Гость
Статьи
Можно ли жениться на …
Обсуждение закрыто

Можно ли жениться на недевственнице ?

Можно ли жениться на женщине, которая не девственница?
Будет ли это грехом для мужа ?

Ведь тот кто у неё был "первым" считается её мужем.

Автор
687 ответов
Последний — Перейти
Страница 14
2853Гость
#651
Гость

да пора уже)) не только на пеньках сношаться и в машине.
ты мониторишь --с кем она ещё сношается на твоей кровати.?
то-то же.
шлюхха до гроба шлюхха))
а ты рогоносец и уошник.

Нет,она не *** и ни с кем кроме меня не сношается с тех пор,как встретила меня. Даже молодой муж ей не нужен стал. Буквально вчера она вспоминала про него. Говорит: когда он уезжал в командировку или к родителям,у меня был настоящий праздник. Такое отношение к мужу у нее началось с тех пор,как встретила меня. Она не смогла с ним больше жить,подала на развод. Если бы была ***,она бы так и жила с ним,а со мной встречалась изредка.

2853Гость
#653
Гость

ты ушан старый.
тебя не наиппать западло))
но ты верь..гг

Верить это хорошо,но ,достоверно знать -это гораздо лучше.

Валерия
#654
2853Гость

Нет,она не *** и ни с кем кроме меня не сношается с тех пор,как встретила меня. Даже молодой муж ей не нужен стал. Буквально вчера она вспоминала про него. Говорит: когда он уезжал в командировку или к родителям,у меня был настоящий праздник. Такое отношение к мужу у нее началось с тех пор,как встретила меня. Она не смогла с ним больше жить,подала на развод. Если бы была ***,она бы так и жила с ним,а со мной встречалась изредка.

Ой, а можно я что угодно наговорю? Блин, какие мужчины всё-таки доверчивые. А ещё говорят, что женщины любят ушами)))

2853Гость
#655
Валерия

Ой, а можно я что угодно наговорю? Блин, какие мужчины всё-таки доверчивые. А ещё говорят, что женщины любят ушами)))

Дело в том,что она не только говорила,но и делала: подала на развод и развелась с молодым мужем реальным красавчиком. Променяла статус замужней женщины на статус любовницы мужика на 13 лет старше.

Гость
#656
2853Гость

Верить это хорошо,но ,достоверно знать -это гораздо лучше.

ты то откуда знаешь? знает только шлюшшка на 100 проц.
вероятность что бляддь продолжила гулять -- 99 проц.
но ты верь..гг

Гость
#657
2853Гость

Дело в том,что она не только говорила,но и делала: подала на развод и развелась с молодым мужем реальным красавчиком. Променяла статус замужней женщины на статус любовницы мужика на 13 лет старше.

когда это было?
с тех пор ты с рогами ходишь стопудова.

2853Гость
#658
Гость

когда это было?
с тех пор ты с рогами ходишь стопудова.

Есть у меня свои секреты откуда я это знаю. И потом: мы живем в небольшом городке,поэтому,про любое ее похождение я мгновенно узнаю.

Валерия
#659
2853Гость

Дело в том,что она не только говорила,но и делала: подала на развод и развелась с молодым мужем реальным красавчиком. Променяла статус замужней женщины на статус любовницы мужика на 13 лет старше.

А ещё говоришь, что она не умственно отсталая??? Хотя часто за красавчикам и скрываются обычные нарциссы и тираны. Так что дедок в сравнении с абъюзером - иногда вполне себе партия. Но ты можешь писАть и больше, пусть девственницы почитают, что их может ждать, как твою жену. А то думают, что за плёнку всю жизнь будут на руках носить)))

Гость
#660
Гость

Слова настоящей, прожженной п.отаскухи.

Да хоть как меня обзывай, ни тепло ни холодно) еще я на бабок на лавке реагировать буду)

2853Гость
#661
Валерия

А ещё говоришь, что она не умственно отсталая??? Хотя часто за красавчикам и скрываются обычные нарциссы и тираны. Так что дедок в сравнении с абъюзером - иногда вполне себе партия. Но ты можешь писАть и больше, пусть девственницы почитают, что их может ждать, как твою жену. А то думают, что за плёнку всю жизнь будут на руках носить)))

Дык разве моя жена плохо живет? Она никогда в жизни ни чем не имела неосуществимой нужды. Если она захотела купить что-то ей приглянувшееся,цену она узнает обычно на кассе. Ездит куда хочет,отдыхает где хочет. Она даже на стрижку летает в москву ,к пострянной свой стилистке.

2853Гость
#663
Гость

его жена за пленку получила -- дважды гонорею. трихомоноз и герпес...не считая скрытых и не выявленных инфекций.
флору 60 бляддей.
импотента и скорострела от инфекций.
и позорище деревни.
деббила-мужа с уошнй любовницей.

Поверьте,в моем городке,любая бабенка с радостью бы согласилась на роль моей жены.

Гость
#666

Да что тут гадать. Ахается с молодым любовником, пока ее пенсионер в любовницу свои зппп макает. Кому нужен дед седомудый после стольких телок?)) Замуж вышла по расчету, вот и все)

2853Гость
#667

Ну отравит она меня,допустим,и кому она будет нужна в таком возрасте? Она же не дура,понимает,что только альфонса сможет найти себе. Ровесники уже все импотенты,вы же сами здесь об этом пишете . Ну и нах ей шило на мыло менять.

2853Гость
#668
Гость

Да что тут гадать. Ахается с молодым любовником, пока ее пенсионер в любовницу свои зппп макает. Кому нужен дед седомудый после стольких телок?)) Замуж вышла по расчету, вот и все)

Не смешите меня,по какому расчету она могла выйти ща меня,если я тогда был 21 летним нищим студентом???

Гость
#669
2853Гость

Не смешите меня,по какому расчету она могла выйти ща меня,если я тогда был 21 летним нищим студентом???

Значит зачатки способностей разглядела. Женщины не дуры, как у вас принято считать)

Гость
#670
2853Гость

Ну отравит она меня,допустим,и кому она будет нужна в таком возрасте? Она же не дура,понимает,что только альфонса сможет найти себе. Ровесники уже все импотенты,вы же сами здесь об этом пишете . Ну и нах ей шило на мыло менять.

крч. из милости ты живой. чтобы не одной в доме быть. и в огороде ты припахан. и на охране дома.
и из отдельной посуды ешь как чумной.
понимаю. наблюдать за таким уеббком как ты ей даже забавно.

Гость
#671
2853Гость

Не смешите меня,по какому расчету она могла выйти ща меня,если я тогда был 21 летним нищим студентом???

у жены тоже кавказоидная кровь?

2853Гость
#673
Гость

у жены тоже кавказоидная кровь?

Нет,она русская.

2853Гость
#675

Ну уж лет 10-15 это как минимум еще. Спасибо генам и железному здоровью.

Гость
#676
2853Гость

Ну уж лет 10-15 это как минимум еще. Спасибо генам и железному здоровью.

Ага) верь в это, главное)

Валерия
#677
2853Гость

Ну отравит она меня,допустим,и кому она будет нужна в таком возрасте? Она же не дура,понимает,что только альфонса сможет найти себе. Ровесники уже все импотенты,вы же сами здесь об этом пишете . Ну и нах ей шило на мыло менять.

А в чём прелесть взамужа для женщины так никто и не объяснил! С тобой жена понятно почему - делить ничего не хочет. Помрешь, унаследует всё с сыном и будет что угодно делать, отдыхать, путешествовать. В принципе, ты ей и сейчас не мешаешь, живёт в своё удовольствие, молодец. Наверняка уже не любит, иначе бы истерики были из-за несовместного отдыха. Блин, ну прописные истины же. А ты и рад. Вот в этом и ошибка мужчин - не понимаете истинных мотивов поведения женщин, потому и много претензий про демоверсии.

2853Гость
#678
Валерия

А в чём прелесть взамужа для женщины так никто и не объяснил! С тобой жена понятно почему - делить ничего не хочет. Помрешь, унаследует всё с сыном и будет что угодно делать, отдыхать, путешествовать. В принципе, ты ей и сейчас не мешаешь, живёт в своё удовольствие, молодец. Наверняка уже не любит, иначе бы истерики были из-за несовместного отдыха. Блин, ну прописные истины же. А ты и рад. Вот в этом и ошибка мужчин - не понимаете истинных мотивов поведения женщин, потому и много претензий про демоверсии.

Дык у меня нет к ней никаких претензий,я живу в своё удовольствие и ни о чем не парюсь. Жена очень заботливая у меня,я с ней живу,как у христа за пазухой. Говорите: будет жить как хочет,путешествовать? А разве она не жила всю жизнь как хотела и не путешествовала?

Гость
#679
2853Гость

Дык у меня нет к ней никаких претензий,я живу в своё удовольствие и ни о чем не парюсь. Жена очень заботливая у меня,я с ней живу,как у христа за пазухой. Говорите: будет жить как хочет,путешествовать? А разве она не жила всю жизнь как хотела и не путешествовала?

ты удобный старичок.
охранник и суп варишь.
она сейчас отдыхает. а ты дом охраняешь.

2853Гость
#680
Гость

ты удобный старичок.
охранник и суп варишь.
она сейчас отдыхает. а ты дом охраняешь.

Да,охраняю,заодно,встречаюсь с любрвницей,а приедет жена и мы уедкм на машине в керчь.

Валерия
#681
2853Гость

Да,охраняю,заодно,встречаюсь с любрвницей,а приедет жена и мы уедкм на машине в керчь.

Ты так часто тут это всё повторяешь, что складывается ощущение, что сам себя уговариваешь))) Вот честно - нам пох, каких небрезгливых женщин ты выбираешь. Главное, что ты гуляешь от жены-девственницы. Это всё, что надо знать в теме про важность девственности - так, чисто мужику на форуме понтануться. Один ноет, что всю жизнь бы уважал, другому главное в первом браке девственницу, а потом любую (уже не исключает развод и какая разница число браков, если от каждого по ребёнку будет?), ты хвастаешься загулами. А поскольку нет гарантий, мы-девочки можем гулять в своё удовольствие. Жизнь одна, зачем постоянно под кого-то подстраиваться? Никто опять не объяснил. А уж то, что принцы выбирают в матери будущего короля недевственницу - вообще нас приободряет. Так что можете ныть сколько угодно, а мы счастливы и без плёнки.

Гость
#682
2853Гость

Да,охраняю,заодно,встречаюсь с любрвницей,а приедет жена и мы уедкм на машине в керчь.

ты что заладил как тугоухий.
знаем. керчь готова к приезду старпера со шлюшшкой -которые сношаются на лавках.

2853Гость
#683
Гость

ты что заладил как тугоухий.
знаем. керчь готова к приезду старпера со шлюшшкой -которые сношаются на лавках.

Возможно ,на лавке не будем сношаться,а вот море обязательно оскверним и не раз. Так что если будете купаться в черном море,имейте в виду,что можете хлебнуть моих сперматозоидов.

Валерия
#684
2853Гость

Возможно ,на лавке не будем сношаться,а вот море обязательно оскверним и не раз. Так что если будете купаться в черном море,имейте в виду,что можете хлебнуть моих сперматозоидов.

Удивил, прям мачо. В море многие этим занимаются. Жена явно недавно оскверняла. Сейчас твоя очередь.

Злая продавщица
#685

Ну первый муж мой был девственником( у меня третий ), в сексе норм, старался, а по жизни г о в но. Ушла от него ко второму, чере 7 месяцев поженились. Не девственник, но не то не се по жизни и в сексе. Третий мой супруг, красавчик, страсть, огонь, в жизни умелый, четвертая правда у него я, но какой мужчина, любимый, одно целое с ним, дополняем друг друга, я огонь, он вода. Расписались через 3 месяца, уже скоро шесть лет как вместе. Счастливы❤️
Вашим девственницам привет🤭

2853Гость
#686
Валерия

Удивил, прям мачо. В море многие этим занимаются. Жена явно недавно оскверняла. Сейчас твоя очередь.

Жена не на море отдыхает сейчас. Да и не одна она,а с моей сестрой на отлыхе-лечении.

Гость
#687

Угу.

Все предыдущие оставили след в твоей душе и в душе твоего пятого.

Я примерно понимаю, и почему мне так больно.

Отсутствие других душевных связей что у меня, что у жены.

Душевно- мы первые друг у друга.
Мы никогда никого не любили, кроме друг друга.

И вот при таком раскладе наиболее необходимо взаимное Целомудрие.
Потому что ...уж очень уж обидно.

Хуже всего , как я теперь понимаю, когда совсем чуть чуть не хватает до идеала.
Это Самое болезненное.

Форум: Отношения
Всего: 370 210 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 963 темы