Гость
Статьи
Не хочу рожать

Не хочу рожать

Свекровь задолбала, хочет чтобы я родила ребенка от её сыночки - моего второго мужа. У меня уже есть ребенок от первого брака, второго не хочу. Как быть в этой ситуации?

60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак

Aнтон Силуанов
#2

Про свекровь понятно, а что хочет ваш муж?

Гость
#3

а свекровь вообще имеет право хотеть этого?) детей планируют только два человека.

#4
Aнтон Силуанов

Про свекровь понятно, а что хочет ваш муж?

Тоже хочет

Гость
#5

А по каким причинам Вы больше не хотите рожать?

Aнтон Силуанов
#6
svetik031990

Тоже хочет

Тогда рожайте. Или разводитесь.
Не получится и рыбку съесть и... дальше вы знаете.

Света
#7

Щас раз-разведенка, а скоро будет два-разведенка.
Очень скоро, кхе-кхе.

#8
Гость

А по каким причинам Вы больше не хотите рожать?

Просто не хочу, мне хватает одного

#9

лучше не рожайте по давлением, но муж может уйти....к этому надо быть готовой...

Гость
#10

Вам или мужу нужно жёстко поговорить со свекровью, объяснить, что она не имеет права вмешиваться в вашу личную жизнь, давать советы и требовать ребёнка. Такое ощущение создаётся, будто вы для свекрови "бесплатный инкубатор" или продолжатель рода. А не человек. И это ужасно, когда свекровь не видит в вас человека. Так же необходимо отдалиться от свекрови, начиная с того, что сменить номера телефонов, чтобы не зводила, заканчивая переездом в другой город. Или даже страну. Тогда у свекрови не будет возможности вставить своё "я". Ещё можно попробовать отвезти её к психологу, который возможно лучше сможет ей объяснить ситуацию, но специалист должен быть хороший, и возможно это обойдётся не дёшево. Но всё же я считаю лучшим вариантом оборвать любое общение и контакт с ней и тогда всё будет хорошо.

Гость
#11

В таком случае не нужно выходить замуж. Вы хотите что бы муж вкладывал ресурсы в Вашего сына, но он ему по сути чужой(не нужно чужих детей не бывает, и любиш женщину любиш и ребенка). Не захотите родить Вы, найдется та которая захочет. Таким как Вы нужно ввходить замуж за мужчину с ребёнком, который тоже больше не хочет детей.

Гость
#12

Вам или мужу нужно жёстко поговорить со свекровью, объяснить, что она не имеет права вмешиваться в вашу личную жизнь, давать советы и требовать ребёнка. Такое ощущение создаётся, будто вы для свекрови "бесплатный инкубатор" или продолжатель рода. А не человек. И это ужасно, когда свекровь не видит в вас человека. Так же необходимо отдалиться от свекрови, начиная с того, что сменить номера телефонов, чтобы не зводила, заканчивая переездом в другой город. Или даже страну. Тогда у свекрови не будет возможности вставить своё "я". Ещё можно попробовать отвезти её к психологу, который возможно лучше сможет ей объяснить ситуацию, но специалист должен быть хороший, и возможно это обойдётся не дёшево. Но всё же я считаю лучшим вариантом оборвать любое общение и контакт с ней и тогда всё будет хорошо.

Гость
#13

Вас свекровь задолбала, а вы нас! Надоели эти бабские вопли! Не рожайте уже, но от нас отстаньте!!!

Ирина
#14
svetik031990

Тоже хочет

Вы обговаривали то, что не планируете рожать ещё детей до брака со вторым мужем.

Гость
#15
svetik031990

Просто не хочу, мне хватает одного

А лет сколько если не секрет?

Гость
#16

Меньше контактировать со свекровью , игнорить ее слова.

Ирина
#17
Ирина

Вы обговаривали то, что не планируете рожать ещё детей до брака со вторым мужем.

Вы обговаривали то, что не планируете рожать ещё детей до брака со вторым мужем???

Aнтон Силуанов
#18
Гость

А лет сколько если не секрет?

Судя по нику ей 30.

Подруга Декстера
#19

Автор, ну вы же не свиноматка. Как другие люди могут распоряжаться вашей репродуктивной системой? Вы же взрослвй человек, поставьте ее на место. Заведет волынку про внука - скажите: ок, без проблем, но только если муж оплатит мне помощницу по дому и с тем условием6 что вы, мама, будете брать ребенка на 2 дня в неделю. Потому что я работаю, и на мне итак уже один ребенок, да еще ваш сыночка.

#20

Если не хочешь то не рожать конечно

Гость
#21

Не хотите - не рожайте. Вы родите - она понянчит, понянчит, потом ей надоест, растить-то вам с мужем. Кстати, а муж что говорит?

Гость
#22

Свекровь дело десятое,главное чтобы муж вашу позицию разделял.Сами же понимаете если ему нужны свои дети,а вы рожать не станете,то тут только развод.

Гость
#23

А она реально хочет внуков? То есть прямо вкладываться, участвовать в воспитании, прививать ценности, каникулы вместе проводить, подарки дарить?
А то большинство просто хотят стать бабушкой, чтоб как все. А до внуков им вообще пофигу до тех пор, пока болеть в старости не начнут.

Гость
#24

Разводиться, как ещё?

Гость
#25
svetik031990

Тоже хочет

А Вы его предупреждали, что ему ребёнка не будете рожать?

#26

Где ты такого лоха нашла, которому бастарды от Вазгена не помеха?
Объясни свекрови, что задача лоха - пахать на бастарда и мать его, для того ты его подобрала.

#27
Гость

А Вы его предупреждали, что ему ребёнка не будете рожать?

Нет, приходится обманывать.Я ему говорю что потом, сейчас не время.мне 30 , ему 36 . У меня уже есть ребенок, второго не хочу. Да и муж безинициативный. Растолстел, курить стал, хотя выглядит моложе своего возраста. Сейчас приучила его к оральному сексу, риска забеременить 0 )) . Чтобы не было и мысли свалить - каждый день минетик. Кормлю до отвала как поросенка). Но проблема в свекрови, она мозги делает

#28
Гость

А она реально хочет внуков? То есть прямо вкладываться, участвовать в воспитании, прививать ценности, каникулы вместе проводить, подарки дарить?
А то большинство просто хотят стать бабушкой, чтоб как все. А до внуков им вообще пофигу до тех пор, пока болеть в старости не начнут.

Я думаю нет, просто достает меня

Гость
#29
svetik031990

Нет, приходится обманывать.Я ему говорю что потом, сейчас не время.мне 30 , ему 36 . У меня уже есть ребенок, второго не хочу. Да и муж безинициативный. Растолстел, курить стал, хотя выглядит моложе своего возраста. Сейчас приучила его к оральному сексу, риска забеременить 0 )) . Чтобы не было и мысли свалить - каждый день минетик. Кормлю до отвала как поросенка). Но проблема в свекрови, она мозги делает

По какой конкретно причине вы не хотите рожать?
А если, допустим, родить и няню нанять?

Гость
#30

При чем тут вообще свекровь?

#31
Гость

По какой конкретно причине вы не хотите рожать?
А если, допустим, родить и няню нанять?

Ну няня это доп расходы. Он недостаточно зарабатывает для этого

Гость
#32
svetik031990

Ну няня это доп расходы. Он недостаточно зарабатывает для этого

Ничё себе у него запросы тогда.... няню оплатить не может, зато рожай мне жена.
А чем же он собрался содержать вас троих в декрете???
Он себе как представляет бюджет с неработающей женой в декрете и двумя детьми? Ответ - никак.
Потому что оплатить няню дешевле, чем полноценно содержать трёх людей.
Всё тогда, вообще вопрос закрыт. Какой ещё ребёнок ему? Пусть деньги сначала заработает.

Матушка Кентавриха
#33

Думаю, хватит с него и минетика))

Гость
#34
svetik031990

Нет, приходится обманывать.Я ему говорю что потом, сейчас не время.мне 30 , ему 36 . У меня уже есть ребенок, второго не хочу. Да и муж безинициативный. Растолстел, курить стал, хотя выглядит моложе своего возраста. Сейчас приучила его к оральному сексу, риска забеременить 0 )) . Чтобы не было и мысли свалить - каждый день минетик. Кормлю до отвала как поросенка). Но проблема в свекрови, она мозги делает

А вы работаете? Или он полностью содержит вас? На первого ребёнка алименты платят?
Вы с него требуете, что бы он с вашим ребёнком проводил время?

Гость
#35
svetik031990

Нет, приходится обманывать.Я ему говорю что потом, сейчас не время.мне 30 , ему 36 . У меня уже есть ребенок, второго не хочу. Да и муж безинициативный. Растолстел, курить стал, хотя выглядит моложе своего возраста. Сейчас приучила его к оральному сексу, риска забеременить 0 )) . Чтобы не было и мысли свалить - каждый день минетик. Кормлю до отвала как поросенка). Но проблема в свекрови, она мозги делает

Вы можете рожать ещё лет 15,и что всё это время минет будете делать?)не прокатит у вас это,расходитесь

Гость
#36

В общем, резимюруя всё сказанное:
1. Муж обеспечить вас в декрете не сможет. Очень сомневаюсь, что будет полноценно участвовать в уходе и воспитании.
2. Свекровь участвовать в воспитании не хочет, сидеть с ребёнком вряд ли будет. Но пора бы в последний вагон запрыгнуть, а то все уже бабушки, а она нет.
Эти два человека хотят ребёнка (внука)?
Да ну нафиг.
По-настоящему ребёнка хотят вместе с обязанностями и ответственностью.
А им вынь да положь, только чтоб без трудностей.
В *опу пусть себе свои хотелки засунут.

Гость
#37

Ну у тебя есть ребёнок, у мужа нет. Не *** было рожать и разводиться, потом снова выходить замуж. Ему нужна семья и свой ребенок, а не чужой

Aнтон Силуанов
#38
svetik031990

Нет, приходится обманывать.Я ему говорю что потом, сейчас не время.мне 30 , ему 36 . У меня уже есть ребенок, второго не хочу. Да и муж безинициативный. Растолстел, курить стал, хотя выглядит моложе своего возраста. Сейчас приучила его к оральному сексу, риска забеременить 0 )) . Чтобы не было и мысли свалить - каждый день минетик. Кормлю до отвала как поросенка). Но проблема в свекрови, она мозги делает

>Кормлю до отвала как поросенка

Какая мерзость.

Гость
#39

Рожать надо только себе
Мой тоже так хотел ребёнка
Решила родить с тем что он часто работает дома, а как родила так вдруг работы много появилось и решил помогать своим рабочим ездить. В итоге я *** одна с ребенком круглыми сутками. Можно конечно его маму просить помочь, но ***? Я че ей рожала чтоли. В общем это я к тому что если они хотят- в итоге ребёнок будет на вас и с родами,
Беременностью, и восстановлением фигуры страдать вам потом а не им. А может ещё и что случится и разведетесь. Так что ну ***. Выпустите на них пар чтоб больше не хотели поднимать эту тему вообще

Гость
#40
Aнтон Силуанов

>Кормлю до отвала как поросенка

Какая мерзость.

Вот вот,читайте и учитесь на других,чтобы понимать с каким посылом вам бабы борщи наваривают

Гость
#41
Гость

В общем, резимюруя всё сказанное:
1. Муж обеспечить вас в декрете не сможет. Очень сомневаюсь, что будет полноценно участвовать в уходе и воспитании.
2. Свекровь участвовать в воспитании не хочет, сидеть с ребёнком вряд ли будет. Но пора бы в последний вагон запрыгнуть, а то все уже бабушки, а она нет.
Эти два человека хотят ребёнка (внука)?
Да ну нафиг.
По-настоящему ребёнка хотят вместе с обязанностями и ответственностью.
А им вынь да положь, только чтоб без трудностей.
В *опу пусть себе свои хотелки засунут.

Абсолютно вы правы были бы, если бы не тот факт что первого ребёнка судя по всему обеспечивают и ухаживают

#42
Гость

А вы работаете? Или он полностью содержит вас? На первого ребёнка алименты платят?
Вы с него требуете, что бы он с вашим ребёнком проводил время?

Алименты мизерные, но я тоже работаю. Он свою зарплату мне отдает всю. Я уже ей дальше распорежаюсь. Так удобнее его полностью контролировать. С ребенком особо не напрягаю

Гость
#43

Интересно, через сколько до мужика дойдёт, что он просто а лень-кошелёк?

#44
Aнтон Силуанов

>Кормлю до отвала как поросенка

Какая мерзость.

Ну зато он абсолютно домашний стал. Раньше типа брутальный был. Сейчас абсолютно предсказуемый. Хотя конечно и безвольный. Он понимает, что такой он нужен только мне, и поэтому делает что мне нужно.

Гость
#45
svetik031990

Ну зато он абсолютно домашний стал. Раньше типа брутальный был. Сейчас абсолютно предсказуемый. Хотя конечно и безвольный. Он понимает, что такой он нужен только мне, и поэтому делает что мне нужно.

Какая самоуверенность, с потолка взятая.Ну удачи в ваших нелегких начинаниях.

Гость
#46
Гость

Интересно, через сколько до мужика дойдёт, что он просто а лень-кошелёк?

Благо маман есть,так что скоро дойдёт

#47
Гость

Интересно, через сколько до мужика дойдёт, что он просто а лень-кошелёк?

Ему нравится такая жизнь) я его в этом убедила

#48
Гость

Вы можете рожать ещё лет 15,и что всё это время минет будете делать?)не прокатит у вас это,расходитесь

Придумаю что нить еще) . Он все меньше секса хочет. Бывает только в выхи начинает приставать.

Гость
#49
svetik031990

Придумаю что нить еще) . Он все меньше секса хочет. Бывает только в выхи начинает приставать.

Ну так правильно,приелись уже.не пойму чему радуетесь)

Гость
#50
Гость

Абсолютно вы правы были бы, если бы не тот факт что первого ребёнка судя по всему обеспечивают и ухаживают

Автор пишет, что не напрягает мужа с воспитанием своего ребёнка. Свекровь уж точно от её ребёнка свободна. Они и думают, что со вторым также будет, всё на ней. Ага, ага, нашли лох*шку. Автор уже всё поняла, поэтому и рожать не хочет.

Предыдущая тема