Гость
Статьи
Женятся ли греки на …

Женятся ли греки на разведенных девушках?

Девушка приличная и самодостаточная.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дополню: детей нет; девушка серьезная и воспитанная. Но вот разведена.

Гость
#2

На разведенкаx никто не женится - б/у и бракованная

Гость
#3

Как может такое быть, чтобы была замужем и осталась девушкой? Не прилично врать! Самодостаточной советы не нужны. И зачем жениться на женщине, если она не умеет сохранять семью? Мужчине, любой национальности, общественная баба нужна только для секса!

Гость
#4

Конечно, но очень эмоциональные и психически неуравновешенные, не советую

Гость
#5

Есть знакомая 35 лет, вышла замуж за 30-летнего грека, живут там! Там что, женятся)

Гость
#6
Гость

Как может такое быть, чтобы была замужем и осталась девушкой? Не прилично врать! Самодостаточной советы не нужны. И зачем жениться на женщине, если она не умеет сохранять семью? Мужчине, любой национальности, общественная баба нужна только для секса!

Мой муж курил травку и пил пиво через день. А я верила, что он изменится. Я без вредных привычек и я устала терпеть мужа. Зарабатывала вдвое больше него; он занимал деньги другу и только после этого ставил меня перед фактом- я дал денег другу. Последней каплей моего терпения стала драка между моим мужем и моим отцом. Не умеет человек себя вести. А я способна построить крепкую семью.

Правда жизни
#7
Гость

Мой муж курил травку и пил пиво через день. А я верила, что он изменится. Я без вредных привычек и я устала терпеть мужа. Зарабатывала вдвое больше него; он занимал деньги другу и только после этого ставил меня перед фактом- я дал денег другу. Последней каплей моего терпения стала драка между моим мужем и моим отцом. Не умеет человек себя вести. А я способна построить крепкую семью.

а до свадьбы не курил и не пил?

Гость
#8
Правда жизни

а до свадьбы не курил и не пил?

Говорил мне, что бросил. А я верила в изменение человека. Я, правда, негулящая, не конфликтная.

Гость
#9

Зачем вы оправдываетесь?!Женятся , у греков гораздо меньше предрассудков , чем у отписавшихся в вашей теме Васьков.

Гость
#10

Женятся и неважно грек он или еще кто либо

Гость
#11
Гость

Зачем вы оправдываетесь?!Женятся , у греков гораздо меньше предрассудков , чем у отписавшихся в вашей теме Васьков.

Я не оправдываюсь. Понимаю, что была глупой и поспешила с замужеством. Но иной раз мне кажется, что я получила определенный жизненный урок и это хорошо.
Есть парни, с которыми я дружески общаюсь и понимаю, что нравлюсь им; но при этом они знают, что я общаюсь как друг- не больше.
И мне понравился грек из такой же приличной семьи как я, образованный (как я), но он ни разу не был женат.

93311
#12

Онр на всяких женятся

Гость
#13

Если грек полюбит, впрочем, как и любой другой мужчина, он женится даже на трижды разведенной...Всё зависит от того, насколько вы мужчине дороги.

Гость
#14
Гость

Я не оправдываюсь. Понимаю, что была глупой и поспешила с замужеством. Но иной раз мне кажется, что я получила определенный жизненный урок и это хорошо.
Есть парни, с которыми я дружески общаюсь и понимаю, что нравлюсь им; но при этом они знают, что я общаюсь как друг- не больше.
И мне понравился грек из такой же приличной семьи как я, образованный (как я), но он ни разу не был женат.

Ну, для опыта греку тоже нужно жениться на маргиналке, потом развестись, а потом уже с тобой связываться. 😉

Гость
#15
Гость

Ну, для опыта греку тоже нужно жениться на маргиналке, потом развестись, а потом уже с тобой связываться. 😉

Не поняла. Зачем?
Все бы девушки вели себя как я, учились и зарабатывали :) Вы меня унизить захотели?

Гость
#16
Гость

Я не оправдываюсь. Понимаю, что была глупой и поспешила с замужеством. Но иной раз мне кажется, что я получила определенный жизненный урок и это хорошо.
Есть парни, с которыми я дружески общаюсь и понимаю, что нравлюсь им; но при этом они знают, что я общаюсь как друг- не больше.
И мне понравился грек из такой же приличной семьи как я, образованный (как я), но он ни разу не был женат.

Ошибки -это нормально. Греки народ семейный , на перспективу надо понравится его родителям. Ваши шансы снижаются ,если вы мусульманка. Это историческая боль греков . А больше - не вижу преград. К русским у них хорошее отношение. Удачи !

Гость
#17

И вообще, в 21 веке только Алени в ЗАГС ходят! Стоит поинтересоваться: может грек не Алень?

Гость
#18
Гость

Ошибки -это нормально. Греки народ семейный , на перспективу надо понравится его родителям. Ваши шансы снижаются ,если вы мусульманка. Это историческая боль греков . А больше - не вижу преград. К русским у них хорошее отношение. Удачи !

Я православная (у нас одна религия).
Большое спасибо за ответ и пожелание!

Гость
#19
Гость

И вообще, в 21 веке только Алени в ЗАГС ходят! Стоит поинтересоваться: может грек не Алень?

Алени цыгану Позднякову верят и денежки ему в карман несут. Айнанэ. А нормальные мужчины настроены на создание семьи.

Гость
#20

Я думала кто-нибудь в пример Дашу Жукову приведет, что за грека вышла.

Гость
#21

Греки сначала долго измываются над девушкой- не женятся, но обещают- подожди, подожди...Потом, если дождется- женится, т.к. гречанки слишком эгоистичны и некрасивы, но муж- грек- это потенциальный предатель любви. Я за грека, за которого выйти замуж не просто, а очень просто- врагу выйти замуж не пожелаю!

Екатерина
#22
Гость

Я православная (у нас одна религия).
Большое спасибо за ответ и пожелание!

А как познакомились?
Где он живет?

Гость
#23
Екатерина

А как познакомились?
Где он живет?

Мы с Алматы. Работаем на одной фирме.

Гость
#24
Гость

Греки сначала долго измываются над девушкой- не женятся, но обещают- подожди, подожди...Потом, если дождется- женится, т.к. гречанки слишком эгоистичны и некрасивы, но муж- грек- это потенциальный предатель любви. Я за грека, за которого выйти замуж не просто, а очень просто- врагу выйти замуж не пожелаю!

Спасибо. Буду иметь ввиду.

#25

ясен пень при летной погоде, бегут, ветер волосы развивает красиво так назад, очередями выстраиваются, на перебой серенады поют и скупают порше-кайены любимкам рашенбабам. Все как ты приснила. Но имей ввиду, греки босота в сравнении со шведами, ищи шведа - вед пчку продаст, роговицу глаз и коленные чашки, только что бы осыпать тебя бриллиантами с ног до головы, каждый день наблюдаю - как шведы стоят в очередях - с утра в клинику донорских органов, а оттуда прямиком на костылях в ювелирные лавки бегут, спотыкаются, ползут, некоторые прям с капельницами на каталках туда колымажат.

Гость
#26
Stratshila

ясен пень при летной погоде, бегут, ветер волосы развивает красиво так назад, очередями выстраиваются, на перебой серенады поют и скупают порше-кайены любимкам рашенбабам. Все как ты приснила. Но имей ввиду, греки босота в сравнении со шведами, ищи шведа - вед пчку продаст, роговицу глаз и коленные чашки, только что бы осыпать тебя бриллиантами с ног до головы, каждый день наблюдаю - как шведы стоят в очередях - с утра в клинику донорских органов, а оттуда прямиком на костылях в ювелирные лавки бегут, спотыкаются, ползут, некоторые прям с капельницами на каталках туда колымажат.

А мне не нужны бриллианты. Я сама могу себе это позволить.

#27
Гость

А мне не нужны бриллианты. Я сама могу себе это позволить.

когда баба говорит "мне ничего не надо", это значит, что ей нужно все. Плавали, знаем. Сама себе ты булку от бублика не купишь, если в досягаемости будет мужской кошелек.

Гость
#28
Stratshila

когда баба говорит "мне ничего не надо", это значит, что ей нужно все. Плавали, знаем. Сама себе ты булку от бублика не купишь, если в досягаемости будет мужской кошелек.

Тебя явно кто-то из девушек обидел.

#29
Гость

Тебя явно кто-то из девушек обидел.

на обиженных воду возят, и это не самый плохой еще расклад. Нет подруга я просто имею глаза и уши и умею читать (хотя бы этот ресурс) и к моему великому счастью, я могу сравнить. Хотя ты из казахстана, может быть с тобой еще не все потеряно.

Anton
#31

Нет, состоятельные мужчины не заинтересованы в разведенных секонд хенд женщинах. Вы сломали одну семью, вы сломаете другую. Возможно, вы можете найти средний или низший класс
мужчин постарше> 60, которые могут быть заинтересованы.

Anton
#32
Гость

А мне не нужны бриллианты. Я сама могу себе это позволить.

бриллианты разведенной женщине? снимите розовые очки и живите в реальном мире. Составьте длинный список того, что вы можете дать мужчине.

Гость
#33
Anton

Нет, состоятельные мужчины не заинтересованы в разведенных секонд хенд женщинах. Вы сломали одну семью, вы сломаете другую. Возможно, вы можете найти средний или низший класс
мужчин постарше> 60, которые могут быть заинтересованы.

Ну конечно. В свои 23 года я буду искать парня 60+.

Гость
#34
Anton

Нет, состоятельные мужчины не заинтересованы в разведенных секонд хенд женщинах. Вы сломали одну семью, вы сломаете другую. Возможно, вы можете найти средний или низший класс
мужчин постарше> 60, которые могут быть заинтересованы.

Угомонись, зависть и ненависть в одном флаконе ! Выйдет она замуж за грека , а тебе по-прежнему никто не даст .👌

Гость
#35
Гость

На разведенкаx никто не женится - б/у и бракованная

У вас явный брак в голове!!! Задумайтесь над этим!

Гость
#36
Гость

Как может такое быть, чтобы была замужем и осталась девушкой? Не прилично врать! Самодостаточной советы не нужны. И зачем жениться на женщине, если она не умеет сохранять семью? Мужчине, любой национальности, общественная баба нужна только для секса!

Сохранять семью должны двое и мужчина и женщина.Работа над отношениями только вдвоем, если это не так, то изначально это не правильно и будет развод и пореря времени!
2. Между Общественная баба и разведеная женщина есть огромная разница.И что в вашем понимании общественная? Спит со всеми? Так это и не разведеная так может себя вести, а вот разведеная, возможно наученная горьким опытом, может запросто быть отличной женой!

Гость
#37
Гость

Как может такое быть, чтобы была замужем и осталась девушкой? Не прилично врать! Самодостаточной советы не нужны. И зачем жениться на женщине, если она не умеет сохранять семью? Мужчине, любой национальности, общественная баба нужна только для секса!

Если бабу называете общественной, то как по вашему мнению должен называться мужчина, который может спать с этой общественной женщиной и чем ОН отличается от нее????🤣🤣🤣 Он такая же ГРЯЗЬ, вызывающая отвращение.

Форум: Отношения
Всего: 369 358 тем
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 550 тем