Гость
Статьи
Телефон мужа выдаёт по …

Телефон мужа выдаёт по т9 фамилию "подруги"

Взяла вот у мужа телефон (при нем, он сидел напротив за столом за ноутбуком) посмотреть вакансии по работе. Начала вбивать название сайта "моя реклама" а т9, вот эти подсказки сверху при наборе, тут же в середине выдаёт мне фамилию одной девицы, с которой муж общался года 4 назад, когда я была беременна... Нажав на фамилию, тут же в подсказка в центре выдало её имя, как часто используемое слово. Мужу ничего пока не сказала... Но ком в горле встал... Неужели снова общаются? Мне казалось ,что все это давно пройденный этап и что её не будет больше в нашей жизни, когда он вернул нас в семью, пообещав, что больше подобного не повторится.
Что делать..? Как поговорить с ним об этом? В этот раз я незаметно удалила фамилию из подсказок. Поэтому, если она появится снова, то он однозначно частенько вводит её фамилию в поиск.
Автор
641 ответ
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#404
В современных телефонах т9 это не тот т9 что был на кнопочных. Сейчас т9 обучается собирая информацию не только из вашего ввода, но и ища слова в телефоне, в частности в контактах. Так же используется синхронизация, так что обученный словарь, при использовании одного аккаунта будет синхронизирован и на другом устройстве.
И нечего тут искать то, чего возможно и нет. Берете и разговариваете.
Гость
#405
есть приложение ,в нем можно отслеживать место нахождения и можно прослушивать его телефон ,правда прослушка всего 3 дня бесплатно ,ну я думаю и 3 дней должно хватить чтобы что-то выяснить
Приложение на его телкфоне можнр убрать в скрытые приложения , вот и все )делов то
Гость
#406
Совет от такой же,, подруги,, если дорожите мужем, не вздумайте проявлять свою осведомлённость!и уж точно не блокируйте номера. Мужчина, ксли он не последний идиот, догадается, что вы в курсе происходящего и что он предпримет ещё не известно. Мой теперь вообще не скрывает наших отношений.есть хорошая пословица, не буди лихо пока оно тихо. Не трогайте телефон мужа,поверьте, любой мужчина дорожит доверием. А посягательство на собственное пространство воспринимает, как агрессию
Гость
#407
Гость
телефон мужа принадлежит его личному пространству, а пространство это жена обязана у в а ж а т ь:)
У неё случайно выскочило это имя. Это и не удивительно ибо всё тайное рано или поздно становится явным. Уважал бы муж жену, этой дискуссии и не было бы.
Гость
#408
*** вообще брать чужие телефоны, у вас своего нет? Что за мода? Ничего не хочу сказать о муже, но о такой жене вполне сказать можно: если она человек такого склада, что позволяет себе лезть в телефон мужа, да ещё там что-то удалять, то вполне представляю, какой она в жизни человек и как от неё муж может просто задолбаться. Тут не то, что с подругой, тут по проститутошным пойдёшь.
Гость
#409
Гость
Ну я не знаю, как ещё говорить, писать, что бы люди понятие имели о ситуации.. Мы вместе сидели за столом, общались, он сидел в компьютере, попросил меня глянуть на его телефоне вакансии по работе для него. Я взяла, и когда ввела первую букву названия сайта с объявлениями, выскочила в подсказках её фамилия на эту букву. Какое пространство, что я нарушила?
Он вам доверил телефон, значит ничего из прошлого нет. Не накручивайте себя.Но если он хитрый, то специально так сделал чтобы вы устроили скандал и в итоге развод. Вам его лучше знать. Можно с юмором спросить что это подружка выскакивает, хи хи.
Е Е
#410
Гость
Тоесть он кабель, а вы его простили?
Он кабель? А женщина электропроводку разве делать собралась?
Гость
#411
Гость
Слушай, тебя никто ни в чём не обвиняет, успокойся))Но что конкретно тебе нужно от форума : совет, сочувствие, решение проблем? Ты же понимаешь сама, что надо просто поговорить на эту тему с мужем! От себя добавлю - ревность это признак отсутствия настоящей любви, ведь даже святой апостол Павел в Посланиях говорил :" любовь не ревнует". В смысле, настоящая, крепкая любовь) Так что, делай выводы, автор.
Вы учитывайте характер человека.Она не виновата,что такая.Не все могут закрыть глаза на такие моменты.
Гость
#412
Гость
Ну я не знаю, как ещё говорить, писать, что бы люди понятие имели о ситуации.. Мы вместе сидели за столом, общались, он сидел в компьютере, попросил меня глянуть на его телефоне вакансии по работе для него. Я взяла, и когда ввела первую букву названия сайта с объявлениями, выскочила в подсказках её фамилия на эту букву. Какое пространство, что я нарушила?
Вы зря отвечаете на комментарий,который в корне содержит неуважение. Какое бы не было личное пространство у мужа, есть фактор доверия,когда люди пользуются вещами друг друга без опаски. В данной ситуации у Вас появились сомнения. И Ваше право знать правду.... А
Михаил
#413
Как представитель помогающей профессии я бы предложил не оставаться один на один с этими переживаниями и проблемой. Начать стоит с обсуждения того, что вы чувствуете, какие возможные выборы рассматриваете. Ну а дальше, если вы решите так поступить, проговорить с мужем все в конструктивной манере, без обвинений и крика с обеих сторон.
Поддерживаю тех, кто говорит, что оставить так не выйдет - вы себя сомнениями сожрете.
А вот следить не стоит. Даже если ничего там нет, это серьезный риск и обида для мужа.
Гость
#414
Гость
Как вариант, искать её просто в группах каких либо вк. Для того, что бы написать)) а вообще я в любом случае пока ещё склонна доверять мужу и просто думаю, может он её и правда искал, что бы просто глянуть как сложилась её судьба например... Потому что я то и раньше брала его телефон, у нас это нормально, как не странно, я могу взять его, он мой) не знаю, посмотрю по ощущениям, может и вообще не буду ничего ему говорить. Лишний раз её вспоминать вообще и ему напоминать. Ещё и предъявлять. Не хочу.. Думаю, все тайное все равно становится явным.
Вы обязательно найдете правильное решение! Главное: спокойствие и еще раз спокойствие,как говорил великий Карлсон))))
Гость
#415
Слушайте, а может просто поговорить и? Нет? Не выматывайте себя! Лучше сказать сразу , чтобы развеять сомнения. Вы же не подросток. Вы взрослая женщина. Задали в лоб вопрос , получили ответ. Оказались не правы, извинились и забыли.
Гость
#416
Гость
Ещё раз))) муж, сидя рядом со мной!))) попросил посмотреть вакансии по работе для него. Сам сидел за ноутбуком, мы вместе пили чай за столом. Я ввела первую букву названия сайта, а высветилась её фамилия, как часто используемое слово. Всё.
ЗАЙМИТЕСЬ ЧЕМ НИБУДЬ БОЛЕЕ ПОЛЕЗНЫМ , ЧТО ВАМ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО.ПУСТЬ ЗА ВАМИ СЛЕДЯТ ЧЕМ ВЫ ЗА КЕМ-ТО
Гость
#417
Гость
мой любовник когда-то тоже трубку брал, когда со мной был)я ему велела, чтобы жена не бесновалась. она как ненормальная могла 20 раз подряд набирать, чтобы он ответил)он говорит, всегда у нее такая манера была. неудивительно, что он ее не любит уже давно.
А вас т любит?
Не теште себя напрасными надеждами.
Он врал жене (уходить то не собирался)
Завидуйте молча его жене
А вы так, ни о чем
Гость
#418
Гость
Тоесть он кабель, а вы его простили?
А что почему нельзя простить кабель, провод или шнур?
Гость
#419
Гость
Вот надо и решить, что делать дальше, как поговорить.. И вообще, стоит ли говорить, если он опять соврет. Хотелось бы узнать точно. Просто так из за моих догадок я рушить семью не хочу. Но и в обмане жить, зачем? Страдают получается оба от этого. Я, потому что мне врут, он, потому что ему приходится врать.
В браузере подсказки сохраняются годами...телефоны разные, а аккаунт один. Вот и получается, что всплыла эта фамилия. Вариантов много. Если бы он чтото скрывал, то не дал бы в руки телефон. Автор не тратьте свои нервы. Муж с вами, т.ч переживать смысла нет))
Гость
#420
Гость
телефон мужа принадлежит его личному пространству, а пространство это жена обязана у в а ж а т ь:)
Какой глупый совет!В 40 жизнь только начинается и не стоит тлеть..фейверк нужен!Лет через 7-10 поздно будет рокировку делать....
Гость
#421
Гость
Вот надо и решить, что делать дальше, как поговорить.. И вообще, стоит ли говорить, если он опять соврет. Хотелось бы узнать точно. Просто так из за моих догадок я рушить семью не хочу. Но и в обмане жить, зачем? Страдают получается оба от этого. Я, потому что мне врут, он, потому что ему приходится врать.
Я знаю что можно отследить геолокацию, оплату и тд и тп в телефоне если у него андройд конечно. Но точно рассказать не могу как это сделать. Кажется через гугл аккаунт
Гость
#422
Гость
Обычно, когда врет, то переходит на крик. Если же говорит правду, то наоборот пытается объясниться.. И предлагает возможным способом проверить мою теорию 😁
Может просто хотел посмотреть как живет эта мадам. Но я бы спросила и такое бы устроила, что больше у него желания посмотреть не было бы. Если, конечно, хочет жить совместно.
Гость
#423
Гость
Вот надо и решить, что делать дальше, как поговорить.. И вообще, стоит ли говорить, если он опять соврет. Хотелось бы узнать точно. Просто так из за моих догадок я рушить семью не хочу. Но и в обмане жить, зачем? Страдают получается оба от этого. Я, потому что мне врут, он, потому что ему приходится врать.
Если затягивать и откладывать такой разговор лутьше не будет , но составить его нужно правильно и с временем угадать . Муж должен быть верным , семья главная . Ситуацию выяснить надо . Втихаря убивать себя мыслями не надо .
Гость
#424
ЧелЛов ★ ★ ★
Ну зачем ты полезла в его телефон?

Жила себе горе не знала, счастливая была, нет вот надо было лезть куда не надо.
вы тупые или да?! она сказала ее муж попросил посмотреть вакансии а вы говорите зачем лезете в телефон мужа бла бла бла
Оля
#425
Вернул)) ага)) наивная😂
Гость
#426
У меня айфон. И я в ужасе от его подсказок. Мне 35. У меня есть знакомый, с которым в последний раз я виделась в 12 лет. Но так как он брат моей лучшей подруги, мы формально поддерживаем связь. А именно он поздравляет меня раз в два года с 8 марта, а я раз в два года с 23 февраля. Не знаю почему мой телефон мне постоянно его подсказывает. А также другие контакты, с кем у меня совсем нет связи.
Гость
#427
У меня в подсказке вообще сегодня Псков появился, хотя Псковом я никогда не интерисовалась.
Гость
#428
Гость
мой любовник когда-то тоже трубку брал, когда со мной был)я ему велела, чтобы жена не бесновалась. она как ненормальная могла 20 раз подряд набирать, чтобы он ответил)он говорит, всегда у нее такая манера была. неудивительно, что он ее не любит уже давно.
не любит, а живет с женой))
Серега
#429
Если есть что то что беспокоит, нужно просто взять и поговорить.
Только без визга, слез и обвинений.
Гость
#430
Лучше найдите хорошего семейного психолога. Он поможет разложить все по полочкам и понять как правильно себя вести.
Гость
#431
Гость
Вот надо и решить, что делать дальше, как поговорить.. И вообще, стоит ли говорить, если он опять соврет. Хотелось бы узнать точно. Просто так из за моих догадок я рушить семью не хочу. Но и в обмане жить, зачем? Страдают получается оба от этого. Я, потому что мне врут, он, потому что ему приходится врать.
В смысле из-за догадок рушить семью? Он вам изменял, вам это прекрасно известно, тут уже не действуют никакие ложные скромности, личные пространства. Кто раз обосрался- тот всю жизнь под подрзрением. Выясняйте все, имеете право знать правду- если она вам нужна. Потому что бабам, простившим измену, никакая правда обычно не доходит.
Гость
#432
Гость
Совет от такой же,, подруги,, если дорожите мужем, не вздумайте проявлять свою осведомлённость!и уж точно не блокируйте номера. Мужчина, ксли он не последний идиот, догадается, что вы в курсе происходящего и что он предпримет ещё не известно. Мой теперь вообще не скрывает наших отношений.есть хорошая пословица, не буди лихо пока оно тихо. Не трогайте телефон мужа,поверьте, любой мужчина дорожит доверием. А посягательство на собственное пространство воспринимает, как агрессию
Вас, "подруга", ждет все то же самое, что сейчас жену)) Сама прошла, знаю, ваш триумф ненадолго)) А доверие может требовать только тот, кто еще ничем себя не запятнал- эти модные байки про доверие не распространяются на тех, кто уже обосрался))
Петруччо
#433
Поздравляю вас, с вами рядом "надежный" мужчина, на которого можно "положиться"
Гость
#434
Здравствуйте. Даже если Ваш муж поменял телефон, то аккаунт у него по идее остался старый, а там всё синхронизируется.
Гость
#435
Гость
Да нет, тут фамилия не очень то распространённая, просто на букву м. Да и телефон с того времени он менял несколько раз. Конкретно этому телефону полтора года.
История поиска привязана не к телефону, а к аккаунту
Гость
#436
Гость
телефон мужа принадлежит его личному пространству, а пространство это жена обязана у в а ж а т ь:)
равно как и муж должен уважать жену, не правда ли? к чему бесполезные комментарии?
Гость
#437
Гость
Распространенные фамилии заложены в т9. А в подсказках слова могут годами сохраняться, как раз потому, что не пользуешься. Бывает задаешь какое-то слово забубенное, а он тебе неожиданно подсказку. И вспоминаешь, что полгода назад что-то искала на эту тему.
Тоже так думаю. Нет причин для выяснений
Гость
#438
Гость
У меня в подсказке вообще сегодня Псков появился, хотя Псковом я никогда не интерисовалась.
Ахахха) Лучший коммент!
Гость
#439
Блин, это отличная идея как не искать Вакансии. Автор, спасибо за Вашу историю!
Гость
#440
Гость
может искал в соц сетях, удостоверится что она замужем/разжирела/вся в детях. Может просто любопытство. Когда общаются - фамилию не пишут.
В мессенджерах посмотрите смайлики,какие чаще всего используются? сердечки поцелуйчики, он их Вам отправлял?
Если телефон на андроид, то там установлен Google, зайдя в него слева увидите вкладку "персональный поиск". Увидите с какими контактами он общается чаще всего. Включая мессенжеры и удаленные чаты.
Мужик, беги...
Гость
#441
Гость
лучше поговорить
лучше не говорить, А ЗАБЫТЬ. Или на эту тему слить "поиск вакансий". (Если Автор не хочет работать). Или пошутить - посмотреть реакцию
Гость
#442
Гость
Сообщение было удалено
Гость, а Вы?)))) Написано "аы" 😁
Гость
#443
Гость
телефон мужа принадлежит его личному пространству, а пространство это жена обязана у в а ж а т ь:)
А муж обязан уважать жену, сам выбирал, а не крутить шашни за спиной
Катька
#444
Может он не с ней общается. а с друзьями ее обсуждает, или гуглит ради интереса. Я тож обожаю бывших найти в соцсетях и потом с подружкой им кости перемыть. Но люблю только мужа и не измению ему
Гость
#445
Leon K. Но это не точно.)
Ой фсё. У меня на «спокойной ночи», «прияиного аппетита» и многие другие ключевые фразы гораздо более провакационные подсказки появляются, так что теперь, удалить годами обученный словарь? 😂
У подруги телефон вместо слова Владимир( название города, дача там у них) настырно и упорно подсовывает "влагалище"
Ржём всегда до слёз.....
Гость
#446
может с тех пор и осталась
Гость
#447
Гость
мой любовник когда-то тоже трубку брал, когда со мной был)я ему велела, чтобы жена не бесновалась. она как ненормальная могла 20 раз подряд набирать, чтобы он ответил)он говорит, всегда у нее такая манера была. неудивительно, что он ее не любит уже давно.
А живёт с женой и возвращается к ней. Если бы не любил бы то точно ушёл бы.
Анна
#448
Расслабьтесь... Хотите жить с мужем, живите...
Не хотите, тогда продолжайте искать.... ПОВОД
Гость
#449
Гость
Ещё раз))) муж, сидя рядом со мной!))) попросил посмотреть вакансии по работе для него. Сам сидел за ноутбуком, мы вместе пили чай за столом. Я ввела первую букву названия сайта, а высветилась её фамилия, как часто используемое слово. Всё.
Раз все было с его согласия и фамилия вышла случайно,то надо было сразу и спросить прямо. По его реакции вы бы поняли всё. Сейчас время упущено, но вы можете все равно спросить. Внезапно. Например что вспомнили это только сейчас и опять по его реакции вы все поймёте. А потом уже понятно будет. Но я думаю что если он телефон вам даёт,то все спокойно и в порядке. Не придумывайте лишнего!
Яна
#450
Гость
мой любовник когда-то тоже трубку брал, когда со мной был)я ему велела, чтобы жена не бесновалась. она как ненормальная могла 20 раз подряд набирать, чтобы он ответил)он говорит, всегда у нее такая манера была. неудивительно, что он ее не любит уже давно.
Когда-то....а теперь он где???С женой????😂😂
Яна
#451
Гость
Я когда с любовником общаюсь, он тоже при мне берет трубки, когда его баба звонит и время свое он со мной проводит до её прихода с работы, так что....
Тебе лет 15, наверно?😂😂😂😂😂😂
Гость
#452
Гость
Каким образом можно это сделать? (( он 2/2 работает. Работа такая пыльная, что после неё к бабе её поедешь, потом приезжает, ест, моется, и да, может дома побыть, может поехать машину помыть, но как бы всегда берет трубки, отвечает, возвращается через час-полтора. Не знаю.. Но да, сомнения меня просто выводят
Я вот тоже так думала, что моему некогда, а оказалась успевал, да и не с одной... В обед, в машине, на съёмной хате, по дороге домой с работы... Эти кобели всегда везде успеют, когда им приспичит.
Гость
#453
никак не говорить! берегите семью! отца ребенку... все остальное -шлак...
а девочек вокруг - всегда будет много... все телефоны не отследить! да и незачем! это разные вещи -СЕМЬЯ! и возможно -виртуальный секс... ИЛИ ПРОСТО ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ -вот это так часто и разрушает семьи...недоверие и выяснение ...закопаетесь...еще обидится - если и правда -не виноват.... меньше думайте... больше смотрите на то- КАК ОН ЗАБОТИТСЯ О ВАС, И О РЕБЕНКЕ! В ЖЕНЫ - ВАС ВЫБРАЛ!
Предыдущая тема