Гость
Статьи
Недевственность к …

Недевственность к браку- это плевок в душу

Плевок в душу ''любимому'' Мужу.
Но ведь и себе тоже.
И ведь ничего исправить нельзя.
Вся жизнь наперекосяк пойдёт теперь, потому что муж никогда не простит. Не сможет.

Зачем???

Гамлет
1 128 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так зачем ты сам себе в рожу плевал? Сберёг бы себя до свадьбы, не скатился бы до алкоголизма.

Гость
#2

Автор, кажите об этом вашей будущей жене и она восстановит свою девственность, благо с этим в наши дни проблем нет и ваша душа не получит плевок.

Гость
#3

Если для него женщина личность, а не кусок мяса - сможет.

Гость
#4

Так и есть
Сучька пихала в себя пэнисы всех размеров и калибров, а потом надевает белое платье
Ууу, блидина!!! Так бы и убила на месте

Гость
#5

О, опять страдания закомплексованного существа мужского пола по пленочке :)
Что, сравнений боисся? Покайся, неразумный! Ну или задвинь речь про телегонию, хоть поржем к концу дня.

Гость
#6

нет никакой девственности, это выдумка, так же как и у мужчин обрезания

Гамлет
#7

Вот суть проблемы (христианский взгляд на неизбывную Трагедию потерю девушкой чистоты) :

'' Семейный союз (договор, завет) - это святой союз. Он должен оставаться единым нерушимым целым навсегда. Чтобы он таким стал, Господь от творения запрограммировал решение этого вопроса, наградив людей девственностью. В соответствии с Библией, секс - это нечто большее, чем просто удовольствие или эротическое переживание. Секс является знаком брачного завета, определенный Богом святой знак кровного завета. Другими словами, когда мужчина и женщина посвящают себя друг другу перед Богом, провозглашая свое желание стать «одной плотью», Бог для запечатления этого посвящения обеспечил для них настоящий завет крови. Кровный завет вступает в действие, когда совершается первый половой акт. Когда мужчина и женщина вступают в брак девственниками, физическая их близость является свидетельством того, что пара заключила завет крови. Это внешнее доказательство внутренней работы сближения, обещания и любви.Кровный завет, в который вступают муж и жена, символизирует завет, который Бог установил со Своим народом через пролитие Крови Христа. Брак свят и эту особую святость их отношений они могут пережить в самом начале их союза.
Девственность является величайшим, самым уникальным и святым даром любви, который только может преподнести человек во взаимоотношениях. Люди при рождении получают этот дар бесплатно, но многого стоит бережное сохранение его для единственного человека в крепком союзе любви''.

#8
Гамлет

Вот суть проблемы (христианский взгляд на неизбывную Трагедию потерю девушкой чистоты) :

'' Семейный союз (договор, завет) - это святой союз. Он должен оставаться единым нерушимым целым навсегда. Чтобы он таким стал, Господь от творения запрограммировал решение этого вопроса, наградив людей девственностью. В соответствии с Библией, секс - это нечто большее, чем просто удовольствие или эротическое переживание. Секс является знаком брачного завета, определенный Богом святой знак кровного завета. Другими словами, когда мужчина и женщина посвящают себя друг другу перед Богом, провозглашая свое желание стать «одной плотью», Бог для запечатления этого посвящения обеспечил для них настоящий завет крови. Кровный завет вступает в действие, когда совершается первый половой акт. Когда мужчина и женщина вступают в брак девственниками, физическая их близость является свидетельством того, что пара заключила завет крови. Это внешнее доказательство внутренней работы сближения, обещания и любви.Кровный завет, в который вступают муж и жена, символизирует завет, который Бог установил со Своим народом через пролитие Крови Христа. Брак свят и эту особую святость их отношений они могут пережить в самом начале их союза.
Девственность является величайшим, самым уникальным и святым даром любви, который только может преподнести человек во взаимоотношениях. Люди при рождении получают этот дар бесплатно, но многого стоит бережное сохранение его для единственного человека в крепком союзе любви''.

Вам христианскую притчу о блуднице рассказать?

Гость
#9

Автор, вы отстали от жизни на сотни лет, это раньше, много лет назад девушки выходили замуж совсем юными и были девственницами, в наши дни многие выходят ближе к 30 годам, а то и позже, о какой девственности может идти речь, скажите спасибо, что не ***.

Гамлет
#10
Яло

Вам христианскую притчу о блуднице рассказать?

Мне не помогает знание этой притчи.

Поймите, женщины, о вашей нечистоте мучаются только очень хорошие и верные мужья.
Для которых вы одна в жизни.
И стоите в центре жизни мужчины.

В этом суть проблемы (задумчиво).
Вы недестойны стоять в центре жизни мужчины.
Вы недостойны любви своего хорошего мужчины.
Который всю свою жизнь мучается и страдает, что к вам прикасались чужие руки.

Гость
#11

Ещё мужик проливать семя не должен, это грех пострашнее будет! Уpoды Онаны!

#12
Гамлет

Мне не помогает знание этой притчи.

Поймите, женщины, о вашей нечистоте мучаются только очень хорошие и верные мужья.
Для которых вы одна в жизни.
И стоите в центре жизни мужчины.

В этом суть проблемы (задумчиво).
Вы недестойны стоять в центре жизни мужчины.
Вы недостойны любви своего хорошего мужчины.
Который всю свою жизнь мучается и страдает, что к вам прикасались чужие руки.

В чем проблема? Пусть ищут тех, кого никто не касался.

Гамлет
#13

Это жуткое унижение.
Страшное.
Страшнейшее.
Знать, что твоя любимая жена была под другим.

НЕ важно, что это было "До" брака.

Для любящего мужчины такие объяснения не катят....

Надо было хранить себя для семьи, для мужа. Для счастья.

Очень очень обидно... и горько....

уважаемые женщины.

Гость
#14
Гамлет

Это жуткое унижение.
Страшное.
Страшнейшее.
Знать, что твоя любимая жена была под другим.

НЕ важно, что это было "До" брака.

Для любящего мужчины такие объяснения не катят....

Надо было хранить себя для семьи, для мужа. Для счастья.

Очень очень обидно... и горько....

уважаемые женщины.

а что же вы женились на ней?

#15
Гамлет

Это жуткое унижение.
Страшное.
Страшнейшее.
Знать, что твоя любимая жена была под другим.

НЕ важно, что это было "До" брака.

Для любящего мужчины такие объяснения не катят....

Надо было хранить себя для семьи, для мужа. Для счастья.

Очень очень обидно... и горько....

уважаемые женщины.

Унижает лишь тех, у кого проблемы в сексуальной сфере, поскольку сравнения и конкуренции не выдерживают.

Гамлет
#16
Яло

В чем проблема? Пусть ищут тех, кого никто не касался.

Понимаешь, ну вот мне не нужна мне другая девственница. Я могу оплатить квартиру и обучение десятку красавиц девственниц, которые бы легли со мной в свой первый раз.
я не буду этого делать.

Мне нужна моя жена. Только она. И чтобы я был Один в её жизни.
Навсегда

Но я не могу этого сделать

Гость
#17
Гамлет

Это жуткое унижение.
Страшное.
Страшнейшее.
Знать, что твоя любимая жена была под другим.

НЕ важно, что это было "До" брака.

Для любящего мужчины такие объяснения не катят....

Надо было хранить себя для семьи, для мужа. Для счастья.

Очень очень обидно... и горько....

уважаемые женщины.

Ищите девственницу, но, никто другой не обязан жить по вашим установкам, это только ваши тараканы в голове.

Гость
#18
Гамлет

Это жуткое унижение.
Страшное.
Страшнейшее.
Знать, что твоя любимая жена была под другим.

НЕ важно, что это было "До" брака.

Для любящего мужчины такие объяснения не катят....

Надо было хранить себя для семьи, для мужа. Для счастья.

Очень очень обидно... и горько....

уважаемые женщины.

Автор, по тебе психушка плачет!

#19
Гамлет

Понимаешь, ну вот мне не нужна мне другая девственница. Я могу оплатить квартиру и обучение десятку красавиц девственниц, которые бы легли со мной в свой первый раз.
я не буду этого делать.

Мне нужна моя жена. Только она. И чтобы я был Один в её жизни.
Навсегда

Но я не могу этого сделать

И? Это исключительно ваши проблемы, весь мир не обязан подстраиваться под них.

Гамлет
#20
Яло

Унижает лишь тех, у кого проблемы в сексуальной сфере, поскольку сравнения и конкуренции не выдерживают.

Нет. Это не правда, яло.

Для меня кощунственна мысль, что моя любимая, безумно любимая, женщина, позволила к себе прикоснуться. Осквернив себя и лишив наш брак святости.

И был то один раз...20 лет назад
Судьба

И жизнь летит к херам

#21
Гость

Автор, по тебе психушка плачет!

Он не псих, а местный извращенец.
С периодичностью создает темы о девственности на форуме, и ловит кайф от фантазий, как его супругу до него кто-то один раз поимел.
Самое забавное, что сам еще тот бл*дун.

#22
Гамлет

Нет. Это не правда, яло.

Для меня кощунственна мысль, что моя любимая, безумно любимая, женщина, позволила к себе прикоснуться. Осквернив себя и лишив наш брак святости.

И был то один раз...20 лет назад
Судьба

И жизнь летит к херам

Секс, если он по обоюдному согласию, никого не оскверняет.

Гость
#23
Гамлет

Нет. Это не правда, яло.

Для меня кощунственна мысль, что моя любимая, безумно любимая, женщина, позволила к себе прикоснуться. Осквернив себя и лишив наш брак святости.

И был то один раз...20 лет назад
Судьба

И жизнь летит к херам

Видимо, у вас в жизни нет других проблем.

Гамлет
#24

Правда в том, что я, успешный мужчина, считаю сделанное тогда ей, 18-летней студенткой, по жуткой ошибке....

Изменой мне, своему мужу. Который появился только через 3 года в её жизни.

Но, к сожалению...
Женская измена непрощаема.

Она противоречит сути мужчины. Его естеству лидера.

Победителя

Гость
#27
Гость

Автор, кажите об этом вашей будущей жене и она восстановит свою девственность, благо с этим в наши дни проблем нет и ваша душа не получит плевок.

Это Нюниус, опять нажрался, и будет тут всю ночь теперь разводить сопли о том как 20 лет назад женился на недевственнице и теперь страдает 🤦‍♀️

#28
Гамлет

Ты врёшь, сволоч. ь.
Я почти чист до брака. Полтора эпизода, мать твою

Ну и жена твоя почти чиста. Всего один эпизод.

Гамлет
#29
Гость

Видимо, у вас в жизни нет других проблем.

Есть, и очень серьёзные. Очень!!!

Но я в них обвиняю именно тот её факт в семейной биографии.

Гамлет
#30
Яло

Ну и жена твоя почти чиста. Всего один эпизод.

Пошла вон

Гость
#31

У вашей жены был секс по обоюдному согласию,она получала удовольствие лёжа под своим мужчиной,это не осквернение.Мне видится осквернение когда изнасилование.И вас в ее жизни тогда не было и не предвиделось.Может она увидела в том первом своем мужчине того самого,но не срослось.Так часто бывает.Это не грех,это ошибка молодости.

Гамлет
#32

Я пишу для тех девушек, которые ещё могут остановится.

И не погубить себя. И своё будущее.

Девушки, недевственность ваша к браку лишит вашу будущую семью благословения Божьего.

Нельзя этого делать до свадьбы

Поликлиника
#33
Гамлет

Ты врёшь, сволоч. ь.
Я почти чист до брака. Полтора эпизода, мать твою

Полторы шишечки😄

Гамлет
#34
Гость

У вашей жены был секс по обоюдному согласию,она получала удовольствие лёжа под своим мужчиной,это не осквернение.Мне видится осквернение когда изнасилование.И вас в ее жизни тогда не было и не предвиделось.Может она увидела в том первом своем мужчине того самого,но не срослось.Так часто бывает.Это не грех,это ошибка молодости.

Это страшный Грех.
Потому что он лишил счастья нашу семью

Гамлет
#35

Ваш муж Никогда не простит вас.... ((

Мне очень жаль

Василий
#36

Зачем озвучивать то, что и так все знают! Но все надеются проскочить без проблем.

Мирна
#37

Вы на учете в психдиспансере,да?

#38
Гамлет

Пошла вон

Что кайф обломала? :D

Гость
#39
Гамлет

Ваш муж Никогда не простит вас.... ((


Мне очень жаль

а твоя жена не простит родителей продавших ее Нюниусу
Жестокая жизнь

Гость
#40
Гамлет

Я пишу для тех девушек, которые ещё могут остановится.

И не погубить себя. И своё будущее.

Девушки, недевственность ваша к браку лишит вашу будущую семью благословения Божьего.

Нельзя этого делать до свадьбы

Ага, почитают они тут ваши причитания, и решат обходить целочников за три версты, а ещё лучше лишиться девственности самой с вибратором.
Чем больше таких тем, тем меньше девушки захотят сохранять девственность

Гость
#41
Гамлет

Ваш муж Никогда не простит вас.... ((


Мне очень жаль

Не все девушки гулящие,многие отдаются по любви,думая что он и будет будущий муж,но первая любовь,первые отношения не всегда приводят к браку.Хуже когда с кем попало,ради любопытства,тогда да,грех и мерзость.

Злая Продавщица
#42

Нюниус, где ты там завет писал христианский, читай внимательно, про девственность мужа и жены пишут. Ты первый все разрушил, бессердечный предатель. Бедная женщина, жить честно с таким грязным христианином, гореть тебе в аду.🤗

#43
Гость

У вашей жены был секс по обоюдному согласию,она получала удовольствие лёжа под своим мужчиной,это не осквернение.Мне видится осквернение когда изнасилование.И вас в ее жизни тогда не было и не предвиделось.Может она увидела в том первом своем мужчине того самого,но не срослось.Так часто бывает.Это не грех,это ошибка молодости.

Она ведь никого не убила, ни обокрала, девственность свою не продавала. Почему ошибка-то? Опыт.
Человек просто жил полноценной жизнью.
Если здешних пленочников слушать, то девушки будут секса в принципе бояться, а вдруг не судьба.

Гость
#44
Гость

Не все девушки гулящие,многие отдаются по любви,думая что он и будет будущий муж,но первая любовь,первые отношения не всегда приводят к браку.Хуже когда с кем попало,ради любопытства,тогда да,грех и мерзость.

Кому хотят тому и отдаются. Желания секса для этого вполне достаточно.
А грех и мерзость это других судить. Библию то почитайте, граждане православные

#45
Гость

Не все девушки гулящие,многие отдаются по любви,думая что он и будет будущий муж,но первая любовь,первые отношения не всегда приводят к браку.Хуже когда с кем попало,ради любопытства,тогда да,грех и мерзость.

А если даже и приведут? Как будто браки, где муж был у жены первый не распадаются.

Serg
#46
Гамлет

Мне не помогает знание этой притчи.

Поймите, женщины, о вашей нечистоте мучаются только очень хорошие и верные мужья.
Для которых вы одна в жизни.
И стоите в центре жизни мужчины.

В этом суть проблемы (задумчиво).
Вы недестойны стоять в центре жизни мужчины.
Вы недостойны любви своего хорошего мужчины.
Который всю свою жизнь мучается и страдает, что к вам прикасались чужие руки.

Страдалец - не мучайся, и всех делов. Либо измени ситуацию - либо измени своё отношение к ситуации.

Serg
#47
Гамлет

Это жуткое унижение.
Страшное.
Страшнейшее.
Знать, что твоя любимая жена была под другим.

НЕ важно, что это было "До" брака.

Для любящего мужчины такие объяснения не катят....

Надо было хранить себя для семьи, для мужа. Для счастья.

Очень очень обидно... и горько....

уважаемые женщины.

Страдалец, твоя якобы любимая жена "была под другим" за три года до знакомства с тобой, и тогда она твоей женой ещё не была. Каким таким непостижимым образом тебя мог унизить секс двух незнакомых тебе людей???

Гость
#48

Автор , сейчас пропаганда похоти , а причина - капитализм , вот и весь ответ.
Ведь самое ценное что жена может подарить своему мужу - это девственность ( девственность это отсутствие любого интимного опыта).
Ценнее этого подарка может быть только общий ребенок.

Гамлет
#49

Женщины, вы разрушили семьи своей грязью, которую вы принесли в брак.
Вы, блудницы, разрушили институт семьи.
80% разводов только потому, что вас ***.
Мужа вашего психика не выдерживает бесконечного унижения.
Он срывается и из мести вам изменяет.
Вы узнаёт, и продаёте на развод.

Вы разрушили свою семью Сами!
Когда до брака прилегли на спинку с каким то ублюдком.

Вы заложили мину под свой брак.

Часики тикают

Serg
#50
Гамлет

Это жуткое унижение.
Страшное.
Страшнейшее.
Знать, что твоя любимая жена была под другим.

НЕ важно, что это было "До" брака.

Для любящего мужчины такие объяснения не катят....

Надо было хранить себя для семьи, для мужа. Для счастья.

Очень очень обидно... и горько....

уважаемые женщины.

Кстати, ты тоже себя для семьи и для жены не хранил. ;)