Гость
Статьи
Откуда такая …

Откуда такая тенденция?

Все чаще и чаще везде вижу(в том числе и тут на форуме темы), что много женщин разводятся беременными или в 1ый год декрета.

Как так получается? Какие причины?

Дядя Серëжа
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну дык эмоции на фоне гормонов. мужик в это время реально бесит.
а если еще и попаламщик, то вообще его хочется убить.

Aнтoн Cилуaнoв
#2

Всё просто. Безумные шлюпки в погоне за "всё как у людей" не смотрят кого они выбирают.

Гость
#3

Так всё, институт брака разрушен, теткам внушили из каждого ютюга, что "ведь вы этого достойны ©", вот и катится общество в сторону огромного, женского пельменя

Гость
#4

Несколько моментов:
1. гормомы
2. тотальная не способность бабья держать себя в руках (обычное поведение инфантилок)
3. совершенно не могут выбирать себе мужчину от которого беремениют
4. из каждого утюга бабенкам ссут в уши, что она достойна большего
5. промывание мозгов тем, что она сильная и независимая и без мужчины ей будет толко лучше
Ну и дальше еще можно перечислять

Гость
#5
Гость

Так всё, институт брака разрушен, теткам внушили из каждого ютюга, что "ведь вы этого достойны ©", вот и катится общество в сторону огромного, женского пельменя

не, ну если объективно, то без мужика вполне можно прожить сейчас (доступная еда, вода, любая работа, соцобеспечение, нет войны и пр), это не вопрос выживания теперь. и это не надо внушать, это и так всем понятно.

Гость
#6

Потому что торопятся рожать, а для мужчин первая беременность как краш-тест.

Гость
#7

Многие знают друг друга пару месяцев перед свадьбой, а потом не выдерживают совместного счастливого быта.
Почему женщины замуж выходят понять можно, у них установка такая, чо сильные и независимые мужчины это делают, вообще не понятно.

Гость
#8
Гость

не, ну если объективно, то без мужика вполне можно прожить сейчас (доступная еда, вода, любая работа, соцобеспечение, нет войны и пр), это не вопрос выживания теперь. и это не надо внушать, это и так всем понятно.

Вот это надо донести до мужчин, чтоб они понимали, загс надо обходить стороной и ни при каких обстоятельствах не идти туда. Можно с бабехами отношаться, временно. Как вариант сожительство.

Гость
#9
Гость

Вот это надо донести до мужчин, чтоб они понимали, загс надо обходить стороной и ни при каких обстоятельствах не идти туда. Можно с бабехами отношаться, временно. Как вариант сожительство.

да лучше вообще с мамой жить.

Гость
#10

Потому что появление ребенка меняет условия привычной жизни и показывает партнеров с другой стороны. Которая второму человеку может не понравиться. Например, жена не может сбросить вес сразу после родов, а мужчина обзывает ее толстой и ищет себе любовницу. Жена себя плохо чувствует во время беременности, а мужчине надоедает, что она постоянно лежит и жалуется. Или жена сидит с ребенком, а муж не помогает и жалуется, что она ему не уделяет внимание. Либо у жены послеродовая депрессия и она вообще ничего не делает, зато жалуется. Да и многие бытовые вопросы всплывают: платно рожать будет жена или нет, все ли документы собрал мужчина в роддом или нет, помогает мужчина с ребенком или нет.

Гость
#11
Гость

да лучше вообще с мамой жить.

Это для чего?
Живу с бабехами трахаю их, а как только начинается разговор про взамуж, нахожу другую.

Гость
#12
Гость

Несколько моментов:
1. гормомы
2. тотальная не способность бабья держать себя в руках (обычное поведение инфантилок)
3. совершенно не могут выбирать себе мужчину от которого беремениют
4. из каждого утюга бабенкам ссут в уши, что она достойна большего
5. промывание мозгов тем, что она сильная и независимая и без мужчины ей будет толко лучше
Ну и дальше еще можно перечислять

Дык мужчины первые начинают изменять, потому что партнерша надоела, не помогают с ребенком, не помогают жене. Им кажется, что это обслуга какая то. Поэтому женщин это раздражает.

Гость
#14
Гость

Это для чего?
Живу с бабехами трахаю их, а как только начинается разговор про взамуж, нахожу другую.

Это только в твоих влажных фантазиях, школодрон

Гость
#15
Гость

Это только в твоих влажных фантазиях, школодрон

Ну ты можешь себя утишать как пожелаешь. Если тебе марально легче чситать меня школьником, считай.

Гость
#16
Гость

Дак бабехи рожают для себя, это первое.
Второе, рожают тогда когда захотят и часто даже не интересуются мнением мужчины.
Бабехи имеюь 100% репродуктивных прав в соотношении к мужчине. Это решение всегда именно бабеха принимает, родить или нет. Так вот, за свои поступки, нужно нести ответственность

Нет, вася. В создании новой жизни принимают участие два человека. Так что эту фразу нужно говорить мужчинам "переспал с женщиной- неси ответственность за свои поступки". Значит, недоглядел, не сделал то, что мог, чтобы ребенка не зачать. Уже она забеременнела, поэтому ты должен теперь с этим ребенком возиться, как и она. Нравится тебе это или нет. Не хочешь- плати алименты на ребенка и жену.

Гость
#17
Гость

Ну ты можешь себя утишать как пожелаешь. Если тебе марально легче чситать меня школьником, считай.

Ну а тебе морально легче выдумывать, что ты казанова, меняющий женщин, как перчатки) ага) прямо так все виснут на тебя

Гость
#18
Гость

Ну а тебе морально легче выдумывать, что ты казанова, меняющий женщин, как перчатки) ага) прямо так все виснут на тебя

Нет не казанова, но вниманием не обделен, ты что-то в крайности постоянно тянешься, с чего бы это?

Гость
#19
Гость

Нет не казанова, но вниманием не обделен, ты что-то в крайности постоянно тянешься, с чего бы это?

Походу, только шаблонами мыслить умеет, принять что-то среднее, посередине, такие не способны

Гость
#20
Гость

Нет, вася. В создании новой жизни принимают участие два человека. Так что эту фразу нужно говорить мужчинам "переспал с женщиной- неси ответственность за свои поступки". Значит, недоглядел, не сделал то, что мог, чтобы ребенка не зачать. Уже она забеременнела, поэтому ты должен теперь с этим ребенком возиться, как и она. Нравится тебе это или нет. Не хочешь- плати алименты на ребенка и жену.

Натащя, ты перечитай что было написано. В создании принимают участие двое и то не всегда (Эко). А принятие решения рожать или нет только бабеха принимает. Ответь на 2 вопроса.
1. Ситуация бабеха забеременила и она хочет рожать, мужчина от которого она залетела против этого. Что будет, родит или нет?
2. Ситуация мужчина хочет чтоб ему его бабеха родила, а она не хочит этого, ну считает что нет квартиры или еще какя причина, вот не хочит. Что будет, родит она или нет?

Гость
#21
Гость

Походу, только шаблонами мыслить умеет, принять что-то среднее, посередине, такие не способны

Вот мне тоже так кажется

#22

Потому что оба партнера плохо представляют себе что такое семья и родительство в частности. Женщина решившая вдруг что она сильная становится слабой и в какой то мере беспомощной. Мужчина привыкший жить с равным партнером не хочет заботиться о слабом потому что это непривычно для обоих. Далее рождается ребенок. Это траты, это усталость, возможно жена поправилась, погружение женщины в ребенка и эгоизм у мужчины, непонимание и неготовность меняться и вытекающие из этого измены, гульки мужа, алкоголь и нервы жены. Легкомысленное отношение к семье и надежда на то что с другим партнером будет лучше. Не будет. Идеальных людей нет и все равно придется в чем то уступать. Глупость женщины убежденной что вот как только забеременеет ее конь превратится в принца... вобщем причин может быть много, решение одно: тщательно выбирать партнера и реально смотреть на происходящее в т.ч на свое поведение.

Гость
#23
Гость

Натащя, ты перечитай что было написано. В создании принимают участие двое и то не всегда (Эко). А принятие решения рожать или нет только бабеха принимает. Ответь на 2 вопроса.
1. Ситуация бабеха забеременила и она хочет рожать, мужчина от которого она залетела против этого. Что будет, родит или нет?
2. Ситуация мужчина хочет чтоб ему его бабеха родила, а она не хочит этого, ну считает что нет квартиры или еще какя причина, вот не хочит. Что будет, родит она или нет?

тот, кто пишет хочИт - слова не имеет. ппц, просто слов нет.

Гость
#24
Гость

Походу, только шаблонами мыслить умеет, принять что-то среднее, посередине, такие не способны

Да не верится, что может человек на полном серьезе рассуждать так. Ща вот с этой потрах.аюсь, потом поменяю эту насадку на член.
Ну что то с психикой не то у мужчины, если он так по жизни мыслит.

Гость
#25
Гость

тот, кто пишет хочИт - слова не имеет. ппц, просто слов нет.

это тебя сильно беспокоит? Ну ок, это твои проблемы, не могу тебе ни чем помочь

Гость
#26
Гость

Натащя, ты перечитай что было написано. В создании принимают участие двое и то не всегда (Эко). А принятие решения рожать или нет только бабеха принимает. Ответь на 2 вопроса.
1. Ситуация бабеха забеременила и она хочет рожать, мужчина от которого она залетела против этого. Что будет, родит или нет?
2. Ситуация мужчина хочет чтоб ему его бабеха родила, а она не хочит этого, ну считает что нет квартиры или еще какя причина, вот не хочит. Что будет, родит она или нет?

Если ты против- думай о контрацепции. Не может нормальный человек хотеть убить своего ребенка. Согласно закону, даже если ты ребенка не хочешь, ты ОБЯЗАН его растить или платить алименты, нравится тебе это или нет.

Гость
#27
Гость

Да не верится, что может человек на полном серьезе рассуждать так. Ща вот с этой потрах.аюсь, потом поменяю эту насадку на член.
Ну что то с психикой не то у мужчины, если он так по жизни мыслит.

Нет я так и не думаю. Не задумавыюсь об этом вообще если честно. Живем вместе как и все, просто я не думаю о том, что нужно тащить взамуж. Если ей хочится взамуж, значит я не тот человек который ей нужен, все просто.

Гость
#28
Гость

Если ты против- думай о контрацепции. Не может нормальный человек хотеть убить своего ребенка. Согласно закону, даже если ты ребенка не хочешь, ты ОБЯЗАН его растить или платить алименты, нравится тебе это или нет.

Ты не сливайся и не переводи всю ответственность на одного человека, четко ответь на поставленные вопросы, их 2 по двум ситуациям

Гость
#29
Гость

тот, кто пишет хочИт - слова не имеет. ппц, просто слов нет.

Ну так и говори, у тебя слова нет;)

Гость
#30
Гость

Ты не сливайся и не переводи всю ответственность на одного человека, четко ответь на поставленные вопросы, их 2 по двум ситуациям

Я же сказала. Оба должны или растить, или платить алименты. Надо думать до беременности о всех этих вещах. Если люди об этом не думали, ну чтож, очень плохо, теперь придется пожинать плоды.

Гость
#31
Гость

Если ты против- думай о контрацепции. Не может нормальный человек хотеть убить своего ребенка. Согласно закону, даже если ты ребенка не хочешь, ты ОБЯЗАН его растить или платить алименты, нравится тебе это или нет.

Тут еще один момент добавлю, если бабеха захочет, она и резинку проколет, а если ты с ней еще и в браке, то может залететь ине от тебя если ты как мужчина не желаешь ребенка.

Гость
#32
Гость

Я же сказала. Оба должны или растить, или платить алименты. Надо думать до беременности о всех этих вещах. Если люди об этом не думали, ну чтож, очень плохо, теперь придется пожинать плоды.

Иными словами все верно мужчина не влияет на решение бабехи родить или нет.
Ну ровно то, что я и писал.

Гость
#33
Гость

Да не верится, что может человек на полном серьезе рассуждать так. Ща вот с этой потрах.аюсь, потом поменяю эту насадку на член.
Ну что то с психикой не то у мужчины, если он так по жизни мыслит.

Я как смекаю
Просто это современный человек, отдающий себе отчёт, 21 век на дворе, поддерживающий фенимизм и права женщин.
За что фенимизм борится? Правильно, чтобы 1 человек не был вещью, собственностью другого. Именно поэтому он против брака, где жена впадает в материальную зависимость от мужа, против подарков и денежных потоков в сторону женщины, иначе она становится финансово зависимой.
Он против брака как пережитка патриархата
Любая фенимисика подтвердит

Гость
#34
Гость

Тут еще один момент добавлю, если бабеха захочет, она и резинку проколет, а если ты с ней еще и в браке, то может залететь ине от тебя если ты как мужчина не желаешь ребенка.

Все инструменты контрацепции в современном мире находятся в руках женщин, именно они единолично принимают решение о защите от нежелательной беременности, у мужчин такой возможности нет. В аптеках не продаются средства для мужчин, хотя они уже изобретены, в продаже только для женщин. Ни по какому закону муж не в праве запретить жене беременеть от рандомного Ашота или Камшота, однако он обязан будет содержать бастарда. Любая женщина единолично принимает решение на аборт, мужчина никак не может повлиять на её выбор

Гость
#35
Гость

Это для чего?
Живу с бабехами трахаю их, а как только начинается разговор про взамуж, нахожу другую.

А на чьей территории живёшь ? Выгнать девку трудно из своего дома, особенно содержанку

Гость
#36

Как только женщина становится максимально уязвимой , именно тогда партнер раскрывает свою истинную сущность и проявляется. Бывает, абьюзера невозможно выявить до декрета.

Гость
#37
Гость

Так всё, институт брака разрушен, теткам внушили из каждого ютюга, что "ведь вы этого достойны ©", вот и катится общество в сторону огромного, женского пельменя

А ты хочешь обратно внушить, что недостойны? Соси теперь, убожество, теперь мы заберем у вас всё самое лучшее, *** будет в две смены впахивать и в офисе и у плиты, а мы - руководить. Вся влась у нас. Когда уже до вас дойдёт.

Гость
#38

Так все просто. Мужчины перестали терпеть зае бы тупых самоходных вагинь прикрываемые беременностью. Не может баба держать себя в руках и делать что должна - не рожай. Или иди в ***. Будет очередная вонючая РС Пха

500 дней Лета
#39

Мужчины именно в этот период активно заводят любовниц, а жену бросают один на один с ребёнком.
Хотя ребёнка в основном выпрашивают сами, чтобы бабу застолбить и сделать зависимой от себя.

500 дней Лета
#40
Гость

Как только женщина становится максимально уязвимой , именно тогда партнер раскрывает свою истинную сущность и проявляется. Бывает, абьюзера невозможно выявить до декрета.

Именно так. Пока жертва не совсем зависима, муж не начинает тиранить в полную силу. Так иногда критикует, с другими сравнивает, внимания не уделяет.
А вот как женщина в декрет, и нет у неё своих денег, то тогда мужик и расчехляется, может и бить начать и любовницу заводит.

Гость
#41

Муж расслабляется и начинает вести себя по скотски (наивно полагая, что жена никуда не денется). У женщины и так гормоны скачут, а тут еще выпендрежи терпеть. Потом бессонные ночи, а муж мордочку кривит - это женское дело... в общем, в какой то момент мне стало ясно - одной с детьми мне куда легче, чем с ним. Вышвырнула я это барахло обратно к маме и живу как королева)))))) а он три года пороги обоссывает. Ненавижу предателя, который в момент моей слабости меня подвел. С таким жить как с врагом.

Гость
#42
Гость

Это для чего?
Живу с бабехами трахаю их, а как только начинается разговор про взамуж, нахожу другую.

Ну хоть тут ты крут в своих глазах. ))))

Гость
#43
Гость

Натащя, ты перечитай что было написано. В создании принимают участие двое и то не всегда (Эко). А принятие решения рожать или нет только бабеха принимает. Ответь на 2 вопроса.
1. Ситуация бабеха забеременила и она хочет рожать, мужчина от которого она залетела против этого. Что будет, родит или нет?
2. Ситуация мужчина хочет чтоб ему его бабеха родила, а она не хочит этого, ну считает что нет квартиры или еще какя причина, вот не хочит. Что будет, родит она или нет?

1. 50 на 50
2. 50 на 50
Полно знаю случаев, когда и рожали, не имея желания, по просьбе мужчины, и когда аборт делали, только чтоб мужик не бросил.

Ирина
#44
Гость

Потому что торопятся рожать, а для мужчин первая беременность как краш-тест.

тоже так считаю. Женщины слишком легко соглашаются на рождение общих детей, не пожив с мужчиной достаточно длительного времени. Имхо, 2-3 года в браке БЕЗ детей - это необходимое время, чтобы увидеть человека в реале в повседневной жизни и понять, насколько вы друг другу подходите.
Но нет. Многие сейчас даже без офиц.регистрации брака готовы бежать плодиться, а что будет дальше, насколько мужчина ответственный, действительно ли стоит заводить с ним общее потомство - даже не думают.

Не удивительно, что потом с первыми ссорами, раздражением и непониманием - приходит прозрение, что это не ТОТ человек, и без него будет жить легче. Короче разводы от излишней спешки и глупости.

Гость
#45

Потому что 90% женщин уверены, что жизнь без ребенка это не жизнь, а 90% мужчин не годны на роль отца. Вот так и получается.

Гость
#46

Женщинам лишь бы родить. Мужчины в большинстве случаев в качестве отца ребенка это шлак.
Но женщины рожают все равно, вопреки и потом мучаются.
Ещё замечу, мужской шлак часто просит ребенка, на словах естественно. И женщины такие: он же просил, выпрашивал) а с 9 этажа спрыгнуть ее попросят - тоже согласишься?)

Гость
#47
Гость

Муж расслабляется и начинает вести себя по скотски (наивно полагая, что жена никуда не денется). У женщины и так гормоны скачут, а тут еще выпендрежи терпеть. Потом бессонные ночи, а муж мордочку кривит - это женское дело... в общем, в какой то момент мне стало ясно - одной с детьми мне куда легче, чем с ним. Вышвырнула я это барахло обратно к маме и живу как королева)))))) а он три года пороги обоссывает. Ненавижу предателя, который в момент моей слабости меня подвел. С таким жить как с врагом.

Зачем рожали от барахла живущего с мамо?

Форум: Отношения
Всего: 372 906 тем
Новые темы за месяц: 6 128 тем
Популярные темы за месяц: 220 286 тем