Гость
Статьи
А ваш муж любовь вашей …

А ваш муж любовь вашей жизни?

вопрос в теме

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С учетом того, что мне кажется что женаты мы от силы пол года- думаю да.

Гость
#2

Да конечно!!!

Одуван
#3

Да) женаты правда три месяца)

#4

Мужик пишет - мужики отвечают, идиллия

Гость
#5

да..никого так не любила сильно как его..и уже наверное и не смогу так влюбиться..В браке 26 лет, надеюсь что я тоже женщина его мечты)

Аня
#6

А ваш?)

Гость
#7
Гость

да..никого так не любила сильно как его..и уже наверное и не смогу так влюбиться..В браке 26 лет, надеюсь что я тоже женщина его мечты)

Столько терпеть нелюбимую невозможно, так что точно женщина его жизни

Гость
#8

Нет. Просто друг.

МАРГО
#9

Да, любим друг друга. Раньше я никого так не любила. 6 год ❤

Гость
#10
Гость

Столько терпеть нелюбимую невозможно, так что точно женщина его жизни

Терпеть-это если прям неприятен человек, а так может быть бытовой комфорт и привычка, и мать его детей, но не всегда через столько лет сексуальный объект, любишь уже как родственника.
Надеюсь, у предыдущего комментируемого не так, а это лишь мои рассуждения вслух.

Гость
#11

Не знаю.Влюбленности не было к нему никогда,какой-то душевной тяги тоже,но все равно чувствую,что нечто да связывает и крепко.И не сказать,чтобы постель,а там может и она.В общем ,не понять.

Королевишна
#12

Пока да, женаты месяц

19-15
#13

Да, после него так воняет в туалете. И в ванной купается, как бегемот под водопадом, вечно всё потом мокрое и пахнет сыростью. Ещё он кушает в 5 раз больше меня, зубы не чистит, прячет зарплату.
Идеал просто.

31
#14

Сейчас мужа люблю больше, чем в конфетно-букетный период. Женаты 11 лет

Виктория Т.
#15

Да! Мой муж - идеал мужчины о котором я всегда мечтала (лет с 14): красивый, с мужественным лицом, как у былинных богатырей, высокий, крепкий, сильный, спортивный, занимался Ушу, служил в ВДВ, с таким и ночью не страшно гулять, хотя я сама не робкого десятка - боксом занималась. Он из хорошей семьи, с ВО, начальник отдела защиты информации крупной организации. Добрый, нежный, заботливый, очень любит меня. Никогда его просить о помощи не надо, сам подойдёт на кухню и спросит: чего помочь, милая. Или, давай я тебе овощей помою, картошку почищу. Так же и с уборкой в квартире. Да, и во всём. Поэтому я и для него стараюсь как жена во всём, как вкусней приготовить и накормить, нагладить рубашки и т.д. На работу ездит весь с иголочки. Поэтому мой муж - любовь моей жизни, лучшего не надо, таких как он не найдёшь, и не находила раньше. Вот и дождалась своего единственного. В браке мы полгода ещё, но, думаю навсегда. Он тоже мной очень доволен и сказал, что больше таких жён нет и вообще таких не бывает.

#16

Люблю своего мужа. Не могу даже представить себе, что могла бы быть с тем, кого не люблю. Противно. Конечно влюбленности и отношения до него у меня были, но такой теплоты и взаимопонимания не было ни с кем. Считаю, что нашла своего соулмейта. При этом пошло все как то с самой первой встречи, как будто наперед знали, что вместе будем.

Гость
#17
Melaniyatramp

Мужик пишет - мужики отвечают, идиллия

🤣🤣🤣ебаньки, что с них взять

Гость
#18

Тупая какая-то тема
Ни о чем
80% Отписавшихся все равно станут *** рано или поздно

Гость
#19

Нет, серьезно , вы видели где-то подобную тему от мужчин?
Они только о полимерах и любовницах трут😀
В общем нечего обожествлять этих Козлов

Гость
#20

Да, вместе много лет.

Гость
#21

Нет. Жизнь такая. Сейчас ребенок. Не люблю.

СЕРГЕЙ СИМОНОВ
#22
Гость

С учетом того, что мне кажется что женаты мы от силы пол года- думаю да.

Не парься, это временно

Гость
#23
Виктория Т.

Да! Мой муж - идеал мужчины о котором я всегда мечтала (лет с 14): красивый, с мужественным лицом, как у былинных богатырей, высокий, крепкий, сильный, спортивный, занимался Ушу, служил в ВДВ, с таким и ночью не страшно гулять, хотя я сама не робкого десятка - боксом занималась. Он из хорошей семьи, с ВО, начальник отдела защиты информации крупной организации. Добрый, нежный, заботливый, очень любит меня. Никогда его просить о помощи не надо, сам подойдёт на кухню и спросит: чего помочь, милая. Или, давай я тебе овощей помою, картошку почищу. Так же и с уборкой в квартире. Да, и во всём. Поэтому я и для него стараюсь как жена во всём, как вкусней приготовить и накормить, нагладить рубашки и т.д. На работу ездит весь с иголочки. Поэтому мой муж - любовь моей жизни, лучшего не надо, таких как он не найдёшь, и не находила раньше. Вот и дождалась своего единственного. В браке мы полгода ещё, но, думаю навсегда. Он тоже мной очень доволен и сказал, что больше таких жён нет и вообще таких не бывает.

Очень приятно читать, что так всему вас замечательно. Но хоьелось бы услышать то же самое после 10-15 лет прожитых вместе. Если все также и останется, то тогда да, поверю что такое бывает. Но к сожалению, по своему опыту и опыту знакомых, все притупляется- чувства, страсть и желание стараться и помогать частенько тоже. Мужчины начинают принимать старания женщин как само собой разумеющееся, перестают помогать и учавстаовать. Это мой опыт. Пусть у вас будет по другому!

Гость
#24

Я автор, и я женщина. Отписавшиеся, женаты год, пол года. Интересно что думают хотя бы через 5 лет брака.

Гостья
#25

Замужем 3 года , оба друг друга любим , первые друг у друга во всем . Но разводимся , любим но разводимся

МАРГО
#26
Гость

Очень приятно читать, что так всему вас замечательно. Но хоьелось бы услышать то же самое после 10-15 лет прожитых вместе. Если все также и останется, то тогда да, поверю что такое бывает. Но к сожалению, по своему опыту и опыту знакомых, все притупляется- чувства, страсть и желание стараться и помогать частенько тоже. Мужчины начинают принимать старания женщин как само собой разумеющееся, перестают помогать и учавстаовать. Это мой опыт. Пусть у вас будет по другому!

Вот поэтому и должна женщина ухаживать за собой, следить за своей фигурой, быть нежной. Мужчина дарить цветы, подарки , обажать свою жену, помагать. Тогда и 70 лет вместе можно прожить.

Сиреневая даль
#27
МАРГО

Вот поэтому и должна женщина ухаживать за собой, следить за своей фигурой, быть нежной. Мужчина дарить цветы, подарки , обажать свою жену, помагать. Тогда и 70 лет вместе можно прожить.

Люди должны друг друга любить и принимать такими, как есть! Все остальное не имеет значения. Красота, фигура уходят с годами и часто после родов и гормональныз сбоев у женщин. Кожа лица быстро стареет. И что потом разлюбливать только из-за того, что сорокалетняя или тридцатилетняя женщина не в в глядит как в свои 17-20 лет?)) Люди меняются с возрастом, и это надо понимать умным адекватным людям.
А мужчина тоже цветы и подарки всю жизнь дарить не будет или не сможет.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 909 тем
Популярные темы за месяц: 217 775 тем
Предыдущая тема