Гость
Статьи
Как решиться на развод …

Как решиться на развод с тремя детьми?

Мне 33. Трое детей. С мужем вместе 12 лет. Было всякое. Кто не ссорится временами. Но жили счастливо: в любви, согласии.
Но недавно произошло то, что меня повергло в шок. Муж поднял на меня …

Женщина в замешательстве
753 ответа
Последний — Перейти
Страница 14
Гость
#651
Волшебная Волшебница

Зато умная

Только в своих глазах.

Волшебная Волшебница
#652
Гость

Только в своих глазах.

Конечно, ведь у меня 100% зрение, а не почти слепота

#653
Волшебная Волшебница

Конечно, ведь у меня 100% зрение, а не почти слепота

Очень тонко 😆👋👋👋

Гость
#654
Волшебная Волшебница

Конечно, ведь у меня 100% зрение, а не почти слепота

Реально ты пиzдaтaя/
Верный ты ник взяла себе вначале

Гость
#655

Автор, если вы реальный человек, а не фейк, лучше удалите тему.
Всё вороньё форума в неё слетелось

Волшебная Волшебница
#656
Гость

Реально ты пиzдaтaя/
Верный ты ник взяла себе вначале

Да, я такая 😄

Волшебная Волшебница
#657
Гость

Автор, если вы реальный человек, а не фейк, лучше удалите тему.
Всё вороньё форума в неё слетелось

У автора сегодня подача на развод, ей не до нас

Волшебная Волшебница
#658
Гость

Автор, если вы реальный человек, а не фейк, лучше удалите тему.
Всё вороньё форума в неё слетелось

Наверное уже с мужем договаривается, что такого не повторится 😊

Гость
#659
Волшебная Волшебница

Наверное уже с мужем договаривается, что такого не повторится 😊

Ахахах🤣🤣🤣над четвёртым работают

#660

А вдруг её таки задушили 🤔

Волшебная Волшебница
#661
ВАЙЕС

А вдруг её таки задушили 🤔

Точно нет, она сейчас шёлковая и напугана, её душили, когда она нападала.

#662
Волшебная Волшебница

Точно нет, она сейчас шёлковая и напугана, её душили, когда она нападала.

Ну, тогда я спокоен. 🤣

Женщина в замешательстве
#663
Гость

Автор, если вы реальный человек, а не фейк, лучше удалите тему.
Всё вороньё форума в неё слетелось

Я не знаю как это сделать.
Сама уже хотела, начитавшись этой пахабщины от «счастливых» людей из которых это самое счастье так и прет. Уже даже не отвечаю на эти провокации

Просто Елена
#664
Женщина в замешательстве

Я не знаю как это сделать.
Сама уже хотела, начитавшись этой пахабщины от «счастливых» людей из которых это самое счастье так и прет. Уже даже не отвечаю на эти провокации

Автор, я вам сочувствую и понимаю вашу боль.
Фейков, и тех кто считает что такое с ними никогда не слушайте .

Просто Елена
#665

У меня нечто похожее на этих выходных произошло
После 12 лет отношений мужчина перепил и пообещал убить, если подниму на него руку

Просто Елена
#666
Просто Елена

У меня нечто похожее на этих выходных произошло
После 12 лет отношений мужчина перепил и пообещал убить, если подниму на него руку

Сначала он легко трепал по голове.
Попросила этого не делать.
Не понял .
Я такое же сделала в ответ.
И тут он зажал мою руку и произнес такие слова .

Гость
#667
Женщина в замешательстве

Я не знаю как это сделать.
Сама уже хотела, начитавшись этой пахабщины от «счастливых» людей из которых это самое счастье так и прет. Уже даже не отвечаю на эти провокации

О! Ты жива ещё, моя старушка? 👍😊

Гость
#668
Женщина в замешательстве

Я не знаю как это сделать.
Сама уже хотела, начитавшись этой пахабщины от «счастливых» людей из которых это самое счастье так и прет. Уже даже не отвечаю на эти провокации

Посмотрите внизу раздел помощь, там есть адрес, по которому можно отправить запрос.
На придурошных не обращайте внимания. Это площадка, где они выискивают темы, где люди делятся своими проблемами и убеждают себя, что коричневая масса, в которой они живут - это шоколад))

Волшебная Волшебница
#669
Гость

Посмотрите внизу раздел помощь, там есть адрес, по которому можно отправить запрос.
На придурошных не обращайте внимания. Это площадка, где они выискивают темы, где люди делятся своими проблемами и убеждают себя, что коричневая масса, в которой они живут - это шоколад))

Не, шоколад, это то, в чем живёт автор и те, кого бьют

Гость
#670
Волшебная Волшебница

Не, шоколад, это то, в чем живёт автор и те, кого бьют

Терпилоиды такие же набежали автора спасать, ох ох, раскудахтались

Волшебная Волшебница
#671
Гость

Терпилоиды такие же набежали автора спасать, ох ох, раскудахтались

На бежали те, кого тоже били и кто терпел. Кстати, они иллюстрирует прекрасно, что будет только усиливаться взаимное раздражение, если не менять себя и свое отношение к семье и мужу, детям

#672
Женщина в замешательстве

Я не утверждала, что я крутая бизнес-леди. У меня просто есть своё дело. Горничной нет, есть помощница по хозяйству , которая посещает нас раз в неделю.
Няни нет. Мы помогаем финансово родителям , они помогают с младшим.
И не стоит придираться к фразе , что старший больше для младшего папа, это сказано для мужа. Старший сын посещает тренировки , но может присмотреть и за братом, те же 30 минут, пока я в душе. И в этом нет ничего криминального , а наоборот , сближает братьев, их связь

Да-да, все у вас многодетных сближает братьев. И знаем эти пол часа. Заставляете старших и гулять и спать укладывать и т.д. И не стоит говорить, что вы не такая. Вижу много многодетных, все как под копирку. Бедные старшие дети. А на вопрос про обеспечение каждого ребёнка жильем, вы мне так и не ответили. Купили каждому ребёнку по квартире? На высшее образование накопили?

Гость
#673
Замужняя

Да-да, все у вас многодетных сближает братьев. И знаем эти пол часа. Заставляете старших и гулять и спать укладывать и т.д. И не стоит говорить, что вы не такая. Вижу много многодетных, все как под копирку. Бедные старшие дети. А на вопрос про обеспечение каждого ребёнка жильем, вы мне так и не ответили. Купили каждому ребёнку по квартире? На высшее образование накопили?

100%. Нагрузят вечно ставшего и придумывают сказки про то, как это все сближает. Так что она накопила? Какие квартиры? Человек все это время безвылазно декретничал.

Женщина в замешательстве
#674
Замужняя

Да-да, все у вас многодетных сближает братьев. И знаем эти пол часа. Заставляете старших и гулять и спать укладывать и т.д. И не стоит говорить, что вы не такая. Вижу много многодетных, все как под копирку. Бедные старшие дети. А на вопрос про обеспечение каждого ребёнка жильем, вы мне так и не ответили. Купили каждому ребёнку по квартире? На высшее образование накопили?

Только для двоих квартиры есть. На третью не успели. Хотя это и не Ваше дело совершенно.
А Вы накопили? Как люди любят считать чужие деньги.

Женщина в замешательстве
#675
Гость

100%. Нагрузят вечно ставшего и придумывают сказки про то, как это все сближает. Так что она накопила? Какие квартиры? Человек все это время безвылазно декретничал.

Я сама старшая в семье. И да, присматривать за сестрой мне не было в лом. И сейчас мы с ней близкие подруги. Своих детей можете воспитывать как нравится Вам, я насчёт своих сама решу.

Гость
#676
Женщина в замешательстве

Я сама старшая в семье. И да, присматривать за сестрой мне не было в лом. И сейчас мы с ней близкие подруги. Своих детей можете воспитывать как нравится Вам, я насчёт своих сама решу.

А, ну раз самая старшая, то другого и не видела в жизни. Бедные дети, почему должны страдать ( сейчас ещё и без отца расти. Когда уже введут статью за бездумных рожалок?

Гость
#677
Гость

А, ну раз самая старшая, то другого и не видела в жизни. Бедные дети, почему должны страдать ( сейчас ещё и без отца расти. Когда уже введут статью за бездумных рожалок?

А у вас наверно детей нет, завидуете и несете всякую ерунду.

#678
Женщина в замешательстве

Только для двоих квартиры есть. На третью не успели. Хотя это и не Ваше дело совершенно.
А Вы накопили? Как люди любят считать чужие деньги.

Я своей единственной дочери полностью все будущее уже обеспечила. И квартиры и учебу и машину на 18 лет подарю, даже не половину свадьбы оплачу (хоть на этом форуме все считают, что обойдутся дети без помощи родителей со свадьбой). А ещё счастливое детство обеспечу, без забот о чужих детях. У меня лялька, а не нянька.

#679
Женщина в замешательстве

Только для двоих квартиры есть. На третью не успели. Хотя это и не Ваше дело совершенно.
А Вы накопили? Как люди любят считать чужие деньги.

На кого они записаны эти квартиры? Если на мужа, то считай нет у них ничего. И чего ж вы раньше писали, что пол квартиры ваши только. Уороче, не верю

Гость
#680
Замужняя

Я своей единственной дочери полностью все будущее уже обеспечила. И квартиры и учебу и машину на 18 лет подарю, даже не половину свадьбы оплачу (хоть на этом форуме все считают, что обойдутся дети без помощи родителей со свадьбой). А ещё счастливое детство обеспечу, без забот о чужих детях. У меня лялька, а не нянька.

Обычно это заканчивается мужиком в этой квартире который считает что он поймал удачу за яйца и больше можно ни к чему не стремиться

Женщина в замешательстве
#681
Замужняя

На кого они записаны эти квартиры? Если на мужа, то считай нет у них ничего. И чего ж вы раньше писали, что пол квартиры ваши только. Уороче, не верю

Ни пол квартиры, а пол дома.
Ну и не до такой степени муж плохой отец, чтобы у собственных сыновей жильё отбирать. Это уже перебор

Женщина в замешательстве
#682
Замужняя

Я своей единственной дочери полностью все будущее уже обеспечила. И квартиры и учебу и машину на 18 лет подарю, даже не половину свадьбы оплачу (хоть на этом форуме все считают, что обойдутся дети без помощи родителей со свадьбой). А ещё счастливое детство обеспечу, без забот о чужих детях. У меня лялька, а не нянька.

А мои дети не знают, что двое из них обеспечены уже жильём. И говорить не планирую, пусть сами стремятся зарабатывать, а не жить с мыслью, что у им все вынесут на блюдечке с голубой каемочкой.

Гость
#683
Замужняя

Я своей единственной дочери полностью все будущее уже обеспечила. И квартиры и учебу и машину на 18 лет подарю, даже не половину свадьбы оплачу (хоть на этом форуме все считают, что обойдутся дети без помощи родителей со свадьбой). А ещё счастливое детство обеспечу, без забот о чужих детях. У меня лялька, а не нянька.

Дети должны сами себя обеспечивать квартирами,мне кажется. По крайней мере,меня не только не обеспечили родители квартирой,но даже не было вощможности у них поддержать меня во время учёбы в вузе. Но ничего,и вуз закончил,и квартиру приобрел ,и дом построил,а также купил дома матери,сестре,родителям жены. Не создавайте тепличных условий детям,не будет от этого толка.

Гость
#684
Замужняя

Я своей единственной дочери полностью все будущее уже обеспечила. И квартиры и учебу и машину на 18 лет подарю, даже не половину свадьбы оплачу (хоть на этом форуме все считают, что обойдутся дети без помощи родителей со свадьбой). А ещё счастливое детство обеспечу, без забот о чужих детях. У меня лялька, а не нянька.

Успенская тоже обеспечила свою единственную дочь всем и наверное покруче, чем вы...

Гость
#685
Гость

Дети должны сами себя обеспечивать квартирами,мне кажется. По крайней мере,меня не только не обеспечили родители квартирой,но даже не было вощможности у них поддержать меня во время учёбы в вузе. Но ничего,и вуз закончил,и квартиру приобрел ,и дом построил,а также купил дома матери,сестре,родителям жены. Не создавайте тепличных условий детям,не будет от этого толка.

"квартиру приобрел и дом построил,а также купил дома матери,сестре,родителям жены"
Прямо все другие в семье были бездельниками?
Не повезло мужику))
Или у вас мечты разбуянились?))

Гость
#686
Гость

"квартиру приобрел и дом построил,а также купил дома матери,сестре,родителям жены"
Прямо все другие в семье были бездельниками?
Не повезло мужику))
Или у вас мечты разбуянились?))

Ну почему сразу бездельниками-то? Мать всю жизнь проработала не покладая рук своих в деревне,но ничего не заработала. Сестра была замужем за военным сама работала училкой. У них не было деннг,даже детей выучить,пришлось мне подключиться. Муж ее,к этому времени уже был военным пенсионером. Ну а тестю с тещей купили дом,чтоб пнреселить их из квартиры: в доме же лучше жить на пенсии ,чем в бетонной коробке.

Гость
#687
Гость

Ну почему сразу бездельниками-то? Мать всю жизнь проработала не покладая рук своих в деревне,но ничего не заработала. Сестра была замужем за военным сама работала училкой. У них не было деннг,даже детей выучить,пришлось мне подключиться. Муж ее,к этому времени уже был военным пенсионером. Ну а тестю с тещей купили дом,чтоб пнреселить их из квартиры: в доме же лучше жить на пенсии ,чем в бетонной коробке.

Он, наверное, гендир Газпрома раз так легко покупает и дарит дома)
А военный куда свой сертификат дел? Пропил?

Гость
#688
Гость

Он, наверное, гендир Газпрома раз так легко покупает и дарит дома)
А военный куда свой сертификат дел? Пропил?

Они приобрели трешку в захудалом сибирском городе,а потом продали ее именно в тот момент,в конце 90-х,когда доллар обвалился. В общем,они идиоты,а мне приходилось выправлять все их ошибки. Я им ,кроме дома на родине ,ещё много чем помог,но теперь,не помогаю больше.

Гость
#689
Гость

Они приобрели трешку в захудалом сибирском городе,а потом продали ее именно в тот момент,в конце 90-х,когда доллар обвалился. В общем,они идиоты,а мне приходилось выправлять все их ошибки. Я им ,кроме дома на родине ,ещё много чем помог,но теперь,не помогаю больше.

А, так это вы алихарх)
На вумене все гости мужского пола алихархи)
А все половина гостей женского пола выглядят на 20 лет моложе)
Мы всем верим, ага, какие у нас основания не верить им?

Гость
#690
Гость

А, так это вы алихарх)
На вумене все гости мужского пола алихархи)
А все половина гостей женского пола выглядят на 20 лет моложе)
Мы всем верим, ага, какие у нас основания не верить им?

Нет,не олигарх я никакой.

#691
Женщина в замешательстве

Ни пол квартиры, а пол дома.
Ну и не до такой степени муж плохой отец, чтобы у собственных сыновей жильё отбирать. Это уже перебор

Он себе новых детей родит, им тоже квартиры нужны будут. И найдутся бабешки, которые его окрутят и хаты отожмут, не переживайте. Нет считай ничего у ваших детей.

#692
Гость

Дети должны сами себя обеспечивать квартирами,мне кажется. По крайней мере,меня не только не обеспечили родители квартирой,но даже не было вощможности у них поддержать меня во время учёбы в вузе. Но ничего,и вуз закончил,и квартиру приобрел ,и дом построил,а также купил дома матери,сестре,родителям жены. Не создавайте тепличных условий детям,не будет от этого толка.

Ну пусть чужие дети всю жизнь на ипотеки горбатятся и думают где им жить. А моя дочь не будет париться по этому поводу. Она будет улучшать уже существующие жилищные условия, а не убиваться ради того, чтобы жить в комфорте.

Женщина в замешательстве
#693
Замужняя

Он себе новых детей родит, им тоже квартиры нужны будут. И найдутся бабешки, которые его окрутят и хаты отожмут, не переживайте. Нет считай ничего у ваших детей.

Теперь понятно, что Вы даже не понимаете о чем говорите. Вам известно такое понятие, как совместно нажитое имущество?

#694
Женщина в замешательстве

Теперь понятно, что Вы даже не понимаете о чем говорите. Вам известно такое понятие, как совместно нажитое имущество?

Это вам не известно. Т.к. я про него у вас и спрашивала. Вы заврались. Писали только что пол дома у вас из совместно нажитого. Ни о каких квартирах и речи не было. Тут они внезапно появились в составе совместно нажитого имущества.

Женщина в замешательстве
#695
Замужняя

Это вам не известно. Т.к. я про него у вас и спрашивала. Вы заврались. Писали только что пол дома у вас из совместно нажитого. Ни о каких квартирах и речи не было. Тут они внезапно появились в составе совместно нажитого имущества.

Вы читаете через строчку?
У нас построен дом.
Так же Вы спросили обеспечили ли мы детей жильём. Квартиры для них. Одна моя, досталась мне по наследству, вторую купили.
Прежде чем в каждом сообщении обвинять меня во лжи научитесь читать внимательно или понимать то, что читаете

Гость
#696

Скопище змей каких то, человек в шоке написал на форум, а тут уже имущество начали считать и делить.

Волшебная Волшебница
#697

А что с разводом, автор? Вы так и не решились?

Гость
#698
Волшебная Волшебница

А что с разводом, автор? Вы так и не решились?

Та что там она решилась? Некогда ей отвечать, суп варит мужу как примерная жена.

Волшебная Волшебница
#699
Гость

Та что там она решилась? Некогда ей отвечать, суп варит мужу как примерная жена.

Не, дуется😊

Гость
#700
Волшебная Волшебница

Не, дуется😊

🤣🤣🤣