Гость
Статьи
Женские мечты о …

Женские мечты о замужестве

Объективно так и останутся только мечтами.
Мною глубоко уважаемые женщины этого форума и просто женщины, вам бы пора уже перестать фантазировать о брачных церемониях. Ведь по понятным причинам, мужчины вас всё равно не позовут замуж, в подавляющем большинстве случаев.
Есть ли на форуме здравомыслящие женщины, кто уже смирился, что никогда их замуж не позовут?

Доктор Сгух
59 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Аминь! Больше сама туда ни ногой! И, боже упаси, от вашего сожительства!

Гость
#2

Мало таких кто мечтает просто замуж выйти лишь бы за кого. В основном за того кого хочется.
Так что непонятно к кому ты обращаешься: к тем кто очень хочет за тебя замуж? А то если ко всем то это навроде как я тебе сейчас напишу "автор, не надейся, я тебе не дам". Смешно и глупо

Гость
#3

Ну уж нет, просто так мы не сдадимся. 😄Женщина должна стать щастливой любым путем. 😀

Нормальный ник
#4

Насколько знаю женщин, если они не будут фантазировать о брачных церемониях, они будут фантазировать о пoгребальных церемониях, у отдельные дeгeнepaты в результате будут опять везде ныть, что все войны из-за женщин.
Или нет? (вопрос для женщин).

Александра
#5

замуж позовут любую, всему свое время, но только ее дело соглашаться или нет. мне 3 раза предлагали - отказала и не жалею. на подходе 4 предложение, но чувствую тоже откажу. не о том я мечтаю, так что автор, не надо обобщать, не у всех девушек одинаковые мечты

Водолейка
#6

Девушки мечтают о замужестве с мужчиной мечты, а не абы с кем...

Доктор Сгух
#7
Водолейка

Девушки мечтают о замужестве с мужчиной мечты, а не абы с кем...

Мужчину мечты вообще у баб без шансов заарканить😄

Гость
#8

Ужас какой! ну значит помрем бобылихами))

Гость
#9

В развитых странах где у людей есть много возможностей, заниматся собой , своими интресами , путешествовать бабы " не хотят замуж". А просто живут в свое удовольствие. Позовет то хорошо( если он подходит) , а нет тоже неплохо..есть чем занятся и без этого.

Доктор Сгух
#10
Гость

В развитых странах где у людей есть много возможностей, заниматся собой , своими интресами , путешествовать бабы " не хотят замуж". А просто живут в свое удовольствие. Позовет то хорошо( если он подходит) , а нет тоже неплохо..есть чем занятся и без этого.

При чем тут россея и развитые страны?😃

Анфиса
#11
Александра

замуж позовут любую, всему свое время, но только ее дело соглашаться или нет. мне 3 раза предлагали - отказала и не жалею. на подходе 4 предложение, но чувствую тоже откажу. не о том я мечтаю, так что автор, не надо обобщать, не у всех девушек одинаковые мечты

У меня тоже столько раз предлагают за муж

Гость
#12

Спасибо, я замужем, это конкретно за автора никто не пойдет, я столько не выпью

Нормальный ник
#13
Водолейка

Девушки мечтают о замужестве с мужчиной мечты, а не абы с кем...

Зачем? В чем прикол мечтать жить рядом с вoнючей обeзьяной с ypoдcкой биомассой в виде туловища.

Доктор Сгух
#14
Анфиса

У меня тоже столько раз предлагают за муж

На форуме всех тёток взамуж зовут, но только на форуме)
Тут с тётками вообще поразительные вещи происходят, и они из кассирш пятерочки превращаются именно здесь в дворянок столбовых 🤔

Гость
#15

Я так и не поняла зачем хотеть чтобы позвали замуж?
Зачем смириться, что никогда их замуж не позовут, если надо радоваться отсутствию раскиданных носков, запаха пива, быть кому-то вечно должной загнанной лошадью, которая все равно во всем виновата, ну ещё зачем там замуж хотят и зовут?
Просто у меня нормальный муж, и муж он не потому что я замуж мечтала, а потому что нам сейчас так удобней.
Но все равно Вас глубокоуважаемый, не поняла

#16

Даже когда уже не веришь в свои мечты, не можешь с ними расстаться.

Гость
#17

Так не обязательно выходить замуж за мужчин;) вот прямо сейчас в Саратовском загсе проходит церемония бракосочетания на которой девушка взяла замуж ... саму себя! Посмотрите видео в телеграмме) так что и без мужчин мы прекрасно справимся, и будут у нас и белое платье, и букеты из роз, и красивые фоточки со свадьбы:)

Александра
#18
Гость

Я так и не поняла зачем хотеть чтобы позвали замуж?
Зачем смириться, что никогда их замуж не позовут, если надо радоваться отсутствию раскиданных носков, запаха пива, быть кому-то вечно должной загнанной лошадью, которая все равно во всем виновата, ну ещё зачем там замуж хотят и зовут?
Просто у меня нормальный муж, и муж он не потому что я замуж мечтала, а потому что нам сейчас так удобней.
Но все равно Вас глубокоуважаемый, не поняла

устаревшее мужское убеждение. они все еще думают что все девушки хотят затащить мужчин в загс.

Анфиса
#19
Доктор Сгух

На форуме всех тёток взамуж зовут, но только на форуме)
Тут с тётками вообще поразительные вещи происходят, и они из кассирш пятерочки превращаются именно здесь в дворянок столбовых 🤔

Могу тебя расстроить не на форуме а в Реале зовут

Гость
#20

Так же можно объединиться с подругой, которая тоже хочет свадьбу и выйти замуж друг за друга. Так же устроить красивый праздник, прокатиться на лимузине и сфоткаться в белом платье.

Доктор Сгух
#21
Гость

Так не обязательно выходить замуж за мужчин;) вот прямо сейчас в Саратовском загсе проходит церемония бракосочетания на которой девушка взяла замуж ... саму себя! Посмотрите видео в телеграмме) так что и без мужчин мы прекрасно справимся, и будут у нас и белое платье, и букеты из роз, и красивые фоточки со свадьбы:)

О, ништяк😆😆
Главное, что всё это за вш же счёт и все последующие обременения на вас же)) Детей тоже сами от себя рожайте😄

Доктор Сгух
#22
Анфиса

Могу тебя расстроить не на форуме а в Реале зовут

Росстат говорит об обратном 😄

Гость
#23

Ну а ваша покорная слуга два раза была замужем официально, получила ещё 3 официальных предложений с кольцом (два из них приняла и была помолвлена, но до свадьбы не дошло, вышла за других). Итого 5 предложений было 100% осознанных и серьёзных. И ещё куча просто предложений, которые я могла бы довести до кольца, если бы меня иниересовали те мужчины. А сейчас кстати на подходе 6-ок серьезное предложение и 3-у брак.

Доктор Сгух
#24
Гость

Так же можно объединиться с подругой, которая тоже хочет свадьбу и выйти замуж друг за друга. Так же устроить красивый праздник, прокатиться на лимузине и сфоткаться в белом платье.

Прикольно бабёхи дуреют от нехватки жунюхов😆😆

Доктор Сгух
#25
Гость

Ну а ваша покорная слуга два раза была замужем официально, получила ещё 3 официальных предложений с кольцом (два из них приняла и была помолвлена, но до свадьбы не дошло, вышла за других). Итого 5 предложений было 100% осознанных и серьёзных. И ещё куча просто предложений, которые я могла бы довести до кольца, если бы меня иниересовали те мужчины. А сейчас кстати на подходе 6-ок серьезное предложение и 3-у брак.

А теперь что-то кроме лирики в студию)
Доказательства там например, данные количества вновь заключенных браков, процент замужних женщин фертильного возраста 😊

Водолейка
#26
Доктор Сгух

Мужчину мечты вообще у баб без шансов заарканить😄

Дык мужчины мечты у всех разные.

Гость
#27
Доктор Сгух

А теперь что-то кроме лирики в студию)
Доказательства там например, данные количества вновь заключенных браков, процент замужних женщин фертильного возраста 😊

Фертильный это до климакса, до 50-55. Не до 25-30. Ты хоть термины изучи, потом козырять ими будешь.

Водолейка
#28
Нормальный ник

Зачем? В чем прикол мечтать жить рядом с вoнючей обeзьяной с ypoдcкой биомассой в виде туловища.

Ээ... Так это... Мой мужчина мечты красивый. Мне обезьяна не нужна, спасибо.

Гость
#29
Александра

устаревшее мужское убеждение. они все еще думают что все девушки хотят затащить мужчин в загс.

Ага, причем всех мужчин.

ПрактичнаяРомантичная
#30

Мне кучу раз предлагали. Замуж зовут и берут очень даже.

Гость
#31
Нормальный ник

Насколько знаю женщин, если они не будут фантазировать о брачных церемониях, они будут фантазировать о пoгребальных церемониях, у отдельные дeгeнepaты в результате будут опять везде ныть, что все войны из-за женщин.
Или нет? (вопрос для женщин).

Нормальный ник , привет 😂

Гость
#32

😄 К чему брачные церемонии с бедными? Обычный мужчина с низкой зарплатой никому не нужен. Сначала на ноги встаньте, а этого многие не могут
Смешные

Гость
#33
Гость

Фертильный это до климакса, до 50-55. Не до 25-30. Ты хоть термины изучи, потом козырять ими будешь.

писдабол в европе начинают рожать от 40, до не тянут зкономически

Гость
#34

Да, я такая, здравомыслящая. замуж не вышла и не выйду уже.
Ты рад, сгух?

Гость
#35
Гость

😄 К чему брачные церемонии с бедными? Обычный мужчина с низкой зарплатой никому не нужен. Сначала на ноги встаньте, а этого многие не могут
Смешные

99% в европе нищие, сз забиты хочу *** с целью создать семью, ага на что? на социалку?

Гость
#36
Гость

Да, я такая, здравомыслящая. замуж не вышла и не выйду уже.
Ты рад, сгух?

Щас он напишет "потому что не берут"

Гость
#37
Гость

писдабол в европе начинают рожать от 40, до не тянут зкономически

Непонятно, вы опровергаете мой комментарий или поддерживаете. И в чем я..эм...писдаболю?

Нормальный ник
#38
Гость

Нормальный ник , привет 😂

Привет.

#39
Гость

Ужас какой! ну значит помрем бобылихами))

Не помрем, все равно каждая найдёт своего принца!😌

Гость
#40
Гость

Щас он напишет "потому что не берут"

Ну, в общем, так оно и есть.
Видимо, я, действительно, хуже всех женщин на свете..

#41
Гость

Ну, в общем, так оно и есть.
Видимо, я, действительно, хуже всех женщин на свете..

🌷

#42

Большинство молоденьких девушек мечтает о свадьбе, а не «замуж». Вот они сходят на свадьбу, а второй раз замуж уже мало кто хочет. Максимум, если с финансами плохо, то что будущий муж все эти дела поправит мечтают.

Водолейка
#43
Jultsu

Большинство молоденьких девушек мечтает о свадьбе, а не «замуж». Вот они сходят на свадьбу, а второй раз замуж уже мало кто хочет. Максимум, если с финансами плохо, то что будущий муж все эти дела поправит мечтают.

Точно-точно)

Я в около детском возрасте тоже "мечтала", правда все мечты упирались исключительно в желание надеть красивое платье... Нет, ну действительно... В современном мире если ты по красным дорожкам не ходишь, то твоя свадьба это единственный повод надеть роскошное платье.

Гость
#44
Доктор Сгух

О, ништяк😆😆
Главное, что всё это за вш же счёт и все последующие обременения на вас же)) Детей тоже сами от себя рожайте😄

Да, за наш счёт. Да, научились зарабатывать. Да, есть база спермы. У нас всё ОК. А у вас?

Гость
#45

Я знаю, что не выйду, мне ещё в школе все так говорили, но смириться с этим до сих пор не могу. А кто может?

Гость
#46

Ну как бы замужем не деньгами и конфетами насыпано, а нервотрепка и поломойка лежит. Так что чур меня, чур.

Гость
#47
Александра

устаревшее мужское убеждение. они все еще думают что все девушки хотят затащить мужчин в загс.

Тоже в шоке, такое впечатление, что автор из 80-х годов строчит)) видать деревенский, там ещё совок и страшилка о старых девах, не зная, что женщины если что-то и хотят, так это богатого и успешного☝️

Гость
#48

Мне 31. Никогда не хотела замуж и детей и не хочу. Живу в свое удовольствие, путешестввия, рестики, шопинг, культурная жизнь, спорт,, мужским вниманием не обделена, но я к отношениям не стремлюсь. Я счастливый человек

Гость
#49
Доктор Сгух

Мужчину мечты вообще у баб без шансов заарканить😄

Полагаешь, все достойные мужчины - нетрадиционной ориентации? Я думаю, это тебя кто-то обманул.

Гость
#50
Гость

Мало таких кто мечтает просто замуж выйти лишь бы за кого. В основном за того кого хочется.
Так что непонятно к кому ты обращаешься: к тем кто очень хочет за тебя замуж? А то если ко всем то это навроде как я тебе сейчас напишу "автор, не надейся, я тебе не дам". Смешно и глупо

Мне интересно, его хоть кто-нибудь тут воспринимает всерьез? А то он сутками в лужу пе.дит тут, аж жалко его.