Гость
Статьи
Развод. Муж ушёл к …

Развод. Муж ушёл к другой.

Вот так жили не тужили 4 года. Родила сразу. Была счастлива. А потом прости "милая, я полюбил другую. Мы встречаемся уже несколько месяцев. Я ухожу к ней."Вчера развелись. Всю ночь ревела. Как жить я не знаю. Даже работу не нашла ещё. Скажите, можно ли выжить одной с ребёнком? И хотя бы постараться быть счастливой? Мне 27. Квартира моя и половина бывшего судака. Сегодня я напьюсь. Поплачу ещё, сколько смогу. И даже не знаю как мне жить дальше

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дай себе одну неделю на эмоции и - дальше уже начинать жить в новых обстоятельствах.

Гость
#2

Ребенка мужу, сами на работу. Если захотите родить ещё, то советую сначала хорошо подумать головой, а не рожать сразу и без работы.

Гость
#3

"Развод. Муж ушёл к другой." - не-а. Он ушёл ОТ ТЕБЯ.

Гость
#4

Автор, могу тебе помочь в зависимости от твоей цели.
Хочешь забыть его - Санчас. Хочешь вернуть - тоже не сложно.
Если есть вопросы, то пиши в ВК. Мой ID: s.forseti
Я специалист по гендерным отношениям с опытом более 10 лет.

#5

А Вы не замечали, что у мужа есть любовница? Как уходмужа может быть неожиданностью?

Гость
#6

И да, автор, тут выше правильно написали - ушел он не к другой, а от тебя.

Гость
#7

Автор, алкоголь-сильный дипрессант. Лучше не стоит. 27-отличный возраст, для начать с чистого листа. Моей будущей бж 32 и на позитиве. Не отчаивайтесь, время лечит, еще назад ломиться будет!

Гость
#8

Уж сколько раз говорили, не рожайте после свадьбы! И опять очередная... на те же грабли да со всего размаха.

Ну чего бухать-то, у тебя лялька на руках.

Гость
#9

Так сейчас равноправие и партнерство. И вы, бабы, можете себе придумывать любые правила и обязанности, как и менять смысл слов.
Но нам, мужчина, *** на ваше мнение, у нас свои выводы и как только вы стали равноправными и свободными, мы перестали париться и меняем вас как только надоела или появился вариант получше.
Это и есть - партнерство.

Гость
#10

Жить счастливо. Такое часто бывает. Мало секса, ребёнок, ответственность.. Вам даже без мужа легче будет, вот увидите. Меньше внимания мужику - больше ребёнку. Главное чтоб алименты платил и вообще помогал. Через время новизна с любовницей пройдёт, там тоже начнётся быт, и обратно к вам прибежит, можете секс даже получать от него. А для большего - ищите мужчину с крепкими нервами и сильным характером. Для этого у вас вся жизнь впереди

#11

Одной с ребенком выжить можно и жить счастливо тоже можно. Хотя вам сейчас в это и не верится. Ушел он неизвестно из за чего, может и не от вас лично, а от дури (гормоны заиграли). В любом случае это его решение и вы на это решение повлиять не сможете. И вспомните, что не делается, все к лучшему. Вы это поймёте со временем. Поревите и берите себя в руки, срочно. Пить не надо, от этого лучше не станет. А вот спортом займитесь, это отвлечет и придаст усталость, уставший физически человек не будет так сильно горевать. Держитесь автор, это не конец, это начало вашей новой жизни.

Гость
#12
Гость

"Развод. Муж ушёл к другой." - не-а. Он ушёл ОТ ТЕБЯ.

В данном случае - к другой. А "от тебя" можно было бы сказать, если бы муж ушел в никуда.

Гость
#13

Автор, ваш муж слабак и хорошо, что ушел сейчас, зачем вам рядом такой, который вместо решения проблем на сторону побежал. Фу, урод! Жить вы дальше будете отлично. Только не тащите ребенка одна, привлекайте мужа к воспитанию, не требуя при этом внимания к вам. С поблядушкой он быстро наиграется и ещё захочет вернуться. Не принимайте. Предавший один раз, предаст ещё и ещё.

Гость
#14

Сколько лет ребенку? Если совсем маленький, то алименты на него и на себя, если уже три, то алименты на него. Ребенка в сад, сама на работу и в суете все быстро забудется. Главное не опускать руки и помнить, что ребенок зависит от вас, он любит вас и вы есть друг у друга. Все обязательно получится у вас. Мы в вас верим.

Гость
#15
Гость

"Развод. Муж ушёл к другой." - не-а. Он ушёл ОТ ТЕБЯ.

Ушел от нее к другой.
А вам, автор не реветь надо, а у мужа денег просить на первое время, ну и потом об алиментам договариваться. Главное мирно. Почаще просить взять к себе ребенка, допусти на собеседование сходить. Навести марафет и выглядеть отрадно. Ну и с подружками развод отметьте. У вас начался новый этап в жизни. И какой он будет, зависит от вас. Многих женщин развод окрыляет, они развиваются, хорошеют. А бывший ещё назад прибежит. Особенно, когда у вас появится мужчина.

Ника
#16

27 лет? Да девчонка еще! И одной с ребенком, и с двумя,и с тремя выживают. Ни одна женщина без мужика еще не умирала и Вы выживете. Поплакать - это хорошо, значит быстро полегчает. Я знаете как жалею, что в 29 своего после б..ва приняла обратно (да-да ребенок без отца и такое...)? только время зря потеряла... А Вы сейчас встряхнетесь, на работу выйдете, похудеете-похорошеете и в новую жизнь!

Автор
#17
Гость

Ушел от нее к другой.
А вам, автор не реветь надо, а у мужа денег просить на первое время, ну и потом об алиментам договариваться. Главное мирно. Почаще просить взять к себе ребенка, допусти на собеседование сходить. Навести марафет и выглядеть отрадно. Ну и с подружками развод отметьте. У вас начался новый этап в жизни. И какой он будет, зависит от вас. Многих женщин развод окрыляет, они развиваются, хорошеют. А бывший ещё назад прибежит. Особенно, когда у вас появится мужчина.

У меня так же ушёл, уже 9 месяцев назад. Сначала было очень тяжело, даже с кровати встать не могла, сыну 2,5 было. Сейчас уже легче, вышла на свою работу, муж платит хорошие алименты, одевает и обувает сына. Живу, занимаюсь сыном работой домом, мужа напрягаю по максимуму, отдаю на выходные. Но боль внутри не проходит, иногда выть хочется, но это проходит. Пошла к психологу, он помогает. Но мой муж не разводится, вообще на эту тему не разговаривает. Но мне кажется эту девушку он действительно полюбил, я сначала боролась, потом забила, бог с ними. Но он и не уходил, я сама его выгнала, когда узнала об измене.

Гость
#18

Точно переживете, и все будет хорошо. Только я не согласна с тем, что муж прибежит обратно. Это порождает ненужную надежду и затягивает период восстановления. Представьте, что он умер. Ну, в общем, так и есть. Тот, за которого выходили замуж, родили детку и были счастливы, уже не вернётся, он умер. Тот, что живёт с другой дамой, это посторонний чужой человек.
Пить бессмысленно, знаю женщин, спившихся после развода. Лучше в клуб сходите, сама увидите, что найти мужу замену не так и сложно. Не обязательно серьёзные отношения, так, для флирта, чтобы отвлечься. Держитесь!!

Гость
#19

Плодитесь СРАЗУ дальше...

Гость
#20
Автор

У меня так же ушёл, уже 9 месяцев назад. Сначала было очень тяжело, даже с кровати встать не могла, сыну 2,5 было. Сейчас уже легче, вышла на свою работу, муж платит хорошие алименты, одевает и обувает сына. Живу, занимаюсь сыном работой домом, мужа напрягаю по максимуму, отдаю на выходные. Но боль внутри не проходит, иногда выть хочется, но это проходит. Пошла к психологу, он помогает. Но мой муж не разводится, вообще на эту тему не разговаривает. Но мне кажется эту девушку он действительно полюбил, я сначала боролась, потом забила, бог с ними. Но он и не уходил, я сама его выгнала, когда узнала об измене.

Самое лучшее лекарство это дети. Ребенок очень мотивирует и поддерживает. Совсем скоро вы поймёте, какое это счастье, быть молодой, незамужней, но не одинокой. Сьездить с ребенком куда-нибудь отдохнуть, может какой оздоровительно-развлекательный комплекс. Грустить будет некогда)

Гость
#21
Гость

Точно переживете, и все будет хорошо. Только я не согласна с тем, что муж прибежит обратно. Это порождает ненужную надежду и затягивает период восстановления. Представьте, что он умер. Ну, в общем, так и есть. Тот, за которого выходили замуж, родили детку и были счастливы, уже не вернётся, он умер. Тот, что живёт с другой дамой, это посторонний чужой человек.
Пить бессмысленно, знаю женщин, спившихся после развода. Лучше в клуб сходите, сама увидите, что найти мужу замену не так и сложно. Не обязательно серьёзные отношения, так, для флирта, чтобы отвлечься. Держитесь!!

Да прибежит, но ждать и правда не надо. И прощать, наверно, не надо. Сколько знаю таких случаев, рано или поздно возвращаются к жене, когда с новой пассией нелады начинаются. А надо ли это? Насчёт спиваться, не встречала чтоб женщины спивались, чаще всего снова замуж выходят. В любом случае, что не делается, все к лучшему.

Гость
#22
Гость

"Развод. Муж ушёл к другой." - не-а. Он ушёл ОТ ТЕБЯ.

Да, именно так.

Гость
#23

С бывшим оговаривайте как будет участвовать в воспитании платить алименты, встречи с ребенком итд

У вас все будет хорошо, удачи вам и счастья

Гость
#24

Моему мужу 39 лет, работает в офисе. Взяли на работу новую секретаршу, ей оказалась девушка 23 года - молодая и красивая. И мой муж в неё влюбился не на шутку. На работу стал собираться как на праздник - весь красивый, вскоре стал приходить с работы позже на 2-3 часа. Сказал, что у них много работы стало. Решила я к концу рабочего дня подойти к офису мужа и увидела его с симпатичной, молодой девушкой - он держал её за талию, они болтали и смеялись... Я ничего мужу не сказала, подумала - пусть перебеситься. Через 2 месяца он сказал, что полюбил другую, подаёт на развод и женится на ней... Мне скандалить или просить, чтобы он остался не было смысла, так как настроен он был решительно. Вот тогда-то я и обратилась к специалисту любовной магии. Сама не ожидала, что придётся пойти на такой шаг. Мага нашла в интернете на женских форумах. Это почта мага, на которую я писала - svsayana @ mail . ( ru - в почте уберите скобку и пробелы. Я прислала наши фото, маг провела нужные ритуалы и через неделю муж вернулся, просил прощения и клялся в любви. Вот так я решила вопрос с любовницей.

Юля
#26

Мы с мужем прожили много лет вместе никогда особо не ругались. Потом произошла ситуация с его работой неприятная. Пришлось уйти с прежнего места и найти другую работу. И тут все началось. Мы ругались как ненормальные он стал вести себя странно. А потом я нашла в его телефон переписку с женщиной. Я в шоке была просто. Что делать не понимала. Подруга посоветовала женщину, она ей помогла в подобной ситуации. Женщину зовут Тамара и она работает со своей бабушкой. Тамару и бабушку ее рекомендую. Сама бы никогда не поверила что такое возможно. Девчонки, может кому-то пригодится Вот их номер ватсап 8 909 500 96 38.

Гость
#27

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#28

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#29
Гость

Дай себе одну неделю на эмоции и - дальше уже начинать жить в новых обстоятельствах.

Не поможет у меня та же история.Осталась одна боль в сердце.

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 922 темы
Популярные темы за месяц: 218 470 тем
Следующая тема