Гость
Статьи
Вы бы вышли замуж за …

Вы бы вышли замуж за пожарного или слесаря?

Кто за них выходит, у вас есть примеры таких женщин? #брак

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня парень электрик по профессии. Но, он умница, правда. Он обомне так заботится, так ко мне относится, как родной отец не относился.
Позовет замуж-выйду.

Гостья
#2

За пожарного вполне можно. Сильные мужики.

Мар'яна Ро
#3

А чем плохо слесарь?

Гостья
#4
Мар'яна Ро

А чем плохо слесарь?

Они пьющие все.

Гость
#5

Конечно, лишь бы человек был хороший.
Хотя по личному опыту, не попадались подходящие, многие быдланы какие-то)

Мар'яна Ро
#6
Гостья

Они пьющие все.

Какая связь между профессией и алкоголем?

Гость
#7

Ни один, ни второй. Мелко.

#8

Вопрос задан очень некорректно.
Профессия не определяет лучшие качества мужчины.
Правильнее было бы, если бы вы задали: мой мужчина выбирает профессию. Где же выгоднее по вашему мнению работать, пожарным или слесарем?
Когда я читаю ваш вопрос, то складывается странное мнение.
Чтобы вы понимали в Москве слесарь получает до 110 тыс/мес
А пожарный до 50 тыс/мес

Роланд
#9

Не-а, все мои знакомые девушки замужем исключительно за певцами, киноактёрами, банкирами и олигархами. Ну пара дур вышли замуж за футболиста с хоккеистом.

#10

Любите девушки простых романтиков
Отважных летчиков и моряков
Хотя да, летчики и моряки это уже совсем иная такса на современный взгляд:)
Нет, за рабочего не вышла бы. Потому что масса мужчин увлекаются электроникой и могут поспорить с любым сантехником, это не редкость. Но если это дело всей жизни - то такой парень сознательно идёт на понижение, что плохо.

Твоя иллюзия
#11

Бизнесмен, лётчик, врач 👍

Твоя иллюзия
#12

Но не слесарь

Гость
#13

За пожарного нет. За мента, мчс, сотрудника АЭС и прочие профессии связанные с риском для жизни ни за какие коврижки. Не хочу остаться без мужа в молодом возрасте. За слесаря почему нет? Многие хорошо зарабатывают, да и по дому сам все подремонтирует

Гость
#14

Нет. Мы бы были слишком разными. Будь я простой хозяюшкой, у которой из хобби закатывать закрутки. Простой бабе, простой мужик.

#15

Не выходите замуж за мужчину с золотыми руками! У вас никогда не будет новых вещей - этот гад все починит!

Гость
#16
Твоя иллюзия

Но не слесарь

Сиди в своём Колпино одна иддиотко.

Гость
#17

Нет. Пожарный - такая же опасная специальность, как и мент, МЧС-ник и иже с ними, даже если бы они очень много получали (что совсем не так), нафига это надо, постоянно переживать.
Слесарь - ну мы с ним были бы из разных песочниц, даже если бы и первые годы проехали на влюблённости и хорошем сексисе, помимо койки надо же и о чём-то ещё общаться. И семьи родительские у них, как правило, такие же. Девочка рабочей специальности была бы ему парой.

Гость
#18

Один умереть может, второй ослепнуть и стать инвалидом.

Гость
#19

Для понимания. Мой папа поработал инженером, правда, в советское время, ушел в сварщики. Причина - зарплата. У инженера она была 150 руб. А у сварщика - 350. Другой пример - мой коллега-монтажник, чувак с ВО. Работает монтажником из-за зп. Получает в районе 150 т.р., не Москва. Минус этих профессий - окружение хэp0вое, человек начинает деградировать как личность.

#20

Я и вышла за слесаря в 2007. Трезвенник принципиальный, не курит. Сейчас конечно уже не слесарь. Ко мне всегда относился хорошо, я сразу перестала работать, и до сих пор не работаю. С учётом того, сколько уходило на съем жилья, маршрутки, косметику, офисные вещи - не особо-то был толк от моей работы. Сидеть дома замужем выгоднее для меня. Свобода...
Но я никогда не делила людей на категории, до замужества мне и повар нравился, и юрист. И я не "из другой песочницы", девчонка из глуши без образования и с проблемной родительской семейкой. Возможно, тем, у кого другие запросы, стоит поискать людей в других кругах.

Гость
#21
Гость

Для понимания. Мой папа поработал инженером, правда, в советское время, ушел в сварщики. Причина - зарплата. У инженера она была 150 руб. А у сварщика - 350. Другой пример - мой коллега-монтажник, чувак с ВО. Работает монтажником из-за зп. Получает в районе 150 т.р., не Москва. Минус этих профессий - окружение хэp0вое, человек начинает деградировать как личность.

Да бросьте вы, деградировать.... Вы просто никогда настоящих рабочих не видели. Есть и научные сотрудники деградируют и спиваются.

Гость
#22
Гость

Для понимания. Мой папа поработал инженером, правда, в советское время, ушел в сварщики. Причина - зарплата. У инженера она была 150 руб. А у сварщика - 350. Другой пример - мой коллега-монтажник, чувак с ВО. Работает монтажником из-за зп. Получает в районе 150 т.р., не Москва. Минус этих профессий - окружение хэp0вое, человек начинает деградировать как личность.

Да бросьте вы, деградировать.... Вы просто никогда настоящих рабочих не видели. Есть и научные сотрудники деградируют и спиваются.

Гость
#23

Я замужем за слесарем. Всё в порядке.и коллеги его хорошие ребята

Гость
#24

Хочу замуж за пожарного

Гость
#25
Мар'яна Ро

Какая связь между профессией и алкоголем?

Прямая. Плюс окружение

Гость
#26
Сова

Любите девушки простых романтиков
Отважных летчиков и моряков
Хотя да, летчики и моряки это уже совсем иная такса на современный взгляд:)
Нет, за рабочего не вышла бы. Потому что масса мужчин увлекаются электроникой и могут поспорить с любым сантехником, это не редкость. Но если это дело всей жизни - то такой парень сознательно идёт на понижение, что плохо.

А я бы хотела сама зарабатывать больше , а муж чтобы простой человек был, слесарь даже лучше чем менеджер, на мой взгляд , это если брать простые профессии. И измпнять слесарь будет только от большой любви на стороне скорее всего а не походя

Гость
#27
Гость

Для понимания. Мой папа поработал инженером, правда, в советское время, ушел в сварщики. Причина - зарплата. У инженера она была 150 руб. А у сварщика - 350. Другой пример - мой коллега-монтажник, чувак с ВО. Работает монтажником из-за зп. Получает в районе 150 т.р., не Москва. Минус этих профессий - окружение хэp0вое, человек начинает деградировать как личность.

У меня знакомый работает монтажником никак не деградировал, умный, зарплата хорошая . Но у него высшего нет , это его останавливало раньше от поиска более престижной профессии

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема