Гость
Статьи
Вы бы ушли

Вы бы ушли

От бесплодного мужа/жены?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никому не нужна бесплодная бабища - дефектная

Lola
#2

Есть методы лечения этой проблемы. Или вы имеете ввиду если ничего не помогает?

Света
#3

Ушла бы и даже не оглянулась.

Гость
#4

Нет

Гость
#5
Гость

Никому не нужна бесплодная бабища - дефектная

Ага, от создателей тем «она припёрла меня пузом; детей рожают женщины для себя; отменить алименты»

Гость
#6

Нет,я была бы рада

Пёс хулиганский
#7

Тут расклады могут разные быть, думаю ушли бы, если детей желают

Гость
#8

Изначально я с бесплодной даже бы и не связывался.

Если это вскрылось через энное количество лет совместной жизни:
если она была бесплодна и скрывала это - ушел бы
если бы она не знала либо стала бесплодной за время совместной жизни - нет. Она в этом не виновата

Графиня Вишенка 🍒
#9

Думаю, что нет.

Гость
#10

Нет. От дурака - вне сомнения.

Гость
#11

Нет не ушла , есть детки ,которые остались без родителей , в таких ситуациях думаю выход взять малыша их детдома

Гость
#12

Главное, что *** заколыхалось, а между тем по статистике в парах бесплодие- это 60% муж фактора

Хохлушечка
#13

Если бы хотела детей, ушла бы.

Гость
#14

Нет, конечно, это так классно, можно презервативами не пользоваться!

Гость
#15

Нет. Что за бред? Я же не ради рождения детей женился. Вообще в наши планы дети не входят. И не понимаю людей, которые пишут что ушли бы. Значит не любите свою жену/мужа. Кто любит тот любую судьбу разделил бы. И там уже по ситуации - если бы оба захотели детей, то сейчас 100500 вариантов решения этого вопроса.

Пёс хулиганский
#16
Гость

Нет не ушла , есть детки ,которые остались без родителей , в таких ситуациях думаю выход взять малыша их детдома

Правильно. Мать не та кто родила, а та кто негра воспитала

Гость
#17
Гость

Главное, что *** заколыхалось, а между тем по статистике в парах бесплодие- это 60% муж фактора

А еще полно безотцовщины,некоторые даже алименты не платят,ага, очень им дети нужны ))

Василиса Лыжник
#18

Нет, если муж порядочный, заботливый и любящий меня человек. Многие пары живут без детей и вполне счастливы.

Гость
#19

Нет, если он согласен на усыновление или банк спермы.

Гость
#20
Пёс хулиганский

Правильно. Мать не та кто родила, а та кто негра воспитала

А хоть бы и негра, тебя-то что бомбит. Люди, готовые на усыновление, и сами знают, что в усыновленном ребенке нет их генов.

Гость
#21

Нет, не ушла, мне самой 10 лет ставили бесплодие, но в итоге родила сына, но, даже, ечли бы этого не случилось, то для мужа значения это не имело, тем более, как правиль написали выше, естт очень много вариантов решения проблемы вплоть до усыновления

Гость777
#22
Гость

Никому не нужна бесплодная бабища - дефектная

Ага, а бесплодный х-ер на расхват

Гость
#23
Пёс хулиганский

Правильно. Мать не та кто родила, а та кто негра воспитала

Ну у тебя то вообще ни котёнка ни негра ни бабы ни ребёнка, философ блин из мамкиной хрущёвки 😂

Гость
#24

Это очень сложный выбор(( знаю пару, которые вместе 12 лет, детей так и нет. Так и живут.

Гость
#25

Если бы мы не смогли решить эту проблему, то да.Ребенок мне всегда был нужен, желательно мой не усыновленный.

Гостья)
#26

нет.

Гостья)
#27
Гость

А еще полно безотцовщины,некоторые даже алименты не платят,ага, очень им дети нужны ))

Им же надо показать свои возможности- зачать. Мол, МОГУ!
а потом и свалить можно. и дети нахрен не нужны.....

Гостья)
#28

нет.

Пёс хулиганский
#29
Гость

Ну у тебя то вообще ни котёнка ни негра ни бабы ни ребёнка, философ блин из мамкиной хрущёвки 😂

Ты мне не тыкай, ху_ерыга. Ты знать меня не знаешь. Вы сами себе противоречите

Пёс хулиганский
#30
Гость

А хоть бы и негра, тебя-то что бомбит. Люди, готовые на усыновление, и сами знают, что в усыновленном ребенке нет их генов.

Не бомбит. Я неправильно написал? Или она не мать будет?

#31

Если человека любишь то врядли бросишь даже если и бесплодный!

Гость
#32

Не отчаивайтесь! Сейчас столько возможностей! ЭКО, суррогатная мама, усыновление, помогать племянникам. Не теряйте свою любовь, она не даётся каждый раз...а, с не любимым, никакие дети не помогут! Проверено!

Форум: Отношения
Всего: 380 130 тем
Новые темы за месяц: 6 105 тем
Популярные темы за месяц: 223 999 тем