Гость
Статьи
Недевственность. …

Недевственность. Тяжёлые последствия для брака

Вечная ревность мужа, постоянное внутреннее недовольство, растущая раздражительность, угасающая любовь,измена из мести за добрачную измену жены, развод.

У кого то не так?

Ангел с пеной у рта
160 ответов
Последний — Перейти
#1

Это вы про свою ситуацию рассказали? Или просто гипотетическая ситуация?

Гость
#2

разВОДКА:))

Месть - это женская составляющая её природы:)
и много других несоответствий в посте:)

Гость
#3

Ни у кого

#4

Опять засилье пленочников, подошла очередь, вчера чф, до этого меркантильность, на очереди свекрови)

Гость
#5

Все перечисленные нюансы это следствие низкой самооценки мужчины. Так что таким лучше не жениться вовсе, а то плешь проедят ревностью своей. Сначала надо в таких ситуациях с психологом работать, а потом уже жениться

Катя мраморная
#6

Девоньки, кому этот идиотизм еще не приелся?

Фиалка
#7

У всех адекватных пар НЕ так

Гость
#8
Катя мраморная

Девоньки, кому этот идиотизм еще не приелся?

Аленю твоему.

Гость
#9
Гость

Все перечисленные нюансы это следствие низкой самооценки мужчины. Так что таким лучше не жениться вовсе, а то плешь проедят ревностью своей. Сначала надо в таких ситуациях с психологом работать, а потом уже жениться

"
Все перечисленные нюансы это следствие низкой самооценки мужчины. " - самооценка психически здорового М НЕ зависит от внешних факторов, он сам себе оценщик:))
A пост - разводка:)

Гость
#10

Я никогда таких истероидных мужчин не встречала и надеюсь не встречу

Лимончик
#11

Разводись нормальные люди так не делают из за того что не девственница надо изменять

Гость
#12
Гость

Все перечисленные нюансы это следствие низкой самооценки мужчины. Так что таким лучше не жениться вовсе, а то плешь проедят ревностью своей. Сначала надо в таких ситуациях с психологом работать, а потом уже жениться

Вот да) был опыт с мелкой пипиркрй все выяснял у кого больше была, ещё и в ж тыктык хотел. Слава судьбе бог отвёл от такого

#13
Тома Истома

Опять засилье пленочников, подошла очередь, вчера чф, до этого меркантильность, на очереди свекрови)

Не забудьте срач про клятых *** и ч.ер.ниль ниц!!

#14

Да вот не хочу я мужика с гнилым отростком который он макал в помойные ямы до меня, изменял мне сексом и дррочкой, такого и чморить не грех, а лучше сразу посылать нахх и брать в мужья с чистым телом и мыслями.

Малинка99
#15

Я встречаюсь с парнем, а до этого с его другом. Но он не ревнует

Гость
#16

Так тема про девственность.
Где Нюниус и Ве? Как так то?

Гость
#17
Малинка99

Я встречаюсь с парнем, а до этого с его другом. Но он не ревнует

Чё ревновать то,тебя просто чпокают по кругу и всё.

#18
Hope

Не забудьте срач про клятых *** и ч.ер.ниль ниц!!

Естественно, и это тоже в топе холиваров))

Гость
#19

девственница до брака рано или поздно, осознает, что потратила годы в ожидании закомплексованного мужика, который выбирал ее только по признаку пленки меж ног. И что ценность этой пленки нулевая. Так верности можно не ждать)

Малинка99
#20
Гость

Чё ревновать то,тебя просто чпокают по кругу и всё.

Аху ела?!

Ангел с пеной у рта
#21

Недевственность до брака- это измена мужу.
Как потом мужу то жить с этим гавном?
Не важна причина падения любимой жены.
Её поимели. И это есть факт.
Кому интересны подробности? Поверь, мужу это всё равно.
Нюансы не важны.
Факт измены есть? Есть .

Вечная , пожизненная ревность, внутреннее недовольство и мучение. Женщина не слепая, всё увидит и почувствует. Но сделать ничего нельзя.

Дальнейшее- неизбежно. Всё вопрос времени. Отсюда ВСЕ разводы до одного.
Это и есть женское "не сошлись характерами".
А на самом деле, просто мужчина не выносит, когда трахают его жену
До него...это не имеет значения

Ангел с пеной у рта
#22

Как выяснилось,
без девственности жены- нет семьи

Гость
#23
Ангел с пеной у рта

Как выяснилось,
без девственности жены- нет семьи

О, Нюниус 🤗 как дела?

Гость
#24
Ангел с пеной у рта

Недевственность до брака- это измена мужу.
Как потом мужу то жить с этим гавном?
Не важна причина падения любимой жены.
Её поимели. И это есть факт.
Кому интересны подробности? Поверь, мужу это всё равно.
Нюансы не важны.
Факт измены есть? Есть .

Вечная , пожизненная ревность, внутреннее недовольство и мучение. Женщина не слепая, всё увидит и почувствует. Но сделать ничего нельзя.

Дальнейшее- неизбежно. Всё вопрос времени. Отсюда ВСЕ разводы до одного.
Это и есть женское "не сошлись характерами".
А на самом деле, просто мужчина не выносит, когда трахают его жену
До него...это не имеет значения

То же и с жёнами. Их просто тошнит от стручков мужей, побывавших в чужих дырках. Отсюда вечное недовольство, брезгливость и измены с рогами у мужей и рождение детей от других мужиков. Мужчина для семьи и брака должен быть чист.

Гость
#25
Малинка99

Аху ела?!

С чего бы это? Ты как переходящий вымпел,из рук в руки.

лакистрайк
#26

впервые такое слышу лол

лакистрайк
#27
Ангел с пеной у рта

Недевственность до брака- это измена мужу.
Как потом мужу то жить с этим гавном?
Не важна причина падения любимой жены.
Её поимели. И это есть факт.
Кому интересны подробности? Поверь, мужу это всё равно.
Нюансы не важны.
Факт измены есть? Есть .

Вечная , пожизненная ревность, внутреннее недовольство и мучение. Женщина не слепая, всё увидит и почувствует. Но сделать ничего нельзя.

Дальнейшее- неизбежно. Всё вопрос времени. Отсюда ВСЕ разводы до одного.
Это и есть женское "не сошлись характерами".
А на самом деле, просто мужчина не выносит, когда трахают его жену
До него...это не имеет значения

гы0-гы)) ну дык ищи девственницу 30-летнюю , т.нутую на голову)) с такой бракосочетаться лучше 😄😄😄

...
#28
Тома Истома

Опять засилье пленочников, подошла очередь, вчера чф, до этого меркантильность, на очереди свекрови)

Нет ничего страшного в девственности! Сами то без неё, что-ли, родились?!

Ангел с пеной у рта
#29
лакистрайк

впервые такое слышу лол

ооо, у тебя впереди столько интересных открытий (

Гость
#30
Гость

То же и с жёнами. Их просто тошнит от стручков мужей, побывавших в чужих дырках. Отсюда вечное недовольство, брезгливость и измены с рогами у мужей и рождение детей от других мужиков. Мужчина для семьи и брака должен быть чист.

С фантазией у тебя нормуль.

Гость
#31
Ангел с пеной у рта

Недевственность до брака- это измена мужу.
Как потом мужу то жить с этим гавном?
Не важна причина падения любимой жены.
Её поимели. И это есть факт.
Кому интересны подробности? Поверь, мужу это всё равно.
Нюансы не важны.
Факт измены есть? Есть .

Вечная , пожизненная ревность, внутреннее недовольство и мучение. Женщина не слепая, всё увидит и почувствует. Но сделать ничего нельзя.

Дальнейшее- неизбежно. Всё вопрос времени. Отсюда ВСЕ разводы до одного.
Это и есть женское "не сошлись характерами".
А на самом деле, просто мужчина не выносит, когда трахают его жену
До него...это не имеет значения

Бозечки, это кто это тут у нас выпростался? Женщина, милая, вас тоже кто-нибудь полюбит, возможно даже мужчина, ну не надо под свою невостребованность теории подводить

Зефирка
#32
Ангел с пеной у рта

Недевственность до брака- это измена мужу.
Как потом мужу то жить с этим гавном?
Не важна причина падения любимой жены.
Её поимели. И это есть факт.
Кому интересны подробности? Поверь, мужу это всё равно.
Нюансы не важны.
Факт измены есть? Есть .

Вечная , пожизненная ревность, внутреннее недовольство и мучение. Женщина не слепая, всё увидит и почувствует. Но сделать ничего нельзя.

Дальнейшее- неизбежно. Всё вопрос времени. Отсюда ВСЕ разводы до одного.
Это и есть женское "не сошлись характерами".
А на самом деле, просто мужчина не выносит, когда трахают его жену
До него...это не имеет значения

А когда тр.ахают мужика? Я девственница и хочу девственника. О стальные помоечники пошли нах.уй. Девственницы тоже хотят девственника, так что не обольщайся.

Зефирка
#33
Гость

С фантазией у тебя нормуль.

Я девственница и хочу девственника и многие девственницы так же. В чем проблема?

Катя мраморная
#34
Гость

девственница до брака рано или поздно, осознает, что потратила годы в ожидании закомплексованного мужика, который выбирал ее только по признаку пленки меж ног. И что ценность этой пленки нулевая. Так верности можно не ждать)

Я знаю некоторых пленочников в реальной жизни. Всем изменить своей девственной жене- как в туалет сходить. Так что все эти "девственниц ценят и им не изменяют"- обыкновенные дешевые манипуляшки мдшников-плёночников

Катя мраморная
#35
Зефирка

Я девственница и хочу девственника и многие девственницы так же. В чем проблема?

Подтверждаю. У меня есть двоюродная сестрёнка- девственница и она тоже хочет девственника

Зефирка
#36
Катя мраморная

Подтверждаю. У меня есть двоюродная сестрёнка- девственница и она тоже хочет девственника

Молодец! Лайк вашей сестре)

Гость
#37
Катя мраморная

Я знаю некоторых пленочников в реальной жизни. Всем изменить своей девственной жене- как в туалет сходить. Так что все эти "девственниц ценят и им не изменяют"- обыкновенные дешевые манипуляшки мдшников-плёночников

Вот-вот. У меня тоже есть такие знакомые. Лечатся потом от венерических заболеваний, которые им святые мужья приносят. И стоило ли ради этого хранить себя до брака)

Гость
#38

У вашего мужа проблемы с психикой. Это разновидность ОКР. Либо лечите его либо разводитесь если жизнь портит своим маразмом.

Гость
#39

У меня так было, замуж надо либо выходить девушкой, либо не выходить вообще. Но я считаю это несправедливым. Почему мужчинам можно с 15 лет иметь все, что движется, а женщина долджна до замужества сидеть взаперти? У меня до мужа был только один парень, по любви и говорил, что женится. Не женился. И муж знал, что берет не девственницей. С ним тоже до свадьбы было. Но вот прошло 8 лет. уже дети есть. а муж стал предъявлять претензии и говорить, что хочет взять вторую жену. ей 17 лет.

Гость
#40

А я не хочу замуж. 12 лет не было этого грязного секса с мужчинами. Я брезгую их.

Катя мраморная
#41
Гость

У меня так было, замуж надо либо выходить девушкой, либо не выходить вообще. Но я считаю это несправедливым. Почему мужчинам можно с 15 лет иметь все, что движется, а женщина долджна до замужества сидеть взаперти? У меня до мужа был только один парень, по любви и говорил, что женится. Не женился. И муж знал, что берет не девственницей. С ним тоже до свадьбы было. Но вот прошло 8 лет. уже дети есть. а муж стал предъявлять претензии и говорить, что хочет взять вторую жену. ей 17 лет.

Дело не в вашей недевственности. У вас синдром жертвы, раз вы с таким живёте и подчиняетесь его манипуляциям. Взрослая женщина, а не понимаете таких простых вещей

Злая Продавщица
#42

У всех нормальных людей не так🤗
Добрачная измена жены, орнули с мужем ща🤣

Катя мраморная
#43
Злая Продавщица

У всех нормальных людей не так🤗
Добрачная измена жены, орнули с мужем ща🤣

не, нуаЧе) Добрачное имущество, добрачная измена))

Зефирка
#44

Да все эти мужики больные, кто сам недевственник, а хочет девственницу. Для девственника это нормально, а все эти позорные тухлые помоечные х.у.и идут ***.у.й.

Гость
#45
Гость

У меня так было, замуж надо либо выходить девушкой, либо не выходить вообще. Но я считаю это несправедливым. Почему мужчинам можно с 15 лет иметь все, что движется, а женщина долджна до замужества сидеть взаперти? У меня до мужа был только один парень, по любви и говорил, что женится. Не женился. И муж знал, что берет не девственницей. С ним тоже до свадьбы было. Но вот прошло 8 лет. уже дети есть. а муж стал предъявлять претензии и говорить, что хочет взять вторую жену. ей 17 лет.

ООО! Вот я убей не понимаю, почему неглупые, воспитанные и очень часто красивые девушки с экзотической внешностью, которая обеспечит толпы поклонников всегда выбирают своих дикарей? Ну это про тот контингент со вторыми жёнами? Пусть свой полумесяц в попу себе засунут. Зачем вы за них замуж идёте? Вам мужчина любой национальности рад будет?

Катя мраморная
#46
Зефирка

Да все эти мужики больные, кто сам недевственник, а хочет девственницу. Для девственника это нормально, а все эти позорные тухлые помоечные х.у.и идут ***.у.й.

Что мне зефира захотелось))

Гость
#47

Рожаю красивых казахов. Хочу жить со своими детьми. Я бы показала черным кузькину мать. Мои дети это мои достижения.

Гость
#48
Гость

ООО! Вот я убей не понимаю, почему неглупые, воспитанные и очень часто красивые девушки с экзотической внешностью, которая обеспечит толпы поклонников всегда выбирают своих дикарей? Ну это про тот контингент со вторыми жёнами? Пусть свой полумесяц в попу себе засунут. Зачем вы за них замуж идёте? Вам мужчина любой национальности рад будет?

Ну нет вокруг других мужчин, у меня еще хотя бы не бьет. И есть вариант только убежать в Москву, но это навсегда потеряна связь с семьей. Родители больше не заговорят с тобой, никакой поддержки не будет. Моя школьная подруга убежала в Москву 12 лет назад. Теперь на ее сестрах никто не хочет жениться.

Гость
#49

Я вообще уже давно читаю, с тех пор как смартфоны появились и я научилась инкогнито открывать браузер, читаю и думаю: чем так провинилась женщина? Без женщины мужчин не родилось бы ни одного. А они с нами вот так.... У меня дочка растет, вот думаю мужу поставит условие. Он берет вторую жену, но наша дочка едет в 18 лет с нашего разрешения и официально учиться в Ростов или Краснодар, ну в Пятигорск хотя бы. Хочу, чтоб она жила по-другому. Но вот как это оформить чтоб муж не мог потом отказать.

Зефирка
#50
Катя мраморная

Что мне зефира захотелось))

))))))))))))))))))