Гость
Статьи
Секс жены с другими …

Секс жены с другими мужчинами

У нас с женой свободные отношения. Но больше заводит, когда она занимается сексом с другими мужчинами. При этом мы любим друг друга и тепло к друг другу относимся, мы полностью открыты друг другу. Учитесь разделять любовь и секс.

Муж
933 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сэр, у вас ошибка в нике, не "муж", а "куколд".

Гость
#2

А если жена захочет, чтобы тебя при ней имели, кивнешь или пошлешь?

Капитан Очевидность
#3

Куколд

Муж
#4

Зачем мне делать то, что я не хочу?

Муж
#5
Капитан Очевидность

Куколд 🤮

Загуглите значение это слова для начала))

Гость
#6
Муж

Загуглите значение это слова для начала))

Мужчина, подкладывающий свою женщину под других

Гость
#7
Муж

Загуглите значение это слова для начала))

Сам погугли )

Куколд - тот, кто практикует куколдинг в роли наблюдателя ◆ Есть категория мужчин, которые абсолютно не переживают за то, что жена им изменяет, скорее наоборот. Высшая степень удовольствия для них – когда жена делает это на их глазах. Таких мужчин и называют «куколд».

Муж
#8
Гость

Мужчина, подкладывающий свою женщину под других

Нет. Это мужчина который любит смотреть как его жена занимается сексом с любовником, при этом этого мужа унижают.
Так что мимо. И да, я никого не подкладываю ни под кого. Ни к чему не принуждаю

Гость
#9
Муж

Нет. Это мужчина который любит смотреть как его жена занимается сексом с любовником, при этом этого мужа унижают.
Так что мимо. И да, я никого не подкладываю ни под кого. Ни к чему не принуждаю

Занятие жены сексом с посторонним унизительно само по себе. Так что ты куколд согласно своему же определению

Даша
#10

А если она таким образом от кого нибудь залетит?
Или найдёт того с кем не захочет расставаться?

Муж
#11
Гость

Занятие жены сексом с посторонним унизительно само по себе. Так что ты куколд согласно своему же определению

Нет. Ничего унизительного в этом нет, если для тебя это унизительно, не значит, что это для всех так. Так что опять мимо)))
Это просто секс. Просто физическое удовольствие.

#12

Спасибо за рекомендации 😁

Гость
#13
Муж

Нет. Ничего унизительного в этом нет, если для тебя это унизительно, не значит, что это для всех так. Так что опять мимо)))
Это просто секс. Просто физическое удовольствие.

Секс сам по себе результат покорения женщины. Женщина признала власть мужчины над собой - потому и секс. Такова природа секса.

Гость
#14
Славянка.

Спасибо за рекомендации 😁

Привет, Славяночка.)

#15
Гость

Секс сам по себе результат покорения женщины. Женщина признала власть мужчины над собой - потому и секс. Такова природа секса.

А женщина не может захотеть мужчину сама, сама покорить мужчину так сказать?

Муж
#16
Даша

А если она таким образом от кого нибудь залетит?
Или найдёт того с кем не захочет расставаться?

Предохраняться то не забывайте))
Дак я и говорю, нужно разделять любовь и секс. «А если найдет того...» так можно сказать абсолютно про любого человека в браке, но если любит и искать не будет

#17
Гость

Привет, Славяночка.)

Привет, Федя))
У вас тут целое поле для деятельности))

Гость
#18
Гость

Секс сам по себе результат покорения женщины. Женщина признала власть мужчины над собой - потому и секс. Такова природа секса.

Какой бред.Секс-это секс,покоряют врага на поле боя,а не женщин ***.Что за мышление извращенное.

Гость
#20
Annnka93

А женщина не может захотеть мужчину сама, сама покорить мужчину так сказать?

Покорить может. Признак покорения мужчины женщиной это его женитьба на ней. Умная девушка сначала покоряет мужчину, а потом уже сама покоряется ему. Своему мужу то есть. А глупая покоряется левым мужикам. Потому что она движима похотью.)

Гость
#21
Муж

Предохраняться то не забывайте))
Дак я и говорю, нужно разделять любовь и секс. «А если найдет того...» так можно сказать абсолютно про любого человека в браке, но если любит и искать не будет

Гармоничные целостные женщины и девушки не могут разделять секс и любовь. Они отдаются с душой так сказать.

Гость
#22
Славянка.

Привет, Федя))
У вас тут целое поле для деятельности))

Да, Света, просто пахать не перепахать.)

Муж
#23
Александр

Как задолбали эти больные люди .........раньше по паркам и скверам ходили , девушкам х...и показывали ...... теперь переместились в соцсети ........все эти ананисты , говноеды , куколды и прочие удиоты .........

Мы кому-то мешаем жить своими отношениями? Нет. Так что проходите)))

#25
Гость

Покорить может. Признак покорения мужчины женщиной это его женитьба на ней. Умная девушка сначала покоряет мужчину, а потом уже сама покоряется ему. Своему мужу то есть. А глупая покоряется левым мужикам. Потому что она движима похотью.)

Как же вы однобоко мыслите. Если два человека просто хотят секса, то они им занимаются и никто никого не покоряет.
И открою секрет, бумажка из ЗАГСа ничего не решает, выходить замуж не обязательно, это никак не влияет на отношения между людьми

Гость
#26

Да свингеров полно. Говорят даже клубы есть. Мне их идеология даже нравится. Всё честно и открыто.)

Муж
#27
Гость

Гармоничные целостные женщины и девушки не могут разделять секс и любовь. Они отдаются с душой так сказать.

Еще как могут, не говорите глупостей и не судите всех людей по себе и своему окружению

Гость
#28
Annnka93

Как же вы однобоко мыслите. Если два человека просто хотят секса, то они им занимаются и никто никого не покоряет.
И открою секрет, бумажка из ЗАГСа ничего не решает, выходить замуж не обязательно, это никак не влияет на отношения между людьми

Успокаивайте себя. Вас просто ни один мужчина не любил и не считал важной. Самой важной женщиной в своей жизни, понимаете? Иначе вы бы давно были глубоко замужем.)

#29
Гость

Да, Света, просто пахать не перепахать.)

Я в вас верю✊, если что я неподалёку).

Гость
#30
Муж

Еще как могут, не говорите глупостей и не судите всех людей по себе и своему окружению

Тогда они не целостные. Тело и душа у них живут сами по себе.)

Муж
#31
Stratshila

годно вбросил, взлетит. Д-Р-О-чишь там поди перед монитором. нет у тебя никакой жены и не будет.

Зачем ты дpoчишь перед монитором? Не дает никто?)))

Гость
#32
Славянка.

Я в вас верю✊, если что я неподалёку).

Хорошо, Катя. Буду иметь ввиду.)

#33
Annnka93

Как же вы однобоко мыслите. Если два человека просто хотят секса, то они им занимаются и никто никого не покоряет.
И открою секрет, бумажка из ЗАГСа ничего не решает, выходить замуж не обязательно, это никак не влияет на отношения между людьми

Бла бла бла, какое крутое утешение😄

#34
Гость

Успокаивайте себя. Вас просто ни один мужчина не любил и не считал важной. Самой важной женщиной в своей жизни, понимаете? Иначе вы бы давно были глубоко замужем.)

Я и так замужем, мы уже 10 лет вместе и у нас все прекрасно!

Гость
#35
Славянка.

Бла бла бла, какое крутое утешение😄

Ты тоже заметила, Наташа?)))
Чёрт, всё время вылетает из головы твоё имя.)

#36
Гость

Гармоничные целостные женщины и девушки не могут разделять секс и любовь. Они отдаются с душой так сказать.

Вы очень плохо знаете женщин😁

Гость
#37

Не надо другим рассказывать как они должны думать, это основная проблема взаимоотношений человечества, каждый думает что то как он живет так должны жить все

#38
Гость

Ты тоже заметила, Наташа?)))
Чёрт, всё время вылетает из головы твоё имя.)

Заметила)
Вася я, Васька, Василиса)

Гость
#39
Annnka93

Я и так замужем, мы уже 10 лет вместе и у нас все прекрасно!

Зачем же вы замужем. Ведь бумажка ничего не решает?))))
Жили бы как кошечки или собачки.)
Вы же могли отказаться от такой ненужной вам чести.) И жить как гордая свободная дворняжка.)))

#40
Annnka93

Вы очень плохо знаете женщин😁

Таких лучше и не знать, порядочным мужчинам.

Муж
#41
Гость

Тогда они не целостные. Тело и душа у них живут сами по себе.)

Да да да, и душа отдельно и Бог отдельно, на небе сидит, смотрит, вместе с душой, на одном диване))))))

#42
Муж

Зачем ты дpoчишь перед монитором? Не дает никто?)))

как это нет - твоя жена :), кстати не жмоться ты на пиве, нормального не можешь купить?

#43
Славянка.

Таких лучше и не знать, порядочным мужчинам.

Каких таких?

Гость
#44
Annnka93

Вы очень плохо знаете женщин😁

Послушайте, я ведь не говорю, что все женщины сплошь целостные и гармоничные. Что вас не устраивает в моих формулировках? Гармония переводится как равновесие. Целостный психически уравновешенный человек. Желания души совпадают с желаниями тела.

Гость
#45
Славянка.

Заметила)
Вася я, Васька, Василиса)

Ну тогда я Иванушка.)

#46
Гость

Зачем же вы замужем. Ведь бумажка ничего не решает?))))
Жили бы как кошечки или собачки.)
Вы же могли отказаться от такой ненужной вам чести.) И жить как гордая свободная дворняжка.)))

Мы свободные люди. Бумажка на отношения никак не влияет. Просто юридически проще в той стране, где я живу, а вообще пофиг на эту бумажку, где-то лежит, кольца тоже, где-то лежат

Гость
#47
Муж

Да да да, и душа отдельно и Бог отдельно, на небе сидит, смотрит, вместе с душой, на одном диване))))))

Идёт урок в духовной семинарии.
Батюшка спрашивает:"Скажите отроки, а отделима ли душа от тела?"
Один мальчик отвечает:"Отделима, батюшка!"
"Молодец, обоснуй"
"А вот иду я сегодня утром мимо вашего дома, батюшка, и слышу ваш голос. "Ну душа моя, пора нам с тобой расставаться. Одевай шубу, валенки и огородами, огородами ... !"
))))

Гость
#48
Annnka93

Каких таких?

Блудливых.)))))

#49
Гость

Ну тогда я Иванушка.)

Хорошо, запишем на корочке))

#50
Гость

Блудливых.)))))

Точно, слово забыла, спасибо, Иванушка))