Гость
Статьи
Признаться, просить …

Признаться, просить прощения или скрыть?

Посоветуйте, что делать... Сделала минет коллеге по работе. Он несколько месяцев меня уламывал и всё-таки уломал. Мне теперь так стыдно смотреть в глаза мужу и перед двумя детьми. Посоветуйте, что мне делать? Признаться, просить прощения или скрыть?

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скрыть. Фото-видео нет? Вот и все. Зачем люди так любят говорить об изменах? О бывших партнёрах? Это противно.

Гость
#2

Как же мерзко. Вам от себя не противно? Как вы позволили какому-то коллеге делать вам даже такие намеки ... Не то что...

Гость
#3
Гость

Как же мерзко. Вам от себя не противно? Как вы позволили какому-то коллеге делать вам даже такие намеки ... Не то что...

Ужасно противно и стыдно. Но я сразу ему сказала, что больше ничего не будет.

Гость
#4
Гость

Ужасно противно и стыдно. Но я сразу ему сказала, что больше ничего не будет.

Сразу надо было сказать. Какое право имеешь мне такое предлогать! В Америке давно бы его посадили за домогательство! Шефу надо было сказать и мужу и в полицию заявление! Где ваша гордость женщина! Раз было то нужно все рассказать. И вымаливать прощение! Но врят ли вас простят...

Гость
#5

Скрыть, конечно.

И вообще зачем это надо было делать? Лучше б уж потрахались нормально, хоть сами бы удовольствие получили.

Гость
#6
Гость

Скрыть, конечно.

И вообще зачем это надо было делать? Лучше б уж потрахались нормально, хоть сами бы удовольствие получили.

Я сделала это, чтобы он оставил меня в покое. А удовольствие я получаю и с мужем.

Гость
#7

Шаболда! Потом целует детей,мужа👍😂

Гость
#8
Гость

Я сделала это, чтобы он оставил меня в покое. А удовольствие я получаю и с мужем.

О божечки... Вы серьезно?!
Вы же взрослая женщина, мать. Что значит - я это сделала, чтобы отстал?!

Он вас домогался? Преследовал? Силу применял? Принуждал?

О таком надо громко жаловаться всем подряд - в первую очередь начальству и мужу. Если не помогает, то обращаться в полицию.

Piña colada
#9

Обязательно признаться!!! Особенно детям!!! Рассказать совим кровинушкам в мельчайших подробностях, как вы чмокали письку тому лысому пузатому дяде с работы. Иначе вы себя никогда не простите.

Гость
#10

Хочешь потерять мужа- говори. Даже если коллега проболтается и слухи пойдут, говори что это всë враньë.

Гость
#11

Это что за работа такая, где такие страсти кипят? На работе надо работу работать, а не куи сосать.

Piña colada
#12
Гость

Это что за работа такая, где такие страсти кипят? На работе надо работу работать, а не куи сосать.

может, работа автора и заключается в том, чтобы сосать куи?

Гость
#13
Гость

Это что за работа такая, где такие страсти кипят? На работе надо работу работать, а не куи сосать.

Некоторые на работе куи пинают, но она сломала систему. Рвет все шаблоны тетя

Гость
#14

Расскажи, конечно! Если нагадила, так выйди, признайся и ответь за это, чего тут спрашивать еще, самой должно быть все ясно и без других. А идиоток, которые советую скрыть, не слушай, если они себя растеряли, живут по-скотски, как удобнее и проще, то с них жизнь позже спросит, такие сами не заметят, как их размотают.

Гость
#15
Гость

Расскажи, конечно! Если нагадила, так выйди, признайся и ответь за это, чего тут спрашивать еще, самой должно быть все ясно и без других. А идиоток, которые советую скрыть, не слушай, если они себя растеряли, живут по-скотски, как удобнее и проще, то с них жизнь позже спросит, такие сами не заметят, как их размотают.

Идиотки, которые советуют скрыть, в такие ситуации не попадают, им наличие мозга не позволяет.

Простите уж, автор, мне, конечно, вас жаль, но это умственной отсталостью попахивает.

Гость
#16

МОЛЧИ. забудь, ничего не было, коллега все придумал. Меняй работу, занимайся семьей и мужем или разводись и гуляй!! Кому нужна такая правда???

ФИО
#17

Мне бы твои проблемы. Были времена я с троими встречалась параллельно ,иногда в пол часа разницы.

Гость
#18

Есть идиотки которые советуют сказать - ну и кому нужна эта правда? Любишь мужа -сохрани семью и береги ее! Скажешь правду-сомнения и проблемы навсегда! Жизнь сложная штука - пройдут годы и поймешь стоил ли твой муж этого....

Гость
#19

Ну что женатые мужчины,а ваши жёны точно на работе работают или у вас ,,нетакие,,???
😁😁😁

Гость
#20
Гость

Есть идиотки которые советуют сказать - ну и кому нужна эта правда? Любишь мужа -сохрани семью и береги ее! Скажешь правду-сомнения и проблемы навсегда! Жизнь сложная штука - пройдут годы и поймешь стоил ли твой муж этого....

Ты патологически туппа и одинока.

Гость
#21
Гость

Есть идиотки которые советуют сказать - ну и кому нужна эта правда? Любишь мужа -сохрани семью и береги ее! Скажешь правду-сомнения и проблемы навсегда! Жизнь сложная штука - пройдут годы и поймешь стоил ли твой муж этого....

Ты кура уверенна,что она любит мужа?

Гость
#22

-- Молчать. До самой смерти.
Не шучу.

Гость
#23

Зачем вы это сделали? Вы же замужем и с детьми? Я понимаю с мужем бы хотели расстаться и поменять его на кого-то, но у вас же дети.

Гость
#24

Нда уж... Если бы мне моя жена такое рассказала, ну я даже не знаю... Не простил бы однозначно. Да и вообще, вряд ли какой мужик такие вещи забудет. Скорее всего, если правда вскроется, семья развалится.

Гость
#25
Гость

-- Молчать. До самой смерти.
Не шучу.

идиотко

Гость
#26

Фу, пошлятина.

Гость
#27

На работе иметь отношения как противно! А как же муж?

Гость
#28

Ну ладно бы начальнику за какие-то ништяки соснула, а этому зачем?

Ирма
#29

Я могу посоветовать тоже очень хорошую гадалку, я у нее уже давно гадаю, мне ее подруга посоветовала, я тогда вообще не верила в гадание, и уж тем более что мне могут помочь. У меня в жизни все пошло кувырком, сначала с работы уволили, осталась без денег, и в этот момент узнала что у моего парня есть на стороне еще девушка. И он от меня ушел , когда я без работы осталась. Я тогда думала все жизнь повернулась ко мне другим местом. И вот тогда подруга посоветовала, к Нине Сергеевне обратиться. А у меня даже денег не было чтоб заплатить гадалке. Тогда подруга за меня ей деньги отдала. И она меня посмотрела вообще на расстоянии по фото. Мне уже было пофиг , что там будет. И она сказала, что на мне порча, что ее нужно снять и все наладится. Ну что то она там сделала, так же на расстоянии самое главное, и мне сказала сходить в церковь, дала кое какой заговор и сказала что там сделать. Я пошла. И потом Нина сказала, что через месяца три у меня все изменится, что у меня будет хорошая работа и я выйду замуж, а вы понимаете я в тот момент ни о каком замужестве даже и не думала, мнеб на работу устроится, какие мужчины . А она мне говорит, ты замуж выйдешь да еще и ребенка родишь. Для меня это тогда вообще было как то странно все. И что вы думаете, через три месяца, я попадаю на собеседование, и мой начальник мужчина, он берет меня на работу, и у нас с ним получается прям роман сразу, я Саше очень понравилась, и он начал за мной ухаживать, и у нас все так закрутилось. Понимаете и работа и мужчина, и самое главное он меня замуж позвал, я согласилась. И через год у нас уже ребенок появился. После этого. Все что Нина Сергеевна сказала, все произошло. Я теперь всегда к ней обращаюсь по любому поводу, ей именно доверяю. Хотя раньше мнеб сказали что я буду к гадалке обращаться в жизни бы не поверила. Вот так бывает. Вот ее адрес в контакте. Обращайтесь реально помогает. И берет не дорого.

Изабо
#30

Обязательно в красках все расскажи. И покайся тоже всенародно. Ду..ра!

Марина А.
#31

Если не собираетесь уйти от мужа к тому коллеге-скрыть. Мало того,что гуляете, ещё не хватало мужу нервы трепать. Тем более после таких признаний в семье пойдет трещина, в лучшем случае оставите детей без отца, в худшем заставите их жить в обстановке скандалов и ненависти. Зачем вам дважды унижать мужа и переворачивать жизнь его и детей, чтоб в одиночку совестью не мучаться?
Кстати, а почему бы и не уйти? Ну, раз коллега вас "уломал", значит, он милее, чем муж? Или муж уж совсем постыл? Тогда стоит прямо сказать, что у вас есть любовник и вы разводитесь, и решать все организационные вопросы .

Марина А.
#32
Гость

Расскажи, конечно! Если нагадила, так выйди, признайся и ответь за это, чего тут спрашивать еще, самой должно быть все ясно и без других. А идиоток, которые советую скрыть, не слушай, если они себя растеряли, живут по-скотски, как удобнее и проще, то с них жизнь позже спросит, такие сами не заметят, как их размотают.

Ага, только от ее честности рузнет налаженная жизнь мужа и двоих детей. А если у коллеги есть жена и дети, то и их тоже.
И только автор такая будет вся кристально честная и в белом. За чужой счёт. И не надо ходить и дрожать, что правда вскроется. Всем плохо, только автор "молодец".
Если говорить, то только приняв решение уйти из семьи. А предать родных, сообщить им об этом и вымогать прощение "за честность"- вдвойне подло.

Марина А.
#33
Гость

Я сделала это, чтобы он оставил меня в покое. А удовольствие я получаю и с мужем.

Тогда в полицию. Если домогался, запугивал, принудил, подловил в темном углу - это уголовщина . Так было? Если не так, то нефиг ересь нести и нелепо оправдываться.
Вы вообще в уме? Чтобы оставил в покое, четко и громко говорят "нет", иногда бьют по морде или по другим местам, а не в интимную связь вступают.

Марина А.
#34

При таком раскладе лучше всё-таки сказать. Можно прожить мирно и детей вырастить, не зная об измене. Но спокойно прожить и детей вырастить с , простите, ду рой,которая решает проблемы через одно место , точно нельзя, лучше развод.

#35

ампутировать голову.

Гость
#36
Гость

Я сделала это, чтобы он оставил меня в покое. А удовольствие я получаю и с мужем.

Это еще не конец

В понедельник будете опять делать, но только не "чтобы отстал", а "чтобы не рассказал".

Или это оправдание очень тупое или вы.

Гость
#37
Гость

Зачем вы это сделали? Вы же замужем и с детьми? Я понимаю с мужем бы хотели расстаться и поменять его на кого-то, но у вас же дети.

Просто психанула. Так бы он прохода не дал бы и не отстал бы.

Гость
#38

Автор а Вы сперму глотали?
Или на губки слил?

Гость
#39
Гость

Автор а Вы сперму глотали?
Или на губки слил?

Слил в полотенце.

Гость
#40
Гость

Слил в полотенце.

Дроччер ты.

Гость
#41
Гость

Ужасно противно и стыдно. Но я сразу ему сказала, что больше ничего не будет.

А почему вы ему делали минет, а не он вам куни....
Ну если он влюбился- пускай бы сделал куни и всё на этом.
А тут минет... Каким образом это могло получится, я не понимаю
...
Обычно общение заводится, петтинг, потом до куни доходит... Минет всегда уже позже бывает, когда мужчина добьется дамы...
Разводка. Не бывает так.

Гость
#42
Гость

Автор а Вы сперму глотали?
Или на губки слил?

😂😂😂😂она понарошку всё делала,и вообще ей не понравилось😂😂😂

Гость
#43

*** долбанная. Тебя совесть сожрет. Поверь мне сожрет.

Гость
#44

А где хоть работаете? Просто интересно.

Гость
#45

не отвлекайся! соси дальше!

Гость
#46
Гость

Ну что женатые мужчины,а ваши жёны точно на работе работают или у вас ,,нетакие,,???
😁😁😁

Нет наши жёны "нетакие" они только сосут, а минет за измену не считается.

Гость
#47

Да не признавайся зачем? Соси дальше на здоровье, получай удовольствие. Дай ещё объявление у кого ещё отсосать.

Гость
#48
Гость

Ужасно противно и стыдно. Но я сразу ему сказала, что больше ничего не будет.

Интересно спустя 3 года изменилось что-то

Гость
#49

сосать дальше! молодость мимолетна!!!! наслаждайся!

Форум: Отношения
Всего: 374 320 тем
Новые темы за месяц: 6 254 темы
Популярные темы за месяц: 220 974 темы