Гость
Статьи
Неаккуратный муж или …

Неаккуратный муж или просто жесть?

Девочки, как приучить мужа быть аккуратнее?
Живем вместе год и это вечный трэш! За что не возьмётся - все сломает. То посуду новую поцарапает, то дверную ручку оторвёт, бачку от унитаза рога прикрутил, кран сломал, скатерть порвал, короче, список бесконечный. За одежду и его, и мою (на джинсы мне зеленку разлил, на сапоги ножовку уронил, пуховик надорвал и т.д.), я вообще молчу. Работаю посменно, когда прихожу - то борщ прокис - в холодильник не поставил, то побрился так, что канализация забилась. И так каждый день!!! Что ему не скажи, психует сразу и говорит «я ж не специально», ещё и своим родственникам свою интерпретацию случившегося изложит. Тупо тратим все деньги на исправление косяков ежедневных. К слову, с работы он сам полгода назад ушёл, на официальную устраиваться не хочет, вот месяц хоть последний на подработку пошёл. Квартира моя, готовлю я, вот с уборкой он помогает.
В общем, устала от косяков этих, посоветуйте что-нибудь...

Настя
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

даже не верится,что так бывает...

Гость
#2

Что ни сделает, всё токо испортит
Руки у него чёль не как у всех людей растут
Ишь нескладёха

#3

Ну и зачем Вам такое недоразумение в звании мужа?

🐝
#4

Ну а что этот ж•порукий сделает? Наверняка у него определенные зажимы где то в нервной системе, он не справляется даже с элементарным.

#5

Ну что я могу сказать, надо с ним аккуратно поговорить на эту тему... Хотя, есть такие люди рукопопые... И бесполезно разговаривать.. Я с дачи приехала, вся моя кухня была в потеках..это все потому что муж был дома, а я с сыном в отпуске на даче жила... Неделю.... А такое чувство, что год не была дома.... Отмыла... Знаете такой стишок, но я его немного изменила : к нам приходил слон?? неееет! . К нам приходил бегемот?! Нет! к нам приходил медведь? , нееет! У нас живёт Серёжка и загадил он немножко...
Так что есть такие мужчины)

Гость
#6

Заведите себе мужика, чтобы он воспитал вашего мужа настоящим мужиком

Гость
#7

Господи..а где там мужик-то? И денег толком не приносит, и руки из одного места. Это зачем такое?

Автор
#8

Жопорукий....У меня такой же , 56 лет- как слон в посудной лавке.Если забивает гвоздь в стену, вывалит кусок штукатурки и согнет все гвозди.Сломал молоток, тиски. Если надел что -то новоеб влезет в краску или мазут, или смолу.

Гость
#9
Автор

Жопорукий....У меня такой же , 56 лет- как слон в посудной лавке.Если забивает гвоздь в стену, вывалит кусок штукатурки и согнет все гвозди.Сломал молоток, тиски. Если надел что -то новоеб влезет в краску или мазут, или смолу.

Пьёт наверное

Виктория Т.
#10

Слать такого "мужа" на ху..тор бабочек ловить и разводиться! Наэ такой нужен? Что им делать? Ещё и нарожаете с ним таких же дeбилoидoв. От осинки не рождаются апельсинки.

Автор
#11
Гость

Пьёт наверное

Не, в меру .Все по трезвому,помню ремонтировал обогреватель,остались лишние запчасти и то же самое со стиральной машиной еще в советские времена.Пацаны ржали. Как ни странно выросли умелыми, особенно младший.

Настя
#12
пока дома

Ну и зачем Вам такое недоразумение в звании мужа?

Боюсь, что скоро сама так думать начну

Настя
#13
Дарья Сергеевна

Ну что я могу сказать, надо с ним аккуратно поговорить на эту тему... Хотя, есть такие люди рукопопые... И бесполезно разговаривать.. Я с дачи приехала, вся моя кухня была в потеках..это все потому что муж был дома, а я с сыном в отпуске на даче жила... Неделю.... А такое чувство, что год не была дома.... Отмыла... Знаете такой стишок, но я его немного изменила : к нам приходил слон?? неееет! . К нам приходил бегемот?! Нет! к нам приходил медведь? , нееет! У нас живёт Серёжка и загадил он немножко...
Так что есть такие мужчины)

Говорю, а толку пока ноль. По хорошему...

Настя
#14
Виктория Т.

Слать такого "мужа" на ху..тор бабочек ловить и разводиться! Наэ такой нужен? Что им делать? Ещё и нарожаете с ним таких же дeбилoидoв. От осинки не рождаются апельсинки.

Казался нормальным, пока вместе жить не начали, или я не туда смотрела

Гость
#15
Гость

Господи..а где там мужик-то? И денег толком не приносит, и руки из одного места. Это зачем такое?

Ещё и сплетничает с родственниками...

Лапусик
#16
Гость

даже не верится,что так бывает...

У меня отец такой. 😆Если начнет ремонтировать то или доломает окончательно или сделает так что лучше бы и не делал.

Гость
#17
Лапусик

У меня отец такой. 😆Если начнет ремонтировать то или доломает окончательно или сделает так что лучше бы и не делал.

Мужчина должен либо купить новое, либо, если не может позволить, должен уметь отремонтировать. Если не умеет отремонтировать, то должен иметь возможность купить новое. Но так, чтобы ни то, ни се...

Лапусик
#18

Только в одном он эффективен:в любой непонятной ситуации надо взять кувалду и шарахнуть как следует. Хотя шахматист и машину когда-то и первую и вторую ремонтировал сам.

Лапусик
#19

Еще есть патологические "потеряшки ":ключи, деньги, телефоны, сумки и тд, постоянно теряют.

Гость
#20

Рожай, авторка.

Настя
#21
Лапусик

Еще есть патологические "потеряшки ":ключи, деньги, телефоны, сумки и тд, постоянно теряют.

О, это отдельная тема) у меня ещё двери входные может не закрыть, так уйти

Настя
#22

Это особенно раздражает(((

#23
Настя

Боюсь, что скоро сама так думать начну

Чего бояться-то? Это мысль правильная. От долгого терпения только лишняя трата времени, нервов и собственности...

Гость
#24

Автор, он недотепа, неудачник. Они несут это внутри. Это то ли карма, то ли внутренняя психология человека. От неудачников, даже приятелей, надо держаться подальше. Они передают свою неудачливость. Она заразна. Не говоря о том, что жить с таким мужчиной вы перманентно будете в бедности и проблемах, Помните фильм "Покровские ворота?". Хотите стать такой вот Маргаритой Палной?
Не изменится он. Представьте, что все это вам на 20-30 лет.

Лапусик
#25

Мебель собираю я потому что прикрутит все дверцы не тем концом или петли не так прикрутить а потом заметит что они не открываются или перекошены. Оставит как есть:"пойдет". Или если недовольны может саморез куда-нибудь зафигачить чтобы "поправить" или молотком постучать чтобы на место встали😁

Настя
#26
пока дома

Чего бояться-то? Это мысль правильная. От долгого терпения только лишняя трата времени, нервов и собственности...

Вот времени и нервов особенно жаль

Настя
#27

20-30 лет это страшно... ценишь вроде человека и веришь, что вот теперь все будет ОК. Но походу не будет

Гость
#28

с глазели не иначе. слишком много косяков. либо постоянный бадун и руки трясутся.

#29
Лапусик

Мебель собираю я потому что прикрутит все дверцы не тем концом или петли не так прикрутить а потом заметит что они не открываются или перекошены. Оставит как есть:"пойдет". Или если недовольны может саморез куда-нибудь зафигачить чтобы "поправить" или молотком постучать чтобы на место встали😁

Сейчас в интернете столько обучающих видео от мастеров, не умеешь - посмотрел бы сначала. Ан нет, лень ведь. Итак сойдет.

Гость
#30

Страшно представить даже ,каково вам сексом с ним заниматься.
И в постели косячит ,поди,по полной!

Муська
#31

Вот автору не верят,что такие люди бывают,а ей верю. Знаю таких людей у них вся жизнь через ***. Их или ***,чтоб становились ответственнее,или бежать от таких куда глаза глядят.

Ника
#32

Вы рано или поздно расстанетесь ...Вас это нечнёт раздражать всё сильней и сильней.Люди должны подходить друг другу .Ему нужна та,которой будет по фиг на скатерти и унитазы сломанные ...и будет гармония.Изменить вы его не сможете...это точно.

Форум: Отношения
Всего: 369 309 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 523 темы