Гость
Статьи
Зачем муж качается?

Зачем муж качается?

На мужа иногда находит и он начинает качаться и есть всякую химию, чтобы мышцы были большими. Начинает брюки носить в облипку и кофты, меня это ужасно раздражает, не люблю качков. Я тоже хожу в зал, но без фанатизма. Притом, параллельно он может побухать, от слова много и не раз. Когда идём по улице, очень чувствуется его довольствие собой , постоянные взгляды на жен пол. Я спрашиваю : Смысл этого всего? Тратить по 5-6 тыщ на химию, качаться до седьмого пота, вечно ныть что спать хочешь , какой итог? Я буду выступать .. корда нибудь ... по-моему я нарвалась на нарцисса , всю жизнь от них носы воротила. Когда познакомились он таким не был. Увлекался спортом и все. Как вы относитесь к таким «спортсменам»?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Ну выступать он хочет. Чего непонятного?

#2

Он хочет тра*ать других баб.

Гость
#3

Он это делает ровно для того же для чего бабы будучи взамуже красятся и диеты соблюдают

Гость
#4
Корабельная крыса

Ну выступать он хочет. Чего непонятного?

Кто хочет-выступает. У него слова одни.

Гость
#5
Milana

Он хочет тра*ать других баб.

Нее, он подобно бабе хочет, чтобы с ним хотели трахаться окружающие женщины.

#6

Хочет молодым девчонкам нравится

Гость
#7
Milana

Он хочет тра*ать других баб.

Ни знаю ни одной женщины/девушки для которой качок - это плюс. Есть те, кому пох, если он веселый/умный/богатый и т.д. Есть те, кому не нравится вообще, даже если он и веселый, и умный, и богатый. Тех, кому бы нравилась именно из-за такого тела - таких нет🙄

#8
Гость

Ни знаю ни одной женщины/девушки для которой качок - это плюс. Есть те, кому пох, если он веселый/умный/богатый и т.д. Есть те, кому не нравится вообще, даже если он и веселый, и умный, и богатый. Тех, кому бы нравилась именно из-за такого тела - таких нет🙄

Ну это вы может не знаете таких, а он знает или хотел бы узнать.

Гость
#9

По моему, мы нарвались на очередную разводку. Хоть бы манеру письма меняли.

Гость
#10
Milana

Ну это вы может не знаете таких, а он знает или хотел бы узнать.

Ну либо он не в курсе, как дела обстоят😅

#11
Гость

Ну либо он не в курсе, как дела обстоят😅

Ну или так)

МордА
#12

Везет, человеку еще не знает что такое женщины. Ради их качается...Хочет ихнего внимания...Не ламайте иму кайф пусть еще чуток в илюзиях пожывет. Всеравно никуда он не денится...

....
#13
Na avosi

Хочет молодым девчонкам нравится

Брюки в облипку настораживают.
А если не девчонкам, а мальчишкам...?

Бывает и такое

Али- баба
#14
Гость

Кто хочет-выступает. У него слова одни.

А как он внешне? Хорош собой, как мужчина? Я вот всю жизнь сознательную...нет нет да подкачиваюсь. Приятно осознавать себя привлекательным для женщин, это мощный стимул. Это зеркально...быть красивой, сексапильной женщиной,притягивать мужское внимание. Это- здоровье, уверенность в себе...долголетие, в конце концов.

Гость
#15
Али- баба

А как он внешне? Хорош собой, как мужчина? Я вот всю жизнь сознательную...нет нет да подкачиваюсь. Приятно осознавать себя привлекательным для женщин, это мощный стимул. Это зеркально...быть красивой, сексапильной женщиной,притягивать мужское внимание. Это- здоровье, уверенность в себе...долголетие, в конце концов.

Внешне типичное рязанское лицо, нос картошкой лицо круглое, глаза маленькие , губы толстые

Али- баба
#16
Гость

Внешне типичное рязанское лицо, нос картошкой лицо круглое, глаза маленькие , губы толстые

Ептить как меня описали?А за что вы его в замуж пошли?? Трахает хорошо?

Гость
#17

Мне вообще никогда качки не нравились. Всегда считала, если качается, то нарцисс. Сейчас встречаюсь с мастером спорта по пауэрлифтингу. Такой брутальный мужчина с волосатый грудью и щетиной. Мышцы огромные, весь такой подтянутый и мощный. Ни разу за ним не замечала любования собой. Самый обычный мужик. Его приятно трогать, чувствовать его силу, понимать, что вот он такой огромный, а ты такая маленькая и хрупкая, приятно знать что ты за ним, как за каменной стеной.

Али- баба
#18
Гость

Мне вообще никогда качки не нравились. Всегда считала, если качается, то нарцисс. Сейчас встречаюсь с мастером спорта по пауэрлифтингу. Такой брутальный мужчина с волосатый грудью и щетиной. Мышцы огромные, весь такой подтянутый и мощный. Ни разу за ним не замечала любования собой. Самый обычный мужик. Его приятно трогать, чувствовать его силу, понимать, что вот он такой огромный, а ты такая маленькая и хрупкая, приятно знать что ты за ним, как за каменной стеной.

Вот..Быть, здоровым, сильным...это реально польза. У супруги, колено сдает, идет, обязательно под ручку, пиллять, Саша, живи, для меня, я без тебя умру...Просто , естественно и , главное, доходчиво.

Дядя Серëжа
#19

Химия - это банка протеина и креатина?)) Ох уж эти "химики" от бога.
Химия это тестестерона пропионат, станозолол и так далее. Вот от этой химии ты б от своего мужика по углам пряталась) А он бы за тобой со стояком носился.

#20

Любовница есть

Гость
#21

Говорят, что при СССР в спортзалах были одни ребята. Тогда еще ценилась мужская сила, красивое мужское телосложение и тогда еще парни нравились девушкам. Но в настоящее время мужское тело обесценили. Большинство в спортзалах - фигуристые красотки в сексуальных лосинах и коротеньких топиках. Потом они загорают на пляжах в микро бикини, а мужчины - в широких длинных шортах. Мужское тело в наше время не имеет ценности - объясните это своему, пусть прекращает качаться.

Гость
#22

Качается любой мужчина прежде всего для себя, чтобы ощущать себя так, как хочется. А мнение баб и их внимание уже на последнем месте в раскачке.

Гость
#23

Мне 26 лет, красивый спортивный парень. С юных лет хожу в тренажерку, где парней и девушек примерно одинаково, но я сделал вывод, что красивое мужское тело не является для девушек объектом сексуальной привлекательности. В тренжерке стройные красотки с короной на голове и холодным сердцем, на парней не смотрят, мы для них как второй сорт. Год назад я бросил эту тренажерку и пошел в секцию бокса, где одни парни и среди них мне комфортно, хотя я и гораздо старше их.

Хаим Аронович
#24
Гость

Ни знаю ни одной женщины/девушки для которой качок - это плюс. Есть те, кому пох, если он веселый/умный/богатый и т.д. Есть те, кому не нравится вообще, даже если он и веселый, и умный, и богатый. Тех, кому бы нравилась именно из-за такого тела - таких нет🙄

Расскажите это фитнес тренерам - которые перетрахивают половину фитнес клуба.. расскажите как девушкам не нравятся накаченные упругие тела)))

Гость
#25
Хаим Аронович

Расскажите это фитнес тренерам - которые перетрахивают половину фитнес клуба.. расскажите как девушкам не нравятся накаченные упругие тела)))

Ага), а еще так всем переахивают массажисты и сантехники...а уж те, кто бассейны чистит...ууух)))
п с Так-то я девушка, у меня подруги девушки и работаю в большом коллективе, где 80% - это девушки. Мне есть, что рассказать))) И да, фитнес-тренер не равно - качок.

Гость
#26
Гость

Ага), а еще так всем переахивают массажисты и сантехники...а уж те, кто бассейны чистит...ууух)))
п с Так-то я девушка, у меня подруги девушки и работаю в большом коллективе, где 80% - это девушки. Мне есть, что рассказать))) И да, фитнес-тренер не равно - качок.

А вообще, я так подумала - смотря кого вы девушками называете... Конечно, когда у тебя муж и вообще ровесники уже с пузяо и вялым задком, то качки, наверное, кажутся привлекательными.... Я девушка молодая еще...для меня красивый мужик - это тот, кто просто в выходные в теннис/волейбол/футбол/бассейн, а вечерком на турничке разомнется - вот они живые, бодрые, выносливые, а качки - неповоротливые странные существа.

Форум: Отношения
Всего: 372 446 тем
Новые темы за месяц: 6 053 темы
Популярные темы за месяц: 220 104 темы
Предыдущая тема