Мы с мужем разводимся. Приезжает один раз в выходной проездом с дачи (или перед ней). Были случаи, когда совсем поздно (в 9 вечера приезжал). Один раз сказала, что не пущу, обиделся, но стал приезжать в 7. Иногда раньше. Тогда захватывает конец прогулки. Сразу садится на лавочку и даже на просьбу дочки (ей 3,5 года) «папа подстрахуй» делает вид, что не слышит, просто машет рукой и говорит, что ее видит. Вчера приехал и увидел, что дочка истерила. На него отвлеклась, сразу пошли домой. Потом сказал, что каждый день катается велосипеде с 12 до 2 ночи. И что жили бы вместе, это было бы не возможно, так как я бы требовала гулять с ребенком, а он бы не стал, а это тяжело, он видел, как это, сегодня.... И так это обидно... Значит мне это два раза в день не тяжело, а он вот так... и когда вместе жили в 10 ему уже спать надо было и сериал посмотреть было нельзя, а тут в 12 едет кататься и нормально. Я все лето думала покататься на велике. Но получилось один раз с дочкой на отдыхе, сзади велика была тележка с дочкой.... и за час надо было успеть вернуться к пункту проката....
Почему тогда я своих не послала? Откуда вы знаете буду я что-то делать или нет? Я все делаю для дочери. Живу самостоятельно. Ни в чем не нуждаюсь. Если мои родители не смогу помогать финансово - буду тратить свои запасы + зп тоже будет. Про отсутствие физической помощи тем более. Для меня их помощь это именно общение и так веселее. Ну не сидели бы они в дневной сон, ну пришлось бы ходить в магазин вместе с ребенком, заказывала бы частично, но без продуктов бы конечно не сидели.
Не послали, потому что не можете жить сама и зависите от них. Кроме того, новые поколения совсем другие, а каким будет это поколение, никто не знает, но факт, что более свободным. С вашей беспомощностью лично я не представляю вас тянущей на себе ещё и пожилых родителей. Не привыкли вы так жить, бегать, решать свои проблемы самостоятельно и без помощи родителей.
Автор
[737485518]
#356
Гость
А чего там. Суп дочери, наверное, тоже на неделю варит и скармливает. Вечером - макароны. А что ещё успеешь с ее режимом) Хорошо хоть в сад пошла, это известное режимное учреждение)
Варю 4 ножки куриные, на сколько хватает, иногда каждый день ест, иногда пару раз пропускает. Тогда где то на 5-6 дней. Да, я не буду никогда варить каждый день по одной ножке. Не вижу смысла в этом.
Гость
[1739376988]
#357
Автор
Варю 4 ножки куриные, на сколько хватает, иногда каждый день ест, иногда пару раз пропускает. Тогда где то на 5-6 дней. Да, я не буду никогда варить каждый день по одной ножке. Не вижу смысла в этом.
Автор, а вы сами это пробовали?🙈 я куриный суп уже на второй день не ем, невкусно. А другие супы вам неведомы?
Автор
[737485518]
#358
Гость
Не послали, потому что не можете жить сама и зависите от них. Кроме того, новые поколения совсем другие, а каким будет это поколение, никто не знает, но факт, что более свободным. С вашей беспомощностью лично я не представляю вас тянущей на себе ещё и пожилых родителей. Не привыкли вы так жить, бегать, решать свои проблемы самостоятельно и без помощи родителей.
Я решаю все проблемы сами. Если надо куда-то идти/ехать, писать какие то бумаги - все делаю сама. Если мама покупает какие-то вещи дочке и приходит помочь в поликлинике потому что ребенок бегает по коридору и просто удобнее одному с вещами посидеть, а другому бегать за ребенком не означает что я не самостоятельная. Да мы иногда и гуляем вместе. Я и в отпуск с бабушкой и дочкой ездила и что? Я сама не могла? Я их обеих и везла с собой и все документы и вещи были на мне. Только когда дочка спала с бабушкой в номере на 2 часа я могла отлучиться из номера и именно это была помощь.
Автор
[737485518]
#359
Гость
Автор, а вы сами это пробовали?🙈 я куриный суп уже на второй день не ем, невкусно. А другие супы вам неведомы?
Я супы вообще не люблю. Дочку устраивает. Когда она хочет есть - ест все. Если вы не можете есть вчерашнюю и вас устраивает готовить каждый день на одну поруию - готовьте. Но не надо ровнять что кто готовит на большее количество дней, у того сразу тухнет. Как могут за несколько дней испортиться куриные ножки в больоне???? Морковку варю (тоже на 4 раза) добавляю отдельно.
Гость
[1739376988]
#360
Автор
Я супы вообще не люблю. Дочку устраивает. Когда она хочет есть - ест все. Если вы не можете есть вчерашнюю и вас устраивает готовить каждый день на одну поруию - готовьте. Но не надо ровнять что кто готовит на большее количество дней, у того сразу тухнет. Как могут за несколько дней испортиться куриные ножки в больоне???? Морковку варю (тоже на 4 раза) добавляю отдельно.
Автор, я вас настоятельно прошу - попробуйте ЭТО сами. На 5 день. Просто попоробуйте!
Автор
[737485518]
#361
Гость
Автор, я вас настоятельно прошу - попробуйте ЭТО сами. На 5 день. Просто попоробуйте!
Пробую - все норм Вареная курица стоит в холодильнике неделю. Как и вареное/жареное мясо
Пробую - все норм Вареная курица стоит в холодильнике неделю. Как и вареное/жареное мясо
Так же как и все гарниры (макароны, гречка, рис)
Автор
[737485518]
#363
Гость
Вы точно УО. Кто вы? Я лично пишу вам про режим и мужа? Я знаю всю вашу хреновую жизнь с мужем, потому чт* вы докладывали здесь все! Кто как подмывается (прости Господи), кто как лежит, кто что делает, ну все вы выложили здесь. Когда вы написали, что он съехал, я даже не удивилась. Все к этому шло. И не пишите громко, что он никому не нужен, кроме вас. Вы сильно удивитесь, когда он найдет вам замену, будет обидно (особенно за дочь).
Да, к разъезду все шло уже 3 года. Я просто не могла на это решиться. Но решилась. Все от меня тут зависела. Когда попрошу съехать. И да, до меня у него была первая любовь в школе к которой он даже не подошел познакомиться, и первые «отношения» он даже ее на дачу возил 8 лет, но так ничего и не случилось, она в свои молодые годы задолбалась ждать когда он к ней «привыкнет» и сможет преодолеть свое стеснение :) Так что да, я уверена на 99% что у него не будет новой семьи.
Санитарка
[2349618143]
#364
Автор
Советовались, ребенок обследован, у ребенка есть занятия для развития и логопедии (пока в сад не ходит). Ничего кроме слабой нервной системы ( это не диагноз, сами понимаете) нет. Развитие идет полным ходом, понимание и выполнение инструкций по заданиям полностью соответствует нормам. Тут только упертость на прогулках, при чем больше именно со мной. В саду нормально идет с группой ( а вот мне из сада уже забрать тяжело).
Я прямо представила, что творится внутри у ребёнка. Хочет, бедолага, к адекватным людям, к папе, на площадку к другим людям, в садик к детишкам. Лишь бы с матерью такой не оставаться.... печаль.
Санитарка
[2349618143]
#365
Автор
Очень люблб этот тезис - забота и любовь о ребенке это во вред, надо выбросить на улицу не вспоминать после 18 лет :) занять все жилплощади, ездить отдыхать и даже не звонить детям и плевать как они, есть ли долги, не заболели ли их дети и тд. Вот все сделаю, чтобы у дочке даже мыслей таких в голове не возникало.
Ну, кроме неадекватных крайностей есть адекватная середина. Кстати, Автор, а Вы такая самостоятельная, в чьей квартире живете, кто ее купил? И кто зарабатывает деньги, на которые Вы ходите в магазин и хотите купить кровать?
А что внушать надо? Что плевать на всех кроме себя? Жить в свое удовольствие, никаких детей, семьи? Только «карьера» и все?
Жить в своё удовольствие - ДА!!!
Гость
[3100997269]
#367
Автор
Я решаю все проблемы сами. Если надо куда-то идти/ехать, писать какие то бумаги - все делаю сама. Если мама покупает какие-то вещи дочке и приходит помочь в поликлинике потому что ребенок бегает по коридору и просто удобнее одному с вещами посидеть, а другому бегать за ребенком не означает что я не самостоятельная. Да мы иногда и гуляем вместе. Я и в отпуск с бабушкой и дочкой ездила и что? Я сама не могла? Я их обеих и везла с собой и все документы и вещи были на мне. Только когда дочка спала с бабушкой в номере на 2 часа я могла отлучиться из номера и именно это была помощь.
Потащить в жару на отдых 80 летнюю бабушек, которой оно не нужно что лет, это прям доказательство вашей самостоятельности. Причем бесспорное.
Автор
[737485518]
#368
Санитарка
Ну, кроме неадекватных крайностей есть адекватная середина. Кстати, Автор, а Вы такая самостоятельная, в чьей квартире живете, кто ее купил? И кто зарабатывает деньги, на которые Вы ходите в магазин и хотите купить кровать?
В своей :) купили ее родители с доплатой, была приватищация на нас троих. Все по-честному. Мы тут жили, в первом классе папа купил мне однушку и говорил, что когда подрасту и захочу буду там жить. Потом В средней школе продал однушку, купил трешку и оставил эту квартиру мне. За ненадобностью В тот момент моя бабушка жила в той квартире, потом когда встретилась с мужем, он уехала к себе в подмосковье, а мама с папой сделали ремонт спрашивая все у меня и мужа полностью под нас и отдали мне квартиру. Естественно свою дочь обязательно обеспечу квартирой. Если не скоплю на отдельную буду разменивать эту, чтобы ей двушку поближе, мне однушку подальше. Не будет такого, типа иди к мужу жить или на съем а я тут в двушке буду и на отдых ездить, а она на съеме на ипотеку копить. Как тут любят пропагандировать :)
Автор
[737485518]
#369
Санитарка
Я прямо представила, что творится внутри у ребёнка. Хочет, бедолага, к адекватным людям, к папе, на площадку к другим людям, в садик к детишкам. Лишь бы с матерью такой не оставаться.... печаль.
В садике строжайший режим :) там не разрешают валяться в кровати по полчаса :) и с прогулки все идут и ждать ее час уговаривать никто не будет Сегодня отлично из сада дошли. Я взяла велосипед с ручкой и поехала по другой стороне от поощадке. Она конечно начала на дороге вырываться из него, но я все-таки смогла докатить до дома, к дому успокоилась
Автор
[737485518]
#370
Гость
Потащить в жару на отдых 80 летнюю бабушек, которой оно не нужно что лет, это прям доказательство вашей самостоятельности. Причем бесспорное.
Ну так бабушка отдохнула. А почему ей не нужно отдыхать в 80????? У нее дачи нет, весь год в городе. Плавать любит, море ей нужно. Она очень благодарна отдыху и до сих пор его вспоминает. В этом году не получилось из-за вируса. Но должны были лететь и с бабушкой и с мамой
Санитарка
[2349618143]
#371
Автор
В своей :) купили ее родители с доплатой, была приватищация на нас троих. Все по-честному. Мы тут жили, в первом классе папа купил мне однушку и говорил, что когда подрасту и захочу буду там жить. Потом В средней школе продал однушку, купил трешку и оставил эту квартиру мне. За ненадобностью В тот момент моя бабушка жила в той квартире, потом когда встретилась с мужем, он уехала к себе в подмосковье, а мама с папой сделали ремонт спрашивая все у меня и мужа полностью под нас и отдали мне квартиру. Естественно свою дочь обязательно обеспечу квартирой. Если не скоплю на отдельную буду разменивать эту, чтобы ей двушку поближе, мне однушку подальше. Не будет такого, типа иди к мужу жить или на съем а я тут в двушке буду и на отдых ездить, а она на съеме на ипотеку копить. Как тут любят пропагандировать :)
Понятно. Вы не ответили, кто зарабатывает деньги, на которые Вы живете.
Санитарка
[2349618143]
#372
Гость
Автор, а вы сами это пробовали?🙈 я куриный суп уже на второй день не ем, невкусно. А другие супы вам неведомы?
Это на мой взгляд, тоже озабоченность излишняя. Наравне с режимом и тягой к чистоте. Я тоже готовлю на несколько дней. И, о ужас, заказываю пиццу, если влом готовить))) А ещё у меня есть микроволновка 😈
Не автор
[737485518]
#373
Санитарка
Понятно. Вы не ответили, кто зарабатывает деньги, на которые Вы живете.
Пока деньги дают родители и муж. Но у меня есть накопления. Когда выйду на работу будет еще моя зп
Гость
[3829455487]
#374
Не автор
Пока деньги дают родители и муж. Но у меня есть накопления. Когда выйду на работу будет еще моя зп
Мнение, напомните, вы у отца работали?
Автор
[737485518]
#375
Гость
Мнение, напомните, вы у отца работали?
Сначала в гостинице, потом в отделе, где работал папа. Это не его фирма. Не он мне зп выплачивал. Из декрета обратно меня не берут, места сокращены, так как наша фирма полностью работает на прием иностранцев в России, а он полностью приостановлен
Гость
[3829455487]
#376
Автор
Сначала в гостинице, потом в отделе, где работал папа. Это не его фирма. Не он мне зп выплачивал. Из декрета обратно меня не берут, места сокращены, так как наша фирма полностью работает на прием иностранцев в России, а он полностью приостановлен
Приостановлен же. Значит заработает. Ну а куда мыслите, если что?
Приостановлен же. Значит заработает. Ну а куда мыслите, если что?
Рядом с домом что-то офисное буду искать.
Lil
[35550545]
#378
Автор
Варю 4 ножки куриные, на сколько хватает, иногда каждый день ест, иногда пару раз пропускает. Тогда где то на 5-6 дней. Да, я не буду никогда варить каждый день по одной ножке. Не вижу смысла в этом.
Автор, бульон с ножками максимум может стоять в холодильнике 3 дня. Я всю еду, которая больше 3-х дней выбрасываю. Там могут очень вредные бактерии образоваться. Но в принципе бульон с мясом можно заморозить, тогда нормально. Насчет режима я абсолютно согласна. У моих обеих дочек тоже был режим. Правда гуляли мы с 8ми до 12 с утра и с 4-х до 8ми 9ти вечером. Это летом. Зимой по 4 часа, иногда больше, если снег был. Проблем детей домой забирать не было, так как у нас был записан очень хороший мультфильм, который они очень любили, и они знали, что перед сном они будут его смотреть. Ужинали мы на улице, я всегда брала еду с собой. Конечно, мои дети очень отличаются от других детей. Они очень спортивные.
Lil
[35550545]
#379
Ничего автор, в след. году будет легче, можно начинать на коньки ходить, лыжи, плавать (если еще не начали), нырять. А на велосипеде дочка катается? А с мужем вы ничего не сделаете, он просто не готов был стать отцом. Мое любимое время с детьми с 3х лет до 7ми. Они как губка все впитывают, и хотят развиваться.
Гость
[2349618143]
#380
Гость
Мнение, напомните, вы у отца работали?
Киньте хоть ссылочку на ещё темы Мнения, почитаю, посмеюсь)))
Киньте хоть ссылочку на ещё темы Мнения, почитаю, посмеюсь)))
Нет ссылок. Я не сохраняю (а надо было, там есть над чем, мягко скажем, посмеяться... если б не было все грустно, сейчас то точно у нее грусть-тоска). Иногда казалось, что она тролль обычный, ну невозможно с такой упоротостью писать одно и тоже. С едой темы - это просто треш! Но вот подробности интимной жизни с муженьком - я вообще выпала в осадок, а нормальна ли дамочка?
Автор
[737485518]
#382
Lil
Ничего автор, в след. году будет легче, можно начинать на коньки ходить, лыжи, плавать (если еще не начали), нырять. А на велосипеде дочка катается? А с мужем вы ничего не сделаете, он просто не готов был стать отцом. Мое любимое время с детьми с 3х лет до 7ми. Они как губка все впитывают, и хотят развиваться.
Спасибо. Да, коньки планирую. Лыжи нет - негде в центре Москвы кататься. На велосипеде пока только я ее катаю. Сама ленится. А вот беговел и самокат освоены. Самокат убрала, очень опасно катается.
Гость
[2349618143]
#383
Автор
Спасибо. Да, коньки планирую. Лыжи нет - негде в центре Москвы кататься. На велосипеде пока только я ее катаю. Сама ленится. А вот беговел и самокат освоены. Самокат убрала, очень опасно катается.
Эммм, а откуда хрущёвки в центре Москвы? Или Вы из тех, кто центром считает все, что внутри мкада?
Гость
[2349618143]
#384
Гость
Нет ссылок. Я не сохраняю (а надо было, там есть над чем, мягко скажем, посмеяться... если б не было все грустно, сейчас то точно у нее грусть-тоска). Иногда казалось, что она тролль обычный, ну невозможно с такой упоротостью писать одно и тоже. С едой темы - это просто треш! Но вот подробности интимной жизни с муженьком - я вообще выпала в осадок, а нормальна ли дамочка?
Эхххх, жаль
Гость
[2704296485]
#385
Гость
Киньте хоть ссылочку на ещё темы Мнения, почитаю, посмеюсь)))
Прекратите уже. Надоели ее грязное белье полоскать.
Автор
[737485518]
#386
Гость
Эммм, а откуда хрущёвки в центре Москвы? Или Вы из тех, кто центром считает все, что внутри мкада?
Я из тех, кто знает, что при Хрущеве строились не только 5ти этажки :)))
Гость
[1993308881]
#387
Гость
Прекратите уже. Надоели ее грязное белье полоскать.
А почему вы автору этого не пишите, это она выносит на обсуждение ВСЁ?
Автор
[737485518]
#388
Гость
А почему вы автору этого не пишите, это она выносит на обсуждение ВСЁ?
А вы тему читайте! Не надо припоетать байки про еду и грязные трусы. Тут обсуждается конкретная ситуация. Вот и не уводите тему
Гость
[3100997269]
#389
Автор
А вы тему читайте! Не надо припоетать байки про еду и грязные трусы. Тут обсуждается конкретная ситуация. Вот и не уводите тему
Ну вы жк уже большая девочка и понимаете, что все это связано. И еда, и грязи и прочее. По вашему описанию вам элементарный быт даётся с трудом. Диван разложить и сложить проблема. Поэтому любую ситуацию в быту вы воспринимаете истерично отсюда и скандалы с мужем и ругань. Теперь живёте одна и опять вас плющит, что муж не страдает вместе с вами.
Гость
[1993308881]
#390
Автор
А вы тему читайте! Не надо припоетать байки про еду и грязные трусы. Тут обсуждается конкретная ситуация. Вот и не уводите тему
Вот честно, я не понимаю для чего вы создаете темы. Конструктивно вести беседу вы не можете. Хорошие комментарии только те, где вас гладят по головке. Советы вы не воспринемаете, т.к. у вас своё мировоззрение. Что-то менять вы не хотите. Если, как вы написали, поболтать, то это омерзительно, вы пишете, даже в этой теме (других, слава Богу, не читала) о таких вещах, о которых нормальные люди даже с друзьми/подругами не обсуждают. Ещё раз повторю, займитесь своей головой, а точнее тем, что внутри.
Мнение, ну вы сами такую репутацию себе создали, здесь, на форуме. Что вы хотите? Вы узнаваемы на раз-два. Я вас только по одним опечаткам узнаю. Так как вы рассказывали о проблемах с мужем, то уже интересно даже было и продолжение. И бац, вы пишите - расстались (было на время, уже разводитесь). А ведь вам все говорили, что разойдетесь, буквально все. Так оно и вышло. Сейчас вы, наверное, и не готовите практически, это уж из него вы там колбасили на несколько дней. Интересно, девочка в саду, муж убрался, что сейчас делаете? У вас все проблемы были - чем занять дочь, пока вы на кухне, да вот тяжело гулять, слезы. Вы девочке щитовидку проверьте, по моему у нее есть лишний вес, плюс истерики, и как вы уже написали, что то там с психикой. Проверьте ТТГ.
Автор
[737485518]
#392
Гость
Ну вы жк уже большая девочка и понимаете, что все это связано. И еда, и грязи и прочее. По вашему описанию вам элементарный быт даётся с трудом. Диван разложить и сложить проблема. Поэтому любую ситуацию в быту вы воспринимаете истерично отсюда и скандалы с мужем и ругань. Теперь живёте одна и опять вас плющит, что муж не страдает вместе с вами.
Мужа абсолютно устраивал быт. Он наоборот сам говорил не складывай лишний раз, смысл, не мой посуду вечером, завтра помоешь и тд. На счет дивана - у ребенка комната 12 метров и там нормально встает и кровать и диван. Поэтому не вижу смысла этим заморачиваться.
Гость
[2349618143]
#393
Гость
Вот честно, я не понимаю для чего вы создаете темы. Конструктивно вести беседу вы не можете. Хорошие комментарии только те, где вас гладят по головке. Советы вы не воспринемаете, т.к. у вас своё мировоззрение. Что-то менять вы не хотите. Если, как вы написали, поболтать, то это омерзительно, вы пишете, даже в этой теме (других, слава Богу, не читала) о таких вещах, о которых нормальные люди даже с друзьми/подругами не обсуждают. Ещё раз повторю, займитесь своей головой, а точнее тем, что внутри.
Она ж написала уже - поболтать. Общительная натура. А то, что из неё девочку для битья сделали, ей не критично. Она из тех, кому в детстве мама на шею картотеку вещала, чтобы хотя бы собачки с ней играли. И сейчас готова все выложиться лишь бы кто-то внимание обратил.
Гость
[2349618143]
#394
Автор
А вы тему читайте! Не надо припоетать байки про еду и грязные трусы. Тут обсуждается конкретная ситуация. Вот и не уводите тему
Ой, вот Вас забыли спросить, что нам делать))) посмеяться хочется А если в Ваших других темах такая же ересь, то они такие же смешные
Автор
[737485518]
#395
Гость
Мнение, ну вы сами такую репутацию себе создали, здесь, на форуме. Что вы хотите? Вы узнаваемы на раз-два. Я вас только по одним опечаткам узнаю. Так как вы рассказывали о проблемах с мужем, то уже интересно даже было и продолжение. И бац, вы пишите - расстались (было на время, уже разводитесь). А ведь вам все говорили, что разойдетесь, буквально все. Так оно и вышло. Сейчас вы, наверное, и не готовите практически, это уж из него вы там колбасили на несколько дней. Интересно, девочка в саду, муж убрался, что сейчас делаете? У вас все проблемы были - чем занять дочь, пока вы на кухне, да вот тяжело гулять, слезы. Вы девочке щитовидку проверьте, по моему у нее есть лишний вес, плюс истерики, и как вы уже написали, что то там с психикой. Проверьте ТТГ.
Да, готовлю мало. Курицу и гарнир дочке раз в несколько дней и себе мясо с макаронами. Дочку проверяли, все у нее хорошо. Уже 1,5 года вес держится на одной планке, а рост идет как надо по таблице.
Гость
[2349618143]
#396
Автор
Я из тех, кто знает, что при Хрущеве строились не только 5ти этажки :)))
Так где ваша Хущевка все же находится? Внутри Садового? Или трешки? Или мкада все же?
Гость
[2349618143]
#397
Гость
Она ж написала уже - поболтать. Общительная натура. А то, что из неё девочку для битья сделали, ей не критично. Она из тех, кому в детстве мама на шею картотеку вещала, чтобы хотя бы собачки с ней играли. И сейчас готова все выложиться лишь бы кто-то внимание обратил.
Котлетку*
Автор
[737485518]
#398
Гость
Вот честно, я не понимаю для чего вы создаете темы. Конструктивно вести беседу вы не можете. Хорошие комментарии только те, где вас гладят по головке. Советы вы не воспринемаете, т.к. у вас своё мировоззрение. Что-то менять вы не хотите. Если, как вы написали, поболтать, то это омерзительно, вы пишете, даже в этой теме (других, слава Богу, не читала) о таких вещах, о которых нормальные люди даже с друзьми/подругами не обсуждают. Ещё раз повторю, займитесь своей головой, а точнее тем, что внутри.
Чего я в этой теме такого написала? Подробностей об интиме и гигиене не было. Я со всем говорю обо всем :) вот такой я открытый человек.
Автор
[737485518]
#399
Гость
Так где ваша Хущевка все же находится? Внутри Садового? Или трешки? Или мкада все же?
На вставной челюсти Москвы :)))))
Автор
[737485518]
#400
Гость
Она ж написала уже - поболтать. Общительная натура. А то, что из неё девочку для битья сделали, ей не критично. Она из тех, кому в детстве мама на шею картотеку вещала, чтобы хотя бы собачки с ней играли. И сейчас готова все выложиться лишь бы кто-то внимание обратил.
Ой, да ладно, ко мне собаки без всяких котлет прибегали :)))
Гость
[3829455487]
#401
Автор
Да, готовлю мало. Курицу и гарнир дочке раз в несколько дней и себе мясо с макаронами. Дочку проверяли, все у нее хорошо. Уже 1,5 года вес держится на одной планке, а рост идет как надо по таблице.
Как вы щитовидку проверяли? Вы в обычную поликлинику с ней ходите или в платную (судя по вашим рассказам - в платную). Щитовидку никто не проверяет прост* так, это надо, чтобы вы или врач увидел проблему, тогда назначат обследование. Вы проблему даже не свяжете с щитовидкой, а детей с тем же гипотиреозом становится все больше и больше. Нет проблемы? Значит ребенок сам по себе такой, с возрастом оры должны пройти, вы не одна такая «мученица».
Гость
[1993308881]
#402
Автор
Чего я в этой теме такого написала? Подробностей об интиме и гигиене не было. Я со всем говорю обо всем :) вот такой я открытый человек.
Это не открытость, это дурь. Днище. И да, об интиме тут тоже было.
Гость
[1993308881]
#403
Гость
Она ж написала уже - поболтать. Общительная натура. А то, что из неё девочку для битья сделали, ей не критично. Она из тех, кому в детстве мама на шею картотеку вещала, чтобы хотя бы собачки с ней играли. И сейчас готова все выложиться лишь бы кто-то внимание обратил.
Тогда ей нужно создавать темы с заголовком "Скучно, хочу поболтать, много дури вам понравится" 😂
Гость
[3829455487]
#404
Мнение писала о себе, мол, наивная она. Сейчас пишет - открытая, доверчивая. Наивность - признак глупости, ей об этом писали, видимо уже не хочет быть наивной, доверчивая - это как то поблагородней звучит. Смех с ней...
Иногда раньше. Тогда захватывает конец прогулки. Сразу садится на лавочку и даже на просьбу дочки (ей 3,5 года) «папа подстрахуй» делает вид, что не слышит, просто машет рукой и говорит, что ее видит. Вчера приехал и увидел, что дочка истерила. На него отвлеклась, сразу пошли домой. Потом сказал, что каждый день катается велосипеде с 12 до 2 ночи. И что жили бы вместе, это было бы не возможно, так как я бы требовала гулять с ребенком, а он бы не стал, а это тяжело, он видел, как это, сегодня....
И так это обидно... Значит мне это два раза в день не тяжело, а он вот так... и когда вместе жили в 10 ему уже спать надо было и сериал посмотреть было нельзя, а тут в 12 едет кататься и нормально.
Я все лето думала покататься на велике. Но получилось один раз с дочкой на отдыхе, сзади велика была тележка с дочкой.... и за час надо было успеть вернуться к пункту проката....