Гость
Статьи
Измена моя....

Измена моя....

Измена#
Всем доброго вечера. Проблема такая,я как-то по тупости изменила своему мужу со своей первой любовью несколько раз. Сейчас же меня охватывает такое непонятное чувство как боязнь того что и он мне изменит. Не знаю почему но я боюсь что он мне изменит,и я не смогу его принять хоть и сама не была верной женой. Я не понимаю вообще что и как делать,я его почему-то ревную,да и он поводы даёт. У нас постоянно скандалы из-за моего ковыряния у него в телефоне. Что и как мне делать?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не переживайте Вы так сильно аффтор, выход есть всегда) Нужно сделать всего то нечего, просто выпейте яду. Ибо таким б@#&м не место в этом мире. Искренне надеюсь что ваш муж узнает об измене и даст вам пендаля под зад.

Гость
#2

По тупости это один раз, а несколько раз, это уже по шлюпости. Так что иди выпились.

Гость
#3

Как мастерски вы оправдываете свое л*дство, списывая на тупость. Браво! Только не надо кривить душой, что "ступили", когда ложились под постороннего мужика. Это было ваше желание и необузданная похоть, не иначе. Поэтому ваш муж имеет полное право наставить вам рога, а лучше выписать вам смачный пендаль под ср*ку, чтоб летели вы, как фанера над Парижем и приземлились ваккурат на территории своих родителей, и оформить это как возврат бракованной самки производителю.

Гость
#4

Тут в соседней теме про мужскую измену говорят - ничего дело житейские. Так что берите пример с мужиков и не парьтесь, не вините себя с кем не бывает. Тем более первая любовь)).

Гость
#5

О как мужики возбудились и слюной брызжат)) Автор не обращай внимания, собака лает, караван идёт.

Гость
#6

Вы лучше подумай тот ли человек рядом с вами. Если вы рядом с ним в постоянном напряжении и не уверены в нем, то наверное есть на то причины? Может он своим поведением и спровоцировал вас на измену?

Злая😈
#7

Сама виновата, терпи теперь.

МордА
#8

а то все ерунда...Вот и сам думаю, рогатый или нет. Полиграф впереди точно, пока иму не время. На все есть свои планы. Но всеже что в таких ситуациях делать:)...
Ну вот давайте чисто теоретически. ГБ 2 детей, жена нагадила..п.с Сам не святой...Но так склалось что почти все тягну, сам п.с мне так даже легче..

Гость
#9

Чему удивляться, общеизвестный факт те кто изменял часто становятся ревнивцами,потому что знают как легко можно изменять,приходить домой и делать вид что ничего не произошло,врать,чувствовать желание к другому человеку.Расплата за неверность или такая как у вас, или муки совести.Что посоветовать не знаю,продолжите в том же духе мужа до чего-то то доведёте.Тем более если он этот факт знает и поймёт откуда ревность ваша взялась

Гость
#10
Гость

Тут в соседней теме про мужскую измену говорят - ничего дело житейские. Так что берите пример с мужиков и не парьтесь, не вините себя с кем не бывает. Тем более первая любовь)).

А я как погляжу "одного поля ягодки". Не бойсь у своего роговыми наростями потолок царапает.

Гость
#11

ИХЮЛШ ДОЛЖНЫ СТРАДАТЬ!!!

Гость
#12

Попробуйте со 2й любовью переспать, может проблема в первой любви?

#13
Гость

Как мастерски вы оправдываете свое л*дство, списывая на тупость. Браво! Только не надо кривить душой, что "ступили", когда ложились под постороннего мужика. Это было ваше желание и необузданная похоть, не иначе. Поэтому ваш муж имеет полное право наставить вам рога, а лучше выписать вам смачный пендаль под ср*ку, чтоб летели вы, как фанера над Парижем и приземлились ваккурат на территории своих родителей, и оформить это как возврат бракованной самки производителю.

Это был не посторонний мужик, а её первая любовь.

#14
Гость

Чему удивляться, общеизвестный факт те кто изменял часто становятся ревнивцами,потому что знают как легко можно изменять,приходить домой и делать вид что ничего не произошло,врать,чувствовать желание к другому человеку.Расплата за неверность или такая как у вас, или муки совести.Что посоветовать не знаю,продолжите в том же духе мужа до чего-то то доведёте.Тем более если он этот факт знает и поймёт откуда ревность ваша взялась

Именно неверный человек часто подозревает в неверности.

Гость
#15
Гость

Вы лучше подумай тот ли человек рядом с вами. Если вы рядом с ним в постоянном напряжении и не уверены в нем, то наверное есть на то причины? Может он своим поведением и спровоцировал вас на измену?

Да,тем что постоянно унижает перед друзьями,чуть до рукоприкладства не доходило пару раз,вот как-то и получилось с тем парнем само собой

Гость
#16
Na avosi

Это был не посторонний мужик, а её первая любовь.

Первая любовь,и первый мужчина

#17
Гость

Первая любовь,и первый мужчина

Тем более, ещё и муж руки распускает

Гость
#18
Гость

Да,тем что постоянно унижает перед друзьями,чуть до рукоприкладства не доходило пару раз,вот как-то и получилось с тем парнем само собой

Вот откуда ноги растут. И зачем вы ещё держитесь за такое сокровище?

Злая😈
#19
Гость

Вот откуда ноги растут. И зачем вы ещё держитесь за такое сокровище?

А чё, не ясно?
Из-за денег

Злая😈
#20
Гость

Да,тем что постоянно унижает перед друзьями,чуть до рукоприкладства не доходило пару раз,вот как-то и получилось с тем парнем само собой

Вы ему изменили-он унижает, всё справедливо. Его отношение уже не изменить

Гость
#21
Na avosi

Тем более, ещё и муж руки распускает

А тут и приласкает и послушает....эххх судьба

Гость
#22
Гость

Да,тем что постоянно унижает перед друзьями,чуть до рукоприкладства не доходило пару раз,вот как-то и получилось с тем парнем само собой

Ну так в чём проблема, разводись. То что он ведёт себя не очень не даёт тебе права ему рога наставлять, возьми ответственность за свою жизнь и за решение разрушить семью. Ах да, ответственность... Это же неведомое женщинам, подобным тебе качество.

Гость
#23
Злая😈

Вы ему изменили-он унижает, всё справедливо. Его отношение уже не изменить

Он до измены унижал

Гость
#24
Злая😈

Вы ему изменили-он унижает, всё справедливо. Его отношение уже не изменить

Проблема в том, ч о она изменила после унижений от мужа. Он её унижает независимо от того измен, ет она или нет. Вон довёл её до ручки уже.

#25
Гость

Проблема в том, ч о она изменила после унижений от мужа. Он её унижает независимо от того измен, ет она или нет. Вон довёл её до ручки уже.

Узнает про измену и вообще избить может.

Гость
#26
Гость

Проблема в том, ч о она изменила после унижений от мужа. Он её унижает независимо от того измен, ет она или нет. Вон довёл её до ручки уже.

Мадам, так можно всё что угодно оправдать. Следите за руками: "Он её унижает, потому что она своим поведением его провоцирует!" Она его довела, чтобы он её довёл, чтобы она его довела... И так можно до бесконечности. У автора нет в голове конструкции:1. Нельзя изменять в браке 2. Нельзя давать над собой издеваться. Наверное повзрослеть не помешает.

Гость
#27
Гость

А тут и приласкает и послушает....эххх судьба

Я это пропустил, автор, вам реально взрослеть ещё и взрослеть. Конечно тебя приласкают и послушают, чтобы потом вые..ть. Удобно же, решать материальные и бытовые проблемы с тобой не надо, характер твой терпеть не надо, опять же, есть мужчины, которым нравится ощущать чувство превосходства над "терпилой", в данном случае, может быть ещё и удовлетворение, что "она уже замужем, а всё равно моя" и для всего этого достаточно влить тебе в уши то, что хочешь услышать.

пососи
#28

советую вам вскрыть череп об стену ну это так советик небольшой вы понимаете о чём я

Гостья)
#29

Не копаться в телефоне. Отпустить ситуацию или рассказать....

#30

Очередная тупо.раля бл.ядь.

Гость
#31

Я с чуть с дивана не упала один раз по глупости ...Не забывайте все что было скрыто станет явным! Все поступки станут явными!Вы честно признались это пол беды здесь на сайте ,вы попробуйте честно сказать мужу об этом!Сейчас и честности нет в жизни все изменилось! И это честность поверте мне ни кому не нужна!На место честности приходят другие ценности! Таких любят и уважают те которые могут спокойно шагать добиваясь своей цели идя по трупам! Не уважают тех кто ни чего не против кого не делает а только собирает одно *** в свою сторону! И ему говорят ты это заслужила! Так что такая жизнь пришла!

Гость
#32

Я согласна с этим выражением и с ответом неверный подозревает в неверности потому что сам такой! Я угараю здесь вы ищите какой то правды правды нет в жизни вообще... Кто идет по головам прямо к своей цели того жизнь и вознагражлает а кто в кустах сидит и трясется как бы не навредить всем остальным к нему приплывают как всегда в основном одни какашки! Вот это коварность жизния понимаю! Чем коварнее тем и лучше это считает сейчас общество!Чем Вы добрее тем вас считают отходами! Вы видать жизни не знаете я ее вдоль и поперек прошла!За два года жизнь изменилась так круто и эту жизнь изменили сами люди кто не хочет быть сам честный и презирает в человеке всякую честность и доброту! Они искореняет это в нем присваивая все черты его к себе! Не забывайте все сделанное вами хорошее заблудится! А все плохое в вас будит ценится и уважается так зачем тогда рвать себе жилы и быть хорошим?Вы попробуйте это мужу сказать по честному, а не на сайт чужим людям!Может быть сейчас и уважается шлюпки! А из хороших делают знаете что ??? Что могут советовать чужие люди?Вам полегчает вашей душе ?Если вам совесть позволяет шагать по трупам и по головам шагайте прямо к своим целям!Наглые добиваются так своего счастья! Если нет совести значит живите не по совести!И смотрите в глаза своему мужу жене как не в чем не бывало после как вы из койки в койку шагаете...если совести хватает у вас живите спокойно!

Гость
#33

Предложить мужу МЖМ вам очень понравится в два смычка

Форум: Отношения
Всего: 369 512 тем
Новые темы за месяц: 5 873 темы
Популярные темы за месяц: 218 640 тем
Предыдущая тема