Гость
Статьи
Муж хочет тотального …

Муж хочет тотального подчинения и унижения.

Долго разбиралась с мужем , пыталась решить проблемы , но ему нравилось жить так : он говорил мне все женщины должны готовить убираться прислуживать мужчине и работать тк у всех коллег и вообще везде …

Автор
108 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Искорка

Ну, у Вас тут ахтунг по всем фронтам, Вы понимаете это?

Наверное я виновата . Я показала ему звезду ю туба а муж человек поверхностный он подумал что мне нужны больше мышц ...... надо было мне молчать , я виновата он стал качаться из за этого и озверел

Гость
#52

Все правильно ,а где здесь унижение ?

Гость
#53
Гость

В том и дело что он таким стал после рождения ребёнка он часто упрекает меня ребёнком ты ж мать не смейся ты же мать сиди с ребёнком корми ребёнка а я буду есть яйца до свадьбы ребёнка не было откуда я могла знать что он так озвереет 🤨🤨🤨🤨🤨 я подчинялась ему из за навязанного чувства вины что я онанировала на постороннего мужчину

Автор, себя нужно любить и ценить, не позволяйте мужу вас принижать и кому бы то не было. У вас должна сформироваться твердость в ваших взглядах на жизнь. Если вы не счастливы значит пришло время что-то менять

Гость
#54

Автор, вспомните как ещё до мужа к вам подкатывал скромный порядочный парень, который относился к вам с уважением как к равной личности. Но вы его и за человека не воспринимали. Скучно и неинтересно.
Вот ваш муж и сделал правильные выводы что нужно делать чтобы женится и иметь секс, как нужно относиться к женщине.

#55
Гость

А так пусть качается я понимаю что у него должны быть тоже свои интересы но почему я тогда не могу изучать психологию ссссука ( я не могу понять

можете, вполне ) только ему не понять того, что у Вас могут быть свои интересы. И да, качкам все же лучше быть вместе с человеком из своей среды, по себе знаю. Потому что это не просто интересы, это не крестиком повышивал полчаса и отложил в сторону. Качка - это образ жизни и там вся философия под это.

Гость
#56
Гость

Я просто хотела чтобы он меня за человека считал и не говорил фу баба твоя работа это не работа а признал что моя работа сложнее его , и что я имею право на свои хобби отдельно от ребёнка

Он такой человек, его не исправит никто. Зачем вам тратить свои силы в пустую, вам себя совсем не жалко?

CIF
#57

Нюдка, скажи своему неучу, что больше 7 яиц в неделю есть не рекомендуется. Дело в желтках, там много холестерола.

Знаменитости на завтрак едят омлет с белками.
Даже в супермаркетах стали продавать белки отдельно для любителей яиц.

Гость
#58

Этот мужчина необразован, глуп и он сексист. Как быть? Образовывать, воспитывать его, приучать к правильному, показывать как надо, как котёнка тыкать в его *** пока не приучится вести себя правильно. Если не хотите возится и перевоспитывать, прощаться с таким и искать нормального.

𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘
#59

На любого манипулятора есть манипулятор покруче. Просто ваш муж пока не встретил свою судьбу, которая его возьмет под каблук. Там видно ух какая сте рва нужна.

Гость
#60
Гость

Автор, себя нужно любить и ценить, не позволяйте мужу вас принижать и кому бы то не было. У вас должна сформироваться твердость в ваших взглядах на жизнь. Если вы не счастливы значит пришло время что-то менять

Что то и сын ведёт себя также может стукнуть меня кричать и муж поддерживает обычно говорит молодец так делай баб и вот сейчас забирала сыну всего 6 а прям руками стал бить тк я не привезла его самоката

Гость
#61
Искорка

можете, вполне ) только ему не понять того, что у Вас могут быть свои интересы. И да, качкам все же лучше быть вместе с человеком из своей среды, по себе знаю. Потому что это не просто интересы, это не крестиком повышивал полчаса и отложил в сторону. Качка - это образ жизни и там вся философия под это.

Но он всего 3 месяца как активно занялся этим раньше только в юности но мы виделись редко и потом вообще нет

Гость
#62
Гость

Он такой человек, его не исправит никто. Зачем вам тратить свои силы в пустую, вам себя совсем не жалко?

Чую забьют меня так сын вырастет будет меня дубасить и папаша будет говорить молодец бей бабу какая ж я беспомощная

Гость
#63
CIF

Нюдка, скажи своему неучу, что больше 7 яиц в неделю есть не рекомендуется. Дело в желтках, там много холестерола.

Знаменитости на завтрак едят омлет с белками.
Даже в супермаркетах стали продавать белки отдельно для любителей яиц.

Он ест все яйца и молоком запивает и молоко вмешивает в коктейли для набора веса так наберёт вес и совсем меня забьет

Гость
#64
Гость

Этот мужчина необразован, глуп и он сексист. Как быть? Образовывать, воспитывать его, приучать к правильному, показывать как надо, как котёнка тыкать в его *** пока не приучится вести себя правильно. Если не хотите возится и перевоспитывать, прощаться с таким и искать нормального.

Как его тыкать он за всю нашу жизнь ни разу не признал что он не прав у него все просто : я прав а ты баба

Гость
#65
𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘

На любого манипулятора есть манипулятор покруче. Просто ваш муж пока не встретил свою судьбу, которая его возьмет под каблук. Там видно ух какая сте рва нужна.

Вот кстати да , ему наверное баба нужна такая тусвощица бешенная богатая филоняшка которая ему будет говорить слышь посмотри на себя - и на меня мол лакай из миски а я чисто скромная девочка ( я не боец

Гость
#66
Гость

Что то и сын ведёт себя также может стукнуть меня кричать и муж поддерживает обычно говорит молодец так делай баб и вот сейчас забирала сыну всего 6 а прям руками стал бить тк я не привезла его самоката

Скажите мужу спасибо что он такой добрый и заботливый, ведёт себя так как надо себя вести чтобы быть с вами в браке

Вик
#67

Хреновый муж, найдите себе уже другого и продолжайте хаить его в том же духе, вам нужно окунуться с головой в психологию

Гость
#68
Гость

Скажите мужу спасибо что он такой добрый и заботливый, ведёт себя так как надо себя вести чтобы быть с вами в браке

Что за сарказм ( он эту тему прочитал 1 комментарий остался сегодня меня наверное изобьют ногами

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#69
Гость

Может он от яйц так озверел я не знаю но стало ещё хуже чем раньше

специально про таких как твой ненаглядный одноклеточный группа Ленинград сняла клип "Зож" - если в башне пое⁣⁣⁣⁣б⁣⁣ень, что е⁣⁣⁣б⁣⁣е⁣⁣нь что не е⁣⁣б⁣⁣е⁣⁣нь

Гость
#70
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

специально про таких как твой ненаглядный одноклеточный группа Ленинград сняла клип "Зож" - если в башне пое⁣⁣⁣⁣б⁣⁣ень, что е⁣⁣⁣б⁣⁣е⁣⁣нь что не е⁣⁣б⁣⁣е⁣⁣нь

😄 я все равно не сяду на диету точно , не смогу я не создана для этого. И не понимаю зачем это надо. Мне нравится мое тело как есть. Почему я должна подстраиваться под Зож и удовлетворять его потребности после биодобавок , к тому же он именно от них стал злым . Так вот что реально влияет и губит наш брак это не моя психология а то что он озверел на бил добавках

Гость
#71
Гость

Что за сарказм ( он эту тему прочитал 1 комментарий остался сегодня меня наверное изобьют ногами

Почему сарказм? Обычные реалии: за доброго и спокойного вы замуж не вышли, скучно и неинтересно. А с ним весело

Гость
#72
Гость

Почему сарказм? Обычные реалии: за доброго и спокойного вы замуж не вышли, скучно и неинтересно. А с ним весело

А кто добрый и спокойный мне предлагал? Я понять не могу. Муж это мои первые серьёзные отношения до этого был полусекс на раз

Вик
#73

Наверное вам помешало ваше дрочение и общее поведение, а уж точно не его увлечение в свободное время заниматься спортом.

Гость
#74
Гость

А кто добрый и спокойный мне предлагал? Я понять не могу. Муж это мои первые серьёзные отношения до этого был полусекс на раз

Вот он и подстроится под ваши потребности, ведёт себя так как надо себя вести чтобы быть с вами в браке.

Марина А.
#75

А вариант "не быть с таким мужчиной" не рассматривается?
Не, ну можно, конечно. повоспитывать: сменить работу. чтоб приходить позже него, и начать зеркалить, мол. ты приходишь раньше, твоя работа легкая, значит. по дому все сам-сам...Но оно вам надо?.

Гость
#76
Гость

Вот он и подстроится под ваши потребности, ведёт себя так как надо себя вести чтобы быть с вами в браке.

Так весь сыр Бор то пошёл с того что у меня начался сильный невроз с паническими атаками. Я стала разбираться в себе , выявила что это может быть даже дереализация . Стала лечится решая свои проблемы с работой , родителями решила с мужем не могу( он и раньше относился ко мне как к скотине отсюда конфликт и шёл и идёт

Гость
#77
Марина А.

А вариант "не быть с таким мужчиной" не рассматривается?
Не, ну можно, конечно. повоспитывать: сменить работу. чтоб приходить позже него, и начать зеркалить, мол. ты приходишь раньше, твоя работа легкая, значит. по дому все сам-сам...Но оно вам надо?.

Вот зеркалить если только.... любой из нас на работе хоть до 9 сидеть может не выгонят только действительно на кол мне оно надо нарочно так делать? Я устаю очень понимаете работа педагог вы представьте какой это труд !!!!!! Я хочу дома расслабиться отдохнуть а муж закатывает свои истерики или требует секса в грубой форме . Вчера было максимально обидно. Я на форуме в теме мжм чисто прикольнулась написала автору мол попробуйте только побрейтесь . Вчера приходит муж и с порога как шлёпнет мне по щеке мол ты шллюююза ты такое пишешь на форуме значит изменяешь и хоть не сильно шлепнул вы не предоставляете как обидно отработать как вол и ещё вот это терпеть вечерами

Гость
#78
Вик

Наверное вам помешало ваше дрочение и общее поведение, а уж точно не его увлечение в свободное время заниматься спортом.

Вы Маринкин муж? Заберите ее с форума , все заеббббала .

Марина А.
#79
Гость

Вчера опять говорю мне плохо морально у меня панические атаки невроз он в ответ ты соблюдай диеты сосуды у тебя забиты вон как я ешь яйца и качайся . Брось свою психологию ты из-за неё вообще дурой стала

А,это меняет дело.
А может, не так уж все и плохо. а вам реально горе-психологи мозги промыли? А то нынче знаете, на одного нормального психолога. который реально любит людей, пять бешеных гуру. которые ищут только дешевой популярности и денег. А то и того хуже: "у меня все хреново. пусть и у вас будет не лучше". А люди ведутся , слушают непрофессиональные либо деструктивные советы, или читают популяризаторские книги и делают дилетантские выводы, и отношения с родными , на работе и везде незаметно для себя портят. Человеческая душа - штука такая. В нее если лезть - так при хорошей подготовке и жизненном опыте, а не кривыми руками.
Муж. конечно. хамло, даже если он так обороняется, обороняется обидно. Но для начала вам действительно стоит проанализировать ваши увлечения и подумать. не стали ли вы добычей шаромыжника.

Гость
#80

К тому же. Случайно щёлкала на психолога которого он запрещает мне смотреть я не смотрела даже просто щёлкнула , и вот он мне пилил мозг весь вечер что я его обманываю смотрю психолога и изменяю тк пошутила в теме мжм .... я не знаю как описать сложность работы учителем для идиотов которые никогда с таким не сталкивались

Гость
#81
Марина А.

А,это меняет дело.
А может, не так уж все и плохо. а вам реально горе-психологи мозги промыли? А то нынче знаете, на одного нормального психолога. который реально любит людей, пять бешеных гуру. которые ищут только дешевой популярности и денег. А то и того хуже: "у меня все хреново. пусть и у вас будет не лучше". А люди ведутся , слушают непрофессиональные либо деструктивные советы, или читают популяризаторские книги и делают дилетантские выводы, и отношения с родными , на работе и везде незаметно для себя портят. Человеческая душа - штука такая. В нее если лезть - так при хорошей подготовке и жизненном опыте, а не кривыми руками.
Муж. конечно. хамло, даже если он так обороняется, обороняется обидно. Но для начала вам действительно стоит проанализировать ваши увлечения и подумать. не стали ли вы добычей шаромыжника.

Так вы думаете я от хорошей жизни обратилась к психологии? Мне было настолько плохо что меня трясло и я не могла встать с постели . Меня колотило, анализы не нашли никаких патологий я не знала что делать это был край. Мне пришлось прибегнуть к психологии и там я узнала что это невроз, панические атаки . При хорошей жизни разве человек бы до такого докатился ?

Марина А.
#82
Гость

Вот он мне начал уже навязывать правильное питание мол и сосуды норм будут пройдёт стресс .... я уже напрягалась

Два сапога пара.
Ребенка только жалко. Мама психолог-любитель и папа - упертый зожник. Бабушка-то хоть есть приличная? А то представляю я эти воспитательские эксперименты.
Ребят. вы оба как подростки, право слово. Неудивительно. что мелкий уже с кулаками бросается.

Марина А.
#83
Гость

Так вы думаете я от хорошей жизни обратилась к психологии? Мне было настолько плохо что меня трясло и я не могла встать с постели . Меня колотило, анализы не нашли никаких патологий я не знала что делать это был край. Мне пришлось прибегнуть к психологии и там я узнала что это невроз, панические атаки . При хорошей жизни разве человек бы до такого докатился ?

Вам (и мужу, вам вдвоем ) надо идти к хорошему квалифицированному психологу, который кому-то из ваших знакомых реально помог в себе разобраться. А не выискивать у себя все симптомы. которые вы в умных книжках нашли

Гость
#84
Марина А.

Вам (и мужу, вам вдвоем ) надо идти к хорошему квалифицированному психологу, который кому-то из ваших знакомых реально помог в себе разобраться. А не выискивать у себя все симптомы. которые вы в умных книжках нашли

Нюду к психатру надо вести , а не к психологам . Она еще и учителем себя мнит .

Гость
#85
Марина А.

Два сапога пара.
Ребенка только жалко. Мама психолог-любитель и папа - упертый зожник. Бабушка-то хоть есть приличная? А то представляю я эти воспитательские эксперименты.
Ребят. вы оба как подростки, право слово. Неудивительно. что мелкий уже с кулаками бросается.

Я психологией себя лечу . Говорю не от хорошей жизни мне рекомендовали психолога почти все врачи от кардиолога до невролога и терапевта . Вы не понимаете тоже , что меня ни лекарствами ни яйцами не вылечить, а нужна помощь специалиста или даже стационар? Или вы тролите нарочно? У меня нет столько денег на психолога и муж запрещает и я сама на ю
Туб находила информацию

Гость
#86
Марина А.

Вам (и мужу, вам вдвоем ) надо идти к хорошему квалифицированному психологу, который кому-то из ваших знакомых реально помог в себе разобраться. А не выискивать у себя все симптомы. которые вы в умных книжках нашли

Муж не считает ни психиатров ни психотерапевтов ни психологов за врачей он рассказал в юности была у его отца родственница и она была чокнутая и он думает с Тех пор что психи конченные одно и то же

Вик
#87
Марина А.

А,это меняет дело.
А может, не так уж все и плохо. а вам реально горе-психологи мозги промыли? А то нынче знаете, на одного нормального психолога. который реально любит людей, пять бешеных гуру. которые ищут только дешевой популярности и денег. А то и того хуже: "у меня все хреново. пусть и у вас будет не лучше". А люди ведутся , слушают непрофессиональные либо деструктивные советы, или читают популяризаторские книги и делают дилетантские выводы, и отношения с родными , на работе и везде незаметно для себя портят. Человеческая душа - штука такая. В нее если лезть - так при хорошей подготовке и жизненном опыте, а не кривыми руками.
Муж. конечно. хамло, даже если он так обороняется, обороняется обидно. Но для начала вам действительно стоит проанализировать ваши увлечения и подумать. не стали ли вы добычей шаромыжника.

Как боженька написала, как вы думаете, муж приходит домой и кроме как занять себя физическими упражнениями не находит другого занятия, потому как его супруга с промытыми мозгами отвечает на его вопросы в духе «я всех ненавижу, ненавижу коллег, они меня обманывали, вы все применяете ко мне приемы нлп, так сказали в одном из видеороликов по психологии», так и проходят все вечера, человек не хочет заниматься ни чем кроме изучения психологии, дрочки на видеоролики. Как относиться супругу на все эти вещи?

Гость
#88
Вик

Как боженька написала, как вы думаете, муж приходит домой и кроме как занять себя физическими упражнениями не находит другого занятия, потому как его супруга с промытыми мозгами отвечает на его вопросы в духе «я всех ненавижу, ненавижу коллег, они меня обманывали, вы все применяете ко мне приемы нлп, так сказали в одном из видеороликов по психологии», так и проходят все вечера, человек не хочет заниматься ни чем кроме изучения психологии, дрочки на видеоролики. Как относиться супругу на все эти вещи?

А что не видно что твоя жена психически ненормальная ? Вызывай ей психиатра и доступ в инет отключи . Она весь форум задолбала своей писаниной , еще и пристает ко всем , особенно к форумным мужикам .

Вик
#89
CIF

Нюдка, скажи своему неучу, что больше 7 яиц в неделю есть не рекомендуется. Дело в желтках, там много холестерола.

Знаменитости на завтрак едят омлет с белками.
Даже в супермаркетах стали продавать белки отдельно для любителей яиц.

Я в курсе этого, желтки не ем))

Вик
#90
Гость

А что не видно что твоя жена психически ненормальная ? Вызывай ей психиатра и доступ в инет отключи . Она весь форум задолбала своей писаниной , еще и пристает ко всем , особенно к форумным мужикам .

Я в курсе этого, держит сын, я уже морально подготовлен к бракоразводному процессу.

Гость
#91

Хорош муж .... левое форумное чччмл меня оскорбляет а он поддерживает ччмооо а не меня и так всю нашу жизнь моя опора и поддержка моя отрада глаз

Вик
#92
Гость

А что не видно что твоя жена психически ненормальная ? Вызывай ей психиатра и доступ в инет отключи . Она весь форум задолбала своей писаниной , еще и пристает ко всем , особенно к форумным мужикам .

Расскажите больше, мне тоже интересно в каких темах она участвует и что пишет, я начал посещать форум всего пару дней назад.

Гость
#93
Вик

Расскажите больше, мне тоже интересно в каких темах она участвует и что пишет, я начал посещать форум всего пару дней назад.

Да дофигища тем создает и во многих сидит . Сейчас сидит на
https://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4613895/14507/

Гость
#94

Да налей ты ему депилятора в шампунь. Когда начнёт лысеть, дак это от яиц, вредно яйца есть. Вот. От *** не спасешься, но хоть весело будет.

Золотая Осень
#95

Муж хочет тотального подчинения и ещё унижения??? Да и ещё прислуживать ему??????? Он что офонарел? Я б такого борзОво в пинки бы выгнала, немедленно! Вот Твapюгa! Автор, и вы с таким живёте??? Это как же надо самой себя не уважать?!

Мудрая
#96

Срочно нужно разводится! Муж не изменится, а с годами будет только хуже , можно конечно попытаться вместе с ним посетить психолога, но если муж останется при своем мнении, то и это бесполезно.

Гость
#97

Автор. Выход здесь только один - уходить. Ни разговоры, ни увещевания не помогут. Он типичный нарцисс. Это НРЛ. Это не лечится и не исправляется. Уходите пока он вас и вашего ребенка не искалечил, и морально и физически (на такое они тоже способны). Подумайте о ребенке. Да и Вы превратитесь в психологическую развалину через несколько лет. Копить деньги и уходите. Не тратьте деньги на разговоры. Это бесполезно.

Гость
#98

Вы серьезно? С таким мужчиной можно только одно - послать его куда подальше! В мире много хороших мужчин, которые будут вас ценить, любить. И начните любить себя, он никогда не изменится, а с возрастом маразм у таких только крепчает..

Гость
#99
Гость

Не забывайте напоминать ему о его недостатках, можете даже сказать, что яйца ему не помогают (в том числе и те которые он ест для набора мышечной массы), что бы быть офигенным мужем и папой, ещё скажите ему правду по поводу того насколько Вы счастливы с ним

😆😁🤣😂Обожаю тебя!

Гость
#100
Гость

Вот не действует на него мол бросай своё хобби ты ж отец он говорит ребёнок это дело матери, а я мужик ему хоть бы хны

Мой тоже так говорил. Но девочки, кто же вам даст готового, хозяйственного и полезного профеминиста? Я своего мужа сама сделала приличным человеком при помощи скалки и несгибаемой воли.
Самый простой способ - оставлять наедине с ребенком, а самой уезжать на несколько дней. Вот тогда у мужика и эмпатия появляется и ум проясняется. После того как мой понял, что я могу вот так запросто его бросить с ребенком (я обещала это сделать навсегда, если он еще раз заикнется мне о женских и материнских обязанностях), он шелковый, толерантный, сочувствующий фемкам, ищет новые рецептики детских завтраков в интернете, и рассказывает о радостях отцовства своим друганам. Ах, да, полностью ведёт домашнее хозяйство, готовит, убирает, ребенком занимается как полноценный родитель. И это, б^ядь, моя заслуга! Если бы я сопли на кулак мотала и продолжала прислуживать мужлу , была бы там же, где и автор.