Гость
Статьи
Красивая, но душа …

Красивая, но душа гнилая

У мужа на роботе есть коллега, к которой он уделяет как мне кажется повышенное внимание, при этом ко мне отношение "принеси-подай и до свиданья", раньше так не было А недавно выдал фразу-"Она красивая ,но душа у нее гнилая".Как к этому относится?

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

видимо красивая не захотела быть холопкой принеси-подай как вы, и он понял что безропотная рабыня лучше, можете гордиться собой

Гость
#2

Запал, она ему не отвечает пока взаимностью. Свое самолюбие он успокаивает тем, что это она плохая, недостойна его

Гость
#3

Может кинуться на помощь спасения гнилой души. Это так по геройски, вы то его пердящим видели, больным, а там можно быть героем.

Гость
#4

Не дала ему, вот и все.

Гость
#5

дурррак у тебя муж, если не понимает, что в женой о бабах трепаться нельзя

#6

Гнилая -обьясняет тем , мол что на работе сидит когда нет начальства а другие пашут.

Гость
#7

Означает что он пытается глубоко копнуть
Озаботился душами коллег. Или одной коллеги. Ему это интересно
Вы считаете это нормальным?
))

Гость
#8
Гость

дурррак у тебя муж, если не понимает, что в женой о бабах трепаться нельзя

Видно, больше не с кем. Друзей нет. А так и распирает его чистую хрустальную душу чужая гнилость. Поэтому он заходит высокопарно с горечью в голосе " такая красивая и такая гнилая душа у нее." Тьфу, чм0, а не муж

#9
Гость

Означает что он пытается глубоко копнуть
Озаботился душами коллег. Или одной коллеги. Ему это интересно
Вы считаете это нормальным?
))

Я так же думаю , но когда я свою "боль" высказываю что мне не приятно такое слушать говорит что я даебалась на ровном месте...

#10

При этом остальные работники не сильно возмущаются по поводу ее "сидения"на работе, а его одного сильно так зацепило ето ...

Гость
#11
Nata91

Гнилая -обьясняет тем , мол что на работе сидит когда нет начальства а другие пашут.

Что она не пашет с ним наравне , его возмущает? Тюю, ну тогда и париться не о чем.

Гость
#12

лет-то сколько твоему иванушке-дурочку? может, еще перевоспитать получится.

Гость
#13
Nata91

Я так же думаю , но когда я свою "боль" высказываю что мне не приятно такое слушать говорит что я даебалась на ровном месте...

Скажите ему, что у вашего коллеги такой хуйздоровый 25 см и толстый, но он так пишет отчёты безграмотно. И несколько раз повторите. Когда мужа это щаебпт слушать, он вам даст знать , ну а вы ему в ответ "чё Доебалсо то"

Гость
#14

Не считаю, что раз красивая, должна направо, налево давать тем, кому понравилась. Обойдутся изнасилованием взглядом.

Гость
#15
Nata91

Я так же думаю , но когда я свою "боль" высказываю что мне не приятно такое слушать говорит что я даебалась на ровном месте...

То есть у вас нет свойственной браку близости?
В этом проблема?

Гость
#16

Отказала🤣

Гость
#17
Гость

Отказала🤣

И пообещала его вам слить

Гость
#18

Итак то, не могу построить отношения с папой маленьких сыновей. То же тот еще человек! Но любит и прислушивается к детишкам, а я лишний элемент в их картине жизни. Хочу что то значить в их судьбе! А мужчины пусть проходят мимо.

#19
Гость

То есть у вас нет свойственной браку близости?
В этом проблема?

Ему ето не сильно интересно видно, только разговор на бытовые вопросы ,
близость только когда пар спустить надо выглядит так

#20

Говорит что у меня паранойя, но я выводы делаю судя с его слов и поведения.

#21
Гость

Скажите ему, что у вашего коллеги такой хуйздоровый 25 см и толстый, но он так пишет отчёты безграмотно. И несколько раз повторите. Когда мужа это щаебпт слушать, он вам даст знать , ну а вы ему в ответ "чё Доебалсо то"

Намекнула, только в другом контексте, говорит попробуй Я тебя прикольну -,домой не прийду, потом понервничаешь.

Гость
#22

Чтобы понять, что имеет в виду ваш муж, нужно знать его натуру. Может так и есть, что девушка красивая, но характер гадкий. А может быть и так, что он успокаивает себя.

#23

Есть знакомая, объективно я понимаю, что она очень красивая. Но в общении неприятна, все в ней какое-то напускное, фальшивое. К примеру, она типа большая поклонница джаза, но чувствуется что это лишь для того, чтобы придать своему образу романтичности, которой там и не пахнет.
Плюс гордится тем, что на нее серьезно тратятся мужики, возят ее на дорогой отдых (при этом вполне допускаю, что многим из них она не дает, но все же). Вроде видела лакшери жизнь во всех ее проявлениях, но в ее понтах это неотесанное село все равно сквозит, которое никакими эксклюзивными парфюмами и ювелиркой не вытравишь.
Так вот она тоже уверена была, что я ее никуда не зову из-за нерешительности, так и говорила (ни к селу ни к городу), что нужно быть решительным в вопросах романтики. Это было настолько тупо, что еле сдерживался, чтоб ей фейспалм не влепить.
Действительно, когда портят реально красивую обертку, это запоминается, что поделать.

#24

Девушке этой он не нужен совсем, не беспокойтесь. Подруги замечали и я, что женатые мужчины любят глазки построить, но далеко не каждой нужен чужой муж. Льстит чужое внимание и не более того.

Гость
#25
Nata91

Ему ето не сильно интересно видно, только разговор на бытовые вопросы ,
близость только когда пар спустить надо выглядит так

Скажите а зачем вы живёте с мужчиной, который вас не любит , не уважает, для которого вы подай - принеси- пошла вон. Он с вами ещё и матами общается. Вам на себя совсем наплевать ?

Гость
#26
Гость

Чтобы понять, что имеет в виду ваш муж, нужно знать его натуру. Может так и есть, что девушка красивая, но характер гадкий. А может быть и так, что он успокаивает себя.

Ну судя по описанию автора, это у её мужа характер гадкий и гнилой. А с красивой коллегой он не может так общаться как с женой. Там видимо сразу получит отпор и ответку. Вот и злится он. )))

Гость
#27
Гость

Скажите ему, что у вашего коллеги такой хуйздоровый 25 см и толстый, но он так пишет отчёты безграмотно. И несколько раз повторите. Когда мужа это щаебпт слушать, он вам даст знать , ну а вы ему в ответ "чё Доебалсо то"

Не, когда ему надоест это слушать про большой и толстый у коллеги и он начнёт орать, скажите, что он докапался на ровном месте.

Можно ещё за чаем с блинчиками ращговоритьчя о его друзьях. Типа "Вот у Константина, мне кажется, самый большой в вашей компании. Видный мужчина, конечно. Самый маленький у Женька. Как тебе блинчики, дорогой? Что такое? Смотри не подавись, милый.

Гость
#28
Nata91

Говорит что у меня паранойя, но я выводы делаю судя с его слов и поведения.

Ну все понятно с ним. Это газлайтиег самый настоящий. Почитай что это. Когда человека убеждают что белое - это чёрное и челрек постепенно сходит с ума.

Почитай лучше сейчас и прими меры, чтобы потом не пришлось себя по осколками собирать. А этот му*ак дрломаеи вас и уйдёт.

Гость
#29

*газлайтинг

Гость
#30

при этом ко мне отношение "принеси-подай и до свиданья"

Нуу если нравится такое терпеть и вэтом жить кто виноват кроме тебя

Гость
#31

Автор, девушка-коллега любит себя, так как позволяет себе роскошь быть такой какая есть. А не угодливой подавалкой-приносилкой, в надежде, что кто-то это оценит. Что для вас ваш вася- бог, для другой- вообще ни о чем.
У меня мужчина, который, как говорит, влюбился с первого взгляда. Странно, а вдруг у меня характер плохой. Но кому это было важно? У меня был яркий макияж среди белого дня и очень длинные свеженарощенные ногти со стразами, нравятся такие кому-то или нет; на мне был дорогой брючный костюм и приторный арабский парфюм. Лицо выражало полнейшее право на любое поведение, которое устроит меня: будто то сарказм, резкость или безразличие. Ну такая я, два заслуженных высших по философии и немецкой филологии, сотни прочитанных книг, написанные статьи по Гегелю и Гольбаху. И меня будет волновать, как меня видит какой-то мужчина? Думать как ему угодить/ возбудить/удержать? Абсурд.
Знайте себе цену, но прежде, делайте что-то, чтобы ее оправдать и тогда вы сможете себе позволить любую душу.

Гость
#32
Гость

Скажите ему, что у вашего коллеги такой хуйздоровый 25 см и толстый, но он так пишет отчёты безграмотно. И несколько раз повторите. Когда мужа это щаебпт слушать, он вам даст знать , ну а вы ему в ответ "чё Доебалсо то"

Ржу в голосину👍😆

Форум: Отношения
Всего: 371 755 тем
Новые темы за месяц: 6 014 тем
Популярные темы за месяц: 219 739 тем