Гость
Статьи
И снова о …

И снова о предательстве мужа

Всем доброго вечера.
После 30 лет брака ,муж ушел к любовнице.Кто пережил такое предательство ,поделитесь как справлялись с этой обидой ,ненавистью и бесконечным ожиданием хотя бы слов извинения .

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В чем предательство? Вы инвалид, нуждающийся в постоянном уходе?

Гость
#2

Да уж
И чо его, старого пердуна, понесло к ней

Создательница
#3

Ну ушел и ушел, нет смысла себя изводить. У многих так. Найдите увлечение для ума. Напр, книгу по психологии почитайте. Все что угодно, что отвлечет вас.

Гость
#4
Гость

В чем предательство? Вы инвалид, нуждающийся в постоянном уходе?

Зачем вы так, может он долго был в тайне с другой женщиной, вот и ушел к ней - чем не предательство..

Гость
#5

Автор, а у вас есть дети? Надеюсь, вы не сделали мужа смыслом своей жизни за все это время?

Гость
#6
Создательница

Ну ушел и ушел, нет смысла себя изводить. У многих так. Найдите увлечение для ума. Напр, книгу по психологии почитайте. Все что угодно, что отвлечет вас.

Лучше для брюха. Мысочку супа.

Создательница
#7
Гость

Лучше для брюха. Мысочку супа.

не хлебом единым жив человек

Гость
#8

А в чем предательство? Муж и жена независимые люди.

Гость
#9
Гость

Зачем вы так, может он долго был в тайне с другой женщиной, вот и ушел к ней - чем не предательство..

В тайне, это как? Жена, прожившая с мужем 30 лет не догадывалась, что у него кто-то есть? Такая слепая? Или закрывала глаза?

Гость
#10
Гость

В тайне, это как? Жена, прожившая с мужем 30 лет не догадывалась, что у него кто-то есть? Такая слепая? Или закрывала глаза?

Соглашусь. Без деталей не совсем понятно, почему предательство стало неожиданностью за столько лет брака и как оно вообще могло случиться ...

Гость
#11

Успокойтесь.
Просто успокойтесь.
Напейтесь...помолитесь...запишитесь в бассейн...поезжайте в другой город посидеть в кафе...постригитесь...навещайте детей и внуков...
перестаньте ждать ( не пробуйте требовать или заводить разговор ) извинений. Иначе услышите такой поток обвинений, что он с вами мучился, что у вас суп все время пересоленный, что у вас одни дети - книги - подруги были на уме, что вы мало зарабатывали и не хотели в постели кувырки делать...просто не добавляйте себе проблем и обид!!!

Гость
#12

Все сплошь и рядом друг друга бросают. Это при Совке жили всю жизнь, да и то не в позднем Совке.

Гость
#13
Гость

В чем предательство? Вы инвалид, нуждающийся в постоянном уходе?

Предательство в том ,что праздновал праздник за столом с женой и строчил смс_ ки своей фее. И тут же клянулся в любви жене. Это как?
Я не инвалид,но хотелось бы старость встретить с тем ,кого любила все года брака, с кем прошли все и безденежье ,и его все операции...Много чего и плохого и хорошего.Предательство в том ,что подло за спиной шушукались и прятались.Он не моя собственность ,но я считаю что во всем должнабыть порядочность,просто из уважения продитых лет .Прийди и скажи ,влюбился ..

Карлос Апельсинов
#14

Ввиду захламления форума Карлос Апельсинов вводит ограничения на создание тем.
Отныне запрещено создавать темы сумасшедшим и нетолерантным личностям.
Запрещено писать коменты женщинам с отвисшими титьками и избыточным весом

Гость
#15
Гость

Автор, а у вас есть дети? Надеюсь, вы не сделали мужа смыслом своей жизни за все это время?

Да у нас двое детей .Взрослые ,но еще не замужем.Хотелось бы ,чтоб отец был всегда им защитой ,а тут папа влюбился...И Вы правы ,я за свой брак растеряла всех подруг..была в добровольном рабстве...Все пыталась быть самой хорошей....не оценил.Теперь понимаю что дура.Никто не любит и не ценит рабов.Умом все понимаю,насильно мил не будешь ,а все - равно так обидно и больно,что кажется содрали шкуру с живой

Гость
#16
Гость

Да у нас двое детей .Взрослые ,но еще не замужем.Хотелось бы ,чтоб отец был всегда им защитой ,а тут папа влюбился...И Вы правы ,я за свой брак растеряла всех подруг..была в добровольном рабстве...Все пыталась быть самой хорошей....не оценил.Теперь понимаю что дура.Никто не любит и не ценит рабов.Умом все понимаю,насильно мил не будешь ,а все - равно так обидно и больно,что кажется содрали шкуру с живой

Вряд ли дам совет по отношениям с мужем - в силу своего возраста не могу понять ваши чувства. Но как бы там с ним не сложилось , вам нужно жить дальше. Если уделять побольше времени себе нет ни желания, ни настроения (свежая прическа, маникюр, спа и тд) , либо если это просто не особо помогает - сконцентрируйтесь на детях! Тем более, раз они уже взрослые, не подростки, гораздо больше общего с мамой можно найти уже во взрослом возрасте, а не в детстве. Пусть они помогут вам отвлечься. Самое главное - ни в коем случае не думайте, что вы одна, раз нет подруг, это совершенно не так! А он все равно рано или поздно поймет, какую глупость сделал, только думаю, вам это уже не нужно будет :)

Гость
#17
Гость

Вряд ли дам совет по отношениям с мужем - в силу своего возраста не могу понять ваши чувства. Но как бы там с ним не сложилось , вам нужно жить дальше. Если уделять побольше времени себе нет ни желания, ни настроения (свежая прическа, маникюр, спа и тд) , либо если это просто не особо помогает - сконцентрируйтесь на детях! Тем более, раз они уже взрослые, не подростки, гораздо больше общего с мамой можно найти уже во взрослом возрасте, а не в детстве. Пусть они помогут вам отвлечься. Самое главное - ни в коем случае не думайте, что вы одна, раз нет подруг, это совершенно не так! А он все равно рано или поздно поймет, какую глупость сделал, только думаю, вам это уже не нужно будет :)

Спасибо

#18

Нашла из-за чего рыдать. Ушел и пускай катиться в профурсетке. Выходи на работу,похудей,найди нового мужика, чем раньше тем лучше

Гость
#19

Я прожила с мужем, меньше и бросил он меня с ребенком, которому было 3 года, тоже к любовнице ушел. Мне помогло все бросить, собрать вещи и к родителям, потом поехала в другой город, там устроилась на работу, сняла квартиру и все. Мне помогло, что я оказалась одна и очень далеко от всех. Плакала, много думала, анализировала, но мне помогло пережить без скандалов. Кстати, потом встретила будущего мужа в том городе,где решила жить. Если есть возможность берите вещи и уезжайте на год, куда-нибудь.

Гость
#20

У нас не было измены, муж предал по другому, но суть та же. Как пережила? Родители поддерживали, ребенок. Нашла новое хобби, все время чем то занималась чтоб не впасть в депрессию. Честно, первые несколько месяцев было тяжело. Все время думала, а что теперь, а может зря мы так, может простить? А потом постепенно стала замечать что я счастлива и без него. Что не скучаю и он мне больше не нужен. И когда спустя аж полгода он позвонил и сказал что дурак был, мне было уже по барабану. До него только дошло, а я уже переболела) Верно говорят, женщины сначала убиваются, потом постепенно приходят в себе и через несколько месяц живут новой жизнью. А мужчины сначала пускаются во все тяжкие, и до них не сразу все доходит. А как дойдет, все, уже не нужен) Еще могу посоветовать завести роман, или хотя бы пофлиртовать) Не обязательно сразу бросаться в новые отношения, это больше с целью переключения внимания, чтоб перестать на нем зацикливаться. Ну а если они и правда завяжутся, то это будет самое действенное лекарство)

Гость
#21
Гость

У нас не было измены, муж предал по другому, но суть та же. Как пережила? Родители поддерживали, ребенок. Нашла новое хобби, все время чем то занималась чтоб не впасть в депрессию. Честно, первые несколько месяцев было тяжело. Все время думала, а что теперь, а может зря мы так, может простить? А потом постепенно стала замечать что я счастлива и без него. Что не скучаю и он мне больше не нужен. И когда спустя аж полгода он позвонил и сказал что дурак был, мне было уже по барабану. До него только дошло, а я уже переболела) Верно говорят, женщины сначала убиваются, потом постепенно приходят в себе и через несколько месяц живут новой жизнью. А мужчины сначала пускаются во все тяжкие, и до них не сразу все доходит. А как дойдет, все, уже не нужен) Еще могу посоветовать завести роман, или хотя бы пофлиртовать) Не обязательно сразу бросаться в новые отношения, это больше с целью переключения внимания, чтоб перестать на нем зацикливаться. Ну а если они и правда завяжутся, то это будет самое действенное лекарство)

:))) какой уж мне роман?мне уже почти 53.Я где ,-то прочитала,что в 40 лет уход из семьи -это глупость ,а в 50 - подлость.Так вот эта подлость когда то любимого человека,единственного и первого во всех смыслах меня раздавила .И роман тут не спасет ,да и не нужен.Завидую тем женщинам ,которые это пережили ,у меня пока ничего не получается. На людях держусь,"харахорюсь",а двери закрываются и все! Мысли роем: за что? Почему? как мог? И сколько может продолжаться эта канитель ,не представляю .

Гость
#22

Держитесь, автор! Однажды всё наладится! Понимаю ваши чувства, потому что сама пережила аналогичную ситуацию(( Это очень больно-осиновый кол в сердце... Меня конкретно "попустило" месяцев через 8. Надо пережить все стадии принятия... Если есть возможность - максимально дистанцироваться от мужа, не звонить, не писать, и...не ждать. Это его выбор, вольному - воля! Вас будет "колбасить" циклами: то лучше, то хуже, просто знайте, что всё наладится! Желаю вам поскорее выйти из этой ситуации победителем!

Гость
#23
Гость

Держитесь, автор! Однажды всё наладится! Понимаю ваши чувства, потому что сама пережила аналогичную ситуацию(( Это очень больно-осиновый кол в сердце... Меня конкретно "попустило" месяцев через 8. Надо пережить все стадии принятия... Если есть возможность - максимально дистанцироваться от мужа, не звонить, не писать, и...не ждать. Это его выбор, вольному - воля! Вас будет "колбасить" циклами: то лучше, то хуже, просто знайте, что всё наладится! Желаю вам поскорее выйти из этой ситуации победителем!

Спасибо большое за поддержку!и я Вам желаю больше никогда не испытать того,что Вы уже пережили.Я постараюсь это
тоже перетерпеть,переболеть.Очень хочу..

Случайная
#24
Гость

Да у нас двое детей .Взрослые ,но еще не замужем.Хотелось бы ,чтоб отец был всегда им защитой ,а тут папа влюбился...И Вы правы ,я за свой брак растеряла всех подруг..была в добровольном рабстве...Все пыталась быть самой хорошей....не оценил.Теперь понимаю что дура.Никто не любит и не ценит рабов.Умом все понимаю,насильно мил не будешь ,а все - равно так обидно и больно,что кажется содрали шкуру с живой

Ну дык он им защитой с чего должен перестать быть? Он же с вами развелся, а не с ними.

Ушел и скатертью дорожка. Сколько вам лет?

Случайная
#25
Гость

:))) какой уж мне роман?мне уже почти 53.Я где ,-то прочитала,что в 40 лет уход из семьи -это глупость ,а в 50 - подлость.Так вот эта подлость когда то любимого человека,единственного и первого во всех смыслах меня раздавила .И роман тут не спасет ,да и не нужен.Завидую тем женщинам ,которые это пережили ,у меня пока ничего не получается. На людях держусь,"харахорюсь",а двери закрываются и все! Мысли роем: за что? Почему? как мог? И сколько может продолжаться эта канитель ,не представляю .

Вам всего 53 года! У вас еще как минимум 20 лет в запасе! 53 года прекрасный возраст. Дети выросли, карьера есть, силы тоже, жилье на месте. Путешествуйте, делайте то, что давно хотели, но не могли из-за брака.

Я бы первым делом переехала бы туда, куда хочу, но не могу из-за брака и завела бы собаку, которую тоже в браке не представляется возможным завести.

Рыдать из-за предателя - много чести. А о годах «рабства» не сожалейте. Вы поступали так, как считали нужным. Лучше не давите на дочерей в этом смысле. Не заставляйте их быть хорошими в угоду каким-то мужчинам. Пусть будут собой.

Гость
#26
Случайная

Ну дык он им защитой с чего должен перестать быть? Он же с вами развелся, а не с ними.

Ушел и скатертью дорожка. Сколько вам лет?

Все правильно Вы пишите.Ушел от меня ,а не от детей.Но в моем случае - он ушел от всех нас .Теперь, он как цирковой пудель пляшет перед взрослыми детьми своей "любФи" .Помогает им и материально .Нас вычеркнул ,как будто и не было.
Конечно хотелось бы и попутешествовать ,но это только в мечтах.(материально не потяну,это не жалоба - просто констатация факта)Вот и сижу здесь на форуме ,ищу способ кто как пережил этот весь переход в новую жизнь.Как жаль что не существует кодировки от такой нездоровой зависимости

Случайная
#27
Гость

Все правильно Вы пишите.Ушел от меня ,а не от детей.Но в моем случае - он ушел от всех нас .Теперь, он как цирковой пудель пляшет перед взрослыми детьми своей "любФи" .Помогает им и материально .Нас вычеркнул ,как будто и не было.
Конечно хотелось бы и попутешествовать ,но это только в мечтах.(материально не потяну,это не жалоба - просто констатация факта)Вот и сижу здесь на форуме ,ищу способ кто как пережил этот весь переход в новую жизнь.Как жаль что не существует кодировки от такой нездоровой зависимости

Господи, да человек-***, а вы из-за него страдаете. Не много ли чести?

Почему путешествия не потянете? Есть же бюджетные варианты. Можно в своей области путешествовать. В конце концов существуют походы, они вообще копейки стоят. Поезжайте волонтеркой в какую-нибудь страну третьего мира. Сразу поймете насколько у вас все хорошо, а забота о других поможет отвлечься. Дома и стены о нем напоминают, а там времени скучать не будет.

Случайная
#28
Гость

Все правильно Вы пишите.Ушел от меня ,а не от детей.Но в моем случае - он ушел от всех нас .Теперь, он как цирковой пудель пляшет перед взрослыми детьми своей "любФи" .Помогает им и материально .Нас вычеркнул ,как будто и не было.
Конечно хотелось бы и попутешествовать ,но это только в мечтах.(материально не потяну,это не жалоба - просто констатация факта)Вот и сижу здесь на форуме ,ищу способ кто как пережил этот весь переход в новую жизнь.Как жаль что не существует кодировки от такой нездоровой зависимости

И чисто для себя спрошу: никогда не было звоночков? Все было идеально, а потом бац? Или были предпосылки, которые вы пропустили? Отвечать не обязательно, просто любопытство

Гость
#29
Случайная

И чисто для себя спрошу: никогда не было звоночков? Все было идеально, а потом бац? Или были предпосылки, которые вы пропустили? Отвечать не обязательно, просто любопытство

Конечно отвечу.Были звоночки ,я видела что в последнее время он как ненормальный носился везде с телефоном .Слышала звуки сообщений..И даже спросила в лоб ,что это? А он с улыбочкой,что типа я дурочка( не дура) ,что кому он нужен кроме меня? Часто задерживался ,типа в гарпже задержался.А я асе верила...теперь вот думаю, это просто я прятала свою голову в песок...

Дама далеко не молодая.
#30

Автор, а нам все в этой жизни дается на время, вникните в это.а постоянны только Вы у себя сами пока живы.вот и живите.Жили с мужем, а теперь живите без мужа.просыпайтесь и говорите себе"Я жива, здорова и все хорошо".
Не злобьтесь на него, не желайте зла.

Гость
#31

Также ситуация, прожили 30 лет в браке нашел любовницу, ушёл к ней. Дочери 16 лет. Живу как в аду.

Гость
#32
Гость

Конечно отвечу.Были звоночки ,я видела что в последнее время он как ненормальный носился везде с телефоном .Слышала звуки сообщений..И даже спросила в лоб ,что это? А он с улыбочкой,что типа я дурочка( не дура) ,что кому он нужен кроме меня? Часто задерживался ,типа в гарпже задержался.А я асе верила...теперь вот думаю, это просто я прятала свою голову в песок...

Всё как у вас будто под копирку.

Гость
#33

ЛЮБЯТ НА ЛЕВ0 СХ0ДИТЬ М0Й Т0ЧН0 начал задерживаться с работы, стал более холодным по отношению ко мне, начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось… РАССКА3АЛА 0 проблеме лючшей подруге.0на посоветовала мне обратиться к человеку, который занимается местонохождением, прослушкой телефона, переписками в соц.сетях.Мы начали искать человека кто этим занемается, и нашли.Дима(967)(090)(5565) ну если кому то понадобится, по цене мы договорились с ним.Я СМ0ГЛА ПР0СЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГ0 ЗВ0НКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГ0 Н0МЕРА КОПИР0ВАЛАСЬ НА М0Й ТЕЛЕФ0Н А САМ0Е ГЛАВН0Е ВСЕГДА 3НАЛА ГДЕ МУЖ адрес. 0казалось, что у моего мужа уже как три года другая молоденькая модам слов просто нет предал

Юлия
#34
Гость

В чем предательство? Вы инвалид, нуждающийся в постоянном уходе?

Ага. Я думаю, если бы она ушла от него - это не было бы предательством!

Гость
#35

Я стала замечать как отношение его крайне изменились стал не ночевать дома ездить в командировки чего раньше не наблюдалось стал грубить по пустякам.Я данную ситуацию объяснила своей сестре она мне посоветовала обратится к старому знакомому айтишнику который занимается удаленным доступом к телефонам.Я дала ему номер мужа он включил мне через час программу после чего я имела доступ ко всей его переписке также слушала все его разговоры и знала адрес где он находится также поднял прошлую переписку с вотсапа за пол года.Если кому надо плюс семь девять шесть восемь шесть четыре девять ноль два ноль три.Мне сразу все стало ясно муж уже как год жил на две семьи и пудрил мне мозги.Так что девочки не бывает дыма без огня,будте бдительными и внимательными

Гость
#36

Я МУЖЕНЬКА СВОЕГО ТАК УЛИЧИЛИ НА И3МЕНЕ. Стала замечать что отношения его в мою сторону начали остывать частенько приходил за полночь короче женское сердце не обманеш обратилась к знакомому айтишнику вместе работали дала ему номер мужа он буквально за час установил на него программу. Я смогла как слушать так и записывать все его звонки вся его переписка проходила через мой вотсап как входящая так и исходящая со всех ресурсов всегда знала адрес где он находится а потом поднял его переписку за пол года ну тут все стало ясно жил на две семьи уже как год. благодарю руслана что помог узнать правду в которой я жила его ном. 9 6 7 0 9 0 5 5 6 5 ,ну это на тот случай, если кому то понадобится, по цене мы договорились с ним. Муж подлец нет слов кинул нас с детьми бог ему судья так ладно ночку другую а они 5 лет кувыркались и мозги мне пудрили как дуре а я то думала что с ним произходит

Гость
#37

Я СВОЕМУ МУЖУ НА НОМЕР СРАЗУ КАК ПОНЯЛА ЧТО ОН ЗАВЕЛ СЕБЕ МОДАМ МНУЮ ПРОГРАММКУ УСТАН0ВИЛА, ОН БОЛЬШЕ ИЗМЕНЯТЬ НЕ ХОЧЕТ))) .Приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 19 лет брака отношения остыли. 3аговорили со старой знакомой за эту тему. 0на мне рекомендовала своего хорошего друга айтишника который ей помог с таким же вопросом. Установил он мне на номер классную программу, после чего я всегда знала адрес где он и с кем он работает, вся его переписка с номера приходила дубликатами на мой номер, я смогла слушать все его звонки, и главное поднял его прошлую переписку за год. 3акончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой моей бывшей. Если не руслан еще сколько он мне лапшу на уши вешал. Кому нужно вот номер девяностоШесть семьдесят девяносто пятьдесятПять шестьдесятПять думаю дмитрий не откажет. Думаю один раз проверить и жить спокойно не думая о изменах мужа

Гость
#38

 
Меня бросил любимый человек. В тот день моя жизнь остановилась. Он нашел другую женщину. Боль была нестерпимая. Я металась, не знала как его вернуть. Потом прошло время, я работала с психологом, но так и не смогла успокоиться и забыть Игоря. Тогда мне порекомендовали обратиться к проверенной ведунье ,номер ее дали WhatsApp  89998087017, она делала мощные обряды-возвраты и ни одной женщине помогла вернуть мужчину. Я решилась...  Все, что я могу сказать сейчас - это огромное спасибо  .Через неделю после моего обращения к  ведунье мой любимый вернулся !!! Он раскаялся, просил прощения, сказал, что это была его ошибка - первая и последняя. Теперь мы опять вместе и все хорошо. 

Гость
#39

 
Меня бросил любимый человек. В тот день моя жизнь остановилась. Он нашел другую женщину. Боль была нестерпимая. Я металась, не знала как его вернуть. Потом прошло время, я работала с психологом, но так и не смогла успокоиться и забыть Игоря. Тогда мне порекомендовали обратиться к проверенной ведунье ,номер ее дали WhatsApp  89998087017, она делала мощные обряды-возвраты и ни одной женщине помогла вернуть мужчину. Я решилась...  Все, что я могу сказать сейчас - это огромное спасибо  .Через неделю после моего обращения к  ведунье мой любимый вернулся !!! Он раскаялся, просил прощения, сказал, что это была его ошибка - первая и последняя. Теперь мы опять вместе и все хорошо. 

Гость
#40
Гость

Я МУЖЕНЬКА СВОЕГО ТАК УЛИЧИЛИ НА И3МЕНЕ. Стала замечать что отношения его в мою сторону начали остывать частенько приходил за полночь короче женское сердце не обманеш обратилась к знакомому айтишнику вместе работали дала ему номер мужа он буквально за час установил на него программу. Я смогла как слушать так и записывать все его звонки вся его переписка проходила через мой вотсап как входящая так и исходящая со всех ресурсов всегда знала адрес где он находится а потом поднял его переписку за пол года ну тут все стало ясно жил на две семьи уже как год. благодарю руслана что помог узнать правду в которой я жила его ном. 9 6 7 0 9 0 5 5 6 5 ,ну это на тот случай, если кому то понадобится, по цене мы договорились с ним. Муж подлец нет слов кинул нас с детьми бог ему судья так ладно ночку другую а они 5 лет кувыркались и мозги мне пудрили как дуре а я то думала что с ним произходит

Здравствуйте! Вы сейчас серьезно пишите о том что вам помог этот мошенник Руслан. Вы спецциально ищете дураков, чтобы женщины расставались с деньгами? А может вы сообщники?

Гость
#41
Гость

Также ситуация, прожили 30 лет в браке нашел любовницу, ушёл к ней. Дочери 16 лет. Живу как в аду.

Скажите пожалуйста, как у Вас сейчас дела, я сейчас прохожу этот ад, и не знаю как выйти из этого, тоже прожили 30 лет .

Гость
#42
Гость

:))) какой уж мне роман?мне уже почти 53.Я где ,-то прочитала,что в 40 лет уход из семьи -это глупость ,а в 50 - подлость.Так вот эта подлость когда то любимого человека,единственного и первого во всех смыслах меня раздавила .И роман тут не спасет ,да и не нужен.Завидую тем женщинам ,которые это пережили ,у меня пока ничего не получается. На людях держусь,"харахорюсь",а двери закрываются и все! Мысли роем: за что? Почему? как мог? И сколько может продолжаться эта канитель ,не представляю .

Понимаю, что прошло несколько лет. Но если вы прочитаете это, скажите, вам удалось все пройти и за какое время? Что с вами сейчас? Это поможет нам, тем, кто сейчас в такой ситуации

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: