему важно научиться разбираться в людях, прежде чем создавать семью. Торопиться не стоит. Наверняка звоночки были и ранее.

мисп
#13
Гость

Видимо, у нас с вами разные представления о супружестве...

У вас походу и с мужем разные представления). Может быть имеет смысл снять розовые очки, или что у вас там?)

Гость
#14
мисп

У вас походу и с мужем разные представления). Может быть имеет смысл снять розовые очки, или что у вас там?)

Очки давно сняла, пытаюсь жертвовать собой, лишь бы у ребёнка был отец😬

Ариэль
#15
Гость

Очки давно сняла, пытаюсь жертвовать собой, лишь бы у ребёнка был отец😬

Ага, а потом ребенок (если дочка) будет жертвовать собой в браке, а если сын, то женщин ни во что не будет ставить. Ой, какие вам семьи...

Гость
#16
Гость

Не поверите, ни разу !

Да изменяла на сто процентов и в анал небось давала всем, сосала и глотала сперму многим любовникам.. Ведь так??? Признавайся😂😜😂

мисп
#17
Гость

Да изменяла на сто процентов и в анал небось давала всем, сосала и глотала сперму многим любовникам.. Ведь так??? Признавайся😂😜😂

Ну что ты, анал и отсос (даже с заглотом и проглотом) женщинами за измену не считаются 🙂

Гость
#18
Гость

Да изменяла на сто процентов и в анал небось давала всем, сосала и глотала сперму многим любовникам.. Ведь так??? Признавайся😂😜😂

По себе людей не судят🤭

Гость
#19
мисп

Ну что ты, анал и отсос (даже с заглотом и проглотом) женщинами за измену не считаются 🙂

Вы походу НЕЖЕНЩИНА

мисп
#20
Гость

Вы походу НЕЖЕНЩИНА

Да ладно?! Не может быть!!! Вы всё-таки прочитали мой ник?)

Светлая
#21

Если ваш гулящий муж хороший отец, то ребенок ничего не потеряет, возможно даже общения между ними станет больше. А вам, конечно, не нужно терпеть такие унижения. На свете много хороших, порядочных, верных мужчин. А есть такие, которые всю жизнь гуляют, ваш муж, видимо, из их числа. В 25 лет не понимаешь еще, что любое проявление человека - это его характер, который неисправим. Все, что человек хоть раз продемонстрировал - вспыльчивость, неверность, агрессию и так далее, это черта его характера, которая будет проявляться вновь и вновь, и каждый раз это будет больно и неприятно переживать. Поэтому спросите себя - я готова переживать это вновь и вновь? Главное - это не печать в паспорте, не статус замужней женщины, главное - это быть счастливой в отношениях. Для этого должна быть взаимная любовь, страсть, верность.

Гость
#22
Гость

Очки давно сняла, пытаюсь жертвовать собой, лишь бы у ребёнка был отец😬

Автор, какого #рена вы отвечаете на троллинг? Пишет какой - то ди$ил, а вы ему на все сообщения отвечаете.

Светлая
#23
Гость

Очки давно сняла, пытаюсь жертвовать собой, лишь бы у ребёнка был отец😬

Мои родители разошлись, когда мне было 7 лет, отец уехал в другой город. Честно скажу - у меня не было никаких переживаний по этому поводу. Мы всю жизнь переписывались, несколько раз ездила к нему. Ни в коем случае не надо собой жертвовать, жизнь на самом деле короткая, не успеешь оглянуться - молодость пролетела как один день. Лучше прожить её СЧАСТЛИВО.

Гость
#24
мисп

Да ладно?! Не может быть!!! Вы всё-таки прочитали мой ник?)

Мисп? Вы серьезно ?

Гость
#25
Гость

Мисп? Вы серьезно ?

МИСП . Ясно

Гость
#26

вы еще терпели это год? я бы наверное убила ....сначала любовницу....это не совет конечно) считаю что главное самой быть самодостаточной и любить себя, а уж жить ради ребенка вместе вообще не вариант. пока молоды, найдете того кто любит, либо поймет что потерял и вернется. но уж точно не пытаться удержать слезами

мисп
#27
Гость

Мисп? Вы серьезно ?

Да, вполне

Гость
#28

Измена это конечно ужас.У меня в семье муж регулярно изменяет,а у меня даже мысли не было ему изменить.Я просто очень верный человек.

#29
Гость

Измена это конечно ужас.У меня в семье муж регулярно изменяет,а у меня даже мысли не было ему изменить.Я просто очень верный человек.

Бегите *** от такого мужа

Гость
#30

Изменяют все. Это биология, рефлекс, от этого никуда. Есть только один способ - сделай завязку у хорошего мастера и будет мужик привязан и это тоже рефлекс, только уже не врожденный, а приобретенный. Это единственный реальный метод. Другой вопрос что и Мастера настоящего найти сейчас сложнее чем янтарную комнату. Мне повезло, я это сделала и сейчас с мужиком у меня всё очень надежно. Контакт Мастера в инсте mag.svyatogor набирайте или вотсап/вайбер +7(995)115-60-15. Пользуйтесь и будьте счастливы!

Форум: Отношения
Всего: 381 089 тем
Новые темы за месяц: 6 064 темы
Популярные темы за месяц: 224 517 тем