Гость
Статьи
Каких женщин хотят в …

Каких женщин хотят в жены?

Раньше я считала, чтобы выйти замуж, нужно просто быть красивой, легкой и просто любимой. А какой характер - не важно. Ведь если тебя любят, закроют глаза на все.
Но то ли меня никто никогда не …

Автор
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

А вы оглянитесь по сторонам, может возле вас пугало огородное годами стоит и отпугивает всех потенциальных женихов на самом этапе знакомства.
Хотя, даже в такой ситуации можно найти свои плюсы: зачем нужны подлые трусы?)

Гость
#52
Гость

Карьерист с карьеристкой не уживётся, одному придётся уступить, карьеристки с подкаблучниками хорошо уживаются, те мужики,что не были в браке до 40 и не имеют детей на моей памяти женятся на бабе с ребёнком, а потом уж своих

Прекрасно карьеристы уживаются вместе. Зачем умной женщине подкаблучник рядом, если ей нужен умный и надежный партнёр, на которого можно положиться, особенно если планируются дети. Вы путаете то как люди ведут себя на работе и в бизнесе, с тем как они ведут себя в отношениях и дома. Разные роли - разное поведение.

Гость
#53
Катя мраморная

Представь себе, барачник. Есть мужики и у горбатых и у лысых и у толстых. У тех, кто сам этого хочет и адекватно себя оценивает

видела бы ты этих мужиков.

Гость
#54

"Раньше я считала, чтобы выйти замуж, нужно просто быть красивой, легкой и просто любимой. А какой характер - не важно. Ведь если тебя любят, закроют глаза на все."
---
Если на характер всё равно, то можно и куклу на заказ себе приобрести, она будет красивая и идеальная, и без паршивого характера.

Гость
#55

я считаю достойным типажем- Кейт Миддлтон
Если посмотреть ее интервью, - благородное поведения и отменное воспитание.
Это сильный типаж- не показывать свое дурное настроение и раздражение,- для этого нужен самоконтроль и эмпатия.
Считаю, что это тип женщин, которые и в браке и после развода не позволят себе плохо отзываться о муже и родственниках.
Вообще, хорошие манеры и этикет -первое чему учат людей высокого статуса и класса.
Но не все мужчины его достойны. Если сам он плюет на асфальт, матерится через слово, бросает окурки на землю...какая Кейт Миддлтон, его уровень- девка с пивом и скандальным характером, из тех, которые ругаются в маршрутках и любимее ее никого ему не будет.

Гость
#56

С похожими взглядами на жизнь, интересами, целями. Характеры могут быть разными, так даже интереснее.

Гость
#57

Берут в жёны из богатой семьи, с хорошей работой, с квартирой и машиной. В нищебродской стране каждый наровит свою *опу повыгоднее пристроить. Альфонс на альфонсе, альфонсом погоняет, а квадратные метры испортили москвичей.

Гость
#58
Na avosi

Опять началось, в каждой теме 🤦‍♀️

Хахахаха. Никогда тебе замуж не выйти.)))

Гость
#59

Любых. Главное, что мужчина хочет именно эту женщину.
А по сути проживает с ней свои отношения с матерью, выше правильно написали.

Гость
#60
Na avosi

Чаще женятся на любимых или как получиться

Чаще всего - как получится, до 40% женятся назло бывшей. Я в эти бывшие, кстати, назло которым женились, однажды даже попала.

Гость
#61
Гость

в жены нужны чистая непорочная юная красавица фотомодельной внешности от 16 до 22 из образованной, воспитанной, а главное ОЧЕНЬ обеспеченной семьи. остальные нужны для развлечений, которые включают в себя в том числе и половые сношения.

«А потом ты проснулся». :-))

Гость
#62
Гость

Замуж берут в первую очередь богатых. За счёт которых или за счёт семей которых можно поживиться. Во вторую очередь удобных. В которых не нужно вкладываться, которые сами обслужат, нервы не терпят, рот держат закрытым. Красивых, но вредных просто дерут. Замуж берут редко, а если и берут скоро разводятся, потому что внешность приедается а характер остаётся

Да, немеркантильные мужчины сразу становятся покладистыми, когда узнают, что у женщины есть свои деньги, работа, несколько квартир... Таких немеркантильных ещё поискать надо!

Гость
#63

Берут прежде всего не знаю каких тихонь!А потом из нее делают с годами, что хотят лепят!Смотря что хотят сделать из брака!

Гость
#64
Гость

Чаще всего - как получится, до 40% женятся назло бывшей. Я в эти бывшие, кстати, назло которым женились, однажды даже попала.

Не льсти себе.

Николай
#65

Могу только за себя сказать, как мужчина. За других не буду. Я свою брал прежде всего потому, что целкой досталась. А во вторых, потому что скромная и не красится. Борщ варить сам её научил. Вовремя рот закрывать тоже надрессировал. На это ушел первый год совместной жизни. Сейчас уже 7 лет живем душа в душу. Я доволен. Она тоже не возражает. Борщи вкусные.

Гость
#66

Ест-но ТОЛЬКО с богатым приданным

Гость
#67

Так сейчас нет нормальных баб которых можно взамуж брать.
Поэтому автор на твой вопрос отвечаю, таких каких хочится брать взамуж, просто уже нет

Гость
#68
Na avosi

Опять началось, в каждой теме 🤦‍♀️

Что значит началось? Человек выше все правильно написал. Почти все мужчины хотят быть первыми, хотят девственицу. Хотят молодых. Но не все это могут это получить. Довольствуются тем, что есть. Недевственицы, потасканные ровесницы, для совсем неудачников - рспехи. Несовпадение желаний с возможностями. И это создает когнитивный диссонанс, проявляющий в неуважении к жене, прямом или косвенном, отсутствии доверия, скандалам, дракам, мужским изменам.

Гость
#69
Гость

Прекрасно карьеристы уживаются вместе. Зачем умной женщине подкаблучник рядом, если ей нужен умный и надежный партнёр, на которого можно положиться, особенно если планируются дети. Вы путаете то как люди ведут себя на работе и в бизнесе, с тем как они ведут себя в отношениях и дома. Разные роли - разное поведение.

Я не путаю, а вижу на примере знакомых, и почему подкаблучник не надёжный, а карьерист надежный? Карьерист ради карьеры на все пойдёт

#70

Если женился не значит, что потом мужчина не разочаруется. Чтобы увеличить шанс того, что брак будет счастливым и долгим и Вы останетесь любимой, нужно иметь качества, которые нужны пригодятся в повседневной семейной жизни и те, что привлекательны как в женщине и поддерживают интерес к Вам. То есть не только красивая, веселая и романтичная, а и трудолюбивая, умеющая себя контролировать, решить какие-то проблемы, оказать поддержку и т. д.

Гость
#71
Гость

Я не путаю, а вижу на примере знакомых, и почему подкаблучник не надёжный, а карьерист надежный? Карьерист ради карьеры на все пойдёт

А я вижу на своём примере - муж и я построили успешную карьеру и прекрасно уживаемся и взаимодействуем в семье, во всем взаимозаменяемы хотя и имеем каждый свою зону отвественности в семье. Человек, построивший успешную карьеру - это человек, привыкший брать ответственность, человек умеющий договариваться, вести диалог, искать компромиссы, умеющий слушать. Подкаблучник ждёт, когда за него решение примут. Поэтому если с вами не дай бог что случится и кому-то в семье прийдется брать всю ответственность за семью и детей на себя, то подкаблучник не справится и скорее всего сломается под грузом отвественности.

Steel Fanther
#72

Не женюсь потому, что какую бы я ни взял в жёны, всё равно жутко хочется жену соседа ...

Гость
#73
Прелестница

+100500!!

У нас на работе, длинноногая женщина, мать троих детей, жена преподователя вуза ушла из семьи к мужчине , который вообще не хорошии, не работает, своего жилья нет, где были глаза у преподоыателя вуза когда он женился на ней, вывод, когда женятся , когда любят, глаза слепы, мы все в шоке, только крутим у виска.

Прелестница
#74
Гость

А какой смысл трудопахарю сочетаться со стрекозой?

Трудопахарь такого бы вопроса не задал.

Ика
#75
Гость

Почему вы решили, что девушки, которым вы так завидуете, были глупенькими и тупенькими? Так проще жить?
Не встречала глупых, которые пользовались бы большим успехом.

Что есть большой успех, низковсрачка?))
Тупая женщина это кура, у которой спектр мыслей только вокруг петуха вертится или шмотья. Реально умных классных баб с которыми есть о чем поговорить не так много. А 2 претендента на вакантное место у бабцы попроще всегда есть. Ну просто в силу того что и умных мужиков мало. И даже умный предпочтёт куру, которой достаточно рядом иметь петуха.

Ика
#76
Гость

Замуж берут в первую очередь богатых. За счёт которых или за счёт семей которых можно поживиться. Во вторую очередь удобных. В которых не нужно вкладываться, которые сами обслужат, нервы не терпят, рот держат закрытым. Красивых, но вредных просто дерут. Замуж берут редко, а если и берут скоро разводятся, потому что внешность приедается а характер остаётся

Похоже на правду.

Ика
#77
Гость

Прекрасно карьеристы уживаются вместе. Зачем умной женщине подкаблучник рядом, если ей нужен умный и надежный партнёр, на которого можно положиться, особенно если планируются дети. Вы путаете то как люди ведут себя на работе и в бизнесе, с тем как они ведут себя в отношениях и дома. Разные роли - разное поведение.

Умный и надёжный может быть только карьерист? Бред и отсутствие логики.

Гость
#78
Гость

Замуж берут в первую очередь богатых. За счёт которых или за счёт семей которых можно поживиться. Во вторую очередь удобных. В которых не нужно вкладываться, которые сами обслужат, нервы не терпят, рот держат закрытым. Красивых, но вредных просто дерут. Замуж берут редко, а если и берут скоро разводятся, потому что внешность приедается а характер остаётся

Зачем богатой женщине замуж? Она живет в свое удовольствие без мужла. Я сама с деньгами и полно знакомых женщин с деньгами , им постоянные мужики не нужны, они просто мешают жить

Ика
#79
Николай

Могу только за себя сказать, как мужчина. За других не буду. Я свою брал прежде всего потому, что целкой досталась. А во вторых, потому что скромная и не красится. Борщ варить сам её научил. Вовремя рот закрывать тоже надрессировал. На это ушел первый год совместной жизни. Сейчас уже 7 лет живем душа в душу. Я доволен. Она тоже не возражает. Борщи вкусные.

Утилитарненько

Ика
#80
Гость

Что значит началось? Человек выше все правильно написал. Почти все мужчины хотят быть первыми, хотят девственицу. Хотят молодых. Но не все это могут это получить. Довольствуются тем, что есть. Недевственицы, потасканные ровесницы, для совсем неудачников - рспехи. Несовпадение желаний с возможностями. И это создает когнитивный диссонанс, проявляющий в неуважении к жене, прямом или косвенном, отсутствии доверия, скандалам, дракам, мужским изменам.

Все женщины (почти все) хотят материально благополучных мужчин, красивых и с мозгами. Но не все получают и если действительность не совпадает с желаемым начинаются поиски снова с женскими изменами, неудовлетворенностью и презрением к своим мужьям. И это правильно, не смог обеспечить свою женщину, мордой не вышел? Отрабатывай и не вопи. Рогатым тебе быть во веки.

Ика
#81
Граф Дракула

Если женился не значит, что потом мужчина не разочаруется. Чтобы увеличить шанс того, что брак будет счастливым и долгим и Вы останетесь любимой, нужно иметь качества, которые нужны пригодятся в повседневной семейной жизни и те, что привлекательны как в женщине и поддерживают интерес к Вам. То есть не только красивая, веселая и романтичная, а и трудолюбивая, умеющая себя контролировать, решить какие-то проблемы, оказать поддержку и т. д.

Не факт и что жензина не разочаруется. Нужно уметь обеспечить свою семью всем необходимым, заткнуться, когда видишь, что жена раздражена. Трудолюбивым должен быть, поддерживать порядок в доме и вкусный борщ на столе. А то жена разочаруется и уйдёт. Вы ж брюзатите жен лишь бы они не уходили)))

#82
Ика

Не факт и что жензина не разочаруется. Нужно уметь обеспечить свою семью всем необходимым, заткнуться, когда видишь, что жена раздражена. Трудолюбивым должен быть, поддерживать порядок в доме и вкусный борщ на столе. А то жена разочаруется и уйдёт. Вы ж брюзатите жен лишь бы они не уходили)))

Правильно, мужчина тоже должен работать над отношениями не меньше женщины. Бывает брюхатим, чтоб не ушла))) Но бывает всё равно уходят)

Гость
#83
Гость

Берут в первую очередь верных, честных, порядочных, скромных и покладистых

Не берут...

Гость
#84
Гость

Девственницы только для девственников!

Чушь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#85
Гоша

У мужчин нет возможности выбора поэтому женятся на ком попало.

Вы прикалываетесь? Как это у мужчин нет возможности выбора? Как раз таки мужчины и перебирают, т.к. на одного мужчину по 10 женщин, если не больше. Это женщины подбирают всё, лишь бы штаны были в доме.

Гость
#86
Гость

Берут в первую очередь верных, честных, порядочных, скромных и покладистых

Ой да разных берут на самом деле... 😏 Часто и густо берут не верных и не скромных, а скромные и верные в девках засиживаются. Так что по разному бывает. Разные мужики выбирают разных женщин. Конечно, умный и достойный мужчина не выберет гулящую, вульгарную вертихвостку (ещё и с гонором), которая любит перед другими мужиками хвостом крутить. Они выбирают себе ровню, потому что сами такие, поэтому легкомысленные пустышки им не интересны.

Гость из
#87

Странный вопрос. Разные мужчины берут в жены разных людей. У конкретного типажа могут быть конкретные пристрастия. Но грубо говоря у тупого мужчины на первом месте что? Вот за это и берет.

Гость из
#88
Гость

Не берут...

Есть большая разница между тем что женщина думает о себе!!! и тем , что есть на самом деле. Например верная и внешне покладистая эгоистка превращается в себя любимую. И при этом постоянно не довольную. Которой муж постоянно должен. И умный мужчина это видит и понимает. За чем ему такая?

Гость
#89
Гость

в жены нужны чистая непорочная юная красавица фотомодельной внешности от 16 до 22 из образованной, воспитанной, а главное ОЧЕНЬ обеспеченной семьи. остальные нужны для развлечений, которые включают в себя в том числе и половые сношения.

Женщинам тоже нужны олигархи, заботящиеся о них, оберегаюшие, на руках носящие, постоянно подарки дарящие. Высокие, красивые, молодые, умные, из хорошей семьи с отдельно живушими мамами. Без алиментов, и вобше желательно без бывших жён. Но мало ли что кому хочется, мелко плавают

Гость
#90
Гость

в 18 ты вышла бы за того, за кого захотела, если была бы юной, чистой, непорочной красавицей фотомодельной внешности из образованной, воспитанной, а главное обепеспеченной семьи.
в 33 выйти замуж можно ТОЛЬКО за бомжа или алкаша. но и в 18 ты могла выйти замуж за бомжа, но не выходила, потому что тебя сношали богачи пока ты была молодая. а, когда ты стала старая и трухлявая, тогда поток богачей, которые проходили через тебя, иссяк. так бы и ты дальше сношалась с богачами, если бы выглядела на 18 и никакой бомж или алкаш тебе был бы не нужен.
качество мужчины у женщины с годами падает.

Не-а этопо молодости дают алкашам, бомжам. С годами женщины умеют и нормальных себе находят, шлак им уже надоел

Гость
#91

И это тоже

Гость
#92

Только не *** вдоль и поперек проезженных, не потомственных путан и шмар... Нормальный на голову мужчина будет брать в жёны девушку с нормальной, здоровой генетикой, а не с генетическим мусором. С общественной помойки нормальными на голову дети не рождаются.

Форум: Отношения
Всего: 372 899 тем
Новые темы за месяц: 6 126 тем
Популярные темы за месяц: 220 285 тем