Гость
Статьи
Муж умственно отсталый

Муж умственно отсталый

Что делать чтобы не выводить из себя психов? Муж красил изголовье кровати и я туда залезла рукой он стал орать и катается по полу что я все испортила . А там не пройдёшь к шкафу не оденешься если не через кровать. Как с такими общаться?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Лимончик
#1

Пфффф))

Ирина
#2

Не выходите замуж за умственно отсталого! Зачем такого выбрали?

Гость
#3

Автор, на Ютубе полно видеороликов, где специалисты дают советы, как общаться с психами.

Гость
#4

Зачем вы красите кровать?

Гость
#5
Гость

Зачем вы красите кровать?

Я не знаю зачем он ее красит а спросить боюсь 😄

Ирина
#6
Гость

Я не знаю зачем он ее красит а спросить боюсь 😄

Почему за нормального не вышли замуж?

Гость
#7
Ирина

Почему за нормального не вышли замуж?

Так он раньше такой не был. Это после того как вышел на работу стал. Он часто трёт стол пока была на работе снял верхушку от стола отскоблил полностью и обратно прилепил. Теперь кровать тоже самое делает шкурит и по новой лаком покрывает и пока покрыта нельзя даже дышать на неё

Гость
#8
Гость

Я не знаю зачем он ее красит а спросить боюсь 😄

Гы) ну пусть катается, заодно полы протрет

Розалинда
#9

Прошу прощения, - я не понимаю, у вас что кровать на всю комнату, если к шкафу можно только через кровать подобраться?

Вы вместе ее покупали?

Али-баба
#10
Гость

Я не знаю зачем он ее красит а спросить боюсь 😄

Видать сам ее(кровать) из досок от тары сколотил. Не ценишь мужской труд.))

Гость
#11
Розалинда

Прошу прощения, - я не понимаю, у вас что кровать на всю комнату, если к шкафу можно только через кровать подобраться?

Вы вместе ее покупали?

Да у нас большая двуспальная кровать сбоку а за ней шкаф купе раздвижной с одежду так что изголовье близко к шкафу вот он шкурит это изголовье ацетоном и красит сутками

Автор
#12

А ты чё, не видишь что человек красит? Хрена ты шарахаешься там?

Гость
#13
Автор

А ты чё, не видишь что человек красит? Хрена ты шарахаешься там?

Я одевалась забылась и рукой туда влезала несколько раз

Автор
#14
Гость

Я одевалась забылась и рукой туда влезала несколько раз

Несколько раз? Ну и кто из вас умственноотсталый?

Я лично тоже терпеть не могу, когда портят мой труд. И не важно, случайно это было сделано или специально. Желание просто прибить.

Мама мальчиков
#15

Мда, судя по ажиотажу в этой т у п о й теме, сегодня с разводками совсем негусто((

Гость
#16
Автор

Несколько раз? Ну и кто из вас умственноотсталый?

Я лично тоже терпеть не могу, когда портят мой труд. И не важно, случайно это было сделано или специально. Желание просто прибить.

Ну я если случайно. Забылась

Муж умственно отсталой
#17

Ой, я люблю иногда напоказ повизжать, да со слюнями изо рта, с бросанием вещей. Неплохо расслабляет.

)))))
#18
Гость

Да у нас большая двуспальная кровать сбоку а за ней шкаф купе раздвижной с одежду так что изголовье близко к шкафу вот он шкурит это изголовье ацетоном и красит сутками

Он каждый день красит кровать?

Гость
#19
)))))

Он каждый день красит кровать?

Ну вот последние 2 дня да до этого шкурил стол

Гость
#20
Мама мальчиков

Мда, судя по ажиотажу в этой т у п о й теме, сегодня с разводками совсем негусто((

Твои разводки тоже гав_но.

Мама мальчиков
#21
Гость

Твои разводки тоже гав_но.

Мои разводки для людей с мало-мальским интеллектом) ну а эту комментируют те, кто едва грамоту осилил)

#22

Ему определенно необходимо психотерапия. Я не понимаю, что произошло, что у него началась такая истерика. Здесь явно или что-то накапливалось, что Ваш проступок стал последней каплей его терпения. НО это точно не умственная отсталость

Гость
#23

Не вешать вещи там, где их тяжело будет достать

Гость
#24
Гость

Не вешать вещи там, где их тяжело будет достать

Там единственный шкаф

жена бедняка
#25

не знаю...у меня муш к феечке собрался - -вот где трагедия!

#26

Кататься по полу, ахахаха))))))))))😄😄😄

Гость
#27
Гость

Там единственный шкаф

Не вешать в шкаф)) вы уверены, что в семье только муж умственно отсталый?))

Гость
#28
жена бедняка

не знаю...у меня муш к феечке собрался - -вот где трагедия!

А точно трагедия? Может, и слава тебе господи?)

жена бедняка
#29
Гость

А точно трагедия? Может, и слава тебе господи?)

да у него руки из жо пы...и он неудачник
лопнет у негт там презик, подцепить СПИД и помрет. а кто тогда сэмью будет обеспечивать????

гость
#30

Автор это ты умственно отсталая. Муж отшкурил кровать и покрыл лаком а ты руками хватаешься. Тебе табличку прилепить надо Осторожно окрашено. Муж припадками не страдает??

Гость
#31

Муж курит наркотик соль скорее всего. Также возможен амфетамин либо спайс.

Гость
#32
гость

Автор это ты умственно отсталая. Муж отшкурил кровать и покрыл лаком а ты руками хватаешься. Тебе табличку прилепить надо Осторожно окрашено. Муж припадками не страдает??

Нет вроде хотя уже и не знаю. Ну блин ну забывалась! Что теперь все равно что стоит туалет и в него не ссссать и фиг запомнишь что раз сссала

Гость
#33
Али-баба

Видать сам ее(кровать) из досок от тары сколотил. Не ценишь мужской труд.))

Вот-вот, попробуй мужу пройтись по мокрому полу, сразу от жены
получишь мокрой тряпкой по мордасам.

Балибеюшка
#34

Покорми мужа с ложки, прокачай на ноге, дай ему сисю😂😂😂надо заботиться о любимом муже😅😅😅😅

Гость
#35
Балибеюшка

Покорми мужа с ложки, прокачай на ноге, дай ему сисю😂😂😂надо заботиться о любимом муже😅😅😅😅

😄

Гость
#36
Мама мальчиков

Мои разводки для людей с мало-мальским интеллектом) ну а эту комментируют те, кто едва грамоту осилил)

Разводка, зато смешная, вчера тоже была не плохая про строителя -осеменителя, повеселились.

Гость
#37
Гость

Муж курит наркотик соль скорее всего. Также возможен амфетамин либо спайс.

Автор, а ведь вариант. Не думаете, что такое возможно?

Гость
#38
Гость

Автор, а ведь вариант. Не думаете, что такое возможно?

Да не .... он либо не хочет на работу идти тк отпуск кончается (что скорее всего)

Гость
#39

Не хочет на работу идти, поэтому по полу катается?.. Солевая наркомания сейчас очень распространена. Под этими наркотиками ("спиды") мужики обычно разбирают розетки, люстры, красят машины как одержимые. Все это сопровождается психозами. Купите тест на 10 чидов наркотиков, там пописать нужно, и предложите ему пройти. Соли и спайсы тест как таковые не показывает, поскольку это новые виды наркотиков, но покажет скорее всего марихуану, амфетамин, они часто идут как составляющие солей. Если муж начнет отбрыкиваться от сдачи теста - точно наркоманит.

Гость
#40
Гость

Да не .... он либо не хочет на работу идти тк отпуск кончается (что скорее всего)

Пока он катается по полу, докати его до подоконника и сбрось вниз на асфальт

Мама мальчиков
#41
Гость

Разводка, зато смешная, вчера тоже была не плохая про строителя -осеменителя, повеселились.

Смешная?
В каком месте?
А, ясно, вы из тех, кому палец покажи...)

Гость
#42

Здравствуйте, хорошо хоть так, у меня муж тоже умственно отсталый, но он ничего не делает, не работает, не убирает, не моет, по дому не помогает, только орет матом ругает'я, психует руки распускает да и деньги просаживает в лохотроне! Так что не знаю, чем помочь, сколько терпения хватит! Моего уже нет, хотя я его люблю, но так жить больше невыносимо, сама уже псих на таблах сижу успокоительное пью, и самое главное его вины нет, это просто болезнь

Форум: Отношения
Всего: 368 096 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 217 889 тем