Работала, не особо долго.
Там хорошо тем, кто по очень сильной протекции. Тем, кто пришёл с улицы в качестве рабочей лошади достаются только минусы:
Переработки жуткие (даже, если ушёл вчера в 23-30, то 8-40 ты уже должен проходить турникет.). Потому что в 9 ты уже должен быть как штык, т.к. планерка. А бывают и ранние планерки, в 8 или 8.30, зависит от начальника, хотя рабдень с 9.
Зп высокая, но не такая высокая как у блатных, и не окупается вся нервотрепка и переработки этой зарплатой.
Унижение людей (словесно, морально).
Врать нужно много в документации. Готовишь презентацию, например, с результатами. Начальнику правда не нужна, нужна красивая картинка. А если обман вскроется, то угадайте, кто будет виноват.
Как строчка резюме- рассматривается в ряде случаев как минус.
Ну и да, как автор упомянул, снимают твоего начальника- всё, сушите весла 🤷♀️
В остальном: люди мечтают туда попасть и это понятно. Хочется услышать людей, работающих в таких местах. Здесь всё анонимно, расскажите правду. Очень интересно. Внутри себя мечтаю попасть в подобную организацию, только нет протекции :)) #работа