Гость
Статьи
Зачем мужики качаются?

Зачем мужики качаются?

Зачем мужчины упахиваются в спортзалах, пьют всякие коктейли? Зачем им эти мышцы? Уже давно все вопросы решаются по-другому. Думаю, лучше качать мозг, а не бицепсы - какой от них толк? Это некрасиво и вредно.Речь в первую очередь именно о качках. Базовая спортивность фигуры приветствуется.

Опрос
Нравятся качки?
✨Профитролька✨
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

затем зачем женщины увеличивают себе грудь!

Гость
#3

Чтобы соблазнять друг друга

ЖуткыйЦиник
#4

Верят, что гора мыщц компенсирует стремный фэйс:)

Ниф Ниф
#5

Для своего удовольствия и ещё нам кажется что вам нравится😂😂😂

Гость
#6

Жиробас пытается оправдаться

Гость
#7

Вам некрасиво, а мне красиво. я и сама качаюсь, так что если мужчина не связан со спортом, то я с ним не найду общего языка.

#8
Гость

Вам некрасиво, а мне красиво. я и сама качаюсь, так что если мужчина не связан со спортом, то я с ним не найду общего языка.

Какую часть тела качаешь?

#9

Норм мужчина должен быть умным и спортивным в меру. Чрезмерные варианты - шизосверхгении и качки - фууу.

Гость
#10
Blonde XXX

Какую часть тела качаешь?

Анис пампит с блинцам. Фэтонюшка.

Кобеллино
#11
Blonde XXX

Какую часть тела качаешь?

Жепу конечно что ещё.
Раскачают такую *** что 20 см пэнис в позе раком еле достаёт до входа во влагалище через эти булки и ходят гордые собой. Как лошади с крупом.

Гость
#12
Blonde XXX

Какую часть тела качаешь?

все. тело должно развиваться гармонично.
но упор на ягодичные, конечно

#13
Кобеллино

Жепу конечно что ещё.
Раскачают такую *** что 20 см пэнис в позе раком еле достаёт до входа во влагалище через эти булки и ходят гордые собой. Как лошади с крупом.

Может для негров она качает?

Гость
#14

Вот мне, например, нравятся ухоженные девушки с хорошей фигурой. Как и всем мужчинам. Между неопрятной и ухоженной выбор любого мужчины очевиден. Так же и красивые, подтянутые девушки делают выбор в основном на ухоженных мужчин. Это же всё очевидно. Никому ничто не мешает привести себя в порядок. Я по себе знаю

#15
Гость

все. тело должно развиваться гармонично.
но упор на ягодичные, конечно

А зачем упор на батт? Анальщица?

Кобеллино
#16

Качаются в основном *** чтобы нравиться друг другу. Нормальные люди просто убирают жир и создают мышечный корсет.
А кому и зачем нужны эти банки на руках и ногах?

якутёнок-пиполаз
#17
Кобеллино

Жепу конечно что ещё.
Раскачают такую *** что 20 см пэнис в позе раком еле достаёт до входа во влагалище через эти булки и ходят гордые собой. Как лошади с крупом.

ну, вообще то эта мода пошла с негритянок. Дело в том, что у ниггеров от Природы огромные Пэнисы - 20..30 см. Вот и у негритянок в меру защиты от излишне глубокого проникновения - большие круглые попочки
зачем белые жэнщины себе накачивают такие крупы - для меня загадка. ведь с ниггерами трахаются далеко не все из них

якутёнок-пиполаз
#18
Blonde XXX

А зачем упор на батт? Анальщица?

замуж хочет, и/или ищет спонсора

#19
Гость

Вот мне, например, нравятся ухоженные девушки с хорошей фигурой. Как и всем мужчинам. Между неопрятной и ухоженной выбор любого мужчины очевиден. Так же и красивые, подтянутые девушки делают выбор в основном на ухоженных мужчин. Это же всё очевидно. Никому ничто не мешает привести себя в порядок. Я по себе знаю

Тема о качках - сверхрельефных бодибилдерах. Я вот таких не люблю.
Мне нравится мужское тело, как на античных скульптурах.

якутёнок-пиполаз
#20
Кобеллино

Качаются в основном *** чтобы нравиться друг другу. Нормальные люди просто убирают жир и создают мышечный корсет.
А кому и зачем нужны эти банки на руках и ногах?

норм тэстостэроновому мужыку качаться нет смысла
достаточно работать на том же складе, стройке, либо если нет физ нагрузки на работе (что для тэстостэронщика редкость) - пойти на турник и там подтягиваться сотни раз, либо лазать по канату

якутёнок-пиполаз
#21
Blonde XXX

Тема о качках - сверхрельефных бодибилдерах. Я вот таких не люблю.
Мне нравится мужское тело, как на античных скульптурах.

а то что между ног у этих скульптур, тоже нравится?

якутёнок-пиполаз
#22
Гость

Вот мне, например, нравятся ухоженные девушки с хорошей фигурой. Как и всем мужчинам. Между неопрятной и ухоженной выбор любого мужчины очевиден. Так же и красивые, подтянутые девушки делают выбор в основном на ухоженных мужчин. Это же всё очевидно. Никому ничто не мешает привести себя в порядок. Я по себе знаю

ну и причем тут это? ухоженная девушка с фигурой требует денег, а не ухоженности от мущщины

Ниф Ниф
#23
Кобеллино

Качаются в основном *** чтобы нравиться друг другу. Нормальные люди просто убирают жир и создают мышечный корсет.
А кому и зачем нужны эти банки на руках и ногах?

Кабелино у тебя все разговоры про пи--доров ты видимо он и есть! Я вот кунимен так я только о куни и говорю! А насчёт качков и что они все пи-- Доры так зайди в зал и спроси их😂😂😂 они тебе наверное в этом признаются!))) А тут под анонимом чушь молоть так ты прям герой! Уважуха прям тебе😂😂😂 ***!

#24
якутёнок-пиполаз

а то что между ног у этих скульптур, тоже нравится?

Бодибилдеры - мелкописечники, это факт! Весь тестостерон уходит на мышцы, а не на развитие половых органов. Кроме того, многие мелкописечники из-за комплексов становятся бодибилдерами.

Ниф Ниф
#25
Blonde XXX

Тема о качках - сверхрельефных бодибилдерах. Я вот таких не люблю.
Мне нравится мужское тело, как на античных скульптурах.

😂😂😂

Кобеллино
#26
Ниф Ниф

Кабелино у тебя все разговоры про пи--доров ты видимо он и есть! Я вот кунимен так я только о куни и говорю! А насчёт качков и что они все пи-- Доры так зайди в зал и спроси их😂😂😂 они тебе наверное в этом признаются!))) А тут под анонимом чушь молоть так ты прям герой! Уважуха прям тебе😂😂😂 ***!

Меня не интересует чужая секс ориентация. И к геям я вполне лояльно отношусь. Кто с кем долбится это дело исключительно двух людей. Общества это не касается.

Гость
#27
ЖуткыйЦиник

Верят, что гора мыщц компенсирует стремный фэйс:)

И маленький 6 см пэнис

Ниф Ниф
#28
Кобеллино

Меня не интересует чужая секс ориентация. И к геям я вполне лояльно отношусь. Кто с кем долбится это дело исключительно двух людей. Общества это не касается.

*** всё же😂😂😂

Гость
#29

Чтобы понравится другим мужикам

Гость
#30

Но тётки, особенно красивые предпочитают мускулистых мужикофф.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31

Зачем девушки качают *** и ноги ? Вот и ответ вам, кому то нравятся спортивные кому то нет, каждый выбирает для себя сам. Лично я трачу на силовые тренировки 2 часа в неделю мне хватает быть подкаченным.

Форум: Здоровье
Всего: 193 147 тем
Новые темы за 3 дня: 212 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 141 тема