Гость
Статьи
Как изменится ваша …

Как изменится ваша жизнь,если муж от вас уйдет?

Сильно будете переживать и что делать?

38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плакать не буду.Думаю,что быстро адаптируюсь.

Гость
#2

А я сама ушла. Счастлива!!!!!!!!

#3
Гость

Плакать не буду.Думаю,что быстро адаптируюсь.

Да ладно. Неужели любви нет?

Гость
#4
Летиция

Да ладно. Неужели любви нет?

Наивная.За годы жизни,быта и обид,от этой любви мало что остаётся)

Гость
#5

зачем бы вам быть с человеком, которого вы ненавидите и гордиться расставанием с ним? some questionable life choices right here.

52Барби
#6

Многие Ж думают что станет лучше если разведутся. Но по чеснаку делают тока хуже если в браке ничего криминального не было, была стабильность. Там и денежки и поддержка др друга и куча всего еще что решал мужчина

Гость
#7

Сильно изменится. Переживу конечно, но для меня это какое-то нереальное развитие событий.

52Барби
#8
Гость

Наивная.За годы жизни,быта и обид,от этой любви мало что остаётся)

Так быт надо делить , не взваливать все на себя. Если на женщине весь быт, то мужчина добытчик и женщина почти не работает

Гость
#9
52Барби

Так быт надо делить , не взваливать все на себя. Если на женщине весь быт, то мужчина добытчик и женщина почти не работает

Теория и практика отличаются.Мой муж может и сварить,и прибрать,и много что по дому сделать,но характер у него невыносимый,сложный.Если что то не так,никогда не озвучит проблему,будет ходить и молчать,меня это выбешивает,потому что приходится каждый раз гадать,что не так на этот раз.

#10
Гость

Теория и практика отличаются.Мой муж может и сварить,и прибрать,и много что по дому сделать,но характер у него невыносимый,сложный.Если что то не так,никогда не озвучит проблему,будет ходить и молчать,меня это выбешивает,потому что приходится каждый раз гадать,что не так на этот раз.

У нас один и тот же муж,наверное,ахахаах)))

#11

Мой муж моя половина. Тяжело очень будет морально, но в истерике биться не буду. Ну и работать придется. Правда такое развитие событий маловероятно.

Гость
#12

Буду очень грустить и скучать. Он у меня хороший. Но если честно прожить в бытовом плане могу и без него. Я взрослая и самостоятельная

Гость
#13

Мне будет тяжело в плане быта, я повесила на него много забот. И кто же тогда сходит в магазин поздним вечером за вкусняшками или принесет чай... Ну уюта станет меньше

Рыба
#14

а я так просто не чувствую в себе сил, - на второго человека//
у меня на саму-то себя не хватает сил и энергии, делать в отношении себя всё, что мне нужно///((
а если рядом будет постоянно еще и второй человек- я вообще не представляю../// сдохну наверное///

Гость
#15
52Барби

Многие Ж думают что станет лучше если разведутся. Но по чеснаку делают тока хуже если в браке ничего криминального не было, была стабильность. Там и денежки и поддержка др друга и куча всего еще что решал мужчина

Какой недалекой надо быть, что в 21 веке не уметь вырулить свою жизнь без мужика, не каменный век уж.

Аня
#16

О.она изменится. Я буду больше путешествовать)

Гость
#17

Ну расстроюсь конечно. Придётся следующего мужа искать.

Гость
#18
52Барби

Многие Ж думают что станет лучше если разведутся. Но по чеснаку делают тока хуже если в браке ничего криминального не было, была стабильность. Там и денежки и поддержка др друга и куча всего еще что решал мужчина

Это если он решал. А если просто рядом существовал - то становится только лучше!

52Барби
#19
Гость

Это если он решал. А если просто рядом существовал - то становится только лучше!

Но смотрю на пары, которые всю жизнь вместе, как бы мучаются жалуются, но потом к старости так держатся друг за друга и умирают даже следом др за другом

Гость
#20
52Барби

Но смотрю на пары, которые всю жизнь вместе, как бы мучаются жалуются, но потом к старости так держатся друг за друга и умирают даже следом др за другом

А куда деваться к старости?Мои родители так всю жизнь живут,квартира общая и просто нет ни здоровья,ни средств,взять и что то изменить и начать сначала.Так и мучаются,как два паука в банке.

#21

Буду переживать, но плакать и просить прощения не буду.

Гость
#22
Счастливая!

Мой муж моя половина. Тяжело очень будет морально, но в истерике биться не буду. Ну и работать придется. Правда такое развитие событий маловероятно.

Тяжело да без личного раба который пашет на свои хотелки?
Наверное ты с большим удовольствием его бы отравила если б это было финансового выгодно ради наследства

Гость
#23
Гость

Буду очень грустить и скучать. Он у меня хороший. Но если честно прожить в бытовом плане могу и без него. Я взрослая и самостоятельная

Настолько хороший, что если б зарабатывал не больше чем вы, и был бы верен стратегии взаимных шагов навстречу друг другу, вместо односторонней попытки произвести впечатление, то был бы не нужен?
Чего тогда грустить если муж в ваших глазах чернь?

#24
Na avosi

Буду переживать, но плакать и просить прощения не буду.

Я тут описалась: не буду простить вернуться.

#25

Ужасно. Не представляю такое развитие событие, как смерть

Гость
#26
Летиция

Да ладно. Неужели любви нет?

Дело не в этом, а в том, что надо жить дальше, даже если ты больше не можешь общаться с человеком, которого любишь. Просто некоторые люди после разрыва впадают в депрессию и теряют смысл жизни, а некоторые принимают как данное и живут дальше, корректируя планы

Гость
#27
52Барби

Многие Ж думают что станет лучше если разведутся. Но по чеснаку делают тока хуже если в браке ничего криминального не было, была стабильность. Там и денежки и поддержка др друга и куча всего еще что решал мужчина

Есть браки, где мужчина вообще ничего не решает, ничего не делает)

Гость
#28

Мы друг от друга можем уйти только в смерть.

#29
Гость

Тяжело да без личного раба который пашет на свои хотелки?
Наверное ты с большим удовольствием его бы отравила если б это было финансового выгодно ради наследства

У вас осеннее обострение? Такую ерунду в здравом уме не ляпнешь.

Гость
#30
Счастливая!

У вас осеннее обострение? Такую ерунду в здравом уме не ляпнешь.

Сами же сказали что зарабатывал бы вровень с вами и замуж бы за него не вышли. Значит любите его только пока финансово выгодно

#31
Гость

Сами же сказали что зарабатывал бы вровень с вами и замуж бы за него не вышли. Значит любите его только пока финансово выгодно

Ну как бы меня многие люди не устраивают в чем то, это же не означает что я сделаюсь серийным убийцей и всех потравлю. Я писала что не вышла бы замуж за безынициативного человека, который ни к чему не стремиться, а это, прошу заметить, принципиально разные вещи.

Гость
#32
Счастливая!

Ну как бы меня многие люди не устраивают в чем то, это же не означает что я сделаюсь серийным убийцей и всех потравлю. Я писала что не вышла бы замуж за безынициативного человека, который ни к чему не стремиться, а это, прошу заметить, принципиально разные вещи.

Он может быть инициативным ровно в такой же мере как и вы, зарабатывая вровень с вами, в чем проблема? Вам можно а ему нельзя?

Гость
#33
Счастливая!

Ну как бы меня многие люди не устраивают в чем то, это же не означает что я сделаюсь серийным убийцей и всех потравлю. Я писала что не вышла бы замуж за безынициативного человека, который ни к чему не стремиться, а это, прошу заметить, принципиально разные вещи.

А если он уже достиг определенного уровня, и на все хватает и ещё и остаётся? Куда бесконечно расти?

#34
Гость

А если он уже достиг определенного уровня, и на все хватает и ещё и остаётся? Куда бесконечно расти?

Тогда и проблем нет. Опять таки нужно ориентироваться на то чайлдфри семья или детные. У нас дети, соответственно трат много и мужу хочешь-не хочешь приходится зарабатывать. Но предлагаю обсудить этот вопрос в соответствующей теме. Зачем засорять эту ветку?

Гость
#35

Не хотелось бы, но все возможно. Были моменты, что хотелось уйти самой... Но много чего связывает. Уровень жизни упадет, придется опять идти работать, хотя дочь уже студентка и нужно будет содержать в принципе только себя. А вообще стараюсь мыслить позитивно, что бог не делает, то к лучшему. Проживу

Гость
#36
Счастливая!

Тогда и проблем нет. Опять таки нужно ориентироваться на то чайлдфри семья или детные. У нас дети, соответственно трат много и мужу хочешь-не хочешь приходится зарабатывать. Но предлагаю обсудить этот вопрос в соответствующей теме. Зачем засорять эту ветку?

А какие у вас регулярные ежемесячные расходы? Именно из числа тех что делаются каждый месяц, без учёта более редких расходов? На что и какие суммы

#37
Гость

А какие у вас регулярные ежемесячные расходы? Именно из числа тех что делаются каждый месяц, без учёта более редких расходов? На что и какие суммы

Лень копировать с вашей темы.

Гость
#38

Никогда не думала,что после 20 лет брака буду думать о разводе.Серьёзно начала задумываться 2 года,после поездок на охоту(там всё чисто-охота!)он начал пить,каждый день,по чуть чуть.Я не-на-ви-жу пьяных,бесит,раздражает.Почитала в инете,проблемы с детсва.Да.Отец пил.Я так как мать жила и терпела ,жить не хочу.

Форум: Отношения
Всего: 380 598 тем
Новые темы за месяц: 6 120 тем
Популярные темы за месяц: 224 249 тем