Гость
Статьи
Межнациональные …
Обсуждение закрыто

Межнациональные отношения

Девушки , нужен совет и даже опыт ,
Кто выходил замуж за нерусского парня ? ( ваши отношения с его родными и с ним) Поделитесь опытом

155 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так нерусский смотря какой. Украинец, немец, поляк - никаких проблем. Татарин - если семья не религиозная, тоже никаких проблем, у меня на родине куча русско-татарских браков.
Проблемы когда мужчина с Кавказа или Средней Азии. Там родные против будут, да и русской тяжко придётся, воспитанной в русской вольнице в мусульманском патриархате, не работай, дома сиди, баран вари. Вторую жену могут привести, сейчас это практикуют в той же Чечне активно. Хотя исключения тоже есть, у того же Джохара Дудаева жена была русская. Но ислам принять придётся точно.
Если армянин или грузин, пусть и христиане, они всё равно с кавказским темпераментом, жуткие ревнивцы и истерики, а сами налево гуляют. И армяне могут тоже быть против браков с неармянами.

Кира
#2

Ну, во-первых и в последних сразу - если мусульманин, то забудьте. Родня не даст вам с ним быть.

Гость
#3

У нас на работе переводчица (она сибирячка) несколько лет назад вышла замуж за белоруса - прекрасно живут. А, или вы про негров спрашивали?

#4
Кира

Ну, во-первых и в последних сразу - если мусульманин, то забудьте. Родня не даст вам с ним быть.

Родные против меня , а парень за меня и перестал общаться с родственниками (он наполовину турок)

Кира
#5
Muur

Родные против меня , а парень за меня и перестал общаться с родственниками (он наполовину турок)

Если против, то это всё, ***. Не дадут вам житья и вернут сына в семью обратно. Рассчитывайте сразу на это.
Они другие, совсем другие. Будь вы 100 раз хорошая, ему возьмут мусульманку.

Гость
#6
Гость

Так нерусский смотря какой. Украинец, немец, поляк - никаких проблем. Татарин - если семья не религиозная, тоже никаких проблем, у меня на родине куча русско-татарских браков.
Проблемы когда мужчина с Кавказа или Средней Азии. Там родные против будут, да и русской тяжко придётся, воспитанной в русской вольнице в мусульманском патриархате, не работай, дома сиди, баран вари. Вторую жену могут привести, сейчас это практикуют в той же Чечне активно. Хотя исключения тоже есть, у того же Джохара Дудаева жена была русская. Но ислам принять придётся точно.
Если армянин или грузин, пусть и христиане, они всё равно с кавказским темпераментом, жуткие ревнивцы и истерики, а сами налево гуляют. И армяне могут тоже быть против браков с неармянами.

И да, на практике большинство кавказцев на русских женится и не собираются, а просто используют для секса. Потому что на родине даже прикоснуться к девушке нельзя и свидания только перед браком и в присутствии родственников.
Они между собой этого и не скрывают, на форумах и в комментариях сами можете почитать, как они обсуждают, что русские - давалки, они их используют, а женятся на своих девственницах.
100 раз подумайте.

карасятина
#7

Да автор,если ваш ухажер относится к категории овна что хочет только погулять,бегите и не важно какой он национальности и веры. Если же у вас любовь и он готов отстаивать свои чувства,то совет да любовь.

Гость
#8
Кира

Если против, то это всё, ***. Не дадут вам житья и вернут сына в семью обратно. Рассчитывайте сразу на это.
Они другие, совсем другие. Будь вы 100 раз хорошая, ему возьмут мусульманку.

Да так и было сначала , мать звонила его мне и говорила что не отдаст его (на минуточку мать его русская)
Но потом она поругалась с ним и отказалась от него , сейчас не общаются с ним от слова совсем , живем вот 2 с ним пытаемся семью строить , тяжело конечно без поддержки семьи ему , но куда деваться

Гость
#9

Я - русская, муж - белорус . Нашей семье уже 42 года. И то отношения с его родными - так себе ...Представляете , до сих пор !!! У нас двое сыновей , уже внуки . Счастье нашей семьи в том , что мы изначально жили друг от друга Очень далеко! Он ездит к своим , я - нет. Начинает бубнит., ставлю ему в пример своих родителей, которые относились к нему, как к сыну . Ну что поделаешь, розовой идиллии в отношениях с его роднёй не вышло. Зато имеется вполне себе приличный нейтралитет. А вы сто раз подумайте , особенно ,если брак с мужчиной другой веры, и если придётся жить в его семье. Затюкают, полезут со своими обычаями.

Гость
#10
Гость

Я - русская, муж - белорус . Нашей семье уже 42 года. И то отношения с его родными - так себе ...Представляете , до сих пор !!! У нас двое сыновей , уже внуки . Счастье нашей семьи в том , что мы изначально жили друг от друга Очень далеко! Он ездит к своим , я - нет. Начинает бубнит., ставлю ему в пример своих родителей, которые относились к нему, как к сыну . Ну что поделаешь, розовой идиллии в отношениях с его роднёй не вышло. Зато имеется вполне себе приличный нейтралитет. А вы сто раз подумайте , особенно ,если брак с мужчиной другой веры, и если придётся жить в его семье. Затюкают, полезут со своими обычаями.

Извините за описку - читать так - " начинает бубнить"

Гость
#11
Гость

Я - русская, муж - белорус . Нашей семье уже 42 года. И то отношения с его родными - так себе ...Представляете , до сих пор !!! У нас двое сыновей , уже внуки . Счастье нашей семьи в том , что мы изначально жили друг от друга Очень далеко! Он ездит к своим , я - нет. Начинает бубнит., ставлю ему в пример своих родителей, которые относились к нему, как к сыну . Ну что поделаешь, розовой идиллии в отношениях с его роднёй не вышло. Зато имеется вполне себе приличный нейтралитет. А вы сто раз подумайте , особенно ,если брак с мужчиной другой веры, и если придётся жить в его семье. Затюкают, полезут со своими обычаями.

Ну мы ещё не в браке конечно , но да он другой веры
И не общается с родителями , они отказались от него, он мою сторону выбрал
Поэтому не знаю , что будет дальше

Балибеюшка
#12
Muur

Родные против меня , а парень за меня и перестал общаться с родственниками (он наполовину турок)

Турки лучше русских. У меня было много русских девушек, все как одна говорит - русский мужчина трепач и импотент, плюс алкаш.
Зачем он тебе нужен? Выходи за Турка, узнаёшь, что есть настоящие мужчины 😉
Турция сила ✊🇹🇷🧔

#13

Он сам вас не уважает. Пока пользуется, потом бросит. Про родственников часто просто удобная отмазка, чтобы замуж не хотела.
У меня как и у гостя выше , белорус , очень приятная нация. И с родителями хорошие отношения (2,5 месяца не виделись, скучаем друг по другу даже)

Балибеюшка
#14
Кира

Ну, во-первых и в последних сразу - если мусульманин, то забудьте. Родня не даст вам с ним быть.

Мусульмане не нравятся, потому что не бухают и не нарики , а девушки хранят верность до самой свадьбы?
Ну если для вас алкаш - хороший человек, а не алкаш плохой, тогда жизнь с Мусульманином не для вас

Гость
#15
Гость

У нас на работе переводчица (она сибирячка) несколько лет назад вышла замуж за белоруса - прекрасно живут. А, или вы про негров спрашивали?

)))))

Гость
#16
Балибеюшка

Мусульмане не нравятся, потому что не бухают и не нарики , а девушки хранят верность до самой свадьбы?
Ну если для вас алкаш - хороший человек, а не алкаш плохой, тогда жизнь с Мусульманином не для вас

Вы ***?
Это не вопрос нравится-не нравится. Это национальные обычаи. Мусульмане не примут не мусульманку. Не засирайте мозги обычным девочкам, которые не мусульманки.

Длинноволосая блондинка
#18
Балибеюшка

Турки лучше русских. У меня было много русских девушек, все как одна говорит - русский мужчина трепач и импотент, плюс алкаш.
Зачем он тебе нужен? Выходи за Турка, узнаёшь, что есть настоящие мужчины 😉
Турция сила ✊🇹🇷🧔

Это все зависит от вкуса, кому-то турки нравятся, кому-то русские.

Длинноволосая блондинка
#19
Балибеюшка

Мусульмане не нравятся, потому что не бухают и не нарики , а девушки хранят верность до самой свадьбы?
Ну если для вас алкаш - хороший человек, а не алкаш плохой, тогда жизнь с Мусульманином не для вас

А почему мусульмане гуляют до брака а девушки нет?

Гость
#20
Балибеюшка

Мусульмане не нравятся, потому что не бухают и не нарики , а девушки хранят верность до самой свадьбы?
Ну если для вас алкаш - хороший человек, а не алкаш плохой, тогда жизнь с Мусульманином не для вас

Среди вас мусульман-то нет, больше половины мунафики и лицемеры., особенно турки да азербайджанцы. На словах правоверные, а сами тайком ездят в Россию побухать и с девушками переспать. Потом перед своими женщинами лицемерно изображают моралистов и требуют чистоты.
Истинные мусульмане только у некоторых вайнахов и дагестанцев остались, да русские, принявшие ислам.

Гость
#21

Замужем за татарином. Никакой разницы. Но родители адекватные, семья не религиозная. Сибирь. Сына крестили без малейших возражений. И папашу заодно)
Смотрите на семью в первую очередь и договаривайтесь заранее о детях, например. Какие имена, какая религия у них будет. Из этого делайте выводы.

#22

в 1 посте все верно написано! А вообще самой приятно будет, даже если все мерзости типа второй жены и полного угнетения личности откинуть, что у тебя дети буду черные и на тебя не похожие? У них гены доминантные, прямо фууу!

Гость
#23
Гость

Ну мы ещё не в браке конечно , но да он другой веры
И не общается с родителями , они отказались от него, он мою сторону выбрал
Поэтому не знаю , что будет дальше

Будьте счастливы !!!

Blaze
#24
Гость

Так нерусский смотря какой. Украинец, немец, поляк - никаких проблем. Татарин - если семья не религиозная, тоже никаких проблем, у меня на родине куча русско-татарских браков.
Проблемы когда мужчина с Кавказа или Средней Азии. Там родные против будут, да и русской тяжко придётся, воспитанной в русской вольнице в мусульманском патриархате, не работай, дома сиди, баран вари. Вторую жену могут привести, сейчас это практикуют в той же Чечне активно. Хотя исключения тоже есть, у того же Джохара Дудаева жена была русская. Но ислам принять придётся точно.
Если армянин или грузин, пусть и христиане, они всё равно с кавказским темпераментом, жуткие ревнивцы и истерики, а сами налево гуляют. И армяне могут тоже быть против браков с неармянами.

Стереотипное мышление у вас, я вижу)
Работать можно, 2 жену приводить не разрещено.

Blaze
#25
Гость

У нас на работе переводчица (она сибирячка) несколько лет назад вышла замуж за белоруса - прекрасно живут. А, или вы про негров спрашивали?

Негры не люди? Ок, не негры, а темнокожие. Хватит показывать свое неграмотность в этом плане.

Blaze
#26
Гость

Вы ***?
Это не вопрос нравится-не нравится. Это национальные обычаи. Мусульмане не примут не мусульманку. Не засирайте мозги обычным девочкам, которые не мусульманки.

Лол, а что мою мать приняли?

Гость
#27
Вау⬜💟⬜

Он сам вас не уважает. Пока пользуется, потом бросит. Про родственников часто просто удобная отмазка, чтобы замуж не хотела.
У меня как и у гостя выше , белорус , очень приятная нация. И с родителями хорошие отношения (2,5 месяца не виделись, скучаем друг по другу даже)

В смысле удобная отмазка ?)))))
Если я сама все это вижу и общалась с его родными , поэтому комментарий совсем не в тему
А замуж он давно зовёт , а я отказываюсь ,ещё рано

Гость
#28
Blaze

Негры не люди? Ок, не негры, а темнокожие. Хватит показывать свое неграмотность в этом плане.

:)) В чем неграмотность-то в этом плане?

Гость
#29
Замужняя

в 1 посте все верно написано! А вообще самой приятно будет, даже если все мерзости типа второй жены и полного угнетения личности откинуть, что у тебя дети буду черные и на тебя не похожие? У них гены доминантные, прямо фууу!

Дети красивые получаются со смуглыми. Не с китайцами или неграми, конечно.

Гость
#30

Муж- англичанин. Отличные отношения и с ним, и с его родителями.

Гость
#31

Все от семьи зависит. У меня знакомая вышла замуж за турка. Его родственники не возражали, но мать у него умерла, когда он подростком был, а отец женат второй раз и общение минимальное. Сыну 8 лет, 3 года назад развелись, она осталась жить а Анталье. У неё мед.образование, в Турции пришлось получать местный диплом, сейчас неплохо устроена, получает больше бывшего мужа. С ним отношения нормальные, сына любит, часто берет к себе.
Так что по разному складывается, на человека и его семью смотреть надо.

Гость
#32
Кира

Если против, то это всё, ***. Не дадут вам житья и вернут сына в семью обратно. Рассчитывайте сразу на это.
Они другие, совсем другие. Будь вы 100 раз хорошая, ему возьмут мусульманку.

Кто "они"? Если Вы про мусульман, то они все тоже разные. Моя приятельница, родом из Киргизии. Некогда поехала работать поваром в Дубай в русский ресторан. там встретила своего будущего мужа. Он из Кувейта. Представьте себе ярость семьи, когда единственный наследник привез жену...чужеземку, на 10 лет его старше, разведенную, имеющую ребенка от первого брака, которого он вскоре усыновил...Но ничего сделать не смогли. При этом сын заявил, что неуважение к жене будет считать личным оскорблением, желает, чтобы она не рядилась в абаю и не носила никаб....И ничего семья сделать не смогла. Смирились. Подчинились. Она так и ходит в европейской одежде, правда всегда с длинным рукавом и не носит мини. Они уже 13 лет в браке, двое общих детей. Свекры очень помогают...хотя один из дальних родственников до сих пор, проходя мимо дома, демонстративно плюёт и не общается...Но приятельница всегда говорит, что очень повезло в том, что в Кувейте традиции отличны от киргизских. Слово мужа - закон. Родня обязана подчиниться. В Средней Азии, наоборот, рулят семья и аксакалы, сыновья исключительно послушны их воли и не имеют права на собственное "хочу" и "желаю".

Гость
#33

Я живу в Саудовской Аравии. Здесь у меня имеются приятельницы с просторов бывшего СССР, замужем за арабами. За саудовцами и арабами из других стран, Иордании, Йемена, Ливана, приехавшие работать в КСА на несколько лет. Почти все женщины официально приняли мусульманство, для получения разрешения на брак, но втихаря попивают подпольный алкоголь и отмечают Пасху, Троицу и тд. В основном семьи у всех очень хорошие, мужьями довольны. Но вот ни разу не слышала, чтобы кто-то жаловался на свекров. Все живут отдельно от них.... Мы все вместе встречаемся раз в неделю. Так что общение тесное.

Гость
#34
Гость

У нас на работе переводчица (она сибирячка) несколько лет назад вышла замуж за белоруса - прекрасно живут. А, или вы про негров спрашивали?

Ужас, какая дурища. Негр это раса, а не национальность, а белорусы это свои - та же вера, тот же менталитет абсолютно.

Гость
#35
Blaze

Стереотипное мышление у вас, я вижу)
Работать можно, 2 жену приводить не разрещено.

Работать муж запрещает, пишут епты. сиди, говорит муж, дома, вари баран.

Гость
#36
Гость

Ужас, какая дурища. Негр это раса, а не национальность, а белорусы это свои - та же вера, тот же менталитет абсолютно.

Какая разница, какой национальности негр?

Лапусик
#38
Гость

Ну мы ещё не в браке конечно , но да он другой веры
И не общается с родителями , они отказались от него, он мою сторону выбрал
Поэтому не знаю , что будет дальше

Как бы он себе жизнь этим не испортил. Все-таки семья это очень важно, особенно если вся жизнь и работа так тесно переплетена с семьей. Я бы этого не хотела.

Лапусик
#39
Гость

Ну мы ещё не в браке конечно , но да он другой веры
И не общается с родителями , они отказались от него, он мою сторону выбрал
Поэтому не знаю , что будет дальше

Если они хорошие люди и любят сына то нужно восстанавливать отношения, это родные люди, они хотят только всего самого наилучшего.

Гость
#40

Я замужем за сирийцем(в офиц. браке) . Давно вместе, живём в европе, человек проверен годами. Всё супер я оч рада, всё в семью в дом, верный, хорошая работа, мне помогает и все для меня. С родней все хорошо.

Гость
#41
Гость

Кто "они"? Если Вы про мусульман, то они все тоже разные. Моя приятельница, родом из Киргизии. Некогда поехала работать поваром в Дубай в русский ресторан. там встретила своего будущего мужа. Он из Кувейта. Представьте себе ярость семьи, когда единственный наследник привез жену...чужеземку, на 10 лет его старше, разведенную, имеющую ребенка от первого брака, которого он вскоре усыновил...Но ничего сделать не смогли. При этом сын заявил, что неуважение к жене будет считать личным оскорблением, желает, чтобы она не рядилась в абаю и не носила никаб....И ничего семья сделать не смогла. Смирились. Подчинились. Она так и ходит в европейской одежде, правда всегда с длинным рукавом и не носит мини. Они уже 13 лет в браке, двое общих детей. Свекры очень помогают...хотя один из дальних родственников до сих пор, проходя мимо дома, демонстративно плюёт и не общается...Но приятельница всегда говорит, что очень повезло в том, что в Кувейте традиции отличны от киргизских. Слово мужа - закон. Родня обязана подчиниться. В Средней Азии, наоборот, рулят семья и аксакалы, сыновья исключительно послушны их воли и не имеют права на собственное "хочу" и "желаю".

Они-мусульмане, а это уже как-то объединяет. Дунья, так скажем.

Гость
#42

Веру не меняла.

Гость
#43
Гость

Я живу в Саудовской Аравии. Здесь у меня имеются приятельницы с просторов бывшего СССР, замужем за арабами. За саудовцами и арабами из других стран, Иордании, Йемена, Ливана, приехавшие работать в КСА на несколько лет. Почти все женщины официально приняли мусульманство, для получения разрешения на брак, но втихаря попивают подпольный алкоголь и отмечают Пасху, Троицу и тд. В основном семьи у всех очень хорошие, мужьями довольны. Но вот ни разу не слышала, чтобы кто-то жаловался на свекров. Все живут отдельно от них.... Мы все вместе встречаемся раз в неделю. Так что общение тесное.

Не ври , в КСА строгий шариат и там даже целителей казнят как «огнепоклонников» и служителей рафидитской ереси.
За малейшее нарушение дресс-кода, сразу же наказание.

Гость
#44
Гость

Дети красивые получаются со смуглыми. Не с китайцами или неграми, конечно.

Смотря с какими. С семитами- точно нет.
А вот от европеоидных латиносов- вполне да. Но не индейцев/мулатов.

Гость
#45
Балибеюшка

Турки лучше русских. У меня было много русских девушек, все как одна говорит - русский мужчина трепач и импотент, плюс алкаш.
Зачем он тебе нужен? Выходи за Турка, узнаёшь, что есть настоящие мужчины 😉
Турция сила ✊🇹🇷🧔

Кучеки и фрески с зикром и долбежкой в процессе.
Турция- это когда в очко ***! 70% турецких мужчин, по статистике, лишились девственности с животным. Ну и почти все турки- бисексуальны.

Гость
#46

Кузина русская замужем за пуштуном. Из Афганистана сбежал еще в начале 90-х. Женаты уже 23 года, трое детей. Его семья сноху прекрасно приняла. Веру не меняла. Но дома патриархальные порядки, он - человек взрывной и непредсказуемый, однако дом - полная чаша. Все в семью. Шикарная квартира, роскошный загородный дом, у тебя успешный бизнес. Сестра не работает, но ее все устраивает.

Гость
#47
Гость

Так нерусский смотря какой. Украинец, немец, поляк - никаких проблем. Татарин - если семья не религиозная, тоже никаких проблем, у меня на родине куча русско-татарских браков.
Проблемы когда мужчина с Кавказа или Средней Азии. Там родные против будут, да и русской тяжко придётся, воспитанной в русской вольнице в мусульманском патриархате, не работай, дома сиди, баран вари. Вторую жену могут привести, сейчас это практикуют в той же Чечне активно. Хотя исключения тоже есть, у того же Джохара Дудаева жена была русская. Но ислам принять придётся точно.
Если армянин или грузин, пусть и христиане, они всё равно с кавказским темпераментом, жуткие ревнивцы и истерики, а сами налево гуляют. И армяне могут тоже быть против браков с неармянами.

Да, все так. В моих краях было куча русско-немецких браков и почти всегда было все хорошо.
Я сам встречался с полькой- тоже все норм, но ходил иногда с ней в костёл
( все-таки, у них религия имеет ещё большое значение, а мне, как агностику, больше культурологический интерес)

А мусульмане, восточноазиаты и негры- другая планета.
Татары тоже не так просты, они вроде бы и похожи, но ментальность там сильно отличается, если углубиться. Там даже не столько ислам, сколько ещё определенные черты. Почти все мои знакомые татары буквально помешаны на деньгах. Нет, это конечно важно, но не надо так зацикливаться на них, как они.

Гость
#48
Замужняя

в 1 посте все верно написано! А вообще самой приятно будет, даже если все мерзости типа второй жены и полного угнетения личности откинуть, что у тебя дети буду черные и на тебя не похожие? У них гены доминантные, прямо фууу!

Плюсуюсь насчет детей, если развод и придется вернуться с черными детьми на Родину, то найдутся идиоты, помешанные на национализме, которые будут гнобить. Была не так давно тема на форуме "Стесняюсь своей нации" от некоторых комментов веет злобой и ненавистью.

Гость
#49
Гость

Я замужем за сирийцем(в офиц. браке) . Давно вместе, живём в европе, человек проверен годами. Всё супер я оч рада, всё в семью в дом, верный, хорошая работа, мне помогает и все для меня. С родней все хорошо.

Очередной пример, что главное не национальность, а чтобы человек хороший был и сколько наших мучаются со своими же русскими алкоголиками- пьет, бьет, денег от него не дождешься.

Гость
#50
Гость

Очередной пример, что главное не национальность, а чтобы человек хороший был и сколько наших мучаются со своими же русскими алкоголиками- пьет, бьет, денег от него не дождешься.

А эти просто отрежут голову и забьют камнями. Таких примеров сотни, если не тысячи. И европеек точно так же режут и убивают.

Гость
#51
Гость

А эти просто отрежут голову и забьют камнями. Таких примеров сотни, если не тысячи. И европеек точно так же режут и убивают.

А наши голову не отрезают, не убивают своих жен. Почитайте из последних новостей в Башкирии, на глазах детей муж истыкал жену ножом и перерезал ей горло. После наших русских неадекватных алкоголиков никто уже не страшен.

Длинноволосая блондинка
#54

Ни правда!