Гость
Статьи
Муж спит в другой …

Муж спит в другой комнате

В последнее время после ругани с мужем, он уходит спать в другую комнату. После крайней ссоры он поинтересовался как мне спалось. Я ответила, что хорошо. Он сказал, что так и будем спать. Я возмутилась, что это не семейная жизнь, любящие супруги спят вместе и из опыта моих знакомых спят порознь только те, у кого отношения плохие, несчастливый брак. Это я про супругов молодого и среднего возраста, бабушки и дедушки часто спят раздельно. Муж сказал, что у меня куцее представление о браке и счастье зависит от другого. Мужу 35, мне 31. Где правда?

Аля
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Так проблема не в том, где и как спать, а что вы цапаетесь постоянно.

Гость
#2

Разведитесь.

Гость
#3

Развод и девичья фамилия

Шампунь
#4

Ты человек или баба? Хочешь называться человеком, так усмиряй свои гормоны. Тебе разум для того и дан, чтобы вести себя как человек. На людях почему-то вы все паиньки, а как дома, так обязательно надо повздорить и разругаться с мужем. Не можешь молчать, набирай в рот воды. И вообще, скажи спасибо, что ходишь целая и невридимая. А так, выходила б в люди с раскрашенным таблом и было б нормально.

Гость
#5

Правда, как всегда, посередине. Спят супруги кого как устраивает и, главное, как позволяют жилищные условия. Мы с самого начала спали в разных комнатах, это очень комфортно. На чувства это никак не влияет, даже, напротив, снимается элемент раздражения от чужого ворочания, стаскивания одеяла и прочих "прелестей".

Принцесса Эльза
#6

Аля, ссора-это всего лишь предтекст.
Он нашел другую, он постоянно думает о ней. А Ты ему мешаешь ею жить...Поэтому он уходит в другую постель, замыкается там на своих мыслях, мастурбирует с мыслями о ней...

Гость
#7

Ну так будь такой женщиной с которой мужик захочет спать вместе.

Принцесса Эльза
#8
Гость

Ну так будь такой женщиной с которой мужик захочет спать вместе.

Зачем ты так? Аля прекрасная девушка, это он помешался на другой! Яйценосцы они такие....

Гость
#9

Любящие люди не ссорятся.

#10
Гость

Так проблема не в том, где и как спать, а что вы цапаетесь постоянно.

Плюсанула

Гость
#11

У меня муж храпит, как трактор и встаёт в 5 утра даже в выходные. А я читаю до двух ночи. Знаете, раздельные спальни очень укрепляют брак.

Аля
#12
Гость

У меня муж храпит, как трактор и встаёт в 5 утра даже в выходные. А я читаю до двух ночи. Знаете, раздельные спальни очень укрепляют брак.

У нас двухкомнатная квартира. Что же делать, когда появится ребёнок? Если что, муж ребёнка просит. Я более спокойно к этому отношусь, но в целом не против. И это не было причиной ссоры.

Гость
#13

Мы с мужем несколько лет спит отдельно,отношения замечательные,каждый высыпается,это раньше было принято пролетарии все спали кучей на полатях,а знать всегда спала в отдельных спальнях.

meadowlark
#14

Тут , скорее, дело в том, что любящие супруги не ссорятся на столько, чтобы уходить спать в другую комнату. Сон в разных комнатах в "мирное время" не подразумевает абсолютно ничего плохого. Спать нужно так, как наиболее комфортно каждой конкретной паре. Раздельный сон, равно как и совместный никак не влияет на качество семейной жизни.

Гость
#15

автор, ваш муж прав, у вас куцее представление о браке)) и забудьте фразу любящие супруги должны.... Вы уже не соответствуете этому термину, раз ругаетесь постоянно! мы еще до брака начали спать в разных комнатах, даже на разных этажах)))) потому что так удобнее. у нас разные режимы и привычки сна. Я люблю спать в тишине и темноте и перед сном читать. Муж любит спать под телевизор. К слову за 2 года совместной жизни никогда не ссорились. А эти стереотипы про любящих супругов забудьте. Просто есть зона вашего комфорта. Т.е. ссориться часто вы считаете нормальным для вашей пары, а спать в разных комнатах, но соблюдая мир в семье - это не норма?))))

Гость
#16

Мрй любовник тоже не спал с женой в одной комнате. Отвык когда дети родились и отношения испортились.

Гость
#17

Бггг. Мы с мужем спим раздельно почти всю семейную жизнь из-за его храпа. Только тупые делают выводы про раздельный сон и несчастливую семейную жизнь.

Гость
#18

Вывод - не ссорься с мужем.

Гость
#19

чья хата?..готовьтесь к разводу

Гость
#20

Я вот еле добилась отдельного одеяла))) точнее одобрения и понимания, что спать под разными одеялами это нормально! Если бы муж переехал в свободную спальню (в нашем доме такая есть) я была бы счастлива! Люблю когда есть свое личное пространство. Это совсем не значит, что я не люблю мужа или хочу быть свободной от отношений или еще чего-то...это просто желание иметь своё личное пространство. Для меня это как иметь свою машину и я не представляю как это делить её с мужем....у него есть своя. Тоже с ноутбуком- у каждого свой. И как телефон , в который не стоит лазить даже если есть соблазн. И принятие того, что каждому нужно что-то лично его, пусть даже комната, это и есть взаимное уважение и любовь. В интимном плане у нас все хорошо!

Аля
#21
Гость

Бггг. Мы с мужем спим раздельно почти всю семейную жизнь из-за его храпа. Только тупые делают выводы про раздельный сон и несчастливую семейную жизнь.

Как часто секс и в каких ситуациях он случается? Совместное пробуждение и отход ко сну - отличные поводы для него.

Гость
#22

Так тебе и надо

Гость
#23
Шампунь

Ты человек или баба? Хочешь называться человеком, так усмиряй свои гормоны. Тебе разум для того и дан, чтобы вести себя как человек. На людях почему-то вы все паиньки, а как дома, так обязательно надо повздорить и разругаться с мужем. Не можешь молчать, набирай в рот воды. И вообще, скажи спасибо, что ходишь целая и невридимая. А так, выходила б в люди с раскрашенным таблом и было б нормально.

А вы ху.ло драное, неадеквашка

Гость
#24
Гость

Любящие люди не ссорятся.

Бред....

Гость
#25
Гость

автор, ваш муж прав, у вас куцее представление о браке)) и забудьте фразу любящие супруги должны.... Вы уже не соответствуете этому термину, раз ругаетесь постоянно! мы еще до брака начали спать в разных комнатах, даже на разных этажах)))) потому что так удобнее. у нас разные режимы и привычки сна. Я люблю спать в тишине и темноте и перед сном читать. Муж любит спать под телевизор. К слову за 2 года совместной жизни никогда не ссорились. А эти стереотипы про любящих супругов забудьте. Просто есть зона вашего комфорта. Т.е. ссориться часто вы считаете нормальным для вашей пары, а спать в разных комнатах, но соблюдая мир в семье - это не норма?))))

Целых ДВА года совместной жизни!!! Вот это срок!
)))))))))

Гость
#26
Аля

Как часто секс и в каких ситуациях он случается? Совместное пробуждение и отход ко сну - отличные поводы для него.

ДАААА! ))))

Гость
#27

Правда в том, что вы долго закрывали глаза на реальность. Скорее всего что-то давно пошло не так, но вам было неудобно или не комфортно это видеть. Ситуация дошла до пика, он больше не может скрывать то, что накопилось, при этом вас посвящать не хочет. Ничего хорошего из этого не последует. Либо найдётся или уже есть та, кто слушает и слышит его, либо он найдет таковую.

Гость
#28
Гость

А вы ху.ло драное, неадеквашка

О как. Это типа бьет значит любит или что? По ходу у вас какие-то траблы с импульсивностью и поведенческими реакциями.

Гость
#29
Шампунь

Ты человек или баба? Хочешь называться человеком, так усмиряй свои гормоны. Тебе разум для того и дан, чтобы вести себя как человек. На людях почему-то вы все паиньки, а как дома, так обязательно надо повздорить и разругаться с мужем. Не можешь молчать, набирай в рот воды. И вообще, скажи спасибо, что ходишь целая и невридимая. А так, выходила б в люди с раскрашенным таблом и было б нормально.

Какая же вы ***

Гость
#30
Шампунь

Ты человек или баба? Хочешь называться человеком, так усмиряй свои гормоны. Тебе разум для того и дан, чтобы вести себя как человек. На людях почему-то вы все паиньки, а как дома, так обязательно надо повздорить и разругаться с мужем. Не можешь молчать, набирай в рот воды. И вообще, скажи спасибо, что ходишь целая и невридимая. А так, выходила б в люди с раскрашенным таблом и было б нормально.

А не до х... я ли вы думаете о себе, вам женщины рабыни, что ли!? Спасибо вам ещё говорит, шли бы вы лесом. Ни одна женщина не пропала без мужика... Это вы просто дохленькие, и хлюпики пошли, вот вам женщины и тыкают. Это 1из 100 нормальный. Хуже баб стали, ноете, и сплетни расспускаете.

Гость
#31
Гость

Любящие люди не ссорятся.

Не сморяться только равнодушные друг к другу!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема